Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 32050

#30081 Как прошла сегодня сессия -12! alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 00:23

у всех хорошо, кроме меня похоже лол. ну ничего, подождем, попляшем smile.png

ну ради справедливости , у меня хорошо только из за постоянников.  Вот сейчас например у меня на чатуре куча людей но все нищие . ждемссс

#30082 Как прошла сегодня сессия -12! Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 271 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 01:43

Минималку сделала, не без усилий, но с чувством выполненного долга отправляюсь спать. Завтра устрою себе день отдыха. 

#30083 Как прошла сегодня сессия -12! SunnyGaga

SunnyGaga

Newbie

• Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 04:12

как же меня бомбануло когда мем с мфц  который обещал мне помочь , типнул 1 токен и сказал что моя цель слишком биг и я никогда ее не достигну... обиделась сначала, даже немного всплакнула за то что на него время свое потратила  а потом так забомбило что захотелось сделать гол и тыкнуть его в то что ты читер халявный обьебался! в итоге осталось еще прям немного до закрытия гола, надеюсь дотяну хахаха 

#30084 Как прошла сегодня сессия -12! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 04:16

включила сейчас песню, а в ней сэмпл похож на звук приглашения в приват на чатуре

я: https://ibb.co/hKYrtB2

Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 23 Ноябрь 2020 - 04:25

#30085 Как прошла сегодня сессия -12! Евочка

Евочка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 04:37

7 минималок и пока 1 место на бонга

но, обратно купленный топ.........

эх мне не светит(

#30086 Как прошла сегодня сессия -12! Маша и Медведи

Маша и Медведи

Member

• Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 04:56

поздравлямба!biggrin.png а у меня там сегодня конь не валялсяlaughing.gif

Сегодня день супер, прям стрим в ударе. Тьфу, тьфу. Всегда бы так....

#30087 Как прошла сегодня сессия -12! LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 313 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:00

сук, глухо, как в танке

#30088 Как прошла сегодня сессия -12! Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 3 312 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:24

Нормально сегодня

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#30089 Как прошла сегодня сессия -12! Katrinе

Katrinе

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 06:51

Оба сайта порадовали!! И Бонга и чб!!

#30090 Как прошла сегодня сессия -12! Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:13

ахуйаннна! боги вебкама, храни залетных принцев в моей комнатеstuart.gif

всем хорошей смены)

Сообщение отредактировал Svetlankin: 23 Ноябрь 2020 - 09:14

#30091 Как прошла сегодня сессия -12! lala_lend

lala_lend

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 10:30

включила сейчас песню, а в ней сэмпл похож на звук приглашения в приват на чатуре

я: https://ibb.co/hKYrtB2

Хаах.у меня такая песня тож есть ..звук как донатят 1000 ток на чатуре ...Я первый раз не поняла...аж внутри все перевернулось..Как собака Павлова на это звук уже реакция хпэпэа..

#30092 Как прошла сегодня сессия -12! VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • 1 318 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 13:36

минималка за 12 часов. эх, *бала я такие смены! 

So members come, members go out of my revolving door,

some members never come back, most come back for more

#30093 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 872 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:43

15 часов и я сделала то что хотела. Но как я устала как собака. Поссорилась с постоянником.Ох я уж не знаю что с ним делать. Раньше он брал в шикарные приваты, а сейчас придет как собаке по 25 т 3 раза кинет и сидит. Он же знает что мне надо работать и деньги сейчас нужны. Но как будто издевается и не дает. Я ж подружка. И потом пишет я хочу тебя взять в приват. Но такое ощущение что ты не хочешь меня видеть. Ну да! Правильные ощущения! Но ты ж падла приди и забери меня. Нет сидит как сычь и наблюдает. Надоел ***. Сказала. Не приходи. Не могу тебя видеть у себя. Утром веник с курьером доставили. Но меня ничего не радует. Как будто взяли и ноги вытерли. Я что блин должна свои эмоциональные ресурсы раздаривать? А мне за это" мы ж друзья" кукиш с маслом? Гадина какая. Выгнала. Хотя он лучший спонсор мой был. Но не могу я от ненависти аж в ступор впадаю и при нем не могу работать.

#30094 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 872 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:47

Девочки ну как держите этих парней на расстоянии? Моя вина я близко подпускаю, начинаю уделять внимание. Но ведь он же молодец он же каждую смену меня выручал. Я ему и вацап дала как лучшему и с вацапом закончились его вливания. Вот так. Аж трясет от злости.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 23 Ноябрь 2020 - 15:54

#30095 Как прошла сегодня сессия -12! ElzaShtern

ElzaShtern

Super Member

• Newbies
  • 538 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:48

Ну пойдет.

#30096 Как прошла сегодня сессия -12! urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 924 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:54

Девочки ну как держите этих парней на расстоянии? Моя вина я близко подпускаю, начинаю уделять внимание. Но ведь он же молодец он же каждую смену меня выручал. Я ему и вацап дала как лучшему и с вацапом закончились его вливания. Вот так

странно мне Вотсап наоборот помогает удерживать их.Но у меня вотсап приличный просто как для обычных друзей,просто общение без видеочата,хочет больше,типо фоточки-отдел.тариф разово.а вот snap4ever продаю.

#30097 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 872 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:57

Девочки ну как держите этих парней на расстоянии? Моя вина я близко подпускаю, начинаю уделять внимание. Но ведь он же молодец он же каждую смену меня выручал. Я ему и вацап дала как лучшему и с вацапом закончились его вливания. Вот так

странно мне Вотсап наоборот помогает удерживать их.Но у меня вотсап приличный просто как для обычных друзей,просто общение без видеочата,хочет больше,типо фоточки-отдел.тариф разово.а вот snap4ever продаю.
он там строчит о любви моркви километровые проповеди. Он просто охамел. Знает мне нужен ремонт мненужныденьги на ремонт и я епашу по 15 часов. И не дает придет кинет 25 и сидит думает я подпрыгну до небес. Нет с.ука я хочу что бы ты подкинул просто с барского плеча несколько раз по 1000. Если я твоя муза и бла бла. Зажал гадюка. Вот так. Полгода было все отлично. И вот я ж дура подпустила ближе. И еще это его. Детка как дела? Мне аж до визга подкидывает. Отлично блин дела 15 й час пошел и то что я за 5 собирала 15 сейчас. А что ты так долго? А тебя забыла спросить сколько мне трудится- возьми и тете выходной сделай.нет! 25 токен и точка. Я детка думаю что я источник токенов? Что ты милый...нет конечно у нас любовь! И дружба. А то что я никакая от усталости...то это я как нибудь сама справлюсь. Противно. Но ладно. Следующий придетеще лучше. За год я поменяла не одну тыщу.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 23 Ноябрь 2020 - 16:03

#30098 Как прошла сегодня сессия -12! urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 924 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:20

он там строчит о любви моркви километровые проповеди. Он просто охамел. Знает мне нужен ремонт мненужныденьги на ремонт и я епашу по 15 часов. И не дает придет кинет 25 и сидит думает я подпрыгну до небес. Нет с.ука я хочу что бы ты подкинул просто с барского плеча несколько раз по 1000. Если я твоя муза и бла бла. Зажал гадюка. Вот так. Полгода было все отлично. И вот я ж дура подпустила ближе. И еще это его. Детка как дела? Мне аж до визга подкидывает. Отлично блин дела 15 й час пошел и то что я за 5 собирала 15 сейчас. А что ты так долго? А тебя забыла спросить сколько мне трудится- возьми и тете выходной сделай.нет! 25 токен и точка. Я детка думаю что я источник токенов? Что ты милый...нет конечно у нас любовь! И дружба. А то что я никакая от усталости...то это я как нибудь сама справлюсь. Противно. Но ладно. Следующий придетеще лучше. За год я поменяла не одну тыщу.

Я таким прямым текстом отвечаю,sory,busy,мне надо идти работать,делать ткнbiggrin.png .

#30099 Как прошла сегодня сессия -12! Kattyright

Kattyright

Super Member

• Модели
  • 861 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:24

15 часов и я сделала то что хотела. Но как я устала как собака. Поссорилась с постоянником.Ох я уж не знаю что с ним делать. Раньше он брал в шикарные приваты, а сейчас придет как собаке по 25 т 3 раза кинет и сидит. Он же знает что мне надо работать и деньги сейчас нужны. Но как будто издевается и не дает. Я ж подружка. И потом пишет я хочу тебя взять в приват. Но такое ощущение что ты не хочешь меня видеть. Ну да! Правильные ощущения! Но ты ж падла приди и забери меня. Нет сидит как сычь и наблюдает. Надоел ***. Сказала. Не приходи. Не могу тебя видеть у себя. Утром веник с курьером доставили. Но меня ничего не радует. Как будто взяли и ноги вытерли. Я что блин должна свои эмоциональные ресурсы раздаривать? А мне за это" мы ж друзья" кукиш с маслом? Гадина какая. Выгнала. Хотя он лучший спонсор мой был. Но не могу я от ненависти аж в ступор впадаю и при нем не могу работать.

Случайно не МФК сайт? У меня тоже такой последнее время кидает пару раз по 25,хотя раньше больше кидал и приветы были,пару раз брал приват но его постоянно выбивало, может он сам отключал

#30100 Как прошла сегодня сессия -12! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 297 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:54

у вас гиблая тактика, с таким настроем скоро будете по 20 часов сидеть.

большинство мемберов читают по лицу как писали здесь не однократно.

хотите денег то просто включите актрису и дурочку, выжидайте свой час, а не ссорьтесь.

у вас на лице указанно - вижу цель не вижу препятствий и агрессия. с таким настроением Ок пробовать себя в роли Мистресс или отдыхать относясь попроще к работе и мемберам. 

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 23 Ноябрь 2020 - 16:55

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

12 пользователей, 11 гостей, 1 скрытых пользователей