Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?»

опрос

Сообщений в теме: 31

Опрос: На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)? (107 пользователей проголосовало)

1. Общение (33 голосов [30.84%])

Процент голосов: 30.84%

2. Танцы (5 голосов [4.67%])

Процент голосов: 4.67%

3. Ролевые игры (1 голосов [0.93%])

Процент голосов: 0.93%

4. Использование секс-игрушек (10 голосов [9.35%])

Процент голосов: 9.35%

5. Красивое белье (6 голосов [5.61%])

Процент голосов: 5.61%

6. Зависит от настроения (23 голосов [21.50%])

Процент голосов: 21.50%

7. Я просто классная! :) (29 голосов [27.10%])

Процент голосов: 27.10%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 00:46

SillyLily, во-во , поддерживаю) дружить в десна потом хотят и денег не платить)) я даже подумываю перестать снепчат продавать, чтоб даже не писали мне в свободное от работы время)) ограничусь твиттером и все! ибо нефиг)))

Да даже когда платят.... у меня есть такие типеры, параллельно с которыми никто больше не типает. А если кто-то осмелиться потипать то может возникнуть фраза "Ты мне все испортил!" Мол у него супер-пупер система удовлетворения женщин, а любой другой токен или пару нарушают его систему. И потом такая комната полна нищебродов, а из денежных только он. потому что другие свалили за ненадобностью. И поэтому когда этот альфа самец иссякает и начинает разводить болтологию, то типать больше какбЭ и некому.
как можно говорить про себя "даже когда платят?"

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 07 Январь 2017 - 00:47

#22 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» SillyLily

SillyLily

Super Member

• SillyLily
  • Модели
  • 992 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:01

SillyLily, во-во , поддерживаю) дружить в десна потом хотят и денег не платить)) я даже подумываю перестать снепчат продавать, чтоб даже не писали мне в свободное от работы время)) ограничусь твиттером и все! ибо нефиг)))

Да даже когда платят.... у меня есть такие типеры, параллельно с которыми никто больше не типает. А если кто-то осмелиться потипать то может возникнуть фраза "Ты мне все испортил!" Мол у него супер-пупер система удовлетворения женщин, а любой другой токен или пару нарушают его систему. И потом такая комната полна нищебродов, а из денежных только он. потому что другие свалили за ненадобностью. И поэтому когда этот альфа самец исся..кает и начинает разводить болтологию, то типать больше какбЭ и некому.
как можно говорить про себя "даже когда платят?"

эммммм.... что?

#23 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» Babylove

Babylove

Advanced Member

• Babylove
  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:09

согласна!большинство реально потеряет огромнейший кусок прибыли без этой игрушки!когда работала на студии без нее получала реальные копейки,сейчас сама себя и заебись!один так и написал,что подписался из-за того,что понравилось как верчусь,а  так бы хрен кидал.

#24 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» Darian

Darian

Advanced Member

• Darian
  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 08:08

я стараюсь максимально продолжить общение, цепляюсь за любую возможность, kiss.gif мне кажется мои шоу скучны(

#25 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» foxfox

foxfox

Advanced Member

• foxfox
  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 08:05

у меня как то на общении больше типы чем при раздевании )) ловенс никогда не использовала и не собираюсь ))) и вообще мне больше приятны чаевые за общение чем раздевание )) но увы без раздевашек и хардкора не обойтись ))

#26 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» WowMedici

WowMedici

За деньги!

• WowMedici
  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:40

Мне кажется нужно делать упор на себе) Ну и общение. Были опыта наших моделей которые и по 12 часов танцевали и тизили и бесполезно)) Будьте просто собой! Хочется закидывайте ноги за голову хоть) Люди приходят за двумя: Фан и потеребонькать)

Из деревни в Столицу!

#27 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» Liona

Liona

Super Member

• Liona
  • Модели
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:30

Если идёт речь о приватах, то 2 и 3

#28 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» SweetNastya

SweetNastya

Newbie

• SweetNastya
  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:08

Сейчас хорошо идут снап, ловенсе и продажа видео. Любят веселье (быть не наигранной)... ну это как по мне.

#29 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» ModelAnya

ModelAnya

Advanced Member

• ModelAnya
  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 22:32

я общаюсь много в пм , мои любят общаться biggrin.png

#30 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» Ethelyn

Ethelyn

Member

• Ethelyn
  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:06

танцы, общение. Игрушки я никогда не использовала)) Конечно же заработки с игрушкой наверняка выше намного, но каждому свое)

#31 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» Alisa66

Alisa66

Member

• Alisa66
  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 08:44

Конечно в первую очередь красивое белье,далее уклон на танцы, общение, посмеяться, пошутить, но и игрушку могу использовать, ролевые по желанию мема могу поддержать и некоторые фетиши.Но ловенс, конечно,меня пугает, не люблю быть контролируемой посторонними.Стараюсь действовать в пвт по ситуации, смотря какой мем.

#32 Обсуждение опроса «На что вы в основном делаете упор в своих трансляциях (можете выбрать несколько вариантов)?» Sexwife44

Sexwife44

Newbie

• Sexwife44
  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:46

100% отдача привыполнении просьб и люди потянулся. Да тяжело. Да устаеш... но оно того стоит.. за пол года более 40 тыс. Подписчиков

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей