Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Modelme


Сообщений в теме: 71

#41 Modelme Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 02:27

Kseniya89

Да, это очень много выходит. Здесь с вами согласен!


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#42 Modelme coachMonaco

coachMonaco

    Member

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 05:53

Много сайтов открывают чтобы можно было сразу с нескольких сайтов работать.То есть заходишь на несколько сайтов,включаешь трансляции и сидишь

Я понимаю когда 2, 3 это и то перебор . А за чем 5-8-10. Я все понять не могу для чего столько совмещать, если можно на одном зарабатывать, а второй это уже допом.

#43 Modelme milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 07:38

Кстати про Олю, она алкашка лютая и никакая не топовая модель, ее заработок около 50-100 бакс в смену, что ее слушать?

А ты откуда такими сведениями владеешь,кто и сколько зарабатывает,если не секрет?

Как страшно жить))),вдруг налоговая заинтересуется еще.



#44 Modelme matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 07:40

Потому что я Олю очень хорошо знаю)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#45 Modelme matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 07:45

Кстати, про налоговую. если вы с России, то всем плевать. У меня мать начальник в налоговой инспекции, я спрашивала ее, так и так, я ж не плачу ни фига в казну, что будет, она сказала что им вообще не до таких как мы, сокращения прошли, работы валом текущей, некогда моделек кошмарить.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#46 Modelme bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:22

да,кстати,моделми еще и за срочный вывод средств берет 15%



#47 Modelme Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:21

И понаписали вы тут всего. Я работаю в Modelme уже два года и ни разу, повторю, ни разу меня не кидали на деньги, да и вообще ни каких проблем не возникало. Кроме того, я общаюсь со многими моделями и они тоже подобное слышат впервые. Не верится, если честно... 



#48 Modelme bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:50

И понаписали вы тут всего. Я работаю в Modelme уже два года и ни разу, повторю, ни разу меня не кидали на деньги, да и вообще ни каких проблем не возникало. Кроме того, я общаюсь со многими моделями и они тоже подобное слышат впервые. Не верится, если честно... 

так они и не кидают,но % слишком большой и сайтов половина таких,которые лично у меня не идут



#49 Modelme алкашка лютая

алкашка лютая

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 13:12

Кстати про Олю, она алкашка лютая и никакая не топовая модель, ее заработок около 50-100 бакс в смену, что ее слушать?Ждать полгода не надо, если стримейт, напишите им, они зарегают, или загранку отправьте. Работать надо в среднем от 5 часов

И что ж это за такая обиженная модель которая берет на себя смелость говорить что очень хорошо знает меня вплоть до моего заработка? Не считаете что это низко?thumbdown.gif  Мне то в общем-то на ваше личное мнение наплевать, но если все же есть какие-то претензии и если хватает смелости, можете написать мне все в скайпе, я так поняла что вы наша бывшая или даже возможно настоящая модель и мой скайп у вас есть- дерзайте... а я пошла еще бутылку-другую водочки высушу на досугеturned.gif



#50 Modelme matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:45

 

Кстати про Олю, она алкашка лютая и никакая не топовая модель, ее заработок около 50-100 бакс в смену, что ее слушать?Ждать полгода не надо, если стримейт, напишите им, они зарегают, или загранку отправьте. Работать надо в среднем от 5 часов

И что ж это за такая обиженная модель которая берет на себя смелость говорить что очень хорошо знает меня вплоть до моего заработка? Не считаете что это низко?thumbdown.gif  Мне то в общем-то на ваше личное мнение наплевать, но если все же есть какие-то претензии и если хватает смелости, можете написать мне все в скайпе, я так поняла что вы наша бывшая или даже возможно настоящая модель и мой скайп у вас есть- дерзайте... а я пошла еще бутылку-другую водочки высушу на досугеturned.gif

 

Олюшка, да мы лично знакомы)не узнала, что-ли?

Мой совет, ты ж с французом живешь?они терпеть не могут пьющих женщин так что задумайся)

а твой заработок, ну ни для кого не секрет)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#51 Modelme алкашка лютая

алкашка лютая

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:01

 

 

Кстати про Олю, она алкашка лютая и никакая не топовая модель, ее заработок около 50-100 бакс в смену, что ее слушать?Ждать полгода не надо, если стримейт, напишите им, они зарегают, или загранку отправьте. Работать надо в среднем от 5 часов

И что ж это за такая обиженная модель которая берет на себя смелость говорить что очень хорошо знает меня вплоть до моего заработка? Не считаете что это низко?thumbdown.gif  Мне то в общем-то на ваше личное мнение наплевать, но если все же есть какие-то претензии и если хватает смелости, можете написать мне все в скайпе, я так поняла что вы наша бывшая или даже возможно настоящая модель и мой скайп у вас есть- дерзайте... а я пошла еще бутылку-другую водочки высушу на досугеturned.gif

 

Олюшка, да мы лично знакомы)не узнала, что-ли?

Мой совет, ты ж с французом живешь?они терпеть не могут пьющих женщин так что задумайся)

а твой заработок, ну ни для кого не секрет)

 

К сожалению не узнала, да и думаю не узнаю, таких знакомых как вы у меня, к счастью, нет) и живу я нет, не с французом. И все же вот просто настаиваю чтоб вы свою личность раскрыли и написали мне в скайпе, если конечно смелости хватает..а то каку писать на форумах много ума не надо, а вот в личку, вижу, ссыкотно написать)



#52 Modelme Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 03:12

ой пля, вебинары как надо делать, я сама могу вести. 

Но как это делать что бы реально получалось - это может только Malinovskaya :D


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#53 Modelme secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 12:12

 

 

Кстати про Олю, она алкашка лютая и никакая не топовая модель, ее заработок около 50-100 бакс в смену, что ее слушать?Ждать полгода не надо, если стримейт, напишите им, они зарегают, или загранку отправьте. Работать надо в среднем от 5 часов

И что ж это за такая обиженная модель которая берет на себя смелость говорить что очень хорошо знает меня вплоть до моего заработка? Не считаете что это низко?thumbdown.gif  Мне то в общем-то на ваше личное мнение наплевать, но если все же есть какие-то претензии и если хватает смелости, можете написать мне все в скайпе, я так поняла что вы наша бывшая или даже возможно настоящая модель и мой скайп у вас есть- дерзайте... а я пошла еще бутылку-другую водочки высушу на досугеturned.gif

 

Олюшка, да мы лично знакомы)не узнала, что-ли?

Мой совет, ты ж с французом живешь?они терпеть не могут пьющих женщин так что задумайся)

а твой заработок, ну ни для кого не секрет)

 

видимо это не она)))))))))))))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#54 Modelme en0tik2

en0tik2

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 05:16

Наживаются на неопытных моделях, мозги пудрят девчонкам! Девочки! смысл отдавать такие проценты? если все равно работаете дома, на своем оборудовании, сами составляете себе графики работы, фотосессии, тизеры и тому подобное! лучше уж тогда пойти работать на реальную студию, там уж действительно научат, оборудование хорошее, хоть есть за что отдавать проценты! а все что говорят в моделми, так они всю информацию с этого же форума и берут.



#55 Modelme lovedose

lovedose

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 12:09

Напишите, плиз отзыв, кто работал действительно, неужели все так плохо??? Собираюсь попробывать

#56 Modelme lovedose

lovedose

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 12:11

Я имею ввиду дома

#57 Modelme собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:30

Наживаются на неопытных моделях, мозги пудрят девчонкам! Девочки! смысл отдавать такие проценты? если все равно работаете дома, на своем оборудовании, сами составляете себе графики работы, фотосессии, тизеры и тому подобное! лучше уж тогда пойти работать на реальную студию, там уж действительно научат, оборудование хорошее, хоть есть за что отдавать проценты! а все что говорят в моделми, так они всю информацию с этого же форума и берут.

+

 

Напишите, плиз отзыв, кто работал действительно, неужели все так плохо??? Собираюсь попробывать

сами зарегистрируйтесь. все легко и прозрачно. и не наживете себе проблем в дальнейшем на 5 точку 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#58 Modelme MsTamara

MsTamara

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 17:09

 

Ну с модел ми нормально отпустили без скандалов и невыплат ?


Могу помочь с регистрацией. Платёжка и данные будут ваши. Я просто там советы и помогу если нужно будет.
Если интересно-пиши в личку

помоги мне с регистрацией пожалуйста. Не знаю как написать в личку.



#59 Modelme Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 16:27

Кстати про Олю, она алкашка лютая и никакая не топовая модель, ее заработок около 50-100 бакс в смену, что ее слушать?Ждать полгода не надо, если стримейт, напишите им, они зарегают, или загранку отправьте. Работать надо в среднем от 5 часов

откуда инфа про алкоголь?



#60 Modelme Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 04:39

Кто работал , напишите в ЛС пожалуйста





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей