Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 699

#681 Как прошла сегодня сессия -12! KUROCHKA

KUROCHKA

Newbie

• KUROCHKA
  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:54

что вы всё ищите себе оправдания. у меня не бывает тухлых периодов, бываю я тухлая. у тех, кто работает много и разнообразно всегда толпы мемов и всегда планы делаются. а вы тут придумываете себе: отпуска у них, 20е числа. всё это бред. люди без денег к вам приходят. потому что ВЫ не вызвали у них желание пополниться.

А вы судя по всему просто в выгодном месте сидите , поэтому и поете так...или толпу друзей уже насобирали... у нас на бонге девочка обычная сидит кашу жрет и на нее смотрят 300 чел, потому что она на первой странице...и вторая красотка на 3-ей танцует пластично, и ни куя не имеет.

ахахаха да, посадили меня на выгодное место и я сижу ровно в потолок плюю капусту стригу. курочка вы как напишете что-то, рукалицо

я не знаю как работает система расстановки мест на бонге. могу только сказать то что я знаю, про мфк, не всегда заработок зависит от положения на странице. Знаете сколько я видела девок на первых строчках с огромным стартовым камсом 20-30к, люди к ним толпами заходили, и также быстро уходили, и камс грохался просто на глазах. потому что девочка не умеет работать.

то о чем вы пишете, девочка кашу ест а на нее все смотрят и типают - девочка там уже не первый год я полагаю. Всем топам основную часть заработков делают постоянники. а постоянников надо нарабатывать годами просто. 

вот и я говорю об том же, что уже когда свою "свиту" завел, можно и кашу хавать в эфире... и это не зависит от того, ТУХЛАЯ модель или нет, а от того старенькая она или новая... ну и от места естественно, где сидишь..даже если новая.

#682 Как прошла сегодня сессия -12! Жучка я

Жучка я

Super Member

• Жучка я
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:56

Вся вина в нас самих.КТо то себя еще не нащел, а кто то себя уже изжил.Но голяковые дни бывают все равно

ты так не говори-изжилthumbdown.gif  кушать всем хочется.и не выступай и не надо говорить если ты ни фига не делаешь-тебе не место здесь.то что ты тут пишешь жучка-я так и воспринимаю как будто твой хлеб блин отбирают.у всех свои проблемы.и не надо соринку в другом глазу видеть-увидь в своем глазу бревно сначала.

))А Я ТАКОЕ СКАЗАЛА?Тыкни мне это???Я сказала о том,что те у кого плохо,или не нашли себя еще в работе,или просто изживают себя.Ни одного слова сказанного в твой адрес и в адрес еще кого то это не сказано!Это констатация факта.Да,бывают парашные дни,недели,глухие,мало приносящие доход месяца!Но не на постоянке,а если постоянно,то вина вся в модели!

#683 Как прошла сегодня сессия -12! Жучка я

Жучка я

Super Member

• Жучка я
  • Модели
  • 1 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 20:58

Вы часто слышите,чтоб топовые модели жаловались на "голые дни"?Вы уж извините,но некоторые модели живут на сайтах до такой степени,что пользователи не успевают соскучиться даже, да и не всем мужикам нравится дрочить каждый день на одну девушку,им разнообразие нужно,не идеалы собраны.
Жучка,пост не про Вас.

Сорри кис кис,..Я честно говоря,логики в твоих словах не нашла..Топовые не жалуются,на глухие дни,живут на сайтах поэтому по ним не успеваешь соскучится.))Наоборот вроде как должно быть)Но вообще правельно,чем раньше ты стал работать и нашел себя,свой образ и своих поклонников,тем легче тебе будет идти

#684 Как прошла сегодня сессия -12! SillyLily

SillyLily

Super Member

• SillyLily
  • Модели
  • 1 073 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:11

Лол, кискис, а вы с многими топовыми моделями общались?)))
я уверена что у каждой бывает тухлый день, при чем дело в восприятии. Чем выше взбираешься, тем выше запросы и тем больше факторов, которые влияют на "тухлость дня".

#685 Как прошла сегодня сессия -12! CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• CherryLipss
  • Модели
  • 577 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:19

курочка, хватит на топов равняться. Речь шла о том что не бывает плохих периодов. На раскрутку комнаты уходит время, может уйти много времени, но если не лениться искать себя, экспериментировать с шоу, выходить каждый день в одно и тоже время то появятся постоянники и результаты. Бывают плохие и хорошие смены, но в этом нет никакой системы. Все зависит только от вас. И я с жучкой согласна, если глухие дни затянулись то это точно вина модели и надо что то менять.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#686 Как прошла сегодня сессия -12! KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 702 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:23

Вы часто слышите,чтоб топовые модели жаловались на "голые дни"?Вы уж извините,но некоторые модели живут на сайтах до такой степени,что пользователи не успевают соскучиться даже, да и не всем мужикам нравится дрочить каждый день на одну девушку,им разнообразие нужно,не идеалы собраны.
Жучка,пост не про Вас.

Сорри кис кис,..Я честно говоря,логики в твоих словах не нашла..Топовые не жалуются,на глухие дни,живут на сайтах поэтому по ним не успеваешь соскучится.))Наоборот вроде как должно быть)Но вообще правельно,чем раньше ты стал работать и нашел себя,свой образ и своих поклонников,тем легче тебе будет идти
я написала все в одну строку?Я написала про топовых,потом написала про тех которые живут.

#687 Как прошла сегодня сессия -12! Жучка я

Жучка я

Super Member

• Жучка я
  • Модели
  • 1 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:30

Тогда ясно) Да,солидарна) но все же,в период раскрутки,жить на сайте в течении года двух норма) что бы примелькаться) А потом да,согласна.. Бывает смотришь на моделей, а она опять в сети, идёшь есть куришь спишь,а она все сидит)

#688 Как прошла сегодня сессия -12! KissKissKiss

KissKissKiss

Super Member

• KissKissKiss
  • Members
  • 702 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:35

Тогда ясно) Да,солидарна) но все же,в период раскрутки,жить на сайте в течении года двух норма) что бы примелькаться) А потом да,согласна.. Бывает смотришь на моделей, а она опять в сети, идёшь есть куришь спишь,а она все сидит)

ну первое время-это естественно.но 2 года это много как по мне. так и жизнь в вебкаме пролетит.

#689 Как прошла сегодня сессия -12! Жучка я

Жучка я

Super Member

• Жучка я
  • Модели
  • 1 101 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:38

Так надо найти себя,своё время, своих людей,а потом уже можно и халявничать) ну два года,это может я конечно и чутка перегнула,но год точно)

#690 Как прошла сегодня сессия -12! CathyLinton

CathyLinton

Advanced Member

• CathyLinton
  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено Вчера, 01:02

Курочка, на MFC все просто. Расположение на странице зависит от камскора. А камскор, это показатель успешности. Если у Черри высокий камскор, значит она его заработала, и никто ее не определил на "выгодное место", она сама туда попала, своими силами.

Вот-вот.
Так же как и на остальных сайтах.
Ваше положение в листинге-зависит только от вас.
Во всем всегда виновен сайт. Нет пользователей в комнате-сайт,не типают на шоу-сайт. И вообще всех мемов с положительным балансом САМ САЙТ отправляет только к ТОПовым моделям.

Всё так,ещё и сайты эти американские только своих продвигают,а наших снгшных моделей ни во что не ставят.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#691 Как прошла сегодня сессия -12! your candice

your candice

Advanced Member

• your candice
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено Вчера, 01:19

Курочка, на MFC все просто. Расположение на странице зависит от камскора. А камскор, это показатель успешности. Если у Черри высокий камскор, значит она его заработала, и никто ее не определил на "выгодное место", она сама туда попала, своими силами.

Вот-вот.
Во всем всегда виновен сайт. Нет пользователей в комнате-сайт,не типают на шоу-сайт. И вообще всех мемов с положительным балансом САМ САЙТ отправляет только к ТОПовым моделям.
Всё так,ещё и сайты эти американские только своих продвигают,а наших снгшных моделей ни во что не ставят.
что за глупость?лучше и больше работайте-и будет вам счастье

#692 Как прошла сегодня сессия -12! CathyLinton

CathyLinton

Advanced Member

• CathyLinton
  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено Вчера, 01:21

Вот-вот.
что за глупость?лучше и больше работайте-и будет вам счастье

Wot imenno,chto glupost'.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#693 Как прошла сегодня сессия -12! xSelestax

xSelestax

Super Member

• xSelestax
  • Модели
  • 924 сообщений

Отправлено Вчера, 01:52

Я когда на одной студии работала,так там у моделей была паранойя что приватов нет потому что хакеры переводят приваты от них к другим моделям,ведь раньше они из приватов не вылазили,а теперь голяк.Перешла я на другую студию,там считали если нет приватов то причина в том что ты не вызываешь у мембера желание потратить на тебя деньги,а не в том что подлый хакер уводит мембера к другой модели когда он нажимает кнопку взять в приват.

#694 Как прошла сегодня сессия -12! lisi

lisi

Super Member

• lisi
  • Модели
  • 1 509 сообщений

Отправлено Вчера, 02:08

Я когда на одной студии работала,так там у моделей была паранойя что приватов нет потому что хакеры переводят приваты от них к другим моделям,ведь раньше они из приватов не вылазили,а теперь голяк.Перешла я на другую студию,там считали если нет приватов то причина в том что ты не вызываешь у мембера желание потратить на тебя деньги,а не в том что подлый хакер уводит мембера к другой модели когда он нажимает кнопку взять в приват.

на счет приватов на том же чатуре да и на любом фришном-есть много разновидностей мемов.есть которые любят толпу-один сливает-тысячи дрочат.есть которые любят уединение.это все понятно.но то что приват срывается у многих на чатуре-это факт!а не наши домыслы и не фантазии что мы какие то не такие как все.мы все бабы(сори)и все естественно у нас одинаковое

#695 Как прошла сегодня сессия -12! Kseniya89

Kseniya89

Advanced Member

• Kseniya89
  • Модели
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено Вчера, 02:17

У топовых тоже бывают тухлые дни. Сидела у одной модели на чатуре, она полчаса постоянника раскручивала, а он взял и свалил. Нужно было видеть эмоции на лице этой девушки)) в другой раз тоже она цель не закрыла и ушла с таким же злостным выражение лица. Потом шоу поменяла и все пошло. Так что топ, это не гарантия чтоб лопату подставить и кашку лопать))

#696 Как прошла сегодня сессия -12! Alisa66

Alisa66

Keep calm and never give up;)

• Alisa66
  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено Вчера, 04:43

Давайте не будем выяснять отношения, ведь все в одном "котле" варимся:) У всех бывают неудачи и взлеты.Не обязательно, что вы какая-то не такая, просто такой день и это нормально.Главное не терять хватку.

И хочу сказать тем, кто недавно в этой сфере или давненько, но еще не понял.На сайтах рейтинг и дается он не просто так.Поэтому если девушка на первых строчках, то значит она заслужила это своим трудом.

#697 Как прошла сегодня сессия -12! SignoraAnnet

SignoraAnnet

Advanced Member

• SignoraAnnet
  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено Вчера, 16:56

Что касается раскрутки на жасе. 3 месяца стабильной работы во 8-12 часов помогут ? или нужно больше времени вложить?

#698 Как прошла сегодня сессия -12! Meliska

Meliska

Advanced Member

• Meliska
  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено Вчера, 17:30

Что касается раскрутки на жасе. 3 месяца стабильной работы во 8-12 часов помогут ? или нужно больше времени вложить?

Поделись секретом, как ты столько высиживаешь, у меня максимум 3 часа) 

#699 Как прошла сегодня сессия -12! SignoraAnnet

SignoraAnnet

Advanced Member

• SignoraAnnet
  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено Вчера, 17:52

Ах-ха ха ,у кто сказал что я высиживаю  это .Это я теоретически прикидываю)))

Хотя ,на самом деле в студии ,я сидела от 8 до 12 часов ,но там был режим настрой ,а дома совсем распустилась.Хочу -выхожу на работу ,хочу "итак сойдёт"))) Сейчас рейтинг подкосился ,вот и хочу девочек узнать ,как раскрутить обратно страничку ..

#700 Как прошла сегодня сессия -12! Meliska

Meliska

Advanced Member

• Meliska
  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено Вчера, 18:02

Ах-ха ха ,у кто сказал что я высиживаю  это .Это я теоретически прикидываю)))

Хотя ,на самом деле в студии ,я сидела от 8 до 12 часов ,но там был режим настрой ,а дома совсем распустилась.Хочу -выхожу на работу ,хочу "итак сойдёт"))) Сейчас рейтинг подкосился ,вот и хочу девочек узнать ,как раскрутить обратно страничку ..

Ох, ну я тоже на студии могла сидеть по долгу, когда видишь что все работают, и ты работаешь. А дома максимум 3 часа 

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей

stephanie, Mediapartners(AdSense) (2)