Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Мат

Сообщений в теме: 4

#1 Мат matilda9999

matilda9999

Super Member

• matilda9999
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 02:40

Хотелось бы обсудить одну тему, вернее обратиться к девушкам, про которых ниже напишу. Бродила тут по комнатам девушек, на сайте, на котором работаю и наткнулась на нескольких русских(сайт американский). Сидит она, а изо рта льется один понос. Цитирую:вы че, бичи, где мои деньги, нищеброды, пошел на х*й, черт, я че тебе должна бесплатно пиз*у показывать и прочая подобная помойка. Причем таким тоном, как раньше в передаче "Даешь молодежь" карикатурно изображали гопников. 

Так вот, зачем вы так работаете?Зачем вы нашу русскую привлекательность опошляете таким зашкваром?Нас и так считают дешевками, хотите чтобы до кучи быдлом считали?Зачем вы лезете на американский сайт и пугаете мемберов подобным низкопробным поведением?Работайте на бонге, там может и найдете собеседников своего уровня. Просто стыдно за русских, стыдно уже признаваться что русская, тк у них уже не очень хорошие ассоциации с этой национальностью. Вместо того, чтобы показать, какие мы милые, красивые, вы показываете самый шлак.

Пс сама я матерщинница еще та, но на работе это табу. Просто накипело.

Хотелось бы услышать мнения, считаете ли вы подобное поведение приемлемым?

Пс2 не обобщаю, тк знаю множество достойнейших моделей с России и Украины.

#2 Мат Манюша

Манюша

Advanced Member

• Манюша
  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 03:38

Я и в жизни не матерюсь. Только когда выведут. На вебкаме пишу из другой страны, но не из России. Не понимаю конечно как таких вообще пустили к вебкамере и микрофону-это же шлак когда мат один стоит

#3 Мат Kseniya89

Kseniya89

Advanced Member

• Kseniya89
  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 07:52

Мне вот очень стыдно говорить что русская, хоть убейся румынка я и за все время работы ни 1 слова не позволила себе на русском сказать.

#4 Мат RitaMargarita

RitaMargarita

Advanced Member

• RitaMargarita
  • Модели
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:04

О дааа, я тоже таких экземпляров видела, и почти на всех сайтах, где лазила. Тоже считаю, что это фу-фу-фу, мемы то они не понимают, конечно, что она им говорит, но вот по интонации явно можно понять "настроение" разговора, даже не зная языка.
Я хоть и не живу в РФ, все равно не хочу, чтобы знали, что я русская. Слишком стыдно за наших, не хочу оссациироваться с большинством из них

#5 Мат matilda9999

matilda9999

Super Member

• matilda9999
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 919 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:15

Вчера был вообще лютый прикол с русской моделью. Кидают ей токены на дабл пенетрейшн, она типа начинает его делать и вдруг начинает истошно орать "ВАТААААА ФАКККК, ВААААТАААА ФАААААККК"))))Промолчу что она так колхозно это произносит, получается она себя имеет и орет как поросенок " Че за Ху****Я, че за ху***я"laughing.gif Я ржала на всю квартиру просто))))))Мем, который кинул, тоже кидал ржущие смайлы в чат. 

Печально то, что вроде модель студийная, тк комната одна на двоих вроде. Вот так и работаем, блин. Суровый и беспощадный русский шоубиз.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей