Перейти к содержимому


Фотография

Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА!

конкурс LiveShow

Сообщений в теме: 31

#1 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 12:42

Всем привет!

 

Пришло время провести заключительный конкурс уходящего 2016 года, по итогам которого мы узнаем, кто же получит СУПЕРПРИЗ! Напомню, что участвуют только те пользователи, у которых рядом с аватаркой есть иконка (одна или более). А это:

 

Мия – 2 иконки

Cocochoco – 2 иконки

KoKo_СoCo – 2 иконки

КрыскаЛариска – 1 иконка

Trueheroinex – 1 иконка

CherryLipss – 1 иконка

lala7777 – 1 иконка

NikaX – 1 иконка

RedGirl25 – 1 иконка

SillyLily – 1 иконка

Zaza123 – 1 иконка

 

Мы решили сделать конкурс максимально простым и приятным. От участниц требуется лишь написать в этом топике о том, чем им больше всего запомнился 2016 год. Сделать это нужно до 30 декабря (до 11:00 по московскому времени). Конечно же, будет здорово, если вы расскажете о своей работе в вебкаме или упомянете форум LiveShow. Но это не обязательно. Комментарии могут быть любого объёма: одна строчка или 10 предложений – не имеет значения! Главное – старайтесь не писать о грустном, всё-таки Новый год  santa.gif

 

В качестве суперприза мы вручим победителю сертификат на сумму 25 000 рублей в уже не раз проверенный магазин StripMag.ru! Причём товары вам доставят в любую точку мира, где бы вы ни находились (в том числе и в Украину)! Стоимость доставки будет зависеть от веса вашего заказа и адреса получения товара. Вы можете либо доплатить за доставку, либо использовать сертификат для её оплаты. Всё будет обговорено в индивидуальном порядке.

 

30 декабря в 14:00 по московскому времени состоится розыгрыш. С помощью онлайн-генератора случайных чисел будет выбран призовой номер. Я запишу это на видео, как было во время розыгрыша главного приза в конкурсе с кроссвордом. Вечером того же дня я опубликую результаты – и мы узнаем имя счастливицы!

 

Как и обещала, больше иконок – больше шансов выиграть. Поэтому те, у кого 2 иконки, получат сразу 2 номера для розыгрыша! Номера будем присваивать в хронологическом порядке в зависимости от времени публикации сообщения о памятных моментах 2016 года. Я напишу, у кого какой номер. Итак, скорее оставляйте комментарий в этом топике (хоть одно слово), чтобы у вас появился шанс получить «номер победителя»!  clap.gif

 

P.S. Чтобы вас немного приободрить и, возможно, навести на мысль, расскажу о том, что лично мне вспоминается про 2016 год:

 

Год выдался очень насыщенным. Не могу сказать, что было легко, скорее даже наоборот. Но что больше всего мне запомнилось, так это то, что получалось не сдаваться, даже когда было тяжело smile.png

Взять, к примеру, форум. Нам не сразу удалось найти с вами общий язык. Но я очень рада, что мы это преодолели! И сейчас LiveShow можно по праву назвать крупнейшим русскоязычным форумом вебкам-моделей с кладезью полезной информации! В этом, несомненно, и ваша заслуга, за что всем большое спасибо! И в благодарность мы подготовили для всех вас приятный сюрприз! Следите за новостями и электронной рассылкой от LiveShow wink.png

 

P.P.S. Итоги конкурса здесь.



#2 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:33

Первая половина года,ничем не примечательна,прошла как один день.Работала редко почти все время отдыхала и ничего интересного  за это время не произошло.Начиная с осени забурлила и забила ключом личная жизнь,Очень яркий харизматичный и темпераментный любовник ворвался в мою обыденную жизнь.Бой френд появился с очень серьезными планами на  дальнейшую жизнь.На работу конечно забила окончательно,какой вебкам когда страсти кипят любовные.Но прошло время,любовник вернулся к жене.А бой френд со времени стал показывать все прелести своего характера.Оказалось,что он   бездельник и лентяй,неудачник по жизни,еще и выпивает,ищет по жизни женщину которой можно сесть на шею и не о чем не заботиться.Я жила  этот промежуток времени как в тумане и как в бреду.В один прекрасный момент взбодрилась,привела  мысли,чувства в порядок,послала туда то и туда то одного и второго.И зажила своей реальной настоящей независимой жизнью.И конечно я очень благодарна вебкаму,если бы не эта работа со свободным графиком стабильными зарплатами и выплатами мне было бы худо.И конечно благодарна самой себе,что решилась однажды вырваться со студии и стать самой себе боссом.Очень приятной неожиданностью была победа в двух конкурсах на моем любимом форуме,на котором я провожу много времени.Всем спасибо.Большой удачи желаю в новом году и трезвой головы,ну  и конечно больше приватов(без этого в нашем деле никак).Желаю достойных мужиков рядом с Вами девочки,не живите с тюфяками неудачниками и тюхтяями ни к чему хорошему это не приведет.



#3 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:34

2016 год стал самым ярким и насыщенным в моей жизни, я встретила свою любовь, сменила сферу деятельности, смогла добиться поставленных целей. 

 

Для меня это год глубоких осознаний и не легких трансформаций, которые в текущий момент дают положительные результаты и новые идеи.  

 

Всем форумчанам хочу пожелать исполнения желаний и легкого пути в жизни :flowers1:, все, что вы планируете и к чему стремитесь, пусть сбудется в Новом году!!! :baby:   


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 28 Декабрь 2016 - 13:37

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:42

Прошёл еще один год...О 2016 году могу сказать исключительно хорошо! Год выдался трудным, но насыщенным работой! Можно назвать его годом открытия! Именно в 2016 году Я познакомилась с форумом LiveShow. Именно в 2016 году мы с мужем узаконили отношения. Именно в 2016 году начала сотрудничать с девушками в вебкам индустрии, которые приносят мне хорошие плоды нашей работы! 

Хотелось бы лично всех поздравить с наступающим 2017 годом! Пожелать внимательно следить за здоровьем - это очень важно! Не опускать руки не при каких обстоятельствах, всегда держать свою планку высоко-высоко. Тем у кого нет второй половинки - обрести ее! Будьте счастливы!


вы между слов так интересны ...

#5 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:59

Для меня 2016 год запомнится на всю жизнь,это мой первый год в вебкама ,все в первый раз.Я рада что этот год заканчивается на такой доброй и позитивной ноте.
Хочу сказать спасибо вашему форуме и пожелать всем в наступающем 2017 году добиться именно тех целей каторые вы себе поставили.

#6 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:26

2016 самый лучший год в моей жизни на данный момент

Сбылось много мечт: лыжный отпуск, концерт Muse, сделала ремонт, и к концу года отпуск на Шри-Ланке

много планов на будущее, и это уже не просто мечты, а реальные планы. я так люблю свою работу, нигде раньше я не была настолько на своем месте как здесь(в вебкаме). Блин не хотелось бы описывать как в рекламах, но я просто счастлива что надо мной нет никаких боссов и что я не супер босс который может прогореть и потерять всё. Что не нужно ни перед кем унижаться, сразу вспоминаю свою работу в магазине женских аксессуаров клиент всегда прав, ходишь всех в попу целуешь, и директор наш тоже клиентов в попу целовал, и администратор. В вебкаме просто, не нравится - фак показала, в бан отправила. общаюсь только с теми с кем хочу, по настроению что хочу то и делаю, никакой публичной оферты. Тут еще мне доплачивают чтоб палец средний показала :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:

В 2016 мои дела хорошо пошли в гору, камс уже не опускался ниже 1500, я получила свой рекордный тип, и декабрь выдался просто супер.

всё, мне надоело хвастаться. Всем успехов в 2017 :kiss:  :kiss:  :kiss:


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:00

Я бы сказала, что 2016-ый был без сомнение лучшим годом в моей жизни. Важные и судьбоносные событии (свадьба, переезд, приход в вебкам) случились за несколько месяцев до его начала, поэтому первые трудности ушли вместе с 2015-ым, и в этом году я смогла  сполна насладиться теми подарками, которые принесла мне судьба. Не скажу, что всегда все было гладко, ведь женщины и мужчины  все-таки с разных планет, на новом месте даже элементарные вещи порой довольно сложно сделать и далеко не каждый день в вебкаме- это пещера Алладина, я ошибалась и падала, но каждый раз вставала и шла вперед, ведь рядом были люди, готовые поддержать. Это относится и к форуму, который я нашла всего 3 месяца назад, ведь женщинам так важно порой выговориться, а тут можно встретить людей, которые сталкиваются с теми же ситуациями, что и я, и абсолютно меня поймут.

Желаю всем, чтобы все сложности остались в уходящем году, и 2017 принес всем нам радость, счастье и успех!

:t07010:С наступающим!  :t07010:



#8 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 025 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:44

год выдался позитивным, были  конечно и  неудачные моменты, но в целом я счастлива !  Вспоминаю сейчас только хорошее, но самое радостное-   я смогла с помощью вебкама добиться поставленных целей, при этом особо не напрягаясь.  У меня было много свободных дней , но при этом  я и зарабатывала достаточно, благодаря чему мои мечты стали реальностью. , за что огромнейшее спасибо моей работе  :biggrin:  В новом году планирую выкладываться на полную,т.к. цели и желания выросли , но это уже совсем другая история ;) а пока..спасибо, уходящий год, за прекрасные события и воспоминания! и конечно же, огромная благодарность этому форуму за конкурсы, здесь очень круто и в целом приятная обстановка, на данный момент это-единственный форум, на котором  я  провожу свое время.  продолжайте в том же духе  :clap:


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Декабрь 2016 - 16:45


#9 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 721 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 17:51

Для меня год выдался достаточно серьезным, много перемен в жизни произошло, развод, новая любовь, уход с основной работы , вебкам стал частью жизни , очень рада что наткнулась на лайвшоу,здесь я нашла очень много полезной информации, и девочек единомышленниц адекватных и не очень :) (шутка) в любом случае очень приятно общаться с людьми на общие темы, ведь в реальной жизни я ни с кем поделиться этим не могу, последние два месяца стала реже посещать форум так как активно ударилась в работу, и о чудо мои ожидания воплотились в Реальность, я не знаю что произошло и повлияло на это, но теперь я действительно благодарна этой работе, я её люблю и люблю своих зрителей, хочу пожелать всем в новом году развиваться дальше, зарабатывать больше , и воплощать мечты в реальность! Всех с наступающим праздничком ! :)

#10 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:40

Всем привет! Ну что я могу сказать про 2016 год? Это для меня тоже год открытий) Я открыла для себя западный вебкам. Конечно же тут работать намного приятнее, и мемберы щедрее, и запросы у них намного проще и интереснее)

В этом году у меня, слава Богу, не случилось ничего, о чем я могла бы жалеть и о чем было бы больно вспоминать. 

Пусть я не хватаю на работе звезд с неба, и не купила на зарплату вебки машину или квартиру, но зато мне моя работа нравится, и как многие тут говорили - отсутствие начальства и свободный график плюс довольно таки  неплохие зароботки - это огромный плюс. 

По поводу нашего форума могу сказать, что я видела, как он менялся, как пришла Марка, и одно время я даже думала, что форуму пришел конец... но он молодец, выдержал!!! Восстал как Феникс) Марка тоже умница, что вовремя поменяла тактику) Люблю людей, которые могут на ходу исправлять ошибки! Респект тебе, Марка)))

А пожелать в  наступающем году хочу всем нам, чтобы он был не хуже предыдущего, а если окажется лучше - то я думаю, никто не будет против ))))

Ну вот, как то так... 

Всех с наступающими праздниками и хороших постояшек!!!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 11:34

Очень приятные истории! И спасибо вам за добрые слова wink.png

Уже почти все отписались, остались только Trueheroinex и NikaX.

А пока номера распределились так:

  1. КрыскаЛариска
  2. KoKo_СoCo
  3. KoKo_СoCo
  4. Мия
  5. Мия
  6. Zaza123
  7. CherryLipss
  8. SillyLily
  9. RedGirl25
  10. Cocochoco
  11. Cocochoco
  12. lala7777
  13. ???
  14. ???

Напомню, что участницам нужно написать в этом топике то, чем им запомнился 2016 год до 30 декабря (до 11:00 по московскому времени).



#12 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:59

Ника не может отписаться ,она в дороге и кроме скайпа ничего не открывается(



#13 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:51

Если никто не будет против, то давайте тогда распределим оставшиеся номера так:

 

13. NikaX

14. Trueheroinex



#14 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 07:41

я не против давайте



#15 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:15

Интересно кто выиграет приз, мне бы на такую сумму в 25000 руб. хватило и лавенс купить по новогодней скидке и много сексуального белья. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 30 Декабрь 2016 - 12:16

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#16 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:05

мне только ловенс нужен остальное даже поделилась с кем то



#17 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:07

мне только ловенс нужен остальное даже поделилась с кем то

 

 

Так ты тоже можешь белья набрать. Короче девки размечтались, все равно что делить шкуру не убитого медведя.  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#18 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:42

Девушки, дико извиняюсь. Не получилось разыграть в 14:00 по московскому времени. Сделаю тогда розыгрыш сегодня в 15:00 (через 18 минут) с записью видео, как и обещала.  :baby:



#19 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:09

И...?

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#20 Заключительный КОНКУРС 2016 года и розыгрыш СУПЕРПРИЗА! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:12

И...?

 

 

Все прям уже ждут не дождутся, не торопите Марку, нужно видео снять, потом выложить на форуме, на это время нужно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами конкурс LiveShow

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей