Перейти к содержимому


Фотография

Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор)


Сообщений в теме: 34

#1 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) Miu_

Miu_

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 22:55

Привет всем! У меня монитор 21 дюйм. Я подумываю купить монитор или телевизор с большой диагональю 27 дюймов или больше,т.к. тогда  будет просто суперски видно себя и чаты. Наверно очень удобно работать с таким экраном,всё видно даже за пару метров от него,не надо ломать глаза и всматриваться во время работы, можно быть более манёвренной.

 

Что думаете по этому поводу?Какая диагональ в работе удобнее?И если покупать,то лучше монитор или телек с большим экраном?



#2 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:15

Привет всем! У меня монитор 21 дюйм. Я подумываю купить монитор или телевизор с большой диагональю 27 дюймов или больше,т.к. тогда  будет просто суперски видно себя и чаты. Наверно очень удобно работать с таким экраном,всё видно даже за пару метров от него,не надо ломать глаза и всматриваться во время работы, можно быть более манёвренной.

 

Что думаете по этому поводу?Какая диагональ в работе удобнее?И если покупать,то лучше монитор или телек с большим экраном?

Я работаю как раз с телеком,очень удобно,правда вначале непривычно и раздражает глаз так как все большооооееее,а потом милое дело)


 

 


#3 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:39

У меня был монитор 27',сейчас ноутбук 19' и разницы не ощущаю.

#4 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 23:54

Привет всем! У меня монитор 21 дюйм. Я подумываю купить монитор или телевизор с большой диагональю 27 дюймов или больше,т.к. тогда  будет просто суперски видно себя и чаты. Наверно очень удобно работать с таким экраном,всё видно даже за пару метров от него,не надо ломать глаза и всматриваться во время работы, можно быть более манёвренной.

 

Что думаете по этому поводу?Какая диагональ в работе удобнее?И если покупать,то лучше монитор или телек с большим экраном?

 

 

 

 

Я считаю смысл есть в покупке не монитора, а телевизора с бОльшей диагональю. Вы можете повесить его на стену, подключить к монитору и свою трансляцию будете видеть на большом экране телевизора. При этом от компьютера можно не на пару метров отходить, а на все 10.  :original:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) director

director

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 00:12

Телик лучше не нужно, если только он будет очень далеко от глаз. Моник бери хороший, да побольше. И разрещение чтобы было максимально допустимое по твоим финансам. лыжу ультравайд я бы советовал. Для работы самое то, и по разрешению, чем больше, тем больше сайтов влезет и другой фигни)



#6 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:00

Смысл не только в монике/телеке. 

Но и что бы к компу правильно подключался. 

У меня к 10 и другой ГК норм подключался. А новый комп на 7 винде через танцы с бубном.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#7 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 14:36

У меня легкое подключение монитора к телевизору - одной кнопкой "Soure", всплывает окно на телевизоре, пролистываю, нахожу "VGA", нажимаю и все - подключение готово.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#8 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 06:26

у меня монитор 24", я к нему уже так привыкла, что даже забыла, как тяжело было раньше на маленьком монике. А вот тестила новый ноут, так там всего 15,6" вот это жо...а, всматриватаься надо нереально, и более одного сайта вообще не могла открыть. Т.е. могла, но на смогла это вытерпеть))) Есть кстати телевизоры с синхронизацией через домашнюю сеть, у меня в маминой комнате такой висит, всегда предлагает подключиться то к моему пк, то к телефону))) но мне кажется, что при таком подключении видео будет на телеке с задержкой, а это в работе вообще неудобно. Но я не пробовала, это мои предположения.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:28

а мы пробовали на плазму выводить картинку,девочкам не пнавилось



#10 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:49

плазма 40 мне то что надо!!! и на 2 сайта удобней



#11 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 23:25

ЖК-телевизор 46", подключен по HDMI, просто прекрасно! (только потому что он уже был)

Единственное, если покупаете телевизор специально - проконтролируйте чтоб он поддерживал режим 1080p (а не только 1080i)

А по возможности - поподключайте прямо в магазине несколько телевизоров к примеру к своему ноуту, и оцените, насколько удобно с него читать текст, ибо часто телевизоры вроде бы и  с прекрасной картинкой текст отображают весьма посредственно. Ну и углы обзора могут существенно отличаться.



#12 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) OstiN

OstiN

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 18:26

чем больше экран, тем лучше



#13 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 18:46

чем больше экран, тем лучше

но очень сильно устают глаза.

#14 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 19:08

чем больше экран, тем лучше

Не факт. От паршивого монитора или телевизора вы "песочек под веками" почувствуете весьма скоро.

Одно дело расслаблено смотреть кино, а другое - вчитываться в текст. Так что лучше уж экран чуть меньше но с IPS матрицей, чем здоровенный экранище с TN+film (TFT), у которого при просмотре под углом цвета в инверсию уходят. Не так уж много телевизоров удобны в качестве монитора. Так что тестируйте в магазине при покупке, именно при подключении к компу и отображении текста

И с яркостью экрана при работе не усердствуйте, все же монитор это средство отображения информации а не осветительный прибор))


Сообщение отредактировал yetty: 31 Март 2017 - 19:11


#15 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2017 - 12:05

Недавно тоже меняла монитор, очень хотелось большой, но комната маленькая и отходить можно только на длину дивана. Так что пришлось взять 21. Но все равно намного круче, чем в ноутбуке или мой старый. Но я еще боялась, что вдруг на большом недостатки будут видны , но нет, все хорошо и разница только в том, что читать удобнее, ну и цвета радуют глаз.



#16 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 19:41

Недавно тоже меняла монитор, очень хотелось большой, но комната маленькая и отходить можно только на длину дивана. Так что пришлось взять 21. Но все равно намного круче, чем в ноутбуке или мой старый. Но я еще боялась, что вдруг на большом недостатки будут видны , но нет, все хорошо и разница только в том, что читать удобнее, ну и цвета радуют глаз.

"недостатки видны"от того что у Вас моник больше? Это то к чему?Вы хоть через телефон сидите,в надежде всё скрыть,мемы Вас через плазму смотреть будут и морщинки видеть

#17 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 14 Май 2017 - 12:07

НЕ-а. Вы видите мой пост с другой стороны. Дело в том, что мой старый монитор был дедушкой 10 лет и конечно краски (ДЛЯ МЕНЯ) на картинке достаточно нечеткие. Но на картинке я себе нравлюсь! И с покупкой монитора нового поколения испугалась, что все недостатки УВИЖУ Я САМА. Думала, что а вдруг я себя обманываю, что я такая красотка!!! А-ха-ха, оказалось, реально- я цаца неебаццо!biggrin.png (шутка конечно, с долей правды)))



#18 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 18:47

Последний год работаю с мониторм 24 дюйма, мне хватает, и себя видно и чат. Беспроводная мышка и клавиатура, можно легко манипулировать, если вдруг переключиться или напечатать нужно, и переплачивать за огромный телевизор с большой диагональю не вижу особого смысла.

#19 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 20:57

Последний год работаю с мониторм 24 дюйма, мне хватает, и себя видно и чат. Беспроводная мышка и клавиатура, можно легко манипулировать, если вдруг переключиться или напечатать нужно, и переплачивать за огромный телевизор с большой диагональю не вижу особого смысла.

на большом телевизоре можно смотреть большие фильмы
Не для вебкама же плазму покупать :D

#20 Работа на мониторе с большой диагональю(или телевизор) matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 21:31

Я подключала ноут к телевизору 55 дюймов, картинка была нечеткая и смазанная. Надо попробовать к 4к телеку подключить. Вообще, прикольно, конечно, на таком большом экране смотреть трансляцию, но для этого надо иметь и комнату немаленьких размеров, тогда это оправданно. Видно все, на расстоянии даже нескольких метров.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей