Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография
- - - - -

Modelme

Сообщений в теме: 62

#61 Modelme Sofia97

Sofia97

Member

• Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 04:53

Нашла другую студию и ушла, смысл был работать то без него?где-то у меня своя регистрация, где-то через студию. Выше я вам написала к кому можете обратиться. Благо студий этих много, выбирай не хочу, другое дело что проверенных мало.

можно с вами как то списаться 

SoulCams

#62 Modelme Klere

Klere

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 18:28

Модель теряет не 40 % от заработка а уже больше. 

Почти 50% biggrin.png как это получается:    

Помимо высокого процента который изначально указан при регистрации модели (30%) kiss.gif они забирают себе ещё до 20 % ваших денег на выдуманном курсе евро либо доллара (особенно евро. У них эти две валюты по цене не различаются, абсолютно одинаковы). 

Заработали Вы на сайте 500 евро ? У вас забирают 30 процентов и у вас остается 350 Евро. Затем переводят Вам эти деньги по курсу 57 biggrin.png За евро biggrin.png  И в итоге вы получаете 19 950 рублей, которые по оффициальному курсу банковскому равняются 266 Евро biggrin.png biggrin.png biggrin.png  

В итоге Вы отдали 234 Евро из своих 500 заработанных ) А это 46.8 процентов ) 

Когда просили их менеджеров посчитать каким образом получилась такая комиссия - ответ "это система считает автоматически" biggrin.png

Работаем ребята biggrin.png

#63 Modelme EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

Newbie

• Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 22:41

Да Модельми это еще та шарашкина контора, сколько я наслышан отзывов не лестных от моделей, которые работают у моей подруги. Получают свои 80% от нее, и всегда всем довольны и счастливы.

Если уже такие агенства студии и делать, то нужно чтоб отношение к моделям своим адекватное было, а не как к мусору, что модельми и делает)

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей