Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 30294

#29101 Как прошла сегодня сессия -12! ekaterinka

ekaterinka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:56

Девочки,посоветуйте пожалуйста как быть.Написал  мембер в стрипчате, будет кидать мне токены , а я ему семьдесят процентов после выплаты  прислать должна, так вот стрип заблокировал  мне выплату, требует объяснений что это за чаевые были, что за клиенты. Написать правду им или что  я не в курсе ?заблокируют меня теперь навсегда.

а он не охуел . считай 100 кинут 50 сайту и тебе ток 10 баксов . надо было его сразу нахер послать 

а он не охуел . считай 100 кинут 50 сайту и тебе ток 10 баксов . надо было его сразу нахер послать 

это не поклонник,он предложил сотрудничество что просто так будет кидать токены, что у него типо доступ к рекламным токенам,  30 мне а 70  процентов ему потом на карту прислать.я дура  повелась, а теперь стрипчат требуют объяснений .и выплату заблокировали.

это логично потому что это рассчитывают как мошейничество и это запрещено правилами сайта . о таком нужно сразу писать в поддержку 

. включай дурочку мол не знала что и как и не соглашалась с ним а он токены кидал и так далее . мол ничего не знаю . больше такого не повториться 

#29102 Как прошла сегодня сессия -12! Natasha2810

Natasha2810

Newbie

• Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:07

спасибо! но я  уже написала в стрип сегодня  что я не знаю этих клиентов , блокировку не снимают,они мне ответили что эти деньги составили 80 процентов моего заработка и ждут объяснений,не связывались ли эти клиенты со мной раньше  , и что надеются  на мое сотрудничество, может лучше  сказать правду,  и так и так меня ждет блокировка, если не простят.

#29103 Как прошла сегодня сессия -12! AliceMars

AliceMars

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 15:36

так а переписка с этими мошенниками была у вас на сайте? или где-то в другом месте?

спасибо! но я  уже написала в стрип сегодня  что я не знаю этих клиентов , блокировку не снимают,они мне ответили что эти деньги составили 80 процентов моего заработка и ждут объяснений,не связывались ли эти клиенты со мной раньше  , и что надеются  на мое сотрудничество, может лучше  сказать правду,  и так и так меня ждет блокировка, если не простят.

#29104 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:18

спасибо! но я уже написала в стрип сегодня что я не знаю этих клиентов , блокировку не снимают,они мне ответили что эти деньги составили 80 процентов моего заработка и ждут объяснений,не связывались ли эти клиенты со мной раньше , и что надеются на мое сотрудничество, может лучше сказать правду, и так и так меня ждет блокировка, если не простят.

мне на чатуре предложили вчера эту схему. Свяжитесь с нами в инсте тра та та...мы через вас сливать белые токи будет бла и бла и бла. Я боюсь этих вещей. Это моя основная работа и я дрожжу изза чатура что бы ни ни. Мы те сольем столько 70 наши те 30 процентов. Я вспомнила все разговоры что велись здесь. Поэтому я даже сообщений таких боюсь

#29105 Как прошла сегодня сессия -12! alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:29

30%  ermm.gif ?  Мне половину предлагали.   

По теме , люблю своих дрочеришек,  хорошие они ребята, хоть и не богатые .  

Топ типеры свалили , но я не расстроился, как то спокойнее стало 

Сообщение отредактировал alisssaali: 28 Октябрь 2020 - 16:30

#29106 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 668 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:38

30% ermm.gif ? Мне половину предлагали.

По теме , люблю своих дрочеришек, хорошие они ребята, хоть и не богатые .
Топ типеры свалили , но я не расстроился, как то спокойнее стало

я на б за счет моим беднячков делаю минималочку. Ласковые мои котики. На ч без постояльцев никак

#29107 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:08

ну вас не заблокируют, если вы сознаетесь или наоборот будете топить за то, шо это не вы и не знаете этих мемберов. в данной ситуации они просто хотят знать как поступать дальше. если вы работаете давно и раньше с подобным не сталкивались - то максимум сделают возврат и предупреждение, чтоб в след раз о всех крупных поступлениях им отписывались, на проверку типа.

#29108 Как прошла сегодня сессия -12! ladyboom

ladyboom

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:29

Что вообще происходит... Все вымерли, заработка ноль. Сидишь как в дурке перед камерой, скоро крыша поедет. Они че вообще на сайте делают, платить уже совсем не хотят, такое ощущение что занимаешься благотворительностью для их яиц, чтоб они не лопнули

Такой же moodbiggrin.png  Когда движ есть, всё хорошо, ты чем-то занят, токены льются.

А когда сидишь сам с собой такое чуство, что медленно сходишь с умаsad1.gif Может поэтому с вебки уходят обычно быстро ?

По теме: у меня уже две недели такое. Днём смены вообще никак, только утром и вечером можно что-то выловить

Сообщение отредактировал ladyboom: 28 Октябрь 2020 - 17:30

#29109 Как прошла сегодня сессия -12! карамелька222

карамелька222

Super Member

• Newbies
  • 723 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:10

у меня  последние недели наоборот только днем движ .а вечером и утром тишина полная

#29110 Как прошла сегодня сессия -12! Natasha2810

Natasha2810

Newbie

• Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:00

так а переписка с этими мошенниками была у вас на сайте? или где-то в другом месте?

спасибо! но я  уже написала в стрип сегодня  что я не знаю этих клиентов , блокировку не снимают,они мне ответили что эти деньги составили 80 процентов моего заработка и ждут объяснений,не связывались ли эти клиенты со мной раньше  , и что надеются  на мое сотрудничество, может лучше  сказать правду,  и так и так меня ждет блокировка, если не прон 

он сделал предложение на стрипе,написал не отвечать здесь и дал свои контакты, токены с другого ника отправлял

#29111 Как прошла сегодня сессия -12! Вредина

Вредина

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 00:54

спасибо! но я  уже написала в стрип сегодня  что я не знаю этих клиентов , блокировку не снимают,они мне ответили что эти деньги составили 80 процентов моего заработка и ждут объяснений,не связывались ли эти клиенты со мной раньше  , и что надеются  на мое сотрудничество, может лучше  сказать правду,  и так и так меня ждет блокировка, если не прон 

он сделал предложение на стрипе,написал не отвечать здесь и дал свои контакты, токены с другого ника отправлял

развод какой-то)шлите в лес таких)

#29112 Как прошла сегодня сессия -12! apple1980

apple1980

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 01:20

так вы воспользовались данным предложением ? раз токены  вами уже получены ...думаю что не разблокируют (( это мошенничество . я  15 лет в  вебкаме и всегда если мошенничество , то блокировка навсегда (( думаю что   эти товарищи скидывали вам ворованные токены . или  идет просто отмывка денег.  это не шутки . да еще наверно как-нибудь неумело ... возможно ники разные . но айпи один и тот же  вот и вычислили , а может суммы  большие и за короткий период ,и поэтому начали  проверять 

Сообщение отредактировал apple1980: 29 Октябрь 2020 - 01:27

#29113 Как прошла сегодня сессия -12! apple1980

apple1980

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 02:27

так вы воспользовались данным предложением ? раз токены  вами уже получены ...думаю что не разблокируют (( это мошенничество . я  15 лет в  вебкаме и всегда если мошенничество , то блокировка навсегда (( думаю что   эти товарищи скидывали вам ворованные токены . или  идет просто отмывка денег.  это не шутки . да еще наверно как-нибудь неумело ... возможно ники разные . но айпи один и тот же  вот и вычислили , а может суммы  большие и за короткий период ,и поэтому начали  проверять 

в связи с мошенниками практически все риски вы берете на себя . мошенники ничего практически своего не теряют : карты банковские  ворованные , ники на сайте  левые ... а  у вас реальные документы и риск больше не иметь доступа  к заработку. Странно  что стрип вообще  на эту тему  еще и  отписывается , потому что я видела как  блокировали моделей, одним письмом и навсегда .и хоть пиши ... не пиши .... Если не откроют не расстраивайтесь , сайтов много , но в будущем просто сразу в блок таких гостей . даже без привета . без обьяснений . просто блок. Возможно  что   хозяин ворованной карты  увидев, что с его карты  идут списания  начал делать возврат  платежа , который он не совершал и вот тут пошла цепочка : откуда пришли эти деньги и как пытаются найти выход и тут конечное  звено-это Вы. все просто и банально .

Сообщение отредактировал apple1980: 29 Октябрь 2020 - 02:53

#29114 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 02:37

ну вот сначала соглашаетесь, с мыслью, что сейчас легко левак поднимите - а потом вуаля и жопак в огне. и сразу на форум - чо делать, чо отвечать поддержке.  

девочки, думайте, пожалуйста, прежде чем повестись на это гамно.

конечно, надеюсь, будет уроком для вас и что стрип лояльно к вам отнесется и вы продолжите работу на сайте. берегите свои аккаунтыflowers.gif и обязательно отпишитесь, что у вас там в итоге, интересно

пысы: я сама недавно столкнулась с мошенническими действиями со стороны мембера на чатуре, но я то не в курсе была и реально отрабатывала приват за приватом в течение месяца. при этом у него токенов всегда было больше чем у меня (по списку) и общались в снапчате постоянно. думала вот он мой новый крутой мембер. а как оказалось... 

и знаете че самое стремное? когда общаешься с поддержкой, которая отвечает раз в день и х пойми как, и даже не понимаешь, почему блин тебе ограничен доступ к ежедневке - тупо работаешь и не знаешь - получишь ты какие деньги вообще или нет. на 5-6 день с начала разбирательств и трех дней игнора в мою сторону со стороны поддержки,  отправив очередное письмо им - я все таки узнала, что дело в этом мембере и в его мошеничестве. было уже по сути пофиг получу я деньги или нет - главное чтоб аккаунт не потерять. пысы:деньги получила, но теперь под колпаком у чатура.

да даже если сайт не основной и не жалко терять - всё равно он когда нибудь может и потребоваться.

Сообщение отредактировал Svetlankin: 29 Октябрь 2020 - 02:50

#29115 Как прошла сегодня сессия -12! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:25

оооо мертвый сайт 2 минималки высрал devil.gif

ничего себе!

#29116 Как прошла сегодня сессия -12! Decarabia

Decarabia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:50

10/10!

#29117 Как прошла сегодня сессия -12! Qwerty666999

Qwerty666999

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 05:04

ну такое, очень средненько, надеюсь еще успею исправить ситуацию

#29118 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 05:48

абидайобанная(

ну почему, когда мембер говорит, шо с твоей жопой-писей-сиськами готов часами наслаждаться, а в ответ получает - да, дорогой, без проблем, мой рабочий день еще не закончен, и ты можешь провести это время в привате со мной...)) - то они сразу съйобывают с чата? ахахха 

сук)

за всё время моей работы на вебке НИ ОДИН не просидел со мной в привате после этих слов laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

по теме - ну такое..четверть минималки, но сегодня до посинения сидеть буду)

#29119 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 802 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 07:23

абидайобанная(

ну почему, когда мембер говорит, шо с твоей жопой-писей-сиськами готов часами наслаждаться, а в ответ получает - да, дорогой, без проблем, мой рабочий день еще не закончен, и ты можешь провести это время в привате со мной...)) - то они сразу съйобывают с чата? ахахха 

сук)

за всё время моей работы на вебке НИ ОДИН не просидел со мной в привате после этих слов laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

мб не стоит прям так в лоб им говорить?)) 

можно типа спросить, что мембер любит в сексе. ну допустим, догги. и намекнуть, что в привате вы сможете для него сделать еще более горячее шоу, чем во фри чате. и будете рады развлечься именно с ним original.gif

#29120 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 07:47

я не люблю всю эту балаболию) по факту работаю и показываю) ток они обижаются biggrin.png biggrin.png biggrin.png

абидайобанная(

сук)

мб не стоит прям так в лоб им говорить?)) 

можно типа спросить, что мембер любит в сексе. ну допустим, догги. и намекнуть, что в привате вы сможете для него сделать еще более горячее шоу, чем во фри чате. и будете рады развлечься именно с ним original.gif

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

6 пользователей, 7 гостей, 1 скрытых пользователей