Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 26002

#24601 Как прошла сегодня сессия -12! GiRlShY

GiRlShY

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 13:23

Знаю, что глупо, но вдруг и у меня сработает и прийдет принц, а лушче штук 5 так и озолотят мою попу....а то в такой тишине сидеть, это выше моих сил....pleaseeee help me God

#24602 Как прошла сегодня сессия -12! Iwantmoretips

Iwantmoretips

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 15:59

Я думаю отпуск себе сделать, надоело уже работать 

хорошая погода, самое время отдыхать и релаксировать 

июль у меня начался так: то очень хорошая смена, то очень плохая

#24603 Как прошла сегодня сессия -12! Modelll

Modelll

Super Member

• Newbies
  • 1 295 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 17:26

Днище еббучее.Хочу много токенов!!!

#24604 Как прошла сегодня сессия -12! alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 928 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 17:27

Забавно прошла сессия.. Пришел какой то додик ,  по тип меню кинул ( средний) комплимент , начали общаться в пм , он написал что стесняется своего "фетиша" я и  примерно не подозревала о чем идет речь ( как потом оказалось у него в нике было написано что он любит пердеж) ну я обычно в таких случаях всегда их подбадриваю мол че там такого , главное шоб законом не запрещено , а остальное нормально ... ну он там походу прослезился от такого понимания и каааак типнет мне  одним типом мою минималку ахахах) я аж глаза раскрыла , сразу начала в ник вчитываться и ох...ела...  свалила быстренько в закат , ибо я не по этим делам, но для приличия стриптизик ему станцевала....   забавно кароч. 

#24605 Как прошла сегодня сессия -12! Вредина

Вредина

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 17:50

Забавно прошла сессия.. Пришел какой то додик ,  по тип меню кинул ( средний) комплимент , начали общаться в пм , он написал что стесняется своего "фетиша" я и  примерно не подозревала о чем идет речь ( как потом оказалось у него в нике было написано что он любит пердеж) ну я обычно в таких случаях всегда их подбадриваю мол че там такого , главное шоб законом не запрещено , а остальное нормально ... ну он там походу прослезился от такого понимания и каааак типнет мне  одним типом мою минималку ахахах) я аж глаза раскрыла , сразу начала в ник вчитываться и ох...ела...  свалила быстренько в закат , ибо я не по этим делам, но для приличия стриптизик ему станцевала....   забавно кароч. 

вау))здорово!!))biggrin.png побольше бы таких))

#24606 Как прошла сегодня сессия -12! Moon-Walk

Moon-Walk

Member

• Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 18:45

надеюсь, что эта неделя будет лучше предыдущей.. аминь original.gif

#24607 Как прошла сегодня сессия -12! Mary555

Mary555

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 22:53

гуляю уже недели 3 ,на работе не появлялась ) завтра может выйду, но так лень...и видимо не зря я гуляла, раз работа не огонь

#24608 Как прошла сегодня сессия -12! Decarabia

Decarabia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 23:38

Заметила странную вещь,когда я не онлайн, то полна энергии и предвкушаю продуктивную работу, настроение хорошее, даже больше сдержанное.
Как выхожу в онлайн, так повеситься хочется: еба** страшное, свет не тот, сил нет и все вокруг уроды.
Какой-то бред, не понимаю, откуда это?
А хотя нет, понимаю, это последствия говняных смен.

#24609 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 23:59

прям описали мой процесс похуденияlaughing.gif

Заметила странную вещь,когда я не онлайн, то полна энергии и предвкушаю продуктивную работу, настроение хорошее, даже больше сдержанное.
Как выхожу в онлайн, так повеситься хочется: еба** страшное, свет не тот, сил нет и все вокруг уроды.

#24610 Как прошла сегодня сессия -12! Decarabia

Decarabia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 00:01

прям описали мой процесс похуденияlaughing.gif

Я ври тоже сейчас худею, тяжелое время настало, ахахах :D

#24611 Как прошла сегодня сессия -12! alisssaali

alisssaali

Скоро очередное лето улетит в виртуальную пи...ду

• Newbies
  • 928 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 01:22

феноменально ...знать бы что это было ....

фууух... кароч был у меня залетный прынц ( тру принц  ) неделю назад ночью. Я уже и думать про него забыла ибо перешла на день , да и время как бы прошло , они ж забывают очень быстро ..  Захожу сегодня в статистику и вижу что он мне отправил типов когда я была в офлайн с припиской мол немогу тебя поймать... думаю лан ,  на всякий случай подожду сегодня. Пришел , написал пару сообщений , попросил выключить ловенс ... и прислал ох...ный тип .. и пишет мне после этого "лан я спать " и сидит еще минут 10 , вроде и попрощались уже а у меня аж  улыбалка болит )) теперь ушел и мне можно спать идти спокойно .. но что это блин такое было ? причем я предложила ему снап ,  ( я там фотки пощу и сообщаю когда я онлайн ) он отморозился. ..

вобще тенденция стремная этот и прошлый месяц , у меня один сайт тянет ОДИН постояшка , а второй сайт тянут единицы залетных принцев которых высиживаю ДНЯМИ. трафика совсем нету.... 

Сообщение отредактировал alisssaali: 07 Июль 2020 - 01:38

#24612 Как прошла сегодня сессия -12! Вредина

Вредина

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 03:15

второй день сижу кукую)

#24613 Как прошла сегодня сессия -12! Emmy

Emmy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 07:29

Да что же это такое происходит 3 й день полная жопа ,такое ощущение что ко мне кидают одних нулевиков. Я е бу все это ,зла не хватает ,вчера отсидела 6 часов и 60 токен ,афигеть просто ,сегодня за 2 часа 0 .Где мать ее эти мемберы .Боги вебкама услыште и меня ,пошлите мне денежных мемберов. Умоляю. Аминь

#24614 Как прошла сегодня сессия -12! Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 08:41

Июль начался слабовато, конец июня редкое гавнище было. 

А июль пока слабо, очень слабо

#24615 Как прошла сегодня сессия -12! Emmy

Emmy

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 09:33

Какого хрена эти админы сайта шлют предупреждение, если ничего не дозволенного не делал *я нарушаю правила форума* .Уже какой раз шлют и сбивают трафик этой херней, после анала или сквирт. Они там вообще ахуели что ли .Так даже постоянник анал делала они меня предупреждают, дебилы.

#24616 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 167 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 10:06

Знаете что вот заметила. Сидит женщина полька в моей категории взрослые милфы матюрки. Сидит с 2 мя голубыми и пятью серыми. Но она улыбается. Продолжает лыбиться часами а я же наблюдаю периодически. С такой маленькой посещаемостью есть смысл тизить и раздеваться авось перепадет. Так вот всегда!!! К ней залетает залетный два иди три и она собирает себе кассу. Болтается в хз какой странице. Но не унывает всегда с улыбкой всегда на позитиве. Как так то. С 5 человеками делает кассу.

#24617 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 167 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 10:09

Я к чему. По нашим девочкам видно что мы недовольны часто суровые лица если что не по нашему. А иностранки вечно с улыбкой. Как им удается словить дзен в таких ситуациях когда 0 народу и 0 типов хз

#24618 Как прошла сегодня сессия -12! anonovich

anonovich

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 10:34

Очень плохо, просто пиздeц. Боги вебкама хэлп!!

#24619 Как прошла сегодня сессия -12! Atomka12

Atomka12

Newbie

• Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 11:03

Огромными Сиськами наверно берет ) А можно ссылку на нее?

Знаете что вот заметила. Сидит женщина полька в моей категории взрослые милфы матюрки. Сидит с 2 мя голубыми и пятью серыми. Но она улыбается. Продолжает лыбиться часами а я же наблюдаю периодически. С такой маленькой посещаемостью есть смысл тизить и раздеваться авось перепадет. Так вот всегда!!! К ней залетает залетный два иди три и она собирает себе кассу. Болтается в хз какой странице. Но не унывает всегда с улыбкой всегда на позитиве. Как так то. С 5 человеками делает кассу.

#24620 Как прошла сегодня сессия -12! ekaterinka

ekaterinka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 07 July 2020 - 11:37

Какого хрена эти админы сайта шлют предупреждение, если ничего не дозволенного не делал *я нарушаю правила форума* .Уже какой раз шлют и сбивают трафик этой херней, после анала или сквирт. Они там вообще ахуели что ли .Так даже постоянник анал делала они меня предупреждают, дебилы.

зависит от сайта есть сайты где нельзя трахать себя в жопу в общем чате . а свирт и посцать это разные вещи сквирт это  максимально 50 грам житкости даже меньше .  поэтомму сйт ваш огромный *сквирт * может рассмотреть как вы посцали в чате 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

5 пользователей, 11 гостей, 1 скрытых пользователей