Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 30253

#29141 Как прошла сегодня сессия -12! Asiig

Asiig

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 22:27

почему такой *** случился с чатуром уже *** кооторый день, траффика ноль

и почему-то избирательно трафик обрезали. вот зашла к паре девушек из одной из своих категорий - и оп, одна из них онлайн меньше часа, но топ типпер ей накидал больше 2к токенов 

да умом не понять, у меня лично все скурвилось после июля месяца,сейчас это просто пиздееец какойто могу по часу с 10 телами сидеть,это притом что у меня меньше 100 человек никогда не было,при количестве подписчиков 80 к. сказать что я в ахуе это ничего не сказать,а самое главное я не могу понять что не так,чтобы исправить ситуацию

#29142 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 767 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 22:32

почему такой *** случился с чатуром уже *** кооторый день, траффика ноль

и почему-то избирательно трафик обрезали. вот зашла к паре девушек из одной из своих категорий - и оп, одна из них онлайн меньше часа, но топ типпер ей накидал больше 2к токенов 

да умом не понять, у меня лично все скурвилось после июля месяца,сейчас это просто пиздееец какойто могу по часу с 10 телами сидеть,это притом что у меня меньше 100 человек никогда не было,при количестве подписчиков 80 к. сказать что я в ахуе это ничего не сказать,а самое главное я не могу понять что не так,чтобы исправить ситуацию

такая же фигня. правда, с начала октября такая жопа началась. вот сижу и думаю, получится ли сегодня хотя бы 1 доллар заработать, ахах 

#29143 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 767 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 22:39

ну блин. я не понимаю, какого хера у меня в комнате одни серые

я понимаю, что я не прям красотка, но ведь у мемберов разные вкусы. я что, подхожу под вкус только нищебродов? 

настроение: устроить самовыпил в прямом эфире 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 Октябрь 2020 - 22:43

#29144 Как прошла сегодня сессия -12! Asiig

Asiig

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 23:33

я понимаю, что я не прям красотка, но ведь у мемберов разные вкусы. я что, подхожу под вкус только нищебродов? 

я с вами, я сейчас принимаю фитосед чтоб немного успокоиться,по другому незнаю как это пздц пережить,все очень мать его невыносимо сложно, и дело далеко не в вас,это чатур  как обычно его мутит

#29145 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 767 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 00:14

я с вами, я сейчас принимаю фитосед чтоб немного успокоиться,по другому незнаю как это пздц пережить,все очень мать его невыносимо сложно, и дело далеко не в вас,это чатур  как обычно его мутит

а я вот все-таки реально думаю к психотерапевту пойти за таблетками)) чтобы подобрали такие таблетки/сочетание таблеток, которые помогут и от нервов, и от апатии)

вообще, чатур и раньше мутило, но чтобы так - впервые. хотя, не-а, не впервые. в феврале 2019 была похожая история, и я тогда завела новый аккаунт. даже дали нью период, но он не помог. поэтому реально возникает чувство, что дело именно во мне shocked.gif

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Октябрь 2020 - 00:14

#29146 Как прошла сегодня сессия -12! Asiig

Asiig

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 00:20

я с вами, я сейчас принимаю фитосед чтоб немного успокоиться,по другому незнаю как это пздц пережить,все очень мать его невыносимо сложно, и дело далеко не в вас,это чатур как обычно его мутит
а я вот все-таки реально думаю к психотерапевту пойти за таблетками)) чтобы подобрали такие таблетки/сочетание таблеток, которые помогут и от нервов, и от апатии)

вообще, чатур и раньше мутило, но чтобы так - впервые. хотя, не-а, не впервые. в феврале 2019 была похожая история, и я тогда завела новый аккаунт. даже дали нью период, но он не помог. поэтому реально возникает чувство, что дело именно во мне shocked.gif
Хочется перейти в режим полного похуизма и сидеть несмотря ни на что, но что делать когда ты нервотик по натуре, и не можешь справится с волнением в купе с гневом и агрессией, если я пойду к психиатру то я там оставлю все свои деньги лол столько ей придется всего разгребать.

#29147 Как прошла сегодня сессия -12! Asiig

Asiig

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 00:21

Ебаная ты куйня ШАНС ты больной на голову, заебал лайкать, или лечись *** недоразвитый,лайкни и это сообщение на дорожку

#29148 Как прошла сегодня сессия -12! apple1980

apple1980

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 00:28

)) успокойтесь . это вторая волна короны. психологическое состояние нестабильности в работе у мужчин во всем мире. а еще будет 3 волна и 4 , но в промежутках они будут наверстывать и дрочить как ненормальные)) вы же видите как мир колошматит .первая волна тоже недели 2 была тишина, а потом нормализовалось . все устаканится . как дрочили , так и будут .  не мучьте себя: все у вас нормально и с камерой и с фоном и с красотой.  тоже все постонники пропали и затихло в комнатах.   вообще мне эта тенденция нравится - мир переходит в жизнь онлайн , а это значит что наше время еще придет ))) а сейчас книжки читаю  и вяжу)

Сообщение отредактировал apple1980: 30 Октябрь 2020 - 00:33

#29149 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 767 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 00:43

дааа, именно постоянники куда-то делись. ну окей, я часто экспериментирую с внешностью, и все такое, но не могли же они прям все из-за этого сбежать. и не могли же они прям все найти девушек, и завязать с посещением вебкам-сайтов.. idontno.gif

надо просто успокоиться, уфф

#29150 Как прошла сегодня сессия -12! Amoramias

Amoramias

Amor Vincet Omnia

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 00:44

успокойтесь) а сейчас книжки читаю  и вяжу)

ну у кого кредиты/ипотеки/съемные хаты/нет накоплений - особо не повяжешь

Сообщение отредактировал Amoramias: 30 Октябрь 2020 - 00:44

Amor Vincet Omnia ❤️

#29151 Как прошла сегодня сессия -12! apple1980

apple1980

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 01:29

успокойтесь) а сейчас книжки читаю  и вяжу)

ну у кого кредиты/ипотеки/съемные хаты/нет накоплений - особо не повяж

так у меня тоже сьемная хата и кредиты . и не было накоплений ( все накопления ушли в  обувь - я шопоголик ), но с первой волной поняла что жопка настает , не понятно как нас долбанет с этой короной  и вот когда первая волна спала и все  более-менее ( не ахти , но все же ) нормализовалось , то стала работать больше по часам , чтобы отложить хотя бы на хату и кредит вперед . и вот поэтому и вяжу спокойно , потому что между волнами пахала по 10 часов. и теперь если прет, то +1,2 часа к обычному графику и потом скажешь себе спасибо .

#29152 Как прошла сегодня сессия -12! Вредина

Вредина

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 01:31

сегодня что то щедрая ночь)за два часа минималка)biggrin.png даже устала)

#29153 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 767 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 01:49

хм, а не найти ли мне мужика для стримов?) 

(вот у одной новой пары сейчас 9к зрителей. хотя.. вряд ли меня работа в паре спасет, хах. будем так же сидеть в жопе сайта и с копейками, но при этом копейки будем делить пополам,) 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Октябрь 2020 - 02:05

#29154 Как прошла сегодня сессия -12! alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 339 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 01:51

Была веселенькая понаписывала заметок на новых мембров, сегодня заходят я читаю и ржу ))  Чет давно не было плохого настроения, даже при пмс , может я уже кукухой поехала?  

По теме: не густо 

#29155 Как прошла сегодня сессия -12! BlueWolf

BlueWolf

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 01:55

Днем еще был какой-то движ, но не смогла долго сидеть из-за дел, заработала минимальную минималку. А ночь вообще тухлая и тихая. 

#29156 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 661 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 02:23

блин, ну я просто не понимаю. почему никто не заходит?
ну ок, сейчас сижу с 4 телами. и все серые.

вот что со мной не так, а.

все так мать не выдумывай. Меня постояш вытянул. И больше никто. Вот сижу с полной комнатой и никто не хочет. Ну что ж не всегда хотеть меня. Одни серые. Полная комната серых

Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 Октябрь 2020 - 02:26

#29157 Как прошла сегодня сессия -12! FurryRabbit

FurryRabbit

Member

• Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 03:24

Днищейобы сидят часами в чате с 2 токенами или с 0. Только заходит богатый, через минуту вылетает. Не понимаю, что со мной не так, ахахаха, помогите

#29158 Как прошла сегодня сессия -12! alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 339 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 03:38

Днищейобы сидят часами в чате с 2 токенами или с 0. Только заходит богатый, через минуту вылетает. Не понимаю, что со мной не так, ахахаха, помогите

Тю, мы тут все такие ))  ну или почти . я с мамкой так точно  laughing.gif

#29159 Как прошла сегодня сессия -12! BlueWolf

BlueWolf

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 03:44

понятно же что это временно...часы суток да еще и конец периода. нооо меня бомбит от безденежных мемберов

#29160 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 3 767 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 03:49

Тю, мы тут все такие )) ну или почти . я с мамкой так точно laughing.gif
Ага. Вот реально почти сразу вылетают :o

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

9 пользователей, 19 гостей, 1 скрытых пользователей