Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 9710

#7601 Как прошла сегодня сессия -12! bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 01:17

3 бакса за 40 мин

да я богач прямо сегодня

все молчат, никто даже говорить не хочет

зато вышла замуж за дрочера из Индии и родила 5 детей

#7602 Как прошла сегодня сессия -12! Nikoll

Nikoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 05:50

Девочки, как вы думайте, минималка в день это нормально? 

Так ведь по разному бывает, сегодня - минималка, завтра, глядишь и в три раза лучше, главное не сидеть с пустой корзиной:).

#7603 Как прошла сегодня сессия -12! KateLedy's

KateLedy's

Member

• Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 06:05

Блин, сколько было лагов с чатуром за последние пару месяцев, но сегодня реально взбесило, за час онлайна, практически никто не заходит, сидят пару серых воздыхателей, которые строчат комплименты, пару цветных заходили и всё, анриал( вышла на перекур, надеюсь, что это только начало и дальше будет лучше... А, ещё очень долго была комната в оффе, смотрела на себя через впн, 10 раз комнату перезагружала, чтоб появиться в онлайне(

#7604 Как прошла сегодня сессия -12! bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:44

ночь принесла чуть больше двух минималок, но я сидела всю ночь, с 11 вечера до 8 утра. Деньги вымученные, не так как обычно в нормальном режиме, с большой натяжкой.

думала-думала про нормальную работу но блин. Предлагается 7-8 суточных смен за *** баксов в месяц. Не факт что присесть дадут и поесть. Поэтому я с этой вебкой как одна из тех мышей, которые продолжают есть кактус... Даже при нудном раскладе на вебке *** баксов зарабатывается явно не за 170 часов в месяц 

так хоть у себя дома((( 

#7605 Как прошла сегодня сессия -12! River

River

Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:43

ночь принесла чуть больше двух минималок, но я сидела всю ночь, с 11 вечера до 8 утра. Деньги вымученные, не так как обычно в нормальном режиме, с большой натяжкой.
думала-думала про нормальную работу но блин. Предлагается 7-8 суточных смен за 250 баксов в месяц. Не факт что присесть дадут и поесть. Поэтому я с этой вебкой как одна из тех мышей, которые продолжают есть кактус... Даже при нудном раскладе на вебке 250 баксов зарабатывается явно не за 170 часов в месяц 
так хоть у себя дома(((

Это, конечно, здорово, но..Мне кажется, лучше суммы здесь вообще не озвучивать, иначе из-за конкуренции через какой-то промежуток времени может возникнуть ситуация, при которой озвученную вами сумму придется зарабатывать именно за 170 часов в месяц+ правила форума.

Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#7606 Как прошла сегодня сессия -12! Candysweet

Candysweet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 18:54

Хоспаде, из-за какой конкуренции и как это влияет на заработок конкретной девы, делающей конкретное своё с изюминкой. Ск. лет работаю - столько и слышу ко ко ко конкуренция, бойтесь, прячьте денежки! У каждой свои приколы в шоу, свои дрочеры и любители, ну реально, девчули, а!(тоскливо смотрит вдаль).

У каждой своя ниша и свои силы сидеть столько-то часов, свои игрища и свои аутфиты.

Anyway появляются новые и новые девчули на сайтах, независимо от вашей пресловутой "тихо, конкуренция же".

По теме - желающих страдать по моей указке много, но бесплатно. А бесплатно я не бью)idontno.gif thumbdown.gif

Сообщение отредактировал Candysweet: 12 Июль 2018 - 18:59

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#7607 Как прошла сегодня сессия -12! CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 096 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 20:48

Хоспаде, из-за какой конкуренции и как это влияет на заработок конкретной девы, делающей конкретное своё с изюминкой. Ск. лет работаю - столько и слышу ко ко ко конкуренция, бойтесь, прячьте денежки! У каждой свои приколы в шоу, свои дрочеры и любители, ну реально, девчули, а!(тоскливо смотрит вдаль).

У каждой своя ниша и свои силы сидеть столько-то часов, свои игрища и свои аутфиты.

Anyway появляются новые и новые девчули на сайтах, независимо от вашей пресловутой "тихо, конкуренция же".

По теме - желающих страдать по моей указке много, но бесплатно. А бесплатно я не бью)idontno.gif thumbdown.gif

ну крутая, крутая

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7608 Как прошла сегодня сессия -12! Candysweet

Candysweet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 20:54

ну крутая, крутая

Не надо желчи. Я за женскую солидарность и дружбу, и против пафоса и мизогинии. Я к женщинам очень хорошо отношусь.(без сексуального подтекста).

shifty.gif

#7609 Как прошла сегодня сессия -12! CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 096 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:19

Не надо желчи. Я за женскую солидарность и дружбу, и против пафоса и мизогинии. Я к женщинам очень хорошо отношусь.(без сексуального подтекста).

это к чему вообще?

397892a4.x50.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#7610 Как прошла сегодня сессия -12! Candysweet

Candysweet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:22

это к чему вообще?

Это к тому, что я не крутая, а обычная))) Просто рассуждаю, что ничего страшного нет в том, что девочка сказала про денежку. Меня, например, наоборот, стимулирует большая заявленная сумма, ткзть) Аж хочется включиться хоть на часик!

извините, если показалось, что кого-то обидела!

shifty.gif

#7611 Как прошла сегодня сессия -12! bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 22:06

я вообще не сказала сколько на сайтах, я сказала всего лишь зп на обычной работе

а если серьезно, какая там конкуренция, в последнюю неделю лишнюю бутылку пива боишься себе позволить, не говоря уж о вине sad1.gif

#7612 Как прошла сегодня сессия -12! Verushka

Verushka

Добро с лопатой

• Members
  • 2 487 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:02

Кэнди, не корми тролля
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7613 Как прошла сегодня сессия -12! nina08

nina08

Newbie

• Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 01:58

Чатур у меня сегодня вымирcrying.gif

#7614 Как прошла сегодня сессия -12! CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 096 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 02:01

Чатур у меня сегодня вымирcrying.gif

так конечно, 70 страниц моделей, не лагает ни разу нет. и конкуренция не мешает нет. ой пойду еще где-то потроллю.

#7615 Как прошла сегодня сессия -12! лапусичка

лапусичка

Super Member

• Модели
  • 650 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 02:06

думала-думала про нормальную работу но блин. Предлагается 7-8 суточных смен за 250 баксов в месяц. Не факт что присесть дадут и поесть. Поэтому я с этой вебкой как одна из тех мышей, которые продолжают есть кактус... Даже при нудном раскладе на вебке 250 баксов зарабатывается явно не за 170 часов в месяц 
так хоть у себя дома(((

Это, конечно, здорово, но..Мне кажется, лучше суммы здесь вообще не озвучивать, иначе из-за конкуренции через какой-то промежуток времени может возникнуть ситуация, при которой озвученную вами сумму придется зарабатывать именно за 170 часов в месяц+ правила форума.

В одном паблике в вк аля мамочки такого то города одна барышня жопу рвала и доказывала что вебкаминг это здорово и ахуенно и какая она крутая. Её там конечно все начали хуесосить и называть женщиной легкого поведения, но дамочка не сдавалась и озвучивала суммы которые она зарабатывает всего лишь общаясь в чат рулетке. Мол ничего страшного зато ребенок ее ни в чем не нуждается. Вот это я считаю лишнее и вебкам знаете ли не резиновый biggrin.png чтобы орать на всю округу как это круто и пиздато. А потом удивляемся откуда в каждой комнате пезда во весь экран и тд и тп. А это новенькие за легкой добычей пришли. 

Сообщение отредактировал лапусичка: 13 Июль 2018 - 02:10

#7616 Как прошла сегодня сессия -12! CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 096 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 02:11

В одном паблике в вк аля мамочки такого то города одна барышня жопу рвала и доказывала что вебкаминг это здорово и ахуенно и какая она крутая. Её там конечно все начали хуесосить и называть женщиной легкого поведения, но дамочка не сдавалась и озвучивала суммы которые она зарабатывает всего лишь общаясь в чат рулетке. Мол ничего страшного зато ребенок ее ни в чем не нуждается. Вот это я считаю лишнее и вебкам знаете ли не резиновый чтобы орать на всю округу как это круто и прибыльно. А потом удивляемся откуда в каждой комнате пезда во весь экран и тд и тп. А это новенькие за легкой добычей пришли. 

это вообще пиндец полный

#7617 Как прошла сегодня сессия -12! bunny18

bunny18

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:02

вчера 2,5 часа практически по нулям просидела

ни одного постоянника, действительно что ли вымерли все

выключили ночью свет, думала на 15 мин прилечь пока включат - очнулась утром sad1.gif

народу  еще меньше чем вчера, у кого в чатах всегда 4000+ сегодня сидит неск сотен

не стала выходить пока sad1.gif ermm.gif

#7618 Как прошла сегодня сессия -12! perforator

perforator

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:42

Просидела вечером 4 часа с 20 до 00 по мск. Бонга + чатур. Чатур ФПС скачет , просто ппц. На бонге теперь что днем, что ночью- как ввсегда - сидит толпа , молчит и свои токены рьяно бережет. Давно ночью не выходила, раньше хоть после 22ч. бонга немного оживала., но нет... При лагах на чатуре- две минималки. На бонге- * баксов. Нет слов просто.

Сообщение отредактировал Elena: 13 Июль 2018 - 18:17

#7619 Как прошла сегодня сессия -12! VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • 1 127 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 11:09

Это просто гребаный пиндец, а не сессия (((

#7620 Как прошла сегодня сессия -12! В смысле?

В смысле?

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:45

Глухота, уже не так как раньше, всё как раньше делаю, в топе бываю и денег получается сколько хочу сделать, а сейчас день глухо, другой день чуть лучше,и всё равно не так как привыкла.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

5 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей