Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт


Сообщений в теме: 176

#81 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 02:56

Когда я пыталась сама зарегаться, и у меня тоже возникло пара вопросов, то решила написать им, но ответа так и не дождалась. И зарегалась через студию.



#82 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 07:19

Когда я пыталась сама зарегаться, и у меня тоже возникло пара вопросов, то решила написать им, но ответа так и не дождалась. И зарегалась через студию.

Но через студию не совсем выгодно же. В любом случае спасибо за ваш ответ.



#83 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 08:03

Не выгодно, согласна. Но сайт заинтересовалturned.gif



#84 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 12:05

А можно узнать через какую студию вы регистрировались?


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#85 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 16:23

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.



#86 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 16:36

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.

Ночью и утром надо сидеть, днем там глухо.



#87 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 21:49

 

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.

Ночью и утром надо сидеть, днем там глухо.

 

ну да я днем сижу вот и выходит так мало видимо) А live-strip да трафик хороший, можно заработать на нем 200-300 за месяц)Ну и оплата там всего 10 центов в минуту..



#88 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 22:46

 

 

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.

Ночью и утром надо сидеть, днем там глухо.

 

ну да я днем сижу вот и выходит так мало видимо) А live-strip да трафик хороший, можно заработать на нем 200-300 за месяц)Ну и оплата там всего 10 центов в минуту..

 

live-strip интересный сайт, там допустим, если мембер захочет звук включить, то ему придется за это заплатить или вебку включить тоже нужно заплатить, то есть, зашел мембер оплата 0.11евро(1 coins), плюс включил звук 0.22 евро (2 coins)и еще если вебку включить плюс 0.22 евро вот и получается в минуту 0.55 евро. А бывает что сидят сразу двое или трое мемберов.



#89 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 01:30

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.


Мне тоже достаточно быстро. Там сидеть нужно много. Я во время нью периода сидела по 10-12 часов и ещё мембер мне один хорошо помог, оказалась в топе. А сейчас столько всего свалилось, что уже 2й месяц пошёл как не выхожу онлайн.

Вот думаю или в последний день месяца выйти часов в 11 ночи, чтобы в топ забраться и не слететь с первой страницы или создавать новую комнату.

#90 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 02:36

 

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.


Мне тоже достаточно быстро. Там сидеть нужно много. Я во время нью периода сидела по 10-12 часов и ещё мембер мне один хорошо помог, оказалась в топе. А сейчас столько всего свалилось, что уже 2й месяц пошёл как не выхожу онлайн.

Вот думаю или в последний день месяца выйти часов в 11 ночи, чтобы в топ забраться и не слететь с первой страницы или создавать новую комнату.

 

Я все еще надеюсь что и мне ответят. Не хотелось бы через студию. Но я думаю за неделю мне можно же было уже что -то сказать. Или бы даже уже отказали в регистрации.. Не люблю когда  просто морозятся.



#91 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 11:05

Я все еще надеюсь что и мне ответят. Не хотелось бы через студию. Но я думаю за неделю мне можно же было уже что -то сказать. Или бы даже уже отказали в регистрации.. Не люблю когда просто морозятся.


А Вы попробуйте заново регистрацию пройти. Вдруг все получится без проблем.

#92 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 11:35

 

 

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.


Мне тоже достаточно быстро. Там сидеть нужно много. Я во время нью периода сидела по 10-12 часов и ещё мембер мне один хорошо помог, оказалась в топе. А сейчас столько всего свалилось, что уже 2й месяц пошёл как не выхожу онлайн.

Вот думаю или в последний день месяца выйти часов в 11 ночи, чтобы в топ забраться и не слететь с первой страницы или создавать новую комнату.

 

Я все еще надеюсь что и мне ответят. Не хотелось бы через студию. Но я думаю за неделю мне можно же было уже что -то сказать. Или бы даже уже отказали в регистрации.. Не люблю когда  просто морозятся.

 

они не отказывают в регистрации, у меня там уже третья страница и все быстро одобряли,минут за 20-30.И я даже старые не удаляла.



#93 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 11:36

 

 

 

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.

Ночью и утром надо сидеть, днем там глухо.

 

ну да я днем сижу вот и выходит так мало видимо) А live-strip да трафик хороший, можно заработать на нем 200-300 за месяц)Ну и оплата там всего 10 центов в минуту..

 

live-strip интересный сайт, там допустим, если мембер захочет звук включить, то ему придется за это заплатить или вебку включить тоже нужно заплатить, то есть, зашел мембер оплата 0.11евро(1 coins), плюс включил звук 0.22 евро (2 coins)и еще если вебку включить плюс 0.22 евро вот и получается в минуту 0.55 евро. А бывает что сидят сразу двое или трое мемберов.

 

а я и не знала,что они платят за звук и вебку,теперь понимаю,почему они так редко вебку включают!



#94 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 11:36

Кстати,а сайт only4info хороший?



#95 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:38

Кстати,а сайт only4info хороший?


Я не слышала про такой. Хотела посмотреть его, а он с телефона не открывается (

#96 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:29

А adultwork хороший сайт в плане заработка? Там вроде админы строгие.


Сообщение отредактировал bunny1847: 06 Август 2017 - 13:30


#97 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 15:58

 

 

 

 

Странно,а мне поддержка там всегда почти сразу отвечает. Но заработок слабый 30-50 долларов в месяц.

Ночью и утром надо сидеть, днем там глухо.

 

ну да я днем сижу вот и выходит так мало видимо) А live-strip да трафик хороший, можно заработать на нем 200-300 за месяц)Ну и оплата там всего 10 центов в минуту..

 

live-strip интересный сайт, там допустим, если мембер захочет звук включить, то ему придется за это заплатить или вебку включить тоже нужно заплатить, то есть, зашел мембер оплата 0.11евро(1 coins), плюс включил звук 0.22 евро (2 coins)и еще если вебку включить плюс 0.22 евро вот и получается в минуту 0.55 евро. А бывает что сидят сразу двое или трое мемберов.

 

а я и не знала,что они платят за звук и вебку,теперь понимаю,почему они так редко вебку включают!

 

Звук часто включают)) и в приват берут охотноstuart.gif хотя звук и приват стоят одинаково



#98 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 16:06

Кстати,а сайт only4info хороший?

что это за сайт?



#99 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 16:31

А adultwork хороший сайт в плане заработка? Там вроде админы строгие.


На нем, у меня с регой были проблемы, не помню, что-то им не нравилось и я решила оставить его до лучших времён.

#100 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 23:16

Кстати,а сайт only4info хороший?

Там сидят всего 6-7 моделей онлайн, я зарегалась, но зря наверно( ночь просидела, никто не зашел





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей