Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 23514

#21841 Как прошла сегодня сессия -12! BLOOM

BLOOM

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 05:53

о боги вебкама,хелп хелп. 100 токенов до минималкиworthy.gif worthy.gif worthy.gif дайте человеку поспать sad1.gif sad1.gif

#21842 Как прошла сегодня сессия -12! MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 05:59

Ну так... слабенько чот. Не прям чтобы страдать, но и радоваться нечему.

Мои комменты на премодерации. Не знаю, кому я перешла. Писать не могу. Отакот...

#21843 Как прошла сегодня сессия -12! GiRlShY

GiRlShY

Super Member

• Members
  • 703 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 13:44

пипец!!!! я конечно не делаю шоу в общем чате, но все же... 3 часа = 2 токена helpsmilie.gif no.gif idontno.gif  такое себе и быть онлайн при таком раскладе ОЯЕНЬ сложно, хоть и понимаю, что высидка может помочь. 

#21844 Как прошла сегодня сессия -12! Ksenz855

Ksenz855

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 14:40

пипец!!!! я конечно не делаю шоу в общем чате, но все же... 3 часа = 2 токена helpsmilie.gifno.gifidontno.gif такое себе и быть онлайн при таком раскладе ОЯЕНЬ сложно, хоть и понимаю, что высидка может помочь.

Тоже сейчас часто не даёт эффекта, к сожалению, карантин сказывается на людях((( мало людей, балансы копеечные, и жмутся

#21845 Как прошла сегодня сессия -12! Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 1 062 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 16:37

Зааебали пидоры нищеебские. токенов на счету хер целых хууй десятых,зато чмошнические свои словечки строчить в чат-пиздует так ,что аж плащ шевелиться.пдры

#21846 Как прошла сегодня сессия -12! Ksenz855

Ksenz855

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:40

Я сегодня злая,в группе не успеешь снять бюстгальтер, выходят..на минуту . До безумия экономят.

#21847 Как прошла сегодня сессия -12! lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • 762 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:58

.Особенно когда постоянник какой нибудь сидит у меня, но его токенсы исчезают.
Как же меня кроет, я могу и его загнобить и модель обосрать с головы до ног (но она же ни в чем не виновата!), кто то устает от моих дойобываний и просто банит, кто то удаляется с сайта ну лол

А как вы вычисляете, у каких моделей он сидит? Про то что денежки уходят понятно, можно увидеть, а вот про комнату в которой он сидит как?

ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!

#21848 Как прошла сегодня сессия -12! Anisj

Anisj

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:10

Как же меня кроет, я могу и его загнобить и модель обосрать с головы до ног (но она же ни в чем не виновата!), кто то устает от моих дойобываний и просто банит, кто то удаляется с сайта ну лол

А как вы вычисляете, у каких моделей он сидит? Про то что денежки уходят понятно, можно увидеть, а вот про комнату в которой он сидит как?

Я всегда случайно нахожу) прям чуйка)) но послушаю какие у вас способы

#21849 Как прошла сегодня сессия -12! lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • 762 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:22

У меня никаких...

Вот только что меня взбесил не мембер, а угадайте кто? Хлоя со стрипчата!!!

Вот наш диалог:

Я: скажите, а как часто обновляются голоса после приватов?
просто у меня только что был приват, и мембер сказал, что проголосовал,  и голосует каждый раз, а у меня количество голосов как было 10 так и не поменялось за последнее время.  А у меня с ним уже было не меньше 4 приватов, это должно же было +4 быть. Правильно?

Chloe  Мы не раскрываем точную систему приватного рейтинга во избежание злоупотреблений, это же относится к информации о категории Best for privates. 
После определенного количества голосов вы попадете в эту категорию, если ваш приватный рейтинг будет выше 4*

Я: Это вы мне уже писали ранее! Меня интересует почему у меня не обновилось количество голосов?

Chloe : Я понимаю. Но вы неверно понимаете систему

Точная информация об учете голосов не распространяется, я не могу вам помочь с этими данными

Я:
как еще ее понимать, если написано, что у меня было 10 голосов. У добавился еще один, и осталось 10
Как же законы математики?
10+1 = 11

Chloe 
Точная информация об учете голосов не распространяется, я не могу вам помочь с этими данными 

Я:
Т.е. вы не все приваты с оценками считаете? вы это хотели сказать?
в таком случае, зачем писать сколько у меня голосов?

Chloe 
У меня больше нет информации, которой я могла бы поделиться

Я:
lol

Просто пи*дец! На*уя писать сколько у меня голосов, если это не все голоса, которые мне дали?????
Вот мебмеры долбо*бы бывают, но иногда я так же начинаю думать о тех.поддержке сайтов.

Сообщение отредактировал lala7777: 10 Апрель 2020 - 18:25

#21850 Как прошла сегодня сессия -12! karinamirova

karinamirova

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:39

У меня никаких...
Вот только что меня взбесил не мембер, а угадайте кто? Хлоя со стрипчата!!!
Вот наш диалог:

Я: скажите, а как часто обновляются голоса после приватов?
просто у меня только что был приват, и мембер сказал, что проголосовал, и голосует каждый раз, а у меня количество голосов как было 10 так и не поменялось за последнее время. А у меня с ним уже было не меньше 4 приватов, это должно же было +4 быть. Правильно?

Chloe Мы не раскрываем точную систему приватного рейтинга во избежание злоупотреблений, это же относится к информации о категории Best for privates.
После определенного количества голосов вы попадете в эту категорию, если ваш приватный рейтинг будет выше 4*

Я: Это вы мне уже писали ранее! Меня интересует почему у меня не обновилось количество голосов?

Chloe : Я понимаю. Но вы неверно понимаете систему

Я:
как еще ее понимать, если написано, что у меня было 10 голосов. У добавился еще один, и осталось 10
Как же законы математики?
10+1 = 11

Chloe

Я:
Т.е. вы не все приваты с оценками считаете? вы это хотели сказать?
в таком случае, зачем писать сколько у меня голосов?

Chloe
У меня больше нет информации, которой я могла бы поделиться

Я:
lol

Просто пи*дец! На*уя писать сколько у меня голосов, если это не все голоса, которые мне дали?????
Вот мебмеры долбо*бы бывают, но иногда я так же начинаю думать о тех.поддержке сайтов.

А ещё не после каждого привата идёт возможность на оценку привата. Мне тоже говорят все что ставят оценку. И их всего 53 хотя я каждый приват говорю мол поставь и они говорят что сделали . Но приватов у меня явно не 50 было.

#21851 Как прошла сегодня сессия -12! lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • 762 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 18:49

А

А ещё не после каждого привата идёт возможность на оценку привата. Мне тоже говорят все что ставят оценку. И их всего 53 хотя я каждый приват говорю мол поставь и они говорят что сделали . Но приватов у меня явно не 50 было.

Я надеюсь вы попали в категорию Лучшие для приватов?

У меня приваты дорогие и минимум 10 минут стоит. Вот думаю, сколько же это дешевых приватов надо провести, чтобы попасть в эту категорию?

#21852 Как прошла сегодня сессия -12! Ksenz855

Ksenz855

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:09

Девочки,я уже боюсь выходить каждый день все хуже и хуже,хоть что делай и шоу и наряды не помогают, ни разговоры, на бонге падает рейтинг, но я то смотрю что впереди меня ещё 349 человек, им то платят, а я уже измучилась, мои мемберы просели.

#21853 Как прошла сегодня сессия -12! Brazil

Brazil

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 02:25

Неплохо, вышла днем обс горел разноцветными огнями, интернет тормозил. Вышла ещё раз в 22 и пошло хорошо, минималку сделала

#21854 Как прошла сегодня сессия -12! Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 2 268 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 04:10

Хорошо :)
Внутри меня кто-то истошно кричит: «я сдаюсь!». И я злюсь. И в отчаянии бью эту тёмную воду руками. Я боюсь.
Я одна в океане (с)

#21855 Как прошла сегодня сессия -12! MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • 649 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 04:17

Средне. Но я еще часа 4 поработаю.

Мои комменты на премодерации. Не знаю, кому я перешла. Писать не могу. Отакот...

#21856 Как прошла сегодня сессия -12! Вредина

Вредина

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 06:16

я сегодня - "нарушаю правила форума" просто ......вчера давали приваты, а сегодня....upyers2.gif

#21857 Как прошла сегодня сессия -12! MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • 649 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 06:23

Ну норм... но не феерия, канеш) Или я зажралась, хз biggrin.png

#21858 Как прошла сегодня сессия -12! karinamirova

karinamirova

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 07:55

А

У меня приваты дорогие и минимум 10 минут стоит. Вот думаю, сколько же это дешевых приватов надо провести, чтобы попасть в эту категорию?

нет я не вкатегории . в старом аккаунте было около 100 оценок и там была в категории . но там много надо собрать чтобы попасть . ну мой приват 24 в минуту . бдет больше подписок сделаю 32 . а пока и так норм 

#21859 Как прошла сегодня сессия -12! TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 09:16

у меня тоже чуйка, захожу к девочкам которые мне нравятся и вижу их там

#21860 Как прошла сегодня сессия -12! TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 09:34

раньше была вкладка перед тем как начать трансляцию и там было написано сколько за тебя мембером проголосовало и рейтинг. У меня было 348 оцененных приватов. А после недавнего обновления я вижу только 67. Может это за какой то период?

А

нет я не вкатегории . в старом аккаунте было около 100 оценок и там была в категории . но там много надо собрать чтобы попасть . ну мой приват 24 в минуту . бдет больше подписок сделаю 32 . а пока и так норм 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

10 пользователей, 7 гостей, 2 скрытых пользователей