Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 24713

#23681 Как прошла сегодня сессия -12! Mary555

Mary555

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 08:56

боже, еле минималку добила за 4 часа.... народа нет вообще...клешнями вытащила своё из этих упырей

#23682 Как прошла сегодня сессия -12! Just_Zhopka

Just_Zhopka

Member

• Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 09:04

Не вижу ничего плохого в том, чтобы поныть здесь, если смена не задалась, я думаю что форум с разными темами для того и нужен, чтобы выплеснуть сюда свои эмоции от вебки. Вот не идет у тебя смена, настроение на нуле,заходишь сюда, видишь что не одна ты сегодня в ж...е и уже на душе чуть лучше становится)))

А по поводу слез на камеру - так я лицо прятала, мемам и не было понятно что я плакала, они на сиськи смотрели (в топике), я не считаю что это хорошо, но вот так совпало вчера, скорее всего из-за "этих" дней. А работаю я в эти дни нормально, если не считать перепадов настроения в первые дни, больше ничего не беспокоит

#23683 Как прошла сегодня сессия -12! fir6t

fir6t

941

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 09:07

эти дни(последние 3 ) сидишь и высиживаешь ..людей действительно крайне мало((

941

#23684 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 09:32

Епаная турция. Гамносмена. Пинг сволочь так взлетел что я токо и делала что первые 2 часа настраивала пришел дядя и орет детка хочу приват я ему дядь погодь я настрою. И он ушел ну *я нарушаю правила форума* козлячья турция. Попру сегодня орать уроды я такие деньги плачу твари. В результате. Словила пару минут не дерганий и копейки удалось сшребсти санных 450 ток. И смену вырубила . Ненавижу вот такое вот. Напилась вина свалилась спать голова болит. Щас встану и разнесу им епаную контору. Я рыдаю просто ужас днишшше

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 Июнь 2020 - 09:33

#23685 Как прошла сегодня сессия -12! Alastor

Alastor

Member

• Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 10:10

Я один раз в мобильном приложении решила по приколу слезу выдавить-сработало)) Но на вебке такие темы не знаю как зайдут.Но тогда и не надо вовсе сидеть с плохим настроением и жаловаться на всех мемберов. Они же не при чем.. На самом деле.
P.S. Когда читаю строки о плохих сменах, так радуюсь, что у меня есть вторая работа, которая как спасательный круг . Аж легче становится и спокойней.

не знаю, мне кажется, это не сработает на вебке.. конечно, зависит от самой модели и как она будет "ныть" и от мемберов.. но если так подумать, то они заходят на сайт что бы отдохнуть/расслабиться/подрочить и т.д. и вместо сексуальной милой девушки увидят красное опухшее плачущее сопливое нечто, которое жалуется на всех и вся.. их это либо оттолкнет (что скорее всего), либо всё-таки сжалятся и поддержат.. одно из двух

#23686 Как прошла сегодня сессия -12! LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 831 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 11:26

первая часть стрима прошла нормально, почти догнала свою норму, если учесть, что 3 дня на неделе я была в бане на чатуре... на стрипчате стал собираться народ, до 15 человек, пусть почти все серые, но хоть!

Сообщение отредактировал LoraLora: 08 Июнь 2020 - 11:28

#23687 Как прошла сегодня сессия -12! Anisj

Anisj

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:34

первая часть стрима прошла нормально, почти догнала свою норму, если учесть, что 3 дня на неделе я была в бане на чатуре... на стрипчате стал собираться народ, до 15 человек, пусть почти все серые, но хоть!

Кстати, я часто на бонге говорю с гостями и серыми. Призываю пополниться, чтобы мы могли говорить. Были пару человек, которые так сделали. Думаю вам стоит попробовать)

#23688 Как прошла сегодня сессия -12! anonovich

anonovich

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:49

днище eбаноеupyers2.gif за месяц ни одного нормального дня не было. Зато каждый второй спрашивает "а чо у тебя такая тишина в чате и никто не кидает токены???", а ты исправь ситуацию падлаupyers2.gif

#23689 Как прошла сегодня сессия -12! foxfox

foxfox

живите без рамок, Вы не фотография

• Members
  • 924 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 12:58

stuart.gif жизнь налаживается ))))devil_2.gif

#23690 Как прошла сегодня сессия -12! emily_kiss

emily_kiss

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 13:46

довольно неплохо прошла смена, конечно на новый телефон не заработала, но пару минималок добила stuart.gif

#23691 Как прошла сегодня сессия -12! Mary555

Mary555

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 16:01

Кстати, я часто на бонге говорю с гостями и серыми. Призываю пополниться, чтобы мы могли говорить. Были пару человек, которые так сделали. Думаю вам стоит попробовать)

и это вполне неплохая практика ) я на чатуре тоже мотивировала пополняться серых и тех бедолаг, кто в конце списка висит без денег. общаюсь со всеми...хоть не скучно и шанс есть всегда

#23692 Как прошла сегодня сессия -12! LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 831 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:02

и это вполне неплохая практика ) я на чатуре тоже мотивировала пополняться серых и тех бедолаг, кто в конце списка висит без денег. общаюсь со всеми...хоть не скучно и шанс есть всегда

гм, снизойти до серых.......... хорошо, попробую с ними поговорить))) наверно, надо поменьше орать на них...

#23693 Как прошла сегодня сессия -12! urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 079 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:05

Я один раз в мобильном приложении решила по приколу слезу выдавить-сработало)) Но на вебке такие темы не знаю как зайдут.Но тогда и не надо вовсе сидеть с плохим настроением и жаловаться на всех мемберов. Они же не при чем.. На самом деле.
P.S. Когда читаю строки о плохих сменах, так радуюсь, что у меня есть вторая работа, которая как спасательный круг . Аж легче становится и спокойней.

не знаю, мне кажется, это не сработает на вебке.. конечно, зависит от самой модели и как она будет "ныть" и от мемберов.. но если так подумать, то они заходят на сайт что бы отдохнуть/расслабиться/подрочить и т.д. и вместо сексуальной милой девушки увидят красное опухшее плачущее сопливое нечто, которое жалуется на всех и вся.. их это либо оттолкнет (что скорее всего), либо всё-таки сжалятся и поддержат.. одно из двух

пожалеет(токинами)мем ,который действительно в вас влюблён,постоянники может на словах поутешают,а залётных 100%оттолкнёт.

#23694 Как прошла сегодня сессия -12! urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 079 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:17

личное моё мнение,неправильный подход,пока будете растрачивать себя на серых и гостей,которые подрочат на болтовню и пойдут дальше УПУСТИТЕ денежного мема.Даже если людей нет можно найти более полезное занятие,я например сижу изучаю слова другого языка.

#23695 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 924 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:43

[quote name="urLOVE" post="878968" timestamp="1591625823"]

[quote name="Mary555" post="878946" timestamp="1591621262"]

[quote name="Anisj" post="878899" timestamp="1591608853"]
[quote name="LoraLora" post="878879" timestamp="1591604807"]
первая часть стрима прошла нормально, почти догнала свою норму, если учесть, что 3 дня на неделе я была в бане на чатуре... на стрипчате стал собираться народ, до 15 человек, пусть почти все серые, но хоть![/quote]Кстати, я часто на бонге говорю с гостями и серыми. Призываю пополниться, чтобы мы могли говорить. Были пару человек, которые так сделали. Думаю вам стоит попробовать)[/quote]
[/quote]
личное моё мнение,неправильный подход,пока будете растрачивать себя на серых и гостей,которые подрочат на болтовню и пойдут дальше УПУСТИТЕ денежного мема.Даже если людей нет можно найти более полезное занятие,я например сижу изучаю слова другого языка.[/quote] я тоже так думаю больше пистеша меньше бабла

#23696 Как прошла сегодня сессия -12! Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 1 024 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 17:56

Даже если людей нет можно найти более полезное занятие,я например сижу изучаю слова другого языка.[/quote] я тоже так думаю больше пистеша меньше бабла

The same here.

Hieno ilma tanaan, как грится))

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#23697 Как прошла сегодня сессия -12! Elovebirds

Elovebirds

Super Member

• Модели (Approved)
  • 983 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 18:27

О вкусах не спорят. И приоритеты у всех разные. И сайты со своей спецификой. Для меня во время работы нет ничего более полезного, чем работа. И я не однозадачное существо, которое упустит денежного мема, общаяся с другими. Можно сразу несколько бесед вести. А язык изучать в специально отведенное для этого время. Или еще что-то делать.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 08 Июнь 2020 - 18:28

#23698 Как прошла сегодня сессия -12! Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 1 024 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 18:33

О вкусах не спорят. И приоритеты у всех разные. И сайты со своей спецификой. Для меня во время работы нет ничего более полезного, чем работа. И я не однозадачное существо, которое упустит денежного мема, общаяся с другими. Можно сразу несколько бесед вести. А язык изучать в специально отведенное для этого время. Или еще что-то делать.

Мне, например, не мешает повторить урок и на работе, так как сайты не "фришные". Заходит мемб - идем в пвт, не заходит - ну штош, где там мои стикеры)) Повторяя, я лучше запоминаю, так что да, у каждой свой стиль и расписание своё.

Не ЧБ единым сыты модели. А там-то да, не отвлечешься.

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#23699 Как прошла сегодня сессия -12! Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

Super Member

• Модели
  • 503 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 18:44

Я болтаю с фришлоудерами,когда скучно,бывают нормальные и среди них,но пополняются ОЧЕНЬ редко.Самое обидное,когда ты сним болтала,он пополнился и ушел к другой! stuart.gif

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.

#23700 Как прошла сегодня сессия -12! Elovebirds

Elovebirds

Super Member

• Модели (Approved)
  • 983 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 18:53

Мне, например, не мешает повторить урок и на работе, так как сайты не "фришные". Заходит мемб - идем в пвт, не заходит - ну штош, где там мои стикеры)) Повторяя, я лучше запоминаю, так что да, у каждой свой стиль и расписание своё.
Не ЧБ единым сыты модели. А там-то да, не отвлечешься.

Я работаю только на жасе.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

5 пользователей, 18 гостей, 2 скрытых пользователей