Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 34133

#31821 Как прошла сегодня сессия -12! Charlotte

Charlotte

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 06:50

До меня дошло когда я нервный срыв получила.жить не хотелось вообще.пришлось долго и нудно таблеточка пить.лежала рыдала,короче кукухой поехала.теперь работаю часов 5 не больше и каждые три дня выходной.когда месячные вообще не работаю 6 дней.и знаете дело пошло.... Раньше с кислой мордой по 10 часов и фиг что зарабатывала,теперь отдыхаю и высыпаюсь и по деньгам норм.хотя подписоты у меня тоже мало

Ого, я себе вообще выходной боюсь брать, все время кажется что все постояшки разбегутся пока меня нет, вот за прошлый месяц у меня было только 2 выходных, в месяц сижу примерно 210-220 часов онлайн.

Капец у вас конечно серьезно было!
Я просто новенькая, работаю только 2 месяца , грубо говоря пытаюсь заработать авторитет хаха если можно так сказать.
Да и что уж там говорить , у меня только 5 тыщ подписчиков на чатуре + нон нюд. Так что вот и приходится так сидеть пока:( надеюсь, в будущем меня попустит конечно, чтоб до греха себя не доводить. :)

#31822 Как прошла сегодня сессия -12! Malavita1989

Malavita1989

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 06:58

До меня дошло когда я нервный срыв получила.жить не хотелось вообще.пришлось долго и нудно таблеточка пить.лежала рыдала,короче кукухой поехала.теперь работаю часов 5 не больше и каждые три дня выходной.когда месячные вообще не работаю 6 дней.и знаете дело пошло.... Раньше с кислой мордой по 10 часов и фиг что зарабатывала,теперь отдыхаю и высыпаюсь и по деньгам норм.хотя подписоты у меня тоже мало

Ого, я себе вообще выходной боюсь брать, все время кажется что все постояшки разбегутся пока меня нет, вот за прошлый месяц у меня было только 2 выходных, в месяц сижу примерно 210-220 часов онлайн.

Я просто новенькая, работаю только 2 месяца , грубо говоря пытаюсь заработать авторитет хаха если можно так сказать.
Да и что уж там говорить , у меня только 5 тыщ подписчиков на чатуре + нон нюд. Так что вот и приходится так сидеть пока:( надеюсь, в будущем меня попустит конечно, чтоб до греха себя не доводить. :)
я пробовала нон нюд работать не мое это))) рука так и тянется раздеться и вчудить что то этакое))) удачи вам думаю у вас все получиться .главное комфортно себя чувствовать в том что вы делаете))))

Сообщение отредактировал Malavita1989: 17 Январь 2021 - 06:59

#31823 Как прошла сегодня сессия -12! Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 009 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:02

Огооо спасибо девочки, очень приятно, правда hug.gif
Да я в категории trans, я трансгендерная девушка, у меня была операция, сейчас полностью женское тело и документы, но при этом я продолжаю работать в категории trans, потому что она достаточно популярна на чатуре (хотя, если честно, раздражает в день по 50 сообщений читать "show cock bb"biggrin.png ), в отличии от бонги.

Я хочу своим примером показать, что трансгендерные люди это такие же люди как и все, не хуже и не лучше.

В СНГ у многих есть стереотип "о транс, ну эт мужик с сиськами епта". В общем, несу миссию по просвещению людей biggrin.png Кто хочет может посмотреть мое интервью с Вероникой Степановой, в прошлом году снимали.

оооо я часами могу на вас смотреть. Красавица! Расчудесная!

#31824 Как прошла сегодня сессия -12! LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 592 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:54

Благодарю всех вас за добрые слова и поддержку flowers1.gif 

Аморамис, это реально Вы? я смотрела то интервью с Веронико Степановой. Вы женственней чем большинство настоящих девушек))) 

#31825 Как прошла сегодня сессия -12! Just_Zhopka

Just_Zhopka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:58

Как некоторым моделям удается пихать Доми во все отверстия? Он же мощный и трет как наждачка, как можно его в письку засунуть и на высоких уровнях ещё кайф изображать?

#31826 Как прошла сегодня сессия -12! LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 592 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 09:59

тухлятина сегодня, недрочильный день, посижу еще полчасика и поеду в гости!

#31827 Как прошла сегодня сессия -12! Amoramias

Amoramias

Amor Vincet Omnia

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 10:22

Благодарю всех вас за добрые слова и поддержку flowers1.gif 

Аморамис, это реально Вы? я смотрела то интервью с Веронико Степановой. Вы женственней чем большинство настоящих девушек))) 

Да это я, у меня один ник везде, на форуме я часто бываю злая и пишу грубо, но я думаю  так у многих, выплескиваем тут негатив, когда тухляк или мозги загружают biggrin.png 

Сообщение отредактировал Amoramias: 17 Январь 2021 - 10:23

Amor Vincet Omnia ❤️

#31828 Как прошла сегодня сессия -12! Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 3 663 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:14

У меня сегодня праздник девочки, мои первые 100 000 подписчиков на чатуре, шла к этой цифре 3 года :baby::drinks_cheers::party:

Клааааааасно! Поздравляю вас! 100 тыщ для меня мечта пока
Благодарю, у вас тоже все получится, главное не лениться, выработать график и минимальное количество часов в день
поздравляю.вы очень красивая.зависли на вас с мужем на пол часа))) сидела с ловенсом в руке запускаться хотела и залипла на вас))) хоть муж очнулся и напомнил что я работать хотела хи-хи)))

И я тоже Amoramias смотрела, очень красивая модель :)

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#31829 Как прошла сегодня сессия -12! Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 3 663 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:16

Огооо спасибо девочки, очень приятно, правда :hug:
Да я в категории trans, я трансгендерная девушка, у меня была операция, сейчас полностью женское тело и документы, но при этом я продолжаю работать в категории trans, потому что она достаточно популярна на чатуре (хотя, если честно, раздражает в день по 50 сообщений читать "show cock bb":biggrin: ), в отличии от бонги.

Я хочу своим примером показать, что трансгендерные люди это такие же люди как и все, не хуже и не лучше.

В СНГ у многих есть стереотип "о транс, ну эт мужик с сиськами епта". В общем, несу миссию по просвещению людей :biggrin: Кто хочет может посмотреть мое интервью с Вероникой Степановой, в прошлом году снимали.

Я на вас смотрела когда, то подумала: всем бы кто имеет от рождения женские документы, скажем так, выглядеть так же женственно и ухоженно как вы, и уметь так подать себя :) Вы крутая)

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Январь 2021 - 11:16

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#31830 Как прошла сегодня сессия -12! Amoramias

Amoramias

Amor Vincet Omnia

• Newbies
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:59

Lacerta, Благодарю вас за теплые слова original.gif

Amor Vincet Omnia ❤️

#31831 Как прошла сегодня сессия -12! Fish_Ground

Fish_Ground

Super Member

• Newbies
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 13:22

6 часов с 16 по 17 число. Собрала почти недельную стандартную сумму за 1 стрим. А то переживала - неделю не выходила в стрим мол так и не заработаю. Так что давайте себе отдохнуть, по вам соскучатся и принесут золотые горы. 

#31832 Как прошла сегодня сессия -12! Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 362 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 13:42

У меня сегодня зима стайл shifty.gif , за окном -25, солнышко, но на улицу совсем-совсем не охота - работается на ура! Особенно, когда солнышко в окно светит, кайф!

#31833 Как прошла сегодня сессия -12! Lola_lala

Lola_lala

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:31

Огооо спасибо девочки, очень приятно, правда hug.gif

Да я в категории trans, я трансгендерная девушка, у меня была операция, сейчас полностью женское тело и документы, но при этом я продолжаю работать в категории trans, потому что она достаточно популярна на чатуре (хотя, если честно, раздражает в день по 50 сообщений читать "show cock bb"biggrin.png ), в отличии от бонги.

В СНГ у многих есть стереотип "о транс, ну эт мужик с сиськами епта". В общем, несу миссию по просвещению людей biggrin.png  Кто хочет может посмотреть мое интервью с Вероникой Степановой, в прошлом году снимали.

https://www.youtube....ist=LL&index=4 

Добрый день,интересно а вы регились в категории транс еще на мужские документы или уже на женские?Если уже на женские получается любая женщина может туда себя поставить что ли?не для своего действия,просто интересно)

#31834 Как прошла сегодня сессия -12! Jesberry

Jesberry

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:58

ЧБ потом пришлёт предупреждение о том, что типа меняй категорию на нужную. И тогда придется либо менять либо доказывать

#31835 Как прошла сегодня сессия -12! LoveforLOVE

LoveforLOVE

Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

• Newbies
  • 653 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 15:08

Amoramias, вы очень красивая. Понравилось ваше интервью со Степановой. Очень красиво говорите. Удачи вам :)

#31836 Как прошла сегодня сессия -12! Amoramias

Amoramias

Amor Vincet Omnia

• Newbies
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 15:43

Добрый день,интересно а вы регились в категории транс еще на мужские документы или уже на женские?Если уже на женские получается любая женщина может туда себя поставить что ли?не для своего действия,просто интересно)

На женские, конечно там нужны доказательства, у меня есть документы об операциях также фото и видео до операции.  Если бы это не контролировалось, то многие девушки выбирали бы trans категорию, потому что там меньше моделей, но за этим следит администрация. 

Когда я пришла на чатур 3 года назад было всего 2-3 страницы, а сейчас уже 6-7. 

Сообщение отредактировал Amoramias: 17 Январь 2021 - 15:44

Amor Vincet Omnia ❤️

#31837 Как прошла сегодня сессия -12! Sabrinka

Sabrinka

Super Member

• Newbies
  • 577 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 16:08

Тоже посмотрела интервью! Я в восхищении )) очень понравилось все в Вас) речь, манеры, платье роскошное)) супер! Достойнейшее интервью

#31838 Как прошла сегодня сессия -12! Charlotte

Charlotte

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 17:15

я пробовала нон нюд работать не мое это))) рука так и тянется раздеться и вчудить что то этакое))) удачи вам думаю у вас все получиться .главное комфортно себя чувствовать в том что вы делаете))))

Хаха :)
Спасибо большое! И вам всего хорошего:) пусть деньги сыпятся рекой:)

#31839 Как прошла сегодня сессия -12! alexandra1

alexandra1

Super Member

• Модели (Approved)
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:51

не работала две недели, вышла вчера и на мфк камскор на 500 единиц вырос за стрим, че это такое, странно, обычно растёт медленнее, притом что не работала так давно думала свалится, или он завтра рухнет на 1000? :D

#31840 Как прошла сегодня сессия -12! ElzaShtern

ElzaShtern

Super Member

• Newbies
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:12

не работала две недели, вышла вчера и на мфк камскор на 500 единиц вырос за стрим, че это такое, странно, обычно растёт медленнее, притом что не работала так давно думала свалится, или он завтра рухнет на 1000? grin.gif

Завтра рухнет! 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

5 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей