Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16201

#2441 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 05:09

 

могу ли я делать скайп шоу если мне за него токенами заплатили на стрипчате? подкорректируйте правила, так уже давно все сайты делают

 

 

 

 

 

а в чем смысл такого шоу для вас если от токенами платить будет?

 

у мемберов есть специфические просьбы которые не выполнишь по правилам сайта



#2442 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:05

Можно ли вывести 300 ток и закрыть аккаунт?

нет. 1000 минималка.



#2443 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:07

Здравствуйте! Можно ли на сайте транслировать через обс, если да то как? Спасибо)

привет. по крайней мере пока что нет нельзя.



#2444 Stripchat.com NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:54

 

Здравствуйте! Можно ли на сайте транслировать через обс, если да то как? Спасибо)

привет. по крайней мере пока что нет нельзя.

 

зачем   там обс   если   сайт не  на флеше 



#2445 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 12:26

на сайте можно транслировать через Flash. посмотрите сами в настройках - Тип плеера - старая версия Flash и новая версия WebRTC.



#2446 Stripchat.com NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 13:23

на сайте можно транслировать через Flash. посмотрите сами в настройках - Тип плеера - старая версия Flash и новая версия WebR

у меня без флеша.   а  то обс      геморрой 



#2447 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 13:52

в ОБС как по мне больше +, но каждому свое. 



#2448 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 20:26

для кого-то дно, для кого-то нет, мне нравится Стрипчат как мфк и чб, единственное что бесит - когда серые могут писать в чат и лс денежные, было бы круто если бы на стрипе как на бонге сделали блок на личку или лимит с каким прайсом гость может писать в лс.



#2449 Stripchat.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 21:24

У меня стабильно максимум 2 человека торчат в списке. Хоть одетая, хоть голая, хоть наизнанку вывернись. На других сайтах все ок, то есть явно не во мне проблема

#2450 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 21:27

У меня стабильно максимум 2 человека торчат в списке. Хоть одетая, хоть голая, хоть наизнанку вывернись. На других сайтах все ок, то есть явно не во мне проблема

 

Вы можете написать мне свой ник в ЛС и я проанализирую ваш аккаунт и трансляцию



#2451 Stripchat.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 00:21

У меня стабильно максимум 2 человека торчат в списке. Хоть одетая, хоть голая, хоть наизнанку вывернись. На других сайтах все ок, то есть явно не во мне проблема

у меня было так же.я просто решила не тратить время на этот сайт. ладно если 30 чел сидит, можно работать, но если 2-4,то нафиг надо.
Да время не тратиться, висит пустой и висит, иногда кто то залетит, желающий порадовать токенами

#2452 Stripchat.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 03:13

Доброй ночи. Вопрос к представителю сайта. Какая динамика заработков у тс моделей? Есть ли вообще какой то адекватный спрос. По какому принципу осуществляется оплата на Епейментс и можно ли выводить когда хочешь, если да, то от какой суммы?

 

Возможна ли регистрация с бумажным укропаспортом?

 

(И почему когда я хотела на сайте зайти и посмотреть хоть одну комнату меня выкидывало на какой то странный сайт с вопросами и фото голых баб?..То есть я вообще из за этого не посмотрела не одной комнаты и не знаю что там..) Я попробовала потом и удалось зайти, что породило другой вопрос...

 

Почему в транс разделе все модели из Колумбии?..95% моделей из Колумбии. Что это?)


Сообщение отредактировал гостья: 25 Май 2019 - 03:21


#2453 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 08:53

 

для кого-то дно, для кого-то нет, мне нравится Стрипчат как мфк и чб, единственное что бесит - когда серые могут писать в чат и лс денежные, было бы круто если бы на стрипе как на бонге сделали блок на личку или лимит с каким прайсом гость может писать в лс.


вот мне это тоже не понравилось. да и как-то если на чб у меня при работе, именно долгой работе, получается порой очень хорошо, то стрип просто не пошел. вот и пойми от чего оно зависит..

 

когда у меня движуха на 2х сайтах я включаю подглядки на стрипе и бывает хорошая сумма набегает)) я больше на стрипе пожалуй ориентируюсь на приват, хоть их не люблю но для меня это рациональный способ заработать приличную сумму на этом сайте.



#2454 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 12:02

Доброй ночи. Вопрос к представителю сайта. Какая динамика заработков у тс моделей? Есть ли вообще какой то адекватный спрос. По какому принципу осуществляется оплата на Епейментс и можно ли выводить когда хочешь, если да, то от какой суммы?

 

Возможна ли регистрация с бумажным укропаспортом?

 

(И почему когда я хотела на сайте зайти и посмотреть хоть одну комнату меня выкидывало на какой то странный сайт с вопросами и фото голых баб?..То есть я вообще из за этого не посмотрела не одной комнаты и не знаю что там..) Я попробовала потом и удалось зайти, что породило другой вопрос...

 

Почему в транс разделе все модели из Колумбии?..95% моделей из Колумбии. Что это?)

 

Начну с последнего вопроса: страна, отображаемая в профиле, устанавливается моделью, администрация сайта не влияет на выбор.

 

Уточните, пожалуйста, на какой именно сайт с вопросами и фото вас перенаправляло и, соответственно, с какого сайта? Это крайне нетипичное поведение.

 

Регистрация на украинский внутренний паспорт возможна.

 

Выпланы на ePayments осуществляются каждую неделю, по вторникам (за прошедшую неделю). Минимальная сумма для выплаты 1000 токенов / $50

 

ТС трафик на сайте есть, ТС модели также регулярно попадают в топ-100 месяца.



#2455 Stripchat.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 13:50

 

Доброй ночи. Вопрос к представителю сайта. Какая динамика заработков у тс моделей? Есть ли вообще какой то адекватный спрос. По какому принципу осуществляется оплата на Епейментс и можно ли выводить когда хочешь, если да, то от какой суммы?

 

Возможна ли регистрация с бумажным укропаспортом?

 

(И почему когда я хотела на сайте зайти и посмотреть хоть одну комнату меня выкидывало на какой то странный сайт с вопросами и фото голых баб?..То есть я вообще из за этого не посмотрела не одной комнаты и не знаю что там..) Я попробовала потом и удалось зайти, что породило другой вопрос...

 

Почему в транс разделе все модели из Колумбии?..95% моделей из Колумбии. Что это?)

 

Начну с последнего вопроса: страна, отображаемая в профиле, устанавливается моделью, администрация сайта не влияет на выбор.

 

Уточните, пожалуйста, на какой именно сайт с вопросами и фото вас перенаправляло и, соответственно, с какого сайта? Это крайне нетипичное поведение.

 

Регистрация на украинский внутренний паспорт возможна.

 

Выпланы на ePayments осуществляются каждую неделю, по вторникам (за прошедшую неделю). Минимальная сумма для выплаты 1000 токенов / $50

 

ТС трафик на сайте есть, ТС модели также регулярно попадают в топ-100 месяца.

 

Вы спрашиваете какой сайт с голыми бабами и вопросами? Я не помню название, но у него был логотип в виде огонька, это изображалоьс в панели адреса.

 

Вы не ответили на этот вопрос: можно ли выводить когда хочешь, если да, то от какой суммы? Или такой функции нет?.



#2456 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 23:53

Такой функции нет, условия выплат указаны выше



#2457 Stripchat.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 06:37

Девчули миленькие ) Подскажите , что значит золотые баллы под количеством токов у мембера, ( как считать количество балов на сумму токов?  и что значит значит когда они исчезают? Спасибо 


Сообщение отредактировал alisssaali: 26 Май 2019 - 07:17


#2458 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 20:05

alisssaali, золотые баллы напрямую соотносятся с тратами посетителя на сайте (чем больше у юзера баллов - тем больше он тратит).
Не совсем поняла ваш вопрос насчет "пропажи", укажете мне, пожалуйста, в ЛС ники посетителей, у которых замечена такая ситуация.



#2459 Stripchat.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 26 Май 2019 - 23:58


У меня стабильно максимум 2 человека торчат в списке. Хоть одетая, хоть голая, хоть наизнанку вывернись. На других сайтах все ок, то есть явно не во мне проблема


Вы можете написать мне свой ник в ЛС и я проанализирую ваш аккаунт и трансляцию

У меня аналогичная проблема, бывает даже вообше ноль,даже россию разблокировала на некоторое время и все равно ноль. Но все равно хотелось бы заблочить их обратно. Сейчас уже давно не заходила по этой причине

#2460 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:40

И снова хорошие новости: теперь модели могут устанавливать минимальную продолжительность для приватных шоу и шоу формата cam2cam!

 

Установить минимальную продолжительность для приватных и cam2cam шоу вы можете в разделе «Стоимость» на странице «Настройки и конфиденциальность».

По умолчанию настройки установлены на продолжительность в одну минуту, но возможно увеличение минимальной продолжительности до 10 минут (продолжительность более 3 минут не является рекомендованной, но остается на ваше усмотрение).

 

Если пользователь выйдет из шоу до того, как истечет минимальное время, то вы получите фиксированное количество токенов. Однако если вы сами решите остановить шоу раньше времени, вы получите токены только за те минуты, которые пользователь провел в шоу.

 

Используйте новые возможности и проводите еще больше времени в приватах на Stripchat.com!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (4)