Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#2681 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:39

очень долго не могла подключить ловенс, ни через ваш экзестион, ни через ловенс коннект, но через время получидлось только через ваш, я уже всех прокляла



#2682 Stripchat.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 21:03

Пыталась сегодня посмотреть трансляции других моделей. У меня показывалось, что модель не онлайн, изображения не было, но при этом был звук из комнаты и девушка вела переписку в чате

#2683 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:39

я подключала через ваш сайт все работало! Недавно обновился кординально ловенсебраузер, старую версию я удалила и установила новую! Кстати, там теперь есть игры, но на сайте они не видны. Очень жалко. Так вот... У меня как-то не очень через вас стало работать. Я теперь напрямую работаю....Все устраивает.  Последнее время трафик уменьшился...сидят одни серые,   цветные изредка заходят......


Сообщение отредактировал Elena: 20 Июнь 2019 - 20:12


#2684 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 00:15

Спасибо всем, предоставившим дополнительную информацию.

Мы будем рассматривать интеграцию с новейшими версиями lovense extension, но на данный момент оптимальным (и рекомендуемым способом) является подключение игрушки Lovense напрямую, непосредственно из настроек чата.



#2685 Stripchat.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 04:45

Стрипчат, спасибо большое, что акк разморозили!
Но, я бы ещё хотела сказать, что это как-то некорректно выслушать только одну сторону спора. Я писала в ЛС техподдержке, когда мне она написала о жалобе, но меня даже не прочитали.
Я не разорюсь без токенов, что вернули этому мемберу, но это какое-то такое себе, что я выполнила свое тип-меню, а ему деньги вернули.
Мне просто кажется, что так любой может типать модели, а потом ни с того, ни с сего пожаловаться, модель все сделает, а ему деньги вернут, и акк ещё заморозят.
Надеюсь, что в будущем, вы будете слушать обе стороны спора.
Спасибо все равно, что акк разморозили, я очень переживала.

#2686 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 13:00

З

Здравствуйте. подскажите,пож,как рабоает групп чат. Я поставила в ожидание или как это назвать,групп чат ,никто не присоединялся и в это время мембер типнул на шоу,я его начала ,но другой пользователь нажал групп и мы перешли в групп,прошло 2 мин пока я заметила,что случилось. Как это работает. и групп-чат-это когда несколько мемьеров ,а в моем случае мы были вдвоем.я думала,что нужно собирать  несколько пользователей,а получается,когда групп в ожидании,любой мембер нажимает присоедениться и мы переходим с ним вдвоем. Но меня это не утсраивает так как цена групп ниже приватного чата.



#2687 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 13:22

Modelll, немного позже я сделаю анонс этого вида чата, но пока отвечу на ваш вопрос.
Вы сами решаете, когда начать Group show (немедленно или через 10 минут), что вы будете делать в этом шоу (обязательно опишите это) и какую цену вам установить.

Вероятнее всего, вы выбрали немедленный старт и к вам присоединился один пользователь (увидев, что групповое шоу уже идет).



#2688 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 13:50

Modelll, немного позже я сделаю анонс этого вида чата, но пока отвечу на ваш вопрос.
Вы сами решаете, когда начать Group show (немедленно или через 10 минут), что вы будете делать в этом шоу (обязательно опишите это) и какую цену вам установить.

Вероятнее всего, вы выбрали немедленный старт и к вам присоединился один пользователь (увидев, что групповое шоу уже идет).

Спасибо за отет. я теперь поняла,что сработал таймер Групп-чата.



#2689 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 16:09

а где-то была новость про группу - я что-то пропустила.........это как работает?



#2690 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 16:24

КатяДондон, анонсировать Group show можно в меню «Broadcast modes» под окошком вашей камеры.

Но официальный релиз этой опции будет немного позднее, я сообщу о нем отдельно.



#2691 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:02

КатяДондон, анонсировать Group show можно в меню «Broadcast modes» под окошком вашей камеры.

Но официальный релиз этой опции будет немного позднее, я сообщу о нем отдельно.

спасибо



#2692 Stripchat.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:33

КатяДондон, анонсировать Group show можно в меню «Broadcast modes» под окошком вашей камеры.
Но официальный релиз этой опции будет немного позднее, я сообщу о нем отдельно.

Сууупер. Группу добавили!!! Сегодня со своим партнером попробуем. Ведь для пар тяжело наприватах работать. И на фри тяжело.

#2693 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 20:22

КатяДондон, анонсировать Group show можно в меню «Broadcast modes» под окошком вашей камеры.
Но официальный релиз этой опции будет немного позднее, я сообщу о нем отдельно.


Минимальное время нахождения пользователей в групповом чате предусмотрено или нет?

#2694 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:30

 

Минимальное время нахождения пользователей в групповом чате предусмотрено или нет?

 

Нет, этот режим (как и Spy mode) не предусматривает опцию минимального времени нахождения.



#2695 Stripchat.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 22:16

Я хочу поблагодарить всю команду Стрипчата за то,  что делаете работу на сайте еще более комфортной! Спасибо, что прислушались  к  моделям на  этом форуме и ввели такие полезные новшества!  Очень заметно как быстро развивается этот сайт! И  у меня теперь появляется желание еще больше работать на Стрипчате  и получать удовольствие от работы! 



#2696 Stripchat.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 22:37

И мне еще нужна помощь! Накопилось несколько вопросов! 1.  По тип меню: Если мембер типает определенную сумму из типменю, должно ли отображаться за что он типал, так как у меня не отображаеться! 2. Возможно  ли будет на сайте в будущем сделать такую функцию, что бы мемберы  модель могли брать в приват как на сайте имлайв, то есть даже когда сайт включкен и модель находиться в не камеры  и вне фричата и  ей даеться 30 сикунд  чтобы принять приват? Это  как офлайновый режим и очень удобно, например,  я на имлайве там его в основном использую и  очень очень хороший заработок лучше чем когда во фри, даже попадаю в Топ там.



#2697 Stripchat.com HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 22:41

И  3-й  вопрос. Можно ли  указывать в тип меню и продавать снепчат или Ватсап?



#2698 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 23:02

И мне еще нужна помощь! Накопилось несколько вопросов! 1.  По тип меню: Если мембер типает определенную сумму из типменю, должно ли отображаться за что он типал, так как у меня не отображаеться! 2. Возможно  ли будет на сайте в будущем сделать такую функцию, что бы мемберы  модель могли брать в приват как на сайте имлайв, то есть даже когда сайт включкен и модель находиться в не камеры  и вне фричата и  ей даеться 30 сикунд  чтобы принять приват? Это  как офлайновый режим и очень удобно, например,  я на имлайве там его в основном использую и  очень очень хороший заработок лучше чем когда во фри, даже попадаю в Топ там.

если мембер нажимает в самом типменю то да отображается на что он типнул. Но некоторые вообще не понимают и там не нажимают. 



#2699 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 00:56

 

По тип меню: Если мембер типает определенную сумму из типменю, должно ли отображаться за что он типал, так как у меня не отображаеться

 

Как вам уже ответили выше, все зависит от того, отправляет посетитель чаевые напрямую или кликнув предварительно на какой-либо пункт из тип меню (в этом случае вы увидите на что именно отправлены чаевые).

 

 

Возможно  ли будет на сайте в будущем сделать такую функцию, что бы мемберы  модель могли брать в приват как на сайте имлайв, то есть даже когда сайт включкен и модель находиться в не камеры  и вне фричата и  ей даеться 30 сикунд  чтобы принять приват?

 

Добавление такого функционала не планируется

 

 

Можно ли  указывать в тип меню и продавать снепчат или Ватсап?

 

Вы можете продавать Snapchat, но не Whatsapp (также запрещена продажа или обмен контактами Viber, Skype, Email, Telegram и т.п.)



#2700 Stripchat.com SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 01:01

И  3-й  вопрос. Можно ли  указывать в тип меню и продавать снепчат или Ватсап?


Сообщение отредактировал SofiaLaf: 21 Июнь 2019 - 01:02




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (9), Yandex (3)