Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

С Новым годом !

Новый год Праздник 2017 год

Сообщений в теме: 5

#1 С Новым годом ! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 23:58

Желаю мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И все хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!

Пусть Новый год подарит радость,
Тепло сердец, любовь родных.
Пусть будет каждый день Вам в сладость.
Поменьше дней холодных, злых.

Желаю счастья полный ворох,
Пусть жизнь играет красками.
Веселья, радости, задора!
Пусть будни станут сказками.

Пускай удача не отступит,
Пусть окружает доброта,
Пусть Новый год Вас не обидит
И будет щедрым к Вам всегда.

Прикрепленные изображения

• 604402769.gif
  • 12.gif

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif

SoulCams

#2 С Новым годом ! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

Super Member

• Модели
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 00:12

Девочки прошел високосный год, очень этому рада по своим причинам. Очень надеюсь, что мои главные желания в Новом году исполнятся. И Вам желаю в Новом году свершения всех ваших намеченных планов и целей. :punk:  

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif

#3 С Новым годом ! MariannaOne

MariannaOne

Super Member

• Модели
  • 577 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 20:36

Девочки прошел високосный год, очень этому рада по своим причинам. Очень надеюсь, что мои главные желания в Новом году исполнятся. И Вам желаю в Новом году свершения всех ваших намеченных планов и целей. :punk:  

спасибо и вам успехов

а высокосный год это конечно жесть, я вот вчера сидела и думала и таки именно в этом году были самые большие трудности для меня

#4 С Новым годом ! GiRlShY

GiRlShY

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 23:10

t07010.gif Всех С Новым 2017 годом! t07010.gif(только задумайтесь, на дворе уже 2017 год......2017!.....)

Время неумолимо летит вперед и с каждым годом мы становимся умнее, мудрее и красивее (так как больше понимаем в себе, в красоте в Истинной красоте и в жизненных ценностях.  stuart.gif

Всем желаю внутреннего спокойствия, мира и счастья. 

Если будем душой красивы и счастливы, то и внешний вид не заставит себя долго ждать и будем цвести словно прекрасный цветок.  umnik.gif

baby.gif Всем благ земных и неземных! baby.gif  С  Н О В Ы М  С Ч А С Т Ь Е М !  baby.gif

#5 С Новым годом ! KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

Super Member

• Модели
  • 2 226 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 00:50

:t07010: Всех С Новым 2017 годом! :t07010:(только задумайтесь, на дворе уже 2017 год......2017!.....)

А я задумалась о другом, люди стремятся заработать больше, ставят себе цели увеличить материальные блага, находятся в постоянной погоне за воображаемым ощущением счастья. А на самом деле самое главное в жизни - любовь, семью и гармонию за деньги не купить, это либо есть либо нет. 

#6 С Новым годом ! GiRlShY

GiRlShY

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:18

t07010.gif Всех С Новым 2017 годом! t07010.gif(только задумайтесь, на дворе уже 2017 год......2017!.....)

А я задумалась о другом, люди стремятся заработать больше, ставят себе цели увеличить материальные блага, находятся в постоянной погоне за воображаемым ощущением счастья. А на самом деле самое главное в жизни - любовь, семью и гармонию за деньги не купить, это либо есть либо нет. 

Согласна с Вами!

Эти мысли само собой) просто это более глубокие и эмоционально затратные мысли...

Но 2017 год более завораживающая мысль stuart.gif

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo