Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт


Сообщений в теме: 176

#101 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 00:39

 

Я все еще надеюсь что и мне ответят. Не хотелось бы через студию. Но я думаю за неделю мне можно же было уже что -то сказать. Или бы даже уже отказали в регистрации.. Не люблю когда просто морозятся.


А Вы попробуйте заново регистрацию пройти. Вдруг все получится без проблем.

 

Да спасибо. Сейчас буду пробовать. 



#102 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 03:05

У меня такое чувство что extasy просто издевается с меня. Создала новый акк на этот раз успешно. Может я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста пошагово. Создала акк, они прислали договор по почте, подписала и отправила обратно сразу же. Они написали что нужно загрузить доки. Я совсем не против. Но куда мне их загрузить? При попытке входа на сайт это пишет мне что контракт еще не подписан и не пропускает никуда! Подскажите возможно я должна отправить им документы почтой просто?



#103 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 03:27

У меня такое чувство что extasy просто издевается с меня. Создала новый акк на этот раз успешно. Может я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста пошагово. Создала акк, они прислали договор по почте, подписала и отправила обратно сразу же. Они написали что нужно загрузить доки. Я совсем не против. Но куда мне их загрузить? При попытке входа на сайт это пишет мне что контракт еще не подписан и не пропускает никуда! Подскажите возможно я должна отправить им документы почтой просто?

Возможно что контракт нужно распечатать, подписать и отправить по адресу, не по эл. почте. Не зря же при попытки войти на сайт, вам пишут что контракт еще не подписан. Либо его еще не просмотрели наверноidontno.gif Хотя странно сначала ведь должны принять документы, и уже потом высылать контракт.



#104 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 05:19

 

У меня такое чувство что extasy просто издевается с меня. Создала новый акк на этот раз успешно. Может я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста пошагово. Создала акк, они прислали договор по почте, подписала и отправила обратно сразу же. Они написали что нужно загрузить доки. Я совсем не против. Но куда мне их загрузить? При попытке входа на сайт это пишет мне что контракт еще не подписан и не пропускает никуда! Подскажите возможно я должна отправить им документы почтой просто?

Возможно что контракт нужно распечатать, подписать и отправить по адресу, не по эл. почте. Не зря же при попытки войти на сайт, вам пишут что контракт еще не подписан. Либо его еще не просмотрели наверноidontno.gif Хотя странно сначала ведь должны принять документы, и уже потом высылать контракт.

 

Там указано что подпишите в электронном виде. Не сканируйте, не печатайте. Та они вообще какие -то странные. На всех сайтах сперва документы просят когда регишься. А эти пишут вы должны загрузить документы после входа на сайт. Как я могу их загрузить, если вы меня не допускаете потому что контракт не подписан. Я такого тормознутого саппорта как там еще не видела.



#105 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 06:38

экстейзи норм сайт-здесь уже почти полтора года.тебе должны были прислать вместе с договором код подтверждения который пригодится при входе в твой акк.а потом уже доки надо загружать.посмотри в письме там где договор-должен быть этот код.как то так-точности не помню регистрации здесь.меня утвердили здесь за пару часов

 

У меня такое чувство что extasy просто издевается с меня. Создала новый акк на этот раз успешно. Может я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста пошагово. Создала акк, они прислали договор по почте, подписала и отправила обратно сразу же. Они написали что нужно загрузить доки. Я совсем не против. Но куда мне их загрузить? При попытке входа на сайт это пишет мне что контракт еще не подписан и не пропускает никуда! Подскажите возможно я должна отправить им документы почтой просто?



#106 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 06:45

можно ссылку



#107 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 04:12

экстейзи норм сайт-здесь уже почти полтора года.тебе должны были прислать вместе с договором код подтверждения который пригодится при входе в твой акк.а потом уже доки надо загружать.посмотри в письме там где договор-должен быть этот код.как то так-точности не помню регистрации здесь.меня утвердили здесь за пару часов

Правильно код подтверждения. Он у меня есть в письме. Но я не могу его ввести понимаете? При всех моих попытках ввойти в акк мне выдает. "Вы не можете этого сделать, контракт еще не подписан. Контракт выслан на вашу почту. Кликните здесь для подписания" Я его подписала уже давным давно. И отправила сразу же им. 



#108 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 16:37


экстейзи норм сайт-здесь уже почти полтора года.тебе должны были прислать вместе с договором код подтверждения который пригодится при входе в твой акк.а потом уже доки надо загружать.посмотри в письме там где договор-должен быть этот код.как то так-точности не помню регистрации здесь.меня утвердили здесь за пару часов

Правильно код подтверждения. Он у меня есть в письме. Но я не могу его ввести понимаете? При всех моих попытках ввойти в акк мне выдает. "Вы не можете этого сделать, контракт еще не подписан. Контракт выслан на вашу почту. Кликните здесь для подписания" Я его подписала уже давным давно. И отправила сразу же им.
Я вчера зарегилась там и все ок

#109 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 01:12

Я вчера зарегилась там и все ок

Мне наверное просто не везет с этим сайтом



#110 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 13:56

 

Я вчера зарегилась там и все ок

Мне наверное просто не везет с этим сайтом

 

Вы просто должны напечатать свое имя в конце контракта. Когда его открываете (не надо скачивать) - просто спуститесь в самый низ и введите свое имя и фамилию, там для этого есть строка


Сообщение отредактировал Ogogosha: 12 Август 2017 - 13:57


#111 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 04:29

Вы просто должны напечатать свое имя в конце контракта. Когда его открываете (не надо скачивать) - просто спуститесь в самый низ и введите свое имя и фамилию, там для этого есть строка

 

Спасибо. Как говорится Бог любит тройцу. С третьего раза все получилось. Но саппорт мне там так и не отвечает. Отмороженный саппорт. Говорю только о моей ситуации.



#112 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 11:49

Так на extasy заработок не очень, 30-50 в месяц, трафик слабый



#113 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 05:00

Так на extasy заработок не очень, 30-50 в месяц, трафик слабый

Спасибо, посмотрю как оно будет. Просто уже знаете как цель была зарегится) ни с одним сайтом таких проблем не возникало раньше.



#114 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 05:13

Ну конечно днем сидеть, ничего не заработаешь)ночь и утро самое оно))у меня от 150 до 250 выходит, не много но для оффл. сайта пойдет, хорошо когда еще чаевые подбрасывают)



#115 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 05:41

Ну конечно днем сидеть, ничего не заработаешь)ночь и утро самое оно))у меня от 150 до 250 выходит, не много но для оффл. сайта пойдет, хорошо когда еще чаевые подбрасывают)

Согласна, для офф сайта такого как extasy это отличная сумма у Вас.



#116 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 05:52

 

Ну конечно днем сидеть, ничего не заработаешь)ночь и утро самое оно))у меня от 150 до 250 выходит, не много но для оффл. сайта пойдет, хорошо когда еще чаевые подбрасывают)

Согласна, для офф сайта такого как extasy это отличная сумма у Вас.

 

Сижу на экстази... тишина сегодня... может последний день перед закрытием периода?? crying.gif idontno.gif ну хоть какую-то рыбу увидела... 17 $за два дня, не густо. 


Сообщение отредактировал Котильда: 14 Август 2017 - 05:53


#117 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 06:03

Сижу на экстази... тишина сегодня... может последний день перед закрытием периода?? crying.gif idontno.gif ну хоть какую-то рыбу увидела... 17 $за два дня, не густо. 

 

Ну как закрытие периода может влиять на мемберов)))))) и там период месяц))))))) подождите впереди еще 2 недели. Вот сейчас в Америке вечер ждите рыбу)))



#118 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 06:04

Ну как закрытие периода может влиять на мемберов)))))) и там период месяц))))))) подождите впереди еще 2 недели. Вот сейчас в Америке вечер ждите рыбу)))

 

Я думала конец периода 15 го числа каждого месяца. Ну ок. Спасибо. 



#119 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 06:11

Я думала конец периода 15 го числа каждого месяца. Ну ок. Спасибо. 

 

Конец периода в конце месяца. А15 го выплата. Иногда раньше приходит.



#120 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 16:40

А на сайты adultwork.com и ifriends.com по-прежнему только загранпаспорт принимают?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей