Перейти к содержимому


Фотография

НЕТ ЧЕКОВ


Сообщений в теме: 17

#1 НЕТ ЧЕКОВ allochka

allochka

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 05:18

ПЛИЗ ПОМДСКАЖИТЕ У КОГО ЕЩЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ОТОБРАЖАЮТЬСЯ ЧЕКИ НА ИФЕ
ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПЛИЗ ПЛМОГИТЕ

#2 НЕТ ЧЕКОВ Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 06:11

ПЛИЗ ПОМДСКАЖИТЕ У КОГО ЕЩЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ОТОБРАЖАЮТЬСЯ ЧЕКИ НА ИФЕ
ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПЛИЗ ПЛМОГИТЕ

<{POST_SNAPBACK}>

Для начала 100% убедиться, что чеки должны были выйти:
- должен быть Final Approval в ID Card
- проверить тут достаточна ли сумма для выхода чека
- проверить размер Minimum Payout в ID Card
Если все ОК - пишите в support.
N.B. К сожалению возможен один из вариантов закрытия комнаты, при которой вы можете работать хоть 100 лет, а денег никогда не увидите... Когда то было такое хитрое закрытие при подозрении на fraud, правда еще до появления истории со "звездочками"...
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#3 НЕТ ЧЕКОВ ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 19:34

Меня тоже озадачило то,что не отображаются чеки.Вот что мне написали:

Thank you for contacting us, we appreciate your email. It has been a standing policy of Ifriends that all people who appear on Ifriends must be documented. Furthermore, in order to receive a check for any screenname, all participants that have appeared must have final approval per United States Federal Law

Так что если я все правильно понимаю,если сессия была создана с Final Approval ID Card, и туда была прикреплена другая ID Card у которой нету финального подтверждения,то чеки на эту сессию высылатся не будут.

Меня еще попросили прислать оригиналы док-тов для фин подтверждения и только тогда вышлют чек,а оригиналы мне не послать :( короче кинули меня на 1400 :crying: Или может быть у них давно такие правила,я уже сто лет не работала ,а тут мне такую хрень выдали...

Ктонить вкурсе,давно у них такие правила?Потому что раньше можно было легко работать и без Final Approval, чеки высылали на имя хозяина карты...Или они только до меня решили докопаться таким образом?

#4 НЕТ ЧЕКОВ Progressiver

Progressiver

    Activist

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 21:11

Ага-мс. Вот и мне интересно, с чем это связано. Мне грят,что мож еще доки тоже не дошли.
Бодры надо говорить - бодрее!
А веселы - ...?

#5 НЕТ ЧЕКОВ ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 13:27

а с какого числа это все начало происходить?
по крайней мере, чеки за 17 вышли и без финала, насколько мне известно

#6 НЕТ ЧЕКОВ allochka

allochka

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 13:36

а с какого числа это все начало происходить?
по крайней мере, чеки за 17 вышли и без финала, насколько мне известно

<{POST_SNAPBACK}>

СПАСИБО что ответели с 17 числа и началось с доками порядок везде финал стоит .
что это может быть даже незнаю :(

#7 НЕТ ЧЕКОВ ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 18:40

СПАСИБО  что ответели с 17 числа и началось с доками порядок везде финал стоит  .
что это может быть даже незнаю :(

<{POST_SNAPBACK}>

хотя, у меня везде финал был. моежт и раньше тогда :idontno:

#8 НЕТ ЧЕКОВ ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 20:48

Люди!
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Стоит ли мне и дальше пытатся воевать с френдсом или они действительно правы? Есть тут кто,у кого карта без финального подтверждения а чеки высылают?( имею ввиду сессию созданную с final approval id card к которой прикреплена карта без финал.) Ответьте плиз! а то не знаю как бы это узнать :ermm: Доминик из Vcchelp отмазывается от ответа :crying:

#9 НЕТ ЧЕКОВ зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 06:40

Доменик? а мнекажется он очень подробно все пишет.Такого нету -(Есть тут кто,у кого карта без финального подтверждения а чеки высылают) - насколько я знаю.
Скоро уйду в тираж

#10 НЕТ ЧЕКОВ Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 21:56

Люди!
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Стоит ли мне и дальше пытатся воевать с френдсом или они действительно правы? Есть тут кто,у кого карта без финального подтверждения а чеки высылают?( имею ввиду сессию созданную с final approval id card к которой прикреплена карта без финал.) Ответьте плиз! а то не знаю как бы это узнать :ermm: Доминик из Vcchelp отмазывается от ответа :crying:

<{POST_SNAPBACK}>

Боюсь, что теперь пока ВСЕ прикрепленные к сессии не получат полного одобрения чеки не выйдут. По-крайней мере у нас таких ситуаций несколько. Срочно досылаем доки ;) В ближайший вторник и посмотрим... ;)
[- безработный админ =) -]
Изображение

#11 НЕТ ЧЕКОВ friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 10:36

точно такая же проблема у знакомой модели... чеки не выходят 3-ю неделю. сначала иф писал, что большинство денег было проплачено уже после выхода чеков и деньги выйдут на следующей неделе. Через неделю -- то же самое.... в итоге выяснилось, что у девушки в середине августа сидел мембер на крупную сумму а потом эти деньги отозвал, что этот мембер таким образом поступает уде не первый раз, что он типа крутой хакер и все такое, поэтому иф задерживает высылку денег до окончания разбирательств и проверок. Т.е. иф эту девушку подозревает в сговоре с хакером. На всякий случай даю ник мембера DJAKIRA200 проверьте может у вас был такой....

#12 НЕТ ЧЕКОВ Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 02:10

IF наверное подумал "Ну а что, 10 баксов то не лишние"(с) С КАЖДОГО :D
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#13 НЕТ ЧЕКОВ ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 11:15

Ладно бы если 10... :angry2:

Написала им все что о них думаю :angry2: ай ди мне закрыли навсегда,ту что финал аппровал(не на мое имя).Нихрена не жалко,зато на душе полегчало :baby:

#14 НЕТ ЧЕКОВ Umka

Umka

    увольняющийся сисадмин

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 12:50

Ладно бы если 10... :angry2:

Написала им все что о них думаю :angry2: ай ди мне закрыли навсегда,ту что финал аппровал(не на мое имя).Нихрена не жалко,зато на душе полегчало :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

А на ней никого не висело? =) А то получится:
"Сделал гадость..."
[- безработный админ =) -]
Изображение

#15 НЕТ ЧЕКОВ Aleksey

Aleksey

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 13:30

точно такая же проблема у знакомой модели... чеки не выходят 3-ю неделю. сначала иф писал, что большинство денег было проплачено уже после выхода чеков и деньги выйдут на следующей неделе. Через неделю -- то же самое.... в итоге выяснилось, что у девушки в середине августа  сидел мембер на крупную сумму а потом эти деньги отозвал, что этот мембер таким образом поступает уде не первый раз, что он типа крутой хакер и все такое, поэтому иф задерживает высылку денег до окончания разбирательств и проверок. Т.е. иф эту девушку подозревает в сговоре с  хакером.  На всякий случай даю ник мембера DJAKIRA200  проверьте может у вас был такой....

<{POST_SNAPBACK}>


Был такой. Ситуация точно такая же.

#16 НЕТ ЧЕКОВ Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 12:06

Люди! интересно, а было у кого нибудь,
что ID card status еще не был final approval ( был preliminary), и уже начинали работать? Нет ли тут риска, что final не будет и денежки тю-тю? или если preliminary есть, то уже можно не волноваться? :idontno:

#17 НЕТ ЧЕКОВ Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 12:20

...

Сообщение отредактировал Lovely Blond: 19 Сентябрь 2006 - 10:05

Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#18 НЕТ ЧЕКОВ Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 12:26

когда начинала работать дома - 27 декабря 2004 года - 2 недели работала с preliminary approval ID картой...заработала не много, но естесссно очень дёргалась по поводу ВОЗМОЖНОГО кидалова :crazy:  - НО всё обошлось - final approval поставили :clap: все деньги выплатили  аккуратно  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


угу.. спасибки, что сказала....да, по идее не должно быть кидалова, они же сами пишут, что уже с preliminary можете начинать работать... :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей