Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Modelme


Сообщений в теме: 71

#21 Modelme matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:27

Не выплатили ничего и не отвечают, я же писала выше

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#22 Modelme bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 22:38

Не выплатили ничего и не отвечают, я же писала выше

а много они вам должны?



#23 Modelme Ridarat

Ridarat

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 04:42

Ну с модел ми нормально отпустили без скандалов и невыплат ?

 

Могу помочь с регистрацией. Платёжка и данные будут ваши. Я просто там советы и помогу если нужно будет. 

Если интересно-пиши в личку



#24 Modelme Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 05:21

Так что то я не поняла... у них на сайте красивый такой офис в МСК...  Кто-то был? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#25 Modelme bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 16:37

Кстати, у меня у них идет нормально только один сайт -ислив



#26 Modelme Banena

Banena

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:59

Блин, а я читала про них много хороших отзывов и вот сама недавно начала на них работать т.к....ну не знаю, я если сама работаю то слишком расслабляю булки. 

А на счет того, что они забирают 30% там это было указано, но со временем они будут брать меньший процент, в зависимости от вашего уровня. Например: нулевой уровень "Гость", вы получаете 65%, после того как заработали 50$ вы переходите на уровень "новая модель" и получаете 70%, последний уровень "Супер-модель", вы его получаете после того как заработаете первую тысячу долларов и тут вы будете получать 90%  мне понравилась эта система т.к. я подумала, что это будет хорошей мотивацией для меня.

+ к ним всегда можно обратиться за советом причем можно даже попросить чтобы они глянули ваш внешний вид, проверили дизайн комнаты, освещение и если что не так - посоветуют как это исправить.(админы и саппорты почти всегда онлайн) и огроооомный плюс это онлайн вебинары, где пройдя в назначенное время по ссылке, тебя в режиме онлайн наглядно ознакомят со всеми тонкостями того или иного сайта (рунетки, чатрубайт, мфк и т.д.)

Ну, зарплату я еще не получала т.к. работаю тут всего неделю, посмотрим, что оно будет. 



#27 Modelme matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:58

Я могу сказать, что в студиях-оффлайн у них отлично работать, прекрасные интерьеры, нормальные,как везде выплаты, отношение отличное. Офис действительно большой, красивый и современный.

Отрицательные впечатления лишь от онлайн версии.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#28 Modelme Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 08:16

Блин, а я читала про них много хороших отзывов и вот сама недавно начала на них работать т.к....ну не знаю, я если сама работаю то слишком расслабляю булки.
А на счет того, что они забирают 30% там это было указано, но со временем они будут брать меньший процент, в зависимости от вашего уровня. Например: нулевой уровень "Гость", вы получаете 65%, после того как заработали 50$ вы переходите на уровень "новая модель" и получаете 70%, последний уровень "Супер-модель", вы его получаете после того как заработаете первую тысячу долларов и тут вы будете получать 90% мне понравилась эта система т.к. я подумала, что это будет хорошей мотивацией для меня.
+ к ним всегда можно обратиться за советом причем можно даже попросить чтобы они глянули ваш внешний вид, проверили дизайн комнаты, освещение и если что не так - посоветуют как это исправить.(админы и саппорты почти всегда онлайн) и огроооомный плюс это онлайн вебинары, где пройдя в назначенное время по ссылке, тебя в режиме онлайн наглядно ознакомят со всеми тонкостями того или иного сайта (рунетки, чатрубайт, мфк и т.д.)
Ну, зарплату я еще не получала т.к. работаю тут всего неделю, посмотрим, что оно будет.

Вы забыли сказать, что каждый месяц вы новая модель, что курс $ нереально низкий и необоснованный, что при выплате зп они берут +3-5-7% в зависимости от способа перевода (хотя какие могут быть %% при переводе с карты на карту одного банка) и ещё если по "техническим причинам" деньги в последний день периода вовремя с сайта не пришли, считайте что просрали свои +5% и администрация даже не извинится, не то чтоб их компенсировать.
По семинарам, простите а когда был последний семинар по мфк? А он вообще был.. Оля на нем не работает и никаких нюансов незнает. Тоже касается и остальных фришных сайтов. А где кнопка онлайн, любая неграмотная модель разберётся

#29 Modelme Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 08:20

я работала с модел ми 4 мес., на днях "руки дойдут" напишу отзыв))

#30 Modelme bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 12:47

я работала с модел ми 4 мес., на днях "руки дойдут" напишу отзыв))

вот если бы они платили 90% всем моделям и сайты были бы нормальные! а то открыли мне все сайты,те,которые не идут у меня,идет только один ислив и то,не ахти.Еще открыли мне рунетки,видео-девочку,бонга,лив,сс,стрим.Сайты итак идут очень слабо,так еще и 30% забирают.Я у них работаю только из-за ислива.



#31 Modelme coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:30


я работала с модел ми 4 мес., на днях "руки дойдут" напишу отзыв))

вот если бы они платили 90% всем моделям и сайты были бы нормальные! а то открыли мне все сайты,те,которые не идут у меня,идет только один ислив и то,не ахти.Еще открыли мне рунетки,видео-девочку,бонга,лив,сс,стрим.Сайты итак идут очень слабо,так еще и 30% забирают.Я у них работаю только из-за ислива.
Девчонки подскажите, за чем столько сайтов открывать ? Для чего ?

#32 Modelme Lara Lara

Lara Lara

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:35

Много сайтов открывают чтобы можно было сразу с нескольких сайтов работать.То есть заходишь на несколько сайтов,включаешь трансляции и сидишь

#33 Modelme Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:38

Kseniya89

Чтобы сделать выплаты другими способами - это все дополнительные затраты. Но если взимают 30%, как многие пишут, то можно и за свой счет это все погасить, а клиенту уже отдать чистый заработок.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#34 Modelme Lara Lara

Lara Lara

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:42

Кстати насчёт Modelme могу сказать несколько вещей.Уже проработала там 2 месяца,за период получается в среднем 130$.Маловато конечно,жутко бесит что треть отдаёшь им,плюс курс доллара почему то по их сайту 53,хотя центр банк 58'!Выплаты славу богу все доходили.Но никакой поддержки как от студии я не чувствую.По сути плачу 30% за то чтобы не заморачиваться с выводом денег с иностранных сайтов...Знала бы я это раньше не связалась бы с агентством,а работала сама.А сейчас получается замкнутый круг,чтобы работать самой нужно пол года офлайна своей комнаты,чтобы Ее удалили и зарегистрироваться по новой...но кто ж будет пол года без денег сидеть .

#35 Modelme bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 22:22

Кстати насчёт Modelme могу сказать несколько вещей.Уже проработала там 2 месяца,за период получается в среднем 130$.Маловато конечно,жутко бесит что треть отдаёшь им,плюс курс доллара почему то по их сайту 53,хотя центр банк 58'!Выплаты славу богу все доходили.Но никакой поддержки как от студии я не чувствую.По сути плачу 30% за то чтобы не заморачиваться с выводом денег с иностранных сайтов...Знала бы я это раньше не связалась бы с агентством,а работала сама.А сейчас получается замкнутый круг,чтобы работать самой нужно пол года офлайна своей комнаты,чтобы Ее удалили и зарегистрироваться по новой...но кто ж будет пол года без денег сидеть .

почему полгода? например,на сайтах сс,хловкамс,бонга,ислив и рунетки не надо ждать полгода



#36 Modelme Lara Lara

Lara Lara

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:04

А сколько нужно по времени быть онлайн?И можете ещё посоветовать хорошие сайты где идут заработки ?

#37 Modelme matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 23:59

Кстати про Олю, она алкашка лютая и никакая не топовая модель, ее заработок около 50-100 бакс в смену, что ее слушать?Ждать полгода не надо, если стримейт, напишите им, они зарегают, или загранку отправьте. Работать надо в среднем от 5 часов


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38 Modelme matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 00:01

И Лара, зарегайтесь через мужчину выше Wbusiness, он хотя бы вовремя платит и знает много чего и на связи, в отличии от моделми


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#39 Modelme Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 01:33

Lara Lara

Chaturbate & Stripchat, Extasycams, xCams, Imlive

 

matilda9999

Спасибо за рекомендации!


Сообщение отредактировал Wbusiness: 14 Февраль 2017 - 01:34

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#40 Modelme Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 01:42

Kseniya89
Чтобы сделать выплаты другими способами - это все дополнительные затраты. Но если взимают 30%, как многие пишут, то можно и за свой счет это все погасить, а клиенту уже отдать чистый заработок.

Я об этом и говорю: 30% отдаёшь сразу студии, 5-7% при переводе, курс $ ниже на 5% от обменника. Итого модель теряет ~40% заработка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей