Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 29139

#29121 Как прошла сегодня сессия -12! Decarabia

Decarabia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено Сегодня, 03:50

10/10!

#29122 Как прошла сегодня сессия -12! Qwerty666999

Qwerty666999

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:04

ну такое, очень средненько, надеюсь еще успею исправить ситуацию

#29123 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:48

абидайобанная(

ну почему, когда мембер говорит, шо с твоей жопой-писей-сиськами готов часами наслаждаться, а в ответ получает - да, дорогой, без проблем, мой рабочий день еще не закончен, и ты можешь провести это время в привате со мной...)) - то они сразу съйобывают с чата? ахахха 

сук)

за всё время моей работы на вебке НИ ОДИН не просидел со мной в привате после этих слов laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

по теме - ну такое..четверть минималки, но сегодня до посинения сидеть буду)

#29124 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 556 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:23

абидайобанная(

ну почему, когда мембер говорит, шо с твоей жопой-писей-сиськами готов часами наслаждаться, а в ответ получает - да, дорогой, без проблем, мой рабочий день еще не закончен, и ты можешь провести это время в привате со мной...)) - то они сразу съйобывают с чата? ахахха 

сук)

за всё время моей работы на вебке НИ ОДИН не просидел со мной в привате после этих слов laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif

мб не стоит прям так в лоб им говорить?)) 

можно типа спросить, что мембер любит в сексе. ну допустим, догги. и намекнуть, что в привате вы сможете для него сделать еще более горячее шоу, чем во фри чате. и будете рады развлечься именно с ним original.gif

#29125 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:47

я не люблю всю эту балаболию) по факту работаю и показываю) ток они обижаются biggrin.png biggrin.png biggrin.png

абидайобанная(

сук)

можно типа спросить, что мембер любит в сексе. ну допустим, догги. и намекнуть, что в привате вы сможете для него сделать еще более горячее шоу, чем во фри чате. и будете рады развлечься именно с ним original.gif

#29126 Как прошла сегодня сессия -12! nattii

nattii

Member

• Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:45

Самый уевый месяц за 3 года ,богиии вебкама мне нужно за квартиру платить не спите лол

#29127 Как прошла сегодня сессия -12! Vanga

Vanga

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:52

У меня был такой случай на стрипе , написал в общем про заработок 50/50, в скрытом типе. Я его заблокировала, так он гад зашёл с другого акк и наехал на меня, почему заблокировала))))
Ответила, что ты знаешь правила и зачем ты меня подставляешь !! Ушёл молча) Наглые они)

По теме, очень глухо. Вчера написала с чб другу, который каждые выходные брал в долгие приваты. Ответил, что компанию на месяц в США закрывают из-за карантина((( и так я смотрю иностранцы, которые раньше чаше приходили, щас смотрю давно был онлайн(((
Но пока что на свой план в неделю делаю) тяжелее конечно((

Сообщение отредактировал Vanga: Сегодня, 09:54

#29128 Как прошла сегодня сессия -12! lenka13

lenka13

Member

• Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:59

сегодня плохо

For_Game

#29129 Как прошла сегодня сессия -12! lolly_lolly

lolly_lolly

Member

• Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:23

очень туго и тухло сегодня.

#29130 Как прошла сегодня сессия -12! Vanga

Vanga

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:56

И у меня 2 часа ни одного токена на 2 сайтах (((((

#29131 Как прошла сегодня сессия -12! urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 529 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:25

абидайобанная(

сук)

просто можно ответить не напрямую,а в игривой форме типа sounds tempting

how about we are alone in my secret room and make love?

take me and let's be capricious

i do pvt and skype если слиняет,туда ему и дорога,значит он и не собирался тратить,ждёт что кто то типнет на шоу,а он на халяву подрочит.

#29132 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:34

да я в курсе как можно отвечать) и как вести))) какбэ не первый день на вебке)))) 

я просто ауевшая модель, которую надо сначала замотивировать денежно, только тогда мяукать начинаю. а так..с каждым нищебродом флиртовать - нах оно надо))))

абидайобанная(

сук)

i do pvt and skype если слиняет,туда ему и дорога,значит он и не собирался тратить,ждёт что кто то типнет на шоу,а он на халяву подрочит.

#29133 Как прошла сегодня сессия -12! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 108 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:42

вяло эти 2 дня, но минималку наскребла за часов 10.

#29134 Как прошла сегодня сессия -12! urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 529 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:51

да я в курсе как можно отвечать) и как вести))) какбэ не первый день на вебке)))) 

я просто  мауевшаяодель, которую надо сначала замотивировать денежно, только тогда мяукать начинаю. а так..с каждым нищебродом флиртовать - нах оно надо))))

абидайобанная(

сук)

Ни в коем случае не собиралась вас учить,наверно я недостаточно наглая"ахуевшая модель"biggrin.png у меня 3-4 фразы бесплатно если с норм балансом,если не типает или не берёт в приват тогда выгоняю,ставлю в игнор если злая или в тот день и всё раздражает.

#29135 Как прошла сегодня сессия -12! alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 207 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:47

urlove , я тоже ! Никогда не трачу время на дятлов которые пришли "просто пообщаться" , "уточнить некоторые вопросы" вероятность что у них есть деньги 0,01% даже если и есть то не те деньги ради которых стоит тратить время .. ВСЕ нормальные мемберы заходят в лс с типами, или просто типают по меню/зовут в приват.

По теме , движения почти нет, постоянники тоже не заходили , последние 2 дня чисто случайные залетные выручили. Очень скучно . Но остальным месяцем довольна, был очень лёгкий и классный.

#29136 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 558 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:17

urlove , я тоже ! Никогда не трачу время на дятлов которые пришли "просто пообщаться" , "уточнить некоторые вопросы" вероятность что у них есть деньги 0,01% даже если и есть то не те деньги ради которых стоит тратить время .. ВСЕ нормальные мемберы заходят в лс с типами, или просто типают по меню/зовут в приват.

По теме , движения почти нет, постоянники тоже не заходили , последние 2 дня чисто случайные залетные выручили. Очень скучно . Но остальным месяцем довольна, был очень лёгкий и классный.

не соглашусь. Смотря как заведешь в личке. И есть клиенты которым нужен разговор что бы они платили. Мне типы приходили по 5000 токен за разговор в личке. Был такой парень ему надо было выговоииться. Я сидела и скучала тоже. Мы списались и он потом по 1000 через каждые полчаса закидывал просто за то что я поговорила с ним. И постояшки любят потрещать. Но их можно в личке так накрутить что они расскошеливаются мигом. Очень важен у меня в комнате диалог в личке. От общения идет мой доход основной. Мой самый крутой типпер ушел от меня потому что я ему не уделила времени. ...а вот если бы уделила он сразу бы забрал в очень дорогой приват. Просто мы с ним вечно ссоримся. Болезненные отношения.

Сообщение отредактировал Маруся1V: Сегодня, 19:20

#29137 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:30

ну...не всем дано общаться часами и поддерживать разговор вообще) да и мемберы такие редкость) в основном всё таки балаболы

не соглашусь. Смотря как заведешь в личке. И есть клиенты которым нужен разговор что бы они платили. Мне типы приходили по 5000 токен за разговор в личке. Был такой парень ему надо было выговоииться. Я сидела и скучала тоже. Мы списались и он потом по 1000 через каждые полчаса закидывал просто за то что я поговорила с ним. И постояшки любят потрещать. Но их можно в личке так накрутить что они расскошеливаются мигом. Очень важен у меня в комнате диалог в личке. От общения идет мой доход основной. Мой самый крутой типпер ушел от меня потому что я ему не уделила времени. ...а вот если бы уделила он сразу бы забрал в очень дорогой приват. Просто мы с ним вечно ссоримся. Болезненные отношения.

#29138 Как прошла сегодня сессия -12! Лосось

Лосось

Super Member

• Members
  • 1 499 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:32

Если вы слышали крики, будто ксеноморф поедает морпеха, то это я кричу, увидев крупный тип и его остатки после того, как сайт взял комишн.crying.gif

ermm.gif

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#29139 Как прошла сегодня сессия -12! Straponessa

Straponessa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:45

Вот почему всем надо пойти в приваты, и аж выстроиться в очередь, когда я ухожу и хочу спатьdevil_2.gif

#29140 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 556 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:09

блин, ну я просто не понимаю. почему никто не заходит? 

ну ок, сейчас сижу с 4 телами. и все серые. 

вот что со мной не так, а. 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

8 пользователей, 13 гостей, 1 скрытых пользователей