Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#2101 Stripchat.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 11:44

Уважаемый сайт!!! сделайте в конце концов что нибудь!!! невозможно работать!!!бесконечно сайт слетает((((сил уже нет.подключила ловенс через сайт.еще хуже стало(до этого хоть черный экран.а сейчас бесконечно вылетает.не только ведь модели теряют свой заработок!!!

#2102 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 13:18

ты ему бошку **ать не имеешь права, потому что его не любишь и вообще чмошница и вообще с ним только ради деняк

но вы же друзья, а друзья дают все друг другу бесплатно, поэтому пришли мне все видосы которые замутили, и потом, когда-нибудь, я уже и забыл когда, скину тебе деньги, но на самом деле нет

 

Да все модель имеет право делать). И мозг выносить в том числе). Варианта два - или терпите все его выкрутасы, или скажите прямо - да, мы друзья, но ты забыл, что я еще и девочка и люблю подарки). Ну не нравлюсь если, иди мимо). Соскучится- придет). Нет так нет).



#2103 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 13:26

Просьба к сайту - оставьте все в ловенс, как прежде. А то теперь сайт  в Lovense Connect совсем отрубили и он там не работает, а с вашим недоделанным приложением выскакивают только уровни ловенса, но реакции, как раньше, после типов, нет. И  будет ли теперь Lovense Connect работать на других сайтах одновременно с вашим, вообще непонятно(.



#2104 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 15:22

Аж страшно читать, потому что у меня все отлично на стрипе со второго захода.
Но помню как и в первый раз тоже все было нормально, но тут отписывались про ухудшения на сайте, я носом водила думала меня не коснётся я ж невероятная и крутая. А потом так же невероятная и крутая сидела с 3 зрителями в чате.
Потом как оказалось это все дело в их невероятной блокировке такой, что если Россию или Украину блокировать, то блокируется все ко всем чертям)
Попробуйте, может дело в этом у кого-то? Потому что сейчас я сижу без блокировки на страны и все нормально.

Выше я писала гневные отзывы о сайте, потому что у меня дела стрипчат был как чемодан без ручек, толку нет, только трафик инета расходуется. И вот я решила убрать блокировку России... и..... у меня появились мемберы из Чехии, Казахстана, Колумбии, Аргентины, этих стран я раньше не видела! Ну и за сутки натипали сотню токенов, немного, но раньше и этого не было! Страшно представить, в какие жопы укатилась моя анкета за 3 месяца из-за блокировки и вылезу ли я из нее, сейчас не знаю, буду надеяться что поднимусьoriginal.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 19 Март 2019 - 15:24


#2105 Stripchat.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 15:46

Девочки.не подключайте ловенс к сайту!лаги жуткие.постоянно выбивает.надо перезагружаться.вернула все как раньше и о чудо!!!!перестало выкидывать . достали уже эти в..босы сайта

#2106 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 19:32

Девочки.не подключайте ловенс к сайту!лаги жуткие.постоянно выбивает.надо перезагружаться.вернула все как раньше и о чудо!!!!перестало выкидывать . достали уже эти в..босы сайта

 

Не могли бы вы в ЛС подробнее описать сложности, с которыми вы столкнулись, эта информация очень важна



#2107 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 20:00

Просьба к сайту - оставьте все в ловенс, как прежде. А то теперь сайт  в Lovense Connect совсем отрубили и он там не работает, а с вашим недоделанным приложением выскакивают только уровни ловенса, но реакции, как раньше, после типов, нет. И  будет ли теперь Lovense Connect работать на других сайтах одновременно с вашим, вообще непонятно(.

 

Возможность трансляции через Lovense extension остается без изменений, если у вас возникли проблемы со старым методом подключения, пожалуйста, напишите детали в ЛС

 

Однако если вы подключаете игрушка напрямую, необходимо убедиться, что вы удалили Stripchat из настроек Lovense extension (опция Remove cam site).



#2108 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 21:46

 

Просьба к сайту - оставьте все в ловенс, как прежде. А то теперь сайт  в Lovense Connect совсем отрубили и он там не работает, а с вашим недоделанным приложением выскакивают только уровни ловенса, но реакции, как раньше, после типов, нет. И  будет ли теперь Lovense Connect работать на других сайтах одновременно с вашим, вообще непонятно(.

 

Возможность трансляции через Lovense extension остается без изменений, если у вас возникли проблемы со старым методом подключения, пожалуйста, напишите детали в ЛС

 

Однако если вы подключаете игрушка напрямую, необходимо убедиться, что вы удалили Stripchat из настроек Lovense extension (опция Remove cam site).

 

Подключала игрушку через Lovense Extension всегда, все работало. Сегодня оттуда пришлось сайт удалить, потому что при включенном ловенсе зеленый значек не горел, а писало, что сайт выключен. Так что пришлось подключить игрушку только через ваш сайт. Как подключение напрямую отразится на lovense extension, остается только гадать.



#2109 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 21:50

 

Подключала игрушку через Lovense Extension всегда, все работало. Сегодня оттуда пришлось сайт удалить, потому что при включенном ловенсе зеленый значек не горел, а писало, что сайт выключен. Так что пришлось подключить игрушку только через ваш сайт. Как подключение напрямую отразится на lovense extension, остается только гадать.

 

Зеленый значок будет гореть только при условии подключения игрушки напрямую.

Если вам удобнее сейчас подключать игрушку через Lovense Extension, вы можете продолжать делать это (опция остается доступной), в таком случае вместо зеленого значка у вас просто будет выводиться информация о том, что Lovense Extension находится в активном состоянии



#2110 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 23:29

Сегодня подключила игрушку ..в принципе нормально коннектится, но...

 1. Игрушка реагирует на тип только через 4 секунды спец засекла.....это долго....

            .и еще были проблемы на сайте

2. сообщения в чате отправлялись очень медленно, думала, что это у меня оказалось, что и мемберы также пишут......

..3. При обновлении страницы она открывается, но тут же исчезает и становится просто черный экран монитора....и так несколько раз........транслировала через Googl Hrom/////

 

единственный плюс стал появляться народ в чате прям 50-60 человек стабильно!!



#2111 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 23:40

 

..3. При обновлении страницы она открывается, но тут же исчезает и становится просто черный экран монитора....и так несколько раз........транслировала через Googl Hrom/////

 

По поводу черного экрана: это может происходить по двум причинам
1. У вас настроен автоматический перевод страницы непосредственно в браузере (если это так, то перевод надо отключить)
2. Вы используете не самую последнюю версию расширения лавенс (в таком случае, вам необходимо обновить lovense extension до последней версии)


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 20 Март 2019 - 00:27


#2112 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 07:44

просто берегите себя и своих близких, он не стоит вашего внимания, спасибо



#2113 Stripchat.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 11:13

не видны  токены точнее кто сколько кинул , что за ерунда....



#2114 Stripchat.com eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 11:44

не видны  токены точнее кто сколько кинул , что за ерунда....

У нас тоже не видно...приходится страницу обновлять...плюс теперь приват через раз лагает...сообщения мембер не видит...и мы не видим, что пишем...нельзя в привате написать ничего....ну и приходится выходить из привата...вообщем все как обычно у стрипчата...зачем они вводят дополнения....если со старыми косяками не могут разобраться!



#2115 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 11:51

Для тех у кого сохраняется проблема с токенами: просто разлогиньтесь из вашего аккаунта и залогиньтесь снова, проблема должна решиться.

(если этого не произойдет - напишите мне в ЛС, пожалуйста)



#2116 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 14:44

Зашибись, два дня не работала и очередные сюрпризы от стрипчата. На фоне всех лагов, невозможности пользователей пополниться прямое подключение к сайту тойсов - это то, что было так нужно ! Ну хоть как-то через колено работал сайт, теперь через ловенс extension не работают игрушки. У меня два вопроса к саппорту:
1. Как теперь подключить игрушки, как вернуть все «взад»??
2. Нахера вообще нужно это супер-обновление??

#2117 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:02

Зашибись, два дня не работала и очередные сюрпризы от стрипчата. На фоне всех лагов, невозможности пользователей пополниться прямое подключение к сайту тойсов - это то, что было так нужно ! Ну хоть как-то через колено работал сайт, теперь через ловенс extension не работают игрушки. У меня два вопроса к саппорту:
1. Как теперь подключить игрушки, как вернуть все «взад»??
2. Нахера вообще нужно это супер-обновление??

 

Если вам удобнее сейчас подключать игрушку через Lovense Extension, вы можете продолжать делать это (опция остается доступной), в таком случае вместо зеленого значка у вас просто будет выводиться информация о том, что Lovense Extension находится в активном состоянии.



#2118 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:07

 

 

..3. При обновлении страницы она открывается, но тут же исчезает и становится просто черный экран монитора....и так несколько раз........транслировала через Googl Hrom/////

 

По поводу черного экрана: это может происходить по двум причинам
1. У вас настроен автоматический перевод страницы непосредственно в браузере (если это так, то перевод надо отключить)
2. Вы используете не самую последнюю версию расширения лавенс (в таком случае, вам необходимо обновить lovense extension до последней версии)

 

браузер ловенсе обновляется автоматически и я подключила его по новому не на прямую!!! а на вашем сайте внизу светится ловенсконект.............(как еще объяснить??)



#2119 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:10

 

браузер ловенсе обновляется автоматически и я подключила его по новому не на прямую!!! а на вашем сайте внизу светится ловенсконект.............(как еще объяснить??)

 

Верно ли я поняла, что у вас проблема с черным экраном в лавенс браузере (последняя версия) и с выключенным автопереводом в этом же браузере?

 

Или же у вас сложности с подключением игрушки (тогда это другая ситуация и ее надо решать иначе)



#2120 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 18:03

Не работают тойсы через расширение, это аут.
Девочки, может у кого тоже появлялась такая проблема после введения супер обновления? Как исправили ? Сайт в расширении удаляла и добавляла - не помогло(



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (4)