Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт


Сообщений в теме: 176

#141 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 04:00

 

Спасибо, девч, попробовала extasycams. Лучше, чем xlovecam в оффлайн режиме. Ту же сумму набила за 4 дня. А подскажет мб кто, экстази есть типа вип режима? И есть ли подарки там например? А то капает меееедленно ей-ей( но капает!

Подскажите, не как не могу зарегистрироваться на этом сайте extasycams. Около 4 раз регистр. захожу на страницу, все прошло кроме фото. жду. захожу опять, а меня выбивает на регистрацию и так всегда.  в чем дело? может я что то не так делаю???

 

Я раз 4-5 на нем регистрировалась. Там админы какие-то отмороженные. Пробуйте еще и еще, меняйте почту и ник пока не получится. Я вроде так делала, не помню уже.



#142 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 17:28

Что такое оффлайн сайты ?(суть конечно понимаю ) но сколько лет в вебкаме , лично с этим не встречалась . Какие сайты на оффлайне ??

#143 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ирина1902

Ирина1902

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:39

Девочки подскажите,если я работаю на Skyprivate и хотела бы паралельно на cammodeldirectory (cmd) так вроде его сокращают. Он ведь также через скайп. Будет ли 2 разных плагина под один скайп подвязываться?

#144 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:49

Девочки подскажите,если я работаю на Skyprivate и хотела бы паралельно на cammodeldirectory (cmd) так вроде его сокращают. Он ведь также через скайп. Будет ли 2 разных плагина под один скайп подвязываться?

Будет



#145 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:32

Девочки подскажите,если я работаю на Skyprivate и хотела бы паралельно на cammodeldirectory (cmd) так вроде его сокращают. Он ведь также через скайп. Будет ли 2 разных плагина под один скайп подвязываться?

А что, смд уже плагин присобачили?



#146 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 20:55

Да вот хорошие офф сайты : extasycams.com,vizit-x.com,mydirtyhobby.com,eurosexycam.com,777livecams.com. Еще неплохие xcams.com и px24.com ,но там хуже трафик.

Привет! А вы могли бы по-подробней рассказать о extasycams.com? как именно там оффлан вещать можно и сразу ли, можно ли менять ценник? (там очень мало информации для ознакомления, все что я нашла 0.20 за минуту с одного клиента). Можно ли блокировать страну, использовать firstchoice и как траффик?

Если есть время и желание поделиться инфо - беде очень признательнаshuffle.gif . Спасибо

 

 

А бля, поняла что уже пробовала там региться и забила.. ))


Сообщение отредактировал Ogogosha: 17 Декабрь 2017 - 21:08


#147 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 20:58

На нем работа в скайпе и там надо проходить собеседование,меня не приняли

ого, а не объясняли почему не приняли? Я проходила собеседование - оно очень простое. Его суть увидеть вас в живую - соответствие с доками что вы выслали и спрашивают все ли вам понятно в работе сайта.



#148 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:59

 

На нем работа в скайпе и там надо проходить собеседование,меня не приняли

ого, а не объясняли почему не приняли? Я проходила собеседование - оно очень простое. Его суть увидеть вас в живую - соответствие с доками что вы выслали и спрашивают все ли вам понятно в работе сайта.

 

вот я тоже проходила такое же собеседование и потом отказали почему- то



#149 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:00

 

Да вот хорошие офф сайты : extasycams.com,vizit-x.com,mydirtyhobby.com,eurosexycam.com,777livecams.com. Еще неплохие xcams.com и px24.com ,но там хуже трафик.

Привет! А вы могли бы по-подробней рассказать о extasycams.com? как именно там оффлан вещать можно и сразу ли, можно ли менять ценник? (там очень мало информации для ознакомления, все что я нашла 0.20 за минуту с одного клиента). Можно ли блокировать страну, использовать firstchoice и как траффик?

Если есть время и желание поделиться инфо - беде очень признательнаshuffle.gif . Спасибо

 

 

А бля, поняла что уже пробовала там региться и забила.. ))

 

да,на экстази нет фри чата) да цена для модели там вроде 0,20.Сейчас они на евро перешли,мне выслали евровый пионер-темно-синюю карточку.Трафик так себе,у меня капает там 20-70 евро в месяц.У вас может и лучше пойдет.Но это еще один из хороших оффлайн сайтов,большинство из них вообще тухлые.Еще немецкий визит-х нормальный сайт.


Сообщение отредактировал bunny1847: 17 Декабрь 2017 - 23:04


#150 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:37

да,на экстази нет фри чата) да цена для модели там вроде 0,20.Сейчас они на евро перешли,мне выслали евровый пионер-темно-синюю карточку.Трафик так себе,у меня капает там 20-70 евро в месяц.У вас может и лучше пойдет.Но это еще один из хороших оффлайн сайтов,большинство из них вообще тухлые.Еще немецкий визит-х нормальный сайт.

 

Спасибо) А вы как заказывали евровую? Я то же хочуshocked.gif

Я пробовала на Visit-x зарегиться, но что-то не выходит.. Вообще случайно - я их сплитером пользуюсь, так вылезло окошко с обновлением и перекинуло на регистрацию.. Только я как не заполняла - форма сбрасывается( Может скинете ссылку в личку для регистрации? Спасибо заранееoriginal.gif



#151 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:55

 

да,на экстази нет фри чата) да цена для модели там вроде 0,20.Сейчас они на евро перешли,мне выслали евровый пионер-темно-синюю карточку.Трафик так себе,у меня капает там 20-70 евро в месяц.У вас может и лучше пойдет.Но это еще один из хороших оффлайн сайтов,большинство из них вообще тухлые.Еще немецкий визит-х нормальный сайт.

 

Спасибо) А вы как заказывали евровую? Я то же хочуshocked.gif

Я пробовала на Visit-x зарегиться, но что-то не выходит.. Вообще случайно - я их сплитером пользуюсь, так вылезло окошко с обновлением и перекинуло на регистрацию.. Только я как не заполняла - форма сбрасывается( Может скинете ссылку в личку для регистрации? Спасибо заранееoriginal.gif

 

евровую они мне сами отправили,когда я привязывала пионер к аккаунту на экстазикамс.



#152 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ирина1902

Ирина1902

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:18

Спасибо) Еще вопросик

И в правилась вычиитала ,что ПейПал запрет(((на mcd, а как они могут проверить ,мой скайп переписку,или если будет плагин они могут как то проверять?

#153 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ирина1902

Ирина1902

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:19


Девочки подскажите,если я работаю на Skyprivate и хотела бы паралельно на cammodeldirectory (cmd) так вроде его сокращают. Он ведь также через скайп. Будет ли 2 разных плагина под один скайп подвязываться?

А что, смд уже плагин присобачили?

если честно не знаю,но сравниваю с skyprivate.Иначе как идет привязка к скайпу чтоб деньги снимало.только пробую регаться,посмотрим как он работает.

#154 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ирина1902

Ирина1902

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:21


Девочки подскажите,если я работаю на Skyprivate и хотела бы паралельно на cammodeldirectory (cmd) так вроде его сокращают. Он ведь также через скайп. Будет ли 2 разных плагина под один скайп подвязываться?

Будет

Cпасибо) Еще вопросик

И в правилах вычитала ,что ПейПал запрет(((на mcd, а как они могут проверить ,мой скайп переписку,или если будет плагин они могут как то проверять?

#155 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:05

 

если честно не знаю,но сравниваю с skyprivate.Иначе как идет привязка к скайпу чтоб деньги снимало.только пробую регаться,посмотрим как он работает.

 

Ирина, на смд нет плагина, там деньги целой суммой на счет поступают. 

По поводу пейпела, элементарно, под видом мема подстава будет 



#156 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Glaamourgirl

Glaamourgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 09:23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сайт на подобии camcontacts. Что бы была категория для друзей и можно было зарегистрироваться без студии. 



#157 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 02:45

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сайт на подобии camcontacts. Что бы была категория для друзей и можно было зарегистрироваться без студии. 

На большинстве сайтов можно зарегистрироваться без студии.



#158 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 06:23

девушки, поделитесь хорошими сайтами, пожалуйста. Неужели все на фришках(



#159 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 17:10

Я сижу на Исливе и Экстези, не люблю фри сайты. До этого сидела на сс но что-то не пошло у меня (( Девочки кто хочет могу свести с студией хорошей, не дурят, выплачивают 1 в 1 по курсу Приват Банка. В лс пишите .



#160 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Holly.molly

Holly.molly

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 03:26

Всем привет. Посоветуйте сайты)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей