Перейти к содержимому

Фотография

Как прошла сегодня сессия -12!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 30329

#61 Как прошла сегодня сессия -12! SillyLily

SillyLily

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 03:11

короче, гребаное 13-ое)))))

после 3 последних офигенных дней жизнь-боль!

минималку сделала и на том спасибо!

#62 Как прошла сегодня сессия -12! Intelegentka

Intelegentka

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 02:35

А я вот работала просто экстремально, когда мама спала у меня в комнате, это был тихий ужас, но при этом больше было желающих, это закон подлости.

#63 Как прошла сегодня сессия -12! SillyLily

SillyLily

Super Member

• Модели
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 02:56

Ну так людям только подавай всякие извращения. А могли и инцест приплести и забанить нафиг.

#64 Как прошла сегодня сессия -12! Darian

Darian

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 08:19

Я не могу заставить себя работать по 12 часов, работаю только 8, но без перерыва. Эти 4 часа так то многое решают, надо как-то собраться блин. Кстати, чаты будто вымерли, народ если и есть, то почти без денег. Не помните, когда этот январский тухляк кончается?

мне бы научиться по 8 часов работать. получается только 3-4(

#65 Как прошла сегодня сессия -12! YourMa

YourMa

Super Member

• Модели
  • 707 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 17:09

Я сама такая, долго не могла просто высидеть, даже если "идёт" все равно 4 часа мой потолок. Потом начала хорошо здесь общаться с девочками, трудяжки такие, не леняться и работают много и часто, сама себе говорю- чейт они могут а я что ли нет?! Один разок так, другой, потом неделя, а потом и привыкаешь и норм, уже я 10 сидела разок
MaYou

#66 Как прошла сегодня сессия -12! SillyLily

SillyLily

Super Member

• Модели
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 18:06

Ой, а мне как-то пофиг, если кто-то может, а я нет) у людей ведь разные стили работы, кто чинно сидит от привата до привата, кто-то и приваты не делает, а только довольно ненапряжное шоу в паблике, кто-то танцует и двигается безперестанку, кто-то с ловенсом трясется. Не с каждым стилем можно работать по 10 часов. Я вот как-то отработала 9 в два захода (3+6). Да, заработала я основательно, но не потому что сидела долго, а сидела долго, потому что знала, что можно потрясти еще мемберов, да и сумма новая красивая была все ближе и ближе. Но после этого я еще сутки еле двигалась. Так что ну нафиг. Я на такое больше не пойду, кроме как за такую сумму.

#67 Как прошла сегодня сессия -12! YourMa

YourMa

Super Member

• Модели
  • 707 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:02

А меня всегда монивировали достижения других людей, всегда говоришь себе потом, ну как же так, почему это одни могут все все все, а я не могу даже приложить усилий чтобы и 10% от этого сделать, инвалиды ито добиваются успехов больше чем ты, амебное существо, и на мне это работает. Поднимаешься попа и начинает работать голова. Поэтому я и люблю витать автобиографии успешных людей, поэтому и здесь всегда люблю заходить и читать кто как да и сколько. Есть дни, когда ну так на все наплевать, и ничего меня не может поднять, благо эти 2 дня раз в месяц, и то не каждый))
А долгие сессии это адский адский труд, и большой респект тем девочкам, которые могут сидеть всегда по 10 часов. Мне только учиться и учиться. Но моя 10часовая меня очень подбодрила подольше сидеть всегда, по $ я имела ввиду. Да, все мы разные, у всех нас разные приоритеты и разная степень выносливости, и все не могут быть никак одинаковыми ни в шоу ни во времени, ни в стиле говорить и тд
MaYou

#68 Как прошла сегодня сессия -12! xSelestax

xSelestax

Super Member

• Модели
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:16

Кто то чинно сидит ожидая привата это про меня:)

#69 Как прошла сегодня сессия -12! CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 540 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:22

меня очень мотивирует выйти поработать  сайт mycamgirl. там сначала смотрю сколько часов за пол года, потом за три месяца смотрю, за месяц, неделю. аж ненавижу себя когда вижу что за месяц только 30 часов отработала, за неделю 6 там или 8. 

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#70 Как прошла сегодня сессия -12! Жучка я

Жучка я

Super Member

• Модели
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:25

меня очень мотивирует выйти поработать сайт mycamgirl. там сначала смотрю сколько часов за пол года, потом за три месяца смотрю, за месяц, неделю. аж ненавижу себя когда вижу что за месяц только 30 часов отработала, за неделю 6 там или 8.

А что то я не могу себя посмотреть.. Вообще не выдает ни чего

#71 Как прошла сегодня сессия -12! SillyLily

SillyLily

Super Member

• Модели
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:38

Сукаааааа... день такой **евый, что хочется просто кому-то зарядить по роже...

#72 Как прошла сегодня сессия -12! YourMa

YourMa

Super Member

• Модели
  • 707 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 03:24

Че случилось то?
MaYou

#73 Как прошла сегодня сессия -12! SillyLily

SillyLily

Super Member

• Модели
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 03:37

Одни идиоты и нищеброды... при 700 человеках в комнате сделала треть минималки!

Забанила, *я нарушаю правила форума*, 3-х человек, я такого скопления дибилов в жизни в еще не видела, а я никогда не баню без серьезной причины, поэтому это случается раз в пятилетку.

ШТА???? Зимнее обострение??? А такое вообще бывает???

Сообщение отредактировал SillyLily: 16 Январь 2017 - 04:27

#74 Как прошла сегодня сессия -12! Breezz

Breezz

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:47

Бедненькая. Ничего, затишье перед бурей..будем надеяться.. Я сёня тож надеюсь, что хоть минималку заработаю, осталось немножко, но и работать осталось немножко.. Пусть мне повезетworthy.gif  clover.gif  

#75 Как прошла сегодня сессия -12! Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:56

меня очень мотивирует выйти поработать  сайт mycamgirl. там сначала смотрю сколько часов за пол года, потом за три месяца смотрю, за месяц, неделю. аж ненавижу себя когда вижу что за месяц только 30 часов отработала, за неделю 6 там или 8.

Там не всегда правдивая информация по времени.
У меня он некоторые привалы вообще не показывает,хотя они не минуточные и время меньше,чем я просидела показывает.
Но я на него все равно после каждой сессии захожу:))Раньше он исправнее работал.

#76 Как прошла сегодня сессия -12! RitaMargarita

RitaMargarita

Super Member

• Модели (Approved)
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:38

меня очень мотивирует выйти поработать сайт mycamgirl. там сначала смотрю сколько часов за пол года, потом за три месяца смотрю, за месяц, неделю. аж ненавижу себя когда вижу что за месяц только 30 часов отработала, за неделю 6 там или 8.

Там не всегда правдивая информация по времени.
У меня он некоторые привалы вообще не показывает,хотя они не минуточные и время меньше,чем я просидела показывает.
Но я на него все равно после каждой сессии захожу:))Раньше он исправнее работал.
Девочки, скиньте, ссылку на этот сайт, пожалуйста, интересно свою статистику посмотреть :)

#77 Как прошла сегодня сессия -12! CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 2 540 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:01

а гугл не работает?

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#78 Как прошла сегодня сессия -12! patholman

patholman

Super Member

• Модели
  • 1 229 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:18

Кстати, о майкамгерл..Видела сегодня там у девушки в статистке true private на 10 часов...Омг) 

#79 Как прошла сегодня сессия -12! RitaMargarita

RitaMargarita

Super Member

• Модели (Approved)
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:25

а гугл не работает?

Прекрасно работает) просто первый раз о сайте слышу, и когда вбиваю майкамгерл выходит очень много левых сайтов. А с учётом того, что я с мобильного, то пересмотреть их не очень удобно. Вот и все :)

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 16 Январь 2017 - 21:27

#80 Как прошла сегодня сессия -12! RitaMargarita

RitaMargarita

Super Member

• Модели (Approved)
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:25

.

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 16 Январь 2017 - 21:26

Ответить

Photo