Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 29097

#28001 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 542 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 03:03

Завтра выруливать после двухнедельного релакса. Шо делать? Как себя вести? Матерь Божья....как выйти в онлайн то? Я чего то как то совсем оаспоясалась обнаглела и обленилась. Какую им программу завинтить? Ох блин снова голова болеть будет.

#28002 Как прошла сегодня сессия -12! LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 293 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 07:30

провела несколько показательных порок (в нашем случае банов) тех, что пишет дичь в чатdevil_2.gif  особенно таких на Сам4 много у меня. Сидят, пердак прижали, комплименты строчат, поделом! обнаглели совсем

Сообщение отредактировал LoraLora: 01 Октябрь 2020 - 07:30

#28003 Как прошла сегодня сессия -12! lenka13

lenka13

Member

• Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 08:32

видали обнову чатура?))) можно промо у них покупать за 300 токенов))

Сообщение отредактировал lenka13: 01 Октябрь 2020 - 08:32

For_Game

#28004 Как прошла сегодня сессия -12! LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 293 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 09:04

разводилово это промо! я уже опробовала!

#28005 Как прошла сегодня сессия -12! Etoprostologin

Etoprostologin

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 09:04

ага, я "купила" 450 жетонов подарила чатуру НИ ЗА ЧТО. не работает эта функция. от слова совсем

#28006 Как прошла сегодня сессия -12! lenka13

lenka13

Member

• Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 09:08

а я думаю стоит или нет))) не рекомендуете девочки?))

For_Game

#28007 Как прошла сегодня сессия -12! TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 09:34

птичье дерьмо не помогло

#28008 Как прошла сегодня сессия -12! LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 293 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 10:09

у меня голова кружится. Я онлайн, вчера утром с 9 до 12, потом днем с 3 до 7, потом вечером с 11 до часу ночи. 4 часа на сон и опять в бой. Нееее, с меня хватит. Я в понедельник на собеседование иду, нахрен вебкам, это какой-то ужас

#28009 Как прошла сегодня сессия -12! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 104 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 10:19

минималка) я спокойна) всем удачи)

благодаря вам, всегда мотивируюсь!

Спасибо Вам большое :) к сожалению у меня не всегда хорошие смены) 

#28010 Как прошла сегодня сессия -12! BlueWolf

BlueWolf

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 12:22

у меня голова кружится. Я онлайн, вчера утром с 9 до 12, потом днем с 3 до 7, потом вечером с 11 до часу ночи. 4 часа на сон и опять в бой. Нееее, с меня хватит. Я в понедельник на собеседование иду, нахрен вебкам, это какой-то ужас

Ну вот, теперь вы посеяли у меня сомнения, то же самое. Думаю, люди уже уходят, может, и мне тоже стоило бы...Я уже и не заморачиваюсь по поводу спецвыходов, посижу, потом похожу, посплю и выхожу ловить. И так круглые сутки, у меня нет такого, что в определенное время выходить, только так и получается заработать. А вообще пусть конечно у вас сложится на новой работе, хорошо, когда есть выбор и человек может делать то, что ему на данный момент лучше. У меня пока что выбора нет, поэтому остаюсь на вебке пока(

#28011 Как прошла сегодня сессия -12! LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 080 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 14:57

За 530 у меня предлагают

#28012 Как прошла сегодня сессия -12! urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 514 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 15:50

Ну вот, теперь вы посеяли у меня сомнения, то же самое. Думаю, люди уже уходят, может, и мне тоже стоило бы...Я уже и не заморачиваюсь по поводу спецвыходов, посижу, потом похожу, посплю и выхожу ловить. И так круглые сутки, у меня нет такого, что в определенное время выходить, только так и получается заработать. А вообще пусть конечно у вас сложится на новой работе, хорошо, когда есть выбор и человек может делать то, что ему на данный момент лучше. У меня пока что выбора нет, поэтому остаюсь на вебке пока(

вебка это для упорных и усидчивых,никто не говорит что здесь легко.И если смотреть на топовых,(и не только)которые делают приличные суммы за 1.5-2.5 часа,что к этому прийти понадобилось год как минимум,иногда 2 каждодневной высидки минимум по 5 часов,что накопить базу постоянников,которых сперва надо найти и сделать всё возможное и не возможное для того что б они остались с тобой.Выходить в разное время в корне неправильно!Так вы никогда не достигнете стабильности,получается просто заработок гляди сегодня повезёт.Ну это моё сугубо личное мнение.

#28013 Как прошла сегодня сессия -12! BlueWolf

BlueWolf

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:29

вебка это для упорных и усидчивых,никто не говорит что здесь легко.И если смотреть на топовых,(и не только)которые делают приличные суммы за 1.5-2.5 часа,что к этому прийти понадобилось год как минимум,иногда 2 каждодневной высидки минимум по 5 часов,что накопить базу постоянников,которых сперва надо найти и сделать всё возможное и не возможное для того что б они остались с тобой.Выходить в разное время в корне неправильно!Так вы никогда не достигнете стабильности,получается просто заработок гляди сегодня повезёт.Ну это моё сугубо личное мнение.

в том-то и дело, что у меня постоянники как раз в разное время выходят. А остальные кто по чуть-чуть платят, как раз в любое время на сайтах сидят. Несколько постоянников приходят с работы когда у нас 11 вечера к примеру. Раньше или позже их не будет, если надо чтобы они заплатили, приходится выходить в это время. Другие постоянники по американскому времени только...Ну а в промежутках залетные. Для меня наоборот выходить в одно и то же время неэффективно. Так я практически не нарабатываю новых постоянников, если сижу в одно и то же время. И сегодня в это время деньги есть, завтра их нет, а если бывает выхожу чуть позже, наоборот может быть несколько минималок сразу, вебка это лотерея. 

Но то что люди начали уходить. это уже не радует как-то

#28014 Как прошла сегодня сессия -12! Dynamo

Dynamo

Member

• Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:49

в том-то и дело, что у меня постоянники как раз в разное время выходят. А остальные кто по чуть-чуть платят, как раз в любое время на сайтах сидят. Несколько постоянников приходят с работы когда у нас 11 вечера к примеру. Раньше или позже их не будет, если надо чтобы они заплатили, приходится выходить в это время. Другие постоянники по американскому времени только...Ну а в промежутках залетные. Для меня наоборот выходить в одно и то же время неэффективно. Так я практически не нарабатываю новых постоянников, если сижу в одно и то же время. И сегодня в это время деньги есть, завтра их нет, а если бывает выхожу чуть позже, наоборот может быть несколько минималок сразу, вебка это лотерея. 

Но то что люди начали уходить. это уже не радует как-то

сейчас такое время, что походу любая работа сегодня есть, а завтра нет. Я тоже предпочитаю выходить в разное время, чтобы зацепить разные часовые пояса или вообще исключительно по договору с постояшкой

#28015 Как прошла сегодня сессия -12! Ksenz855

Ksenz855

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 19:03

Стабильная работа это хорошо, ВЭБ Кам не для всех, такая специфическая работа все равно

#28016 Как прошла сегодня сессия -12! TakeMeHome

TakeMeHome

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 20:37

огонь смена вышла все таки 

#28017 Как прошла сегодня сессия -12! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 104 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:55

у меня тишина( думаю будет днище 

#28018 Как прошла сегодня сессия -12! Katrinе

Katrinе

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 00:03

разводилово это промо! я уже опробовала!
И я тож туда же овца))) у меня там и так все отлично нет надо ж больше))) ничего не поменялось вот совсем просто подарила сайту 200 ток) не стоит девчат оно того

#28019 Как прошла сегодня сессия -12! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 104 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 00:25

ой копейки за 10 часов. шанс можешь лайкнуть.

ну вы поняли какая смена .))))))

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 02 Октябрь 2020 - 00:26

#28020 Как прошла сегодня сессия -12! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 104 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 00:25

лень сидеть сегодня, вчера заработала лол. 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

11 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей