Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

Сообщений в теме: 154

#141 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 04:00

Спасибо, девч, попробовала extasycams. Лучше, чем xlovecam в оффлайн режиме. Ту же сумму набила за 4 дня. А подскажет мб кто, экстази есть типа вип режима? И есть ли подарки там например? А то капает меееедленно ей-ей( но капает!

Подскажите, не как не могу зарегистрироваться на этом сайте extasycams. Около 4 раз регистр. захожу на страницу, все прошло кроме фото. жду. захожу опять, а меня выбивает на регистрацию и так всегда.  в чем дело? может я что то не так делаю???

Я раз 4-5 на нем регистрировалась. Там админы какие-то отмороженные. Пробуйте еще и еще, меняйте почту и ник пока не получится. Я вроде так делала, не помню уже.

SoulCams

#142 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Светтлана

Светтлана

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 17:28

Что такое оффлайн сайты ?(суть конечно понимаю ) но сколько лет в вебкаме , лично с этим не встречалась . Какие сайты на оффлайне ??

#143 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ирина1902

Ирина1902

Newbie

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:39

Девочки подскажите,если я работаю на Skyprivate и хотела бы паралельно на cammodeldirectory (cmd) так вроде его сокращают. Он ведь также через скайп. Будет ли 2 разных плагина под один скайп подвязываться?

#144 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Delightful

Delightful

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 01:49

Девочки подскажите,если я работаю на Skyprivate и хотела бы паралельно на cammodeldirectory (cmd) так вроде его сокращают. Он ведь также через скайп. Будет ли 2 разных плагина под один скайп подвязываться?

Будет

#145 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт helga4u

helga4u

Инвестор

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 352 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:32

А что, смд уже плагин присобачили?

#146 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ogogosha

Ogogosha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 20:55

Да вот хорошие офф сайты : extasycams.com,vizit-x.com,mydirtyhobby.com,eurosexycam.com,777livecams.com. Еще неплохие xcams.com и px24.com ,но там хуже трафик.

Привет! А вы могли бы по-подробней рассказать о extasycams.com? как именно там оффлан вещать можно и сразу ли, можно ли менять ценник? (там очень мало информации для ознакомления, все что я нашла 0.20 за минуту с одного клиента). Можно ли блокировать страну, использовать firstchoice и как траффик?

Если есть время и желание поделиться инфо - беде очень признательнаshuffle.gif . Спасибо

А бля, поняла что уже пробовала там региться и забила.. ))

Сообщение отредактировал Ogogosha: 17 Декабрь 2017 - 21:08

#147 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ogogosha

Ogogosha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 20:58

На нем работа в скайпе и там надо проходить собеседование,меня не приняли

ого, а не объясняли почему не приняли? Я проходила собеседование - оно очень простое. Его суть увидеть вас в живую - соответствие с доками что вы выслали и спрашивают все ли вам понятно в работе сайта.

#148 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

Super Member

• Модели
  • 1 109 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:59

На нем работа в скайпе и там надо проходить собеседование,меня не приняли

ого, а не объясняли почему не приняли? Я проходила собеседование - оно очень простое. Его суть увидеть вас в живую - соответствие с доками что вы выслали и спрашивают все ли вам понятно в работе сайта.

вот я тоже проходила такое же собеседование и потом отказали почему- то

#149 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

Super Member

• Модели
  • 1 109 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:00

Да вот хорошие офф сайты : extasycams.com,vizit-x.com,mydirtyhobby.com,eurosexycam.com,777livecams.com. Еще неплохие xcams.com и px24.com ,но там хуже трафик.

Привет! А вы могли бы по-подробней рассказать о extasycams.com? как именно там оффлан вещать можно и сразу ли, можно ли менять ценник? (там очень мало информации для ознакомления, все что я нашла 0.20 за минуту с одного клиента). Можно ли блокировать страну, использовать firstchoice и как траффик?

Если есть время и желание поделиться инфо - беде очень признательнаshuffle.gif . Спасибо

А бля, поняла что уже пробовала там региться и забила.. ))

да,на экстази нет фри чата) да цена для модели там вроде 0,20.Сейчас они на евро перешли,мне выслали евровый пионер-темно-синюю карточку.Трафик так себе,у меня капает там 20-70 евро в месяц.У вас может и лучше пойдет.Но это еще один из хороших оффлайн сайтов,большинство из них вообще тухлые.Еще немецкий визит-х нормальный сайт.

Сообщение отредактировал bunny1847: 17 Декабрь 2017 - 23:04

#150 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ogogosha

Ogogosha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:37

да,на экстази нет фри чата) да цена для модели там вроде 0,20.Сейчас они на евро перешли,мне выслали евровый пионер-темно-синюю карточку.Трафик так себе,у меня капает там 20-70 евро в месяц.У вас может и лучше пойдет.Но это еще один из хороших оффлайн сайтов,большинство из них вообще тухлые.Еще немецкий визит-х нормальный сайт.

Спасибо) А вы как заказывали евровую? Я то же хочуshocked.gif

Я пробовала на Visit-x зарегиться, но что-то не выходит.. Вообще случайно - я их сплитером пользуюсь, так вылезло окошко с обновлением и перекинуло на регистрацию.. Только я как не заполняла - форма сбрасывается( Может скинете ссылку в личку для регистрации? Спасибо заранееoriginal.gif

#151 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт bunny1847

bunny1847

Super Member

• Модели
  • 1 109 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 17:55

Спасибо) А вы как заказывали евровую? Я то же хочуshocked.gif

Я пробовала на Visit-x зарегиться, но что-то не выходит.. Вообще случайно - я их сплитером пользуюсь, так вылезло окошко с обновлением и перекинуло на регистрацию.. Только я как не заполняла - форма сбрасывается( Может скинете ссылку в личку для регистрации? Спасибо заранееoriginal.gif

евровую они мне сами отправили,когда я привязывала пионер к аккаунту на экстазикамс.

#152 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ирина1902

Ирина1902

Newbie

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:18

Спасибо) Еще вопросик

И в правилась вычиитала ,что ПейПал запрет(((на mcd, а как они могут проверить ,мой скайп переписку,или если будет плагин они могут как то проверять?

#153 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ирина1902

Ирина1902

Newbie

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:19

А что, смд уже плагин присобачили?

если честно не знаю,но сравниваю с skyprivate.Иначе как идет привязка к скайпу чтоб деньги снимало.только пробую регаться,посмотрим как он работает.

#154 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт Ирина1902

Ирина1902

Newbie

• Members
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:21

Будет

Cпасибо) Еще вопросик

И в правилах вычитала ,что ПейПал запрет(((на mcd, а как они могут проверить ,мой скайп переписку,или если будет плагин они могут как то проверять?

#155 Посоветуйте  пожалуйста хороший оффлайн сайт helga4u

helga4u

Инвестор

• Модели (Approved)
  • 7 352 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:05

если честно не знаю,но сравниваю с skyprivate.Иначе как идет привязка к скайпу чтоб деньги снимало.только пробую регаться,посмотрим как он работает.

Ирина, на смд нет плагина, там деньги целой суммой на счет поступают. 

По поводу пейпела, элементарно, под видом мема подстава будет 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo