Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Modelme


Сообщений в теме: 71

#61 Modelme Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 04:53

Нашла другую студию и ушла, смысл был работать то без него?где-то у меня своя регистрация, где-то через студию. Выше я вам написала к кому можете обратиться. Благо студий этих много, выбирай не хочу, другое дело что проверенных мало.

можно с вами как то списаться 



#62 Modelme Klere

Klere

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 18:28

Модель теряет не 40 % от заработка а уже больше. 

Почти 50% biggrin.png как это получается:    

Помимо высокого процента который изначально указан при регистрации модели (30%) kiss.gif они забирают себе ещё до 20 % ваших денег на выдуманном курсе евро либо доллара (особенно евро. У них эти две валюты по цене не различаются, абсолютно одинаковы). 

Заработали Вы на сайте 500 евро ? У вас забирают 30 процентов и у вас остается 350 Евро. Затем переводят Вам эти деньги по курсу 57 biggrin.png За евро biggrin.png  И в итоге вы получаете 19 950 рублей, которые по оффициальному курсу банковскому равняются 266 Евро biggrin.png biggrin.png biggrin.png  

В итоге Вы отдали 234 Евро из своих 500 заработанных ) А это 46.8 процентов ) 

Когда просили их менеджеров посчитать каким образом получилась такая комиссия - ответ "это система считает автоматически" biggrin.png

Работаем ребята biggrin.png



#63 Modelme EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 22:41

Да Модельми это еще та шарашкина контора, сколько я наслышан отзывов не лестных от моделей, которые работают у моей подруги. Получают свои 80% от нее, и всегда всем довольны и счастливы.

Если уже такие агенства студии и делать, то нужно чтоб отношение к моделям своим адекватное было, а не как к мусору, что модельми и делает)



#64 Modelme nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 01:10

Я работаю с Модельми уже почти 4 месяца.Да проценты большие отдаёшь им.Но зарплату всегда вовремя получаю.За период -15 дней можно 500 дол сделать.Лично мне нравится с ними работать.Если есть проблемы,то они помогают мне решить.Я и дальше буду с ними работать.Вот только  бы проценты по меньше сделали,было бы вообще хорошо.



#65 Modelme Sonechko

Sonechko

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 15:27

Девушки, кто работал в данной студии? Расскажите стоит ли с ними связываться или лучше не надо)

#66 Modelme Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 18:32

-отзывы плохие
-процент не маленький
 

+работала около года
+ЗП всегда во время 
+ большое кол-во сайтов 



#67 Modelme bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 261 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 20:09

-отзывы плохие
-процент не маленький
 

+работала около года
+ЗП всегда во время 
+ большое кол-во сайтов 

да единственный минус этой студии-большой %



#68 Modelme web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:43

Ахахахах. От куда такая тупость? Почему нельзя самой зарегистрироваться? Если уж мозгов не хватает,то работайте за копейки че.

вот что за прикол такой сразу оскорблять человека и мешать его с говном? Думать что вокруг нас одно на*балово и честных людей на свете белом не существует? Пока вы будете так относиться к людям то такие люди вас окружать и будут. 


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#69 Modelme web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:47

приглашаем моделей и скаутов сотрудничать с нашей онлайн веб кам студией, процент от 70% (при заработке до 100 долларов) и до 90% (при заработке от 1000 долларов); существует срочный вывод. подробности в лс


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#70 Modelme Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 20:58

знаю, как сотрудничать с modelme и получать выплату в размере 80% при любом заработке. Есть некоторые нюансы при регистрации. Расскажу в личке. Тем, кто уже зарегистрирован в данной компании, снова перерегистрироваться нельзя. 



#71 Modelme matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 794 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 23:03

Ахаха, наткнулась на эту тему и вспомнила, как они моделей студио 20 за своих выдавали:)типа - это вот корпоратив для наших моделей, тогда как эти модели знать не знают о моделми. Маленькая ложь рождает большое подозрение.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#72 Modelme mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 18:28

насчет стабильной зарплаты улыбнуло) если работать с сайтами напрямую, то зарплата тоже будет стабильная, и единственный процент, который нужно платить - это комиссия за вывод денег в местную валюту. 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей