Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 31807

#30101 Как прошла сегодня сессия -12! magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:55

поздравлямба!biggrin.png а у меня там сегодня конь не валялсяlaughing.gif

Сегодня день супер, прям стрим в ударе. Тьфу, тьфу. Всегда бы так....

спасиибо)у меня позавчера было оооооооочень тухло,хоть и суббота была

#30102 Как прошла сегодня сессия -12! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 288 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:59

Девочки ну как держите этих парней на расстоянии? Моя вина я близко подпускаю, начинаю уделять внимание. Но ведь он же молодец он же каждую смену меня выручал. Я ему и вацап дала как лучшему и с вацапом закончились его вливания. Вот так. Аж трясет от злости.

ведете адекватный и душевный, не напряжный диалог, не забываете о реальной жизни и собственных перспективах, делах.

подпустить  к себе можно если знакомы долго и настроены на отношения больше чем модель-мембер.

пока не поймете,что это бизнес и зачем пришли в эту ветвь деятельности - будете блуждать в лабиринтах размышлений и напрягаться.

расставьте перспективы и осознайте, что для вас вебкам и кем вам являются мемберы/постоянники.

Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 23 Ноябрь 2020 - 17:00

#30103 Как прошла сегодня сессия -12! NotNaughty

NotNaughty

Super Member

• Newbies
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:03

Девочки ну как держите этих парней на расстоянии? Моя вина я близко подпускаю, начинаю уделять внимание. Но ведь он же молодец он же каждую смену меня выручал. Я ему и вацап дала как лучшему и с вацапом закончились его вливания. Вот так

странно мне Вотсап наоборот помогает удерживать их.Но у меня вотсап приличный просто как для обычных друзей,просто общение без видеочата,хочет больше,типо фоточки-отдел.тариф разово.а вот snap4ever продаю.
он там строчит о любви моркви километровые проповеди. Он просто охамел. Знает мне нужен ремонт мненужныденьги на ремонт и я епашу по 15 часов. И не дает придет кинет 25 и сидит думает я подпрыгну до небес. Нет с.ука я хочу что бы ты подкинул просто с барского плеча несколько раз по 1000. Если я твоя муза и бла бла. Зажал гадюка. Вот так. Полгода было все отлично. И вот я ж дура подпустила ближе. И еще это его. Детка как дела? Мне аж до визга подкидывает. Отлично блин дела 15 й час пошел и то что я за 5 собирала 15 сейчас. А что ты так долго? А тебя забыла спросить сколько мне трудится- возьми и тете выходной сделай.нет! 25 токен и точка. Я детка думаю что я источник токенов? Что ты милый...нет конечно у нас любовь! И дружба. А то что я никакая от усталости...то это я как нибудь сама справлюсь. Противно. Но ладно. Следующий придетеще лучше. За год я поменяла не одну тыщу.

Так возмущаетесь, как будто он вам клялся в вечной любви до гроба перед алтарем в день свадьбы. lol.gif 

Платить за песни о вечной любви по видео никто не хочет так то.

Может, он тоже по 15 часов впахивает, чтобы бабло заработать, так почему должен сливать штуками именно на вас????huh.png wink.png

Пзц логика. laugh.png

#30104 Как прошла сегодня сессия -12! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 288 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:05

Девочки ну как держите этих парней на расстоянии? Моя вина я близко подпускаю, начинаю уделять внимание. Но ведь он же молодец он же каждую смену меня выручал. Я ему и вацап дала как лучшему и с вацапом закончились его вливания. Вот так

странно мне Вотсап наоборот помогает удерживать их.Но у меня вотсап приличный просто как для обычных друзей,просто общение без видеочата,хочет больше,типо фоточки-отдел.тариф разово.а вот snap4ever продаю.
он там строчит о любви моркви километровые проповеди. Он просто охамел. Знает мне нужен ремонт мненужныденьги на ремонт и я епашу по 15 часов. И не дает придет кинет 25 и сидит думает я подпрыгну до небес. Нет с.ука я хочу что бы ты подкинул просто с барского плеча несколько раз по 1000. Если я твоя муза и бла бла. Зажал гадюка. Вот так. Полгода было все отлично. И вот я ж дура подпустила ближе. И еще это его. Детка как дела? Мне аж до визга подкидывает. Отлично блин дела 15 й час пошел и то что я за 5 собирала 15 сейчас. А что ты так долго? А тебя забыла спросить сколько мне трудится- возьми и тете выходной сделай.нет! 25 токен и точка. Я детка думаю что я источник токенов? Что ты милый...нет конечно у нас любовь! И дружба. А то что я никакая от усталости...то это я как нибудь сама справлюсь. Противно. Но ладно. Следующий придетеще лучше. За год я поменяла не одну тыщу.

Так возмущаетесь, как будто он вам клялся в вечной любви до гроба перед алтарем в день свадьбы. lol.gif

Может, он тоже по 15 часов впахивает, чтобы бабло заработать, так почему должен сливать штуками именно на вас????huh.png wink.png

Пзц логика. laugh.png

хороший совет, стоит ценить за те деньги которые они вкладывали/ют и так . а то можно сидеть с никудышней зп. 

#30105 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 841 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:58

[quote name="Jasmin_Bodler" post="919775" timestamp="1606140304"]

[quote name="NotNaughty" post="919772" timestamp="1606140191"]

[quote name="Маруся1V" post="919746" timestamp="1606136231"]

[quote name="urLOVE" post="919741" timestamp="1606136062"]
[quote name="Маруся1V" post="919733" timestamp="1606135678"]
Девочки ну как держите этих парней на расстоянии? Моя вина я близко подпускаю, начинаю уделять внимание. Но ведь он же молодец он же каждую смену меня выручал. Я ему и вацап дала как лучшему и с вацапом закончились его вливания. Вот так[/quote]странно мне Вотсап наоборот помогает удерживать их.Но у меня вотсап приличный просто как для обычных друзей,просто общение без видеочата,хочет больше,типо фоточки-отдел.тариф разово.а вот snap4ever продаю.[/quote]он там строчит о любви моркви километровые проповеди. Он просто охамел. Знает мне нужен ремонт мненужныденьги на ремонт и я епашу по 15 часов. И не дает придет кинет 25 и сидит думает я подпрыгну до небес. Нет с.ука я хочу что бы ты подкинул просто с барского плеча несколько раз по 1000. Если я твоя муза и бла бла. Зажал гадюка. Вот так. Полгода было все отлично. И вот я ж дура подпустила ближе. И еще это его. Детка как дела? Мне аж до визга подкидывает. Отлично блин дела 15 й час пошел и то что я за 5 собирала 15 сейчас. А что ты так долго? А тебя забыла спросить сколько мне трудится- возьми и тете выходной сделай.нет! 25 токен и точка. Я детка думаю что я источник токенов? Что ты милый...нет конечно у нас любовь! И дружба. А то что я никакая от усталости...то это я как нибудь сама справлюсь. Противно. Но ладно. Следующий придетеще лучше. За год я поменяла не одну тыщу.
[/quote]
Может, он тоже по 15 часов впахивает, чтобы бабло заработать, так почему должен сливать штуками именно на вас????huh.pngwink.png
Пзц логика. laugh.png
[/quote]
хороший совет, стоит ценить за те деньги которые они вкладывали/ют и так . а то можно сидеть с никудышней зп. [/quote] так я и хочу так. Они не понимают что ли. Я им тыщу раз говорю мне некогда. Я занята. Разборки начинают. С другими проще и веселее, а эти закружили меня в интриге. Кто у кого и кем приходится. Какая то конкуренция непонятная. Меня это дико притомило. Я полагаю так! Есть токены приходи, нет токенов нечего пялиться бесплатно и время на себя перетягивать. Меня это злит. Что они меня от работы от моей перетягивают в свои личные переживания. Но тут просто нагло выбрали тактику ты не *** ты друг. И обижаются что я по дружески не занимаюсь ими. А работой занимаюсь. Я зарабатываю хорошо не зависимо от них. Просто эти все интриги меня изводят. Пусть учатся вести себя нормально а не потребительски, или по крайней мере примут тот факт что я пришла зарабатывать деньги. И я их зарабатываю а не просто пребываю в этом бизнесе. То что они платят хорошо то я и даю хорошо за их оплату и плюсом общение. Но они слишком много стали требовать от меня и в душу залезть и мозги выпить через трубочку. Это длится более полугода

Сообщение отредактировал Маруся1V: 23 Ноябрь 2020 - 18:03

#30106 Как прошла сегодня сессия -12! AngryVirgin

AngryVirgin

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 18:29

У меня мфк просто ***. Весь ноябрь какой-то ужас, работать невозможно. Даже анонимы не заходят

Тоже был такой период, из за того что мои постоянники перешли на чатур,  камс упал и все.. нужно ждать,  потом появится мембер который поднимет из жопы .   мфк вобще может кормить только если есть постоянники и общаться с ними нужно много.  ( лично мои наблюдения) 

Да, у меня то же самое. Все постоянники просто пропали, на сайт почти не заходят. Задница полная

#30107 Как прошла сегодня сессия -12! Jesberry

Jesberry

Member

• Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 19:07

А по теме что-то есть ???

#30108 Как прошла сегодня сессия -12! NotNaughty

NotNaughty

Super Member

• Newbies
  • 1 386 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 20:03

так я и хочу так. Они не понимают что ли. Я им тыщу раз говорю мне некогда. Я занята. Разборки начинают. С другими проще и веселее, а эти закружили меня в интриге. Кто у кого и кем приходится. Какая то конкуренция непонятная. Меня это дико притомило. Я полагаю так! Есть токены приходи, нет токенов нечего пялиться бесплатно и время на себя перетягивать. Меня это злит. Что они меня от работы от моей перетягивают в свои личные переживания. Но тут просто нагло выбрали тактику ты не *** ты друг. И обижаются что я по дружески не занимаюсь ими. А работой занимаюсь. Я зарабатываю хорошо не зависимо от них. Просто эти все интриги меня изводят. Пусть учатся вести себя нормально а не потребительски, или по крайней мере примут тот факт что я пришла зарабатывать деньги. И я их зарабатываю а не просто пребываю в этом бизнесе. То что они платят хорошо то я и даю хорошо за их оплату и плюсом общение. Но они слишком много стали требовать от меня и в душу залезть и мозги выпить через трубочку. Это длится более полугода

Не нравятся, так баньте.

А вы хотите и на х... и рыбку сьесть. biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Сообщение отредактировал NotNaughty: 23 Ноябрь 2020 - 20:04

#30109 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 026 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 20:51

ну мемберы, вы чего? 

один типнул - а потом сбежал. второй - тоже. хоть бы говорили, что их не устраивает.. 

но хорошо хоть типнули biggrin.png

#30110 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 841 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:00

Не нравятся, так баньте.
А вы хотите и на х... и рыбку сьесть...не...работать хочу а не эмоционировать. Меньше эмоций больше работы!

Сообщение отредактировал Маруся1V: 23 Ноябрь 2020 - 21:01

#30111 Как прошла сегодня сессия -12! Lola_lala

Lola_lala

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:06

Не нравятся, так баньте.
А вы хотите и на х... и рыбку сьесть...не...работать хочу а не эмоционировать. Меньше эмоций больше работы!

а в чем проблема на все его простыни о любви отвечать минимально ty,but i need work,have a good day или что то в этом роде,на сообщения про то что вы друзья и все такое тоже отписаться,да дорогой я это тоже ценю,но не могу долго болтать мне нужно работать,если не дурак поймет и станет помогать либо просто отвалиться не получая эмоциональной отдачи и опять же вы в плюсе не будет от работы отвлекать за просто так

#30112 Как прошла сегодня сессия -12! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:14

Не нравятся, так баньте.

так пишите им прямо всё, что девушка вы капризная, любите подарки.

они обычно на уши присаживаются, когда чувствуют уязвимость.

в скайпе все постоянники знают правило первых трех сообщений: если в первые три сообщения от них не идет инициатива по существу, а демагогия по типу "ой а я с собакой погулял, вот что-то желудок разболелся, а еще я купил газонокосилку", я отвечаю так холодно, что они сами все понимают, что не на ту напали.

#30113 Как прошла сегодня сессия -12! Angry_Beavers

Angry_Beavers

Super Member

• Newbies
  • 831 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:17

включила сейчас песню, а в ней сэмпл похож на звук приглашения в приват на чатуре

я: https://ibb.co/hKYrtB2

У меня малой на соньке игры играет, так там встречается почти каждый из звуков токенов с чатура :D, и ещё в видео детских ютубканалов тоже ахах)))

#30114 Как прошла сегодня сессия -12! mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 026 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:22

а теперь такое чувство, что юзеры с токенами перестали видеть мой аккаунт. одни серые в комнате. боги вебкама, дайте мне знание, как привлекать в комнату богатых и щедрых мемберов, а не всякий сброд 

#30115 Как прошла сегодня сессия -12! Amoramias

Amoramias

Amor Vincet Omnia

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:33

Собираешься, делаешь макияж, думаешь что надеть, выходишь с настроением, энергией - час тухляк и все, все настроение и энергия уходит, потому что нет отдачи 

Это как если бы театре артисты при пустом зале выступали или певец пел без зрителей на концерте bye.gif 

Amor Vincet Omnia ❤️

#30116 Как прошла сегодня сессия -12! KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:37

включила сейчас песню, а в ней сэмпл похож на звук приглашения в приват на чатуре

У меня малой на соньке игры играет, так там встречается почти каждый из звуков токенов с чатура grin.gif, и ещё в видео детских ютубканалов тоже ахах)))

из звуков мини типов выйдет неплохая колыбельная кстати ахах

#30117 Как прошла сегодня сессия -12! Angry_Beavers

Angry_Beavers

Super Member

• Newbies
  • 831 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:53

У меня малой на соньке игры играет, так там встречается почти каждый из звуков токенов с чатура grin.gif, и ещё в видео детских ютубканалов тоже ахах)))

из звуков мини типов выйдет неплохая колыбельная кстати ахах

Так оно и есть) когда типают по токен сразу на сон пробивает :D

#30118 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 841 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 22:44

Не нравятся, так баньте.

так пишите им прямо всё, что девушка вы капризная, любите подарки.
они обычно на уши присаживаются, когда чувствуют уязвимость.

в скайпе все постоянники знают правило первых трех сообщений: если в первые три сообщения от них не идет инициатива по существу, а демагогия по типу "ой а я с собакой погулял, вот что-то желудок разболелся, а еще я купил газонокосилку", я отвечаю так холодно, что они сами все понимают, что не на ту напали.
спасибо. Меня еще изумляет проверки на деньги. Ну а как иначе, что бы не разрушить себе психику я всегда беру компенсацией. Так было и в браке. Я не отдаю бесплатно ни время ни себя. Я так устроена. Я всегда за себя должна получать что то взамен какую то отдачу. А не просто я даю- а там потребляют за так. Это меня разрушает. Но почему мужчины не считают нормой- отдавать за женскую энергию...мужскую в виде денег подарков? Ладно. Главное что бы сессии были удачными и денег было много. Вот что главное.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 23 Ноябрь 2020 - 22:45

#30119 Как прошла сегодня сессия -12! Decarabia

Decarabia

Super Member

• Newbies
  • 602 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:11

За два часа три калеки в комнате и 60 токенов, крутое начало!

#30120 Как прошла сегодня сессия -12! Asiig

Asiig

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:20

сцука 1.5 часа 70 тк спина уже отваливается мрази ебучие

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 29