Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#3421 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:37

 почему у половины моделей вместо комнаты отображается "account disabled"?

 я сегодня открывала комнаты в лучших моделях и видела тоже самое, еще  подумала сколько моделей разом повалили с сайта.

 

Понимаю вашу озабоченность, но повода для беспокойства нет, мы просто немного изменили автоматическое уведомление для ряда случаев.

 

Причин, по которым вы видите такой статус, может быть несколько, вот лишь некоторые из них: аккаунт модели действительно удален или временно блокирован / ее профильная фотография или картинка обложки проходят модерацию / модель заблокировала ваш регион и т.п.

 

 

стрипчат, сегодня я забанила мембера, но он после этого все равно сидел в моей комнате как так надо, добавьте перманентный бан, я не хочу видеть тех, кто мне не интересен

 

Да, если забаненный пользователь заходит на страницу модели, которая его блокировала и проводит там продолжительное время, то он может отображаться в вашем чате (хотя сам юзер не будет видеть ни вашего видео, ни переписки).

 

Это может вызывать беспокойство со стороны чатхоста и мы планируем изменить данную систему в будущем, напишите мне, пожалуйста, в ЛС ник юзера (это поможет мне со сбором информации по данному запросу)


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 16 Ноябрь 2019 - 01:51


#3422 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 02:04

Спасибо девочкам кто отписался что тоже имеет проблемы со стримом . А то я думала я одна такая и уже голову сломала что могло резко произойти чтобы в моей комнате в последние смены по 20 человек. Я перепробовала все. Вещала с Обс, переходила на сплитер, включала впн, отключала и все без толку!!! Писала вчера в поддержку онлайн сайта и мне ответили что проблем не видят. А проблема явно есть, только в чем не могу понять. При этом качество моей трансляции всегда было отличное, как и мое оснащение. Вещаю так же в HD. Заработки упали в разы!!! Что происходит на сайте?! Никогда такого не было!

#3423 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 02:06

А что за новые приколы у вас?
почему у половины моделей вместо комнаты отображается "account disabled"?

Плюсую! Подобную надпись тоже наблюдаю в последние дни.

#3424 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 02:32

Спасибо девочкам кто отписался что тоже имеет проблемы со стримом . А то я думала я одна такая и уже голову сломала что могло резко произойти чтобы в моей комнате в последние смены по 20 человек. Я перепробовала все. Вещала с Обс, переходила на сплитер, включала впн, отключала и все без толку!!! Писала вчера в поддержку онлайн сайта и мне ответили что проблем не видят. А проблема явно есть, только в чем не могу понять. При этом качество моей трансляции всегда было отличное, как и мое оснащение. Вещаю так же в HD. Заработки упали в разы!!! Что происходит на сайте?! Никогда такого не было!

происходит ноябрь, подготовка к рождеству, мое мнение

я не паникую кстати, сезонный же заработок



#3425 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 03:35


Спасибо девочкам кто отписался что тоже имеет проблемы со стримом . А то я думала я одна такая и уже голову сломала что могло резко произойти чтобы в моей комнате в последние смены по 20 человек. Я перепробовала все. Вещала с Обс, переходила на сплитер, включала впн, отключала и все без толку!!! Писала вчера в поддержку онлайн сайта и мне ответили что проблем не видят. А проблема явно есть, только в чем не могу понять. При этом качество моей трансляции всегда было отличное, как и мое оснащение. Вещаю так же в HD. Заработки упали в разы!!! Что происходит на сайте?! Никогда такого не было!

происходит ноябрь, подготовка к рождеству, мое мнение
я не паникую кстати, сезонный же заработок
У меня нет такого понятия как сезонность. И да, снова при входе на сайт: ......(Ник модели) Account Disabled.

#3426 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:46

Причин, по которым вы видите такой статус, может быть несколько, вот лишь некоторые из них: аккаунт модели действительно удален или временно блокирован / ее профильная фотография или картинка обложки проходят модерацию / модель заблокировала ваш регион и

Неправда ! Я На днях создавала тикет в тех.поддержку, писала о том, что мембер, который хочет зарегистрироваться и пополниться на вашем сайте, не может найти мою комнату, потому что ему выдаёт вот такую надпись! Мне ответили, что они таких проблем не наблюдают.
Сегодня мне написал человек, который у меня в рыцарях, что не может открыть комнату пока я оффлайн ! Меня не блокировали, его страна у меня не в блоке, и тем более обложка, которую я поставила два года назад ещё при регистрации, не может проходить модерацию.
А теперь расскажите пожалуйста, как мне рекомендовать Ваш сайт, если у вас такой лаг, который вы к тому же не признаете ?! Я активно веду соц.сети, даю ссылки на рабочие сайты, чтобы новые пользователи добавлялись, но какой из этого толк, если они видят account disabled ?! Разберитесь пожалуйста с проблемой !

#3427 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:30

Девочки, сегодня снова написала в поддержку прямо во время стрима. Описала ,что появляется эта надпись и что посещаемость моей комнаты в разы сократилась. Мне официально подтвердили наконец то ,что подобная проблема действительно есть и они работают над этим. В течении часа мне подшаманили там что то и проблема решилась. Я безумно счастлива! Всем удачи!

#3428 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 12:30

Верно, если вы как модель видите подобное сообщение о своей комнате, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки, мы проверяем каждое подобное обращение в индивидуальном порядке.



#3429 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:24

Девочки, сегодня снова написала в поддержку прямо во время стрима. Описала ,что появляется эта надпись и что посещаемость моей комнаты в разы сократилась. Мне официально подтвердили наконец то ,что подобная проблема действительно есть и они работают над этим. В течении часа мне подшаманили там что то и проблема решилась. Я безумно счастлива! Всем удачи!

как   это проверить если  твоя  страна  в  бане ?


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#3430 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:43

Если страна в бане, то вы будете автоматически видеть это сообщение.

Для проверки надо снять гео-блок, очистить кеш/куки в браузере и подождать какое-то время.



#3431 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 15:47

Если страна в бане, то вы будете автоматически видеть это сообщение.

Для проверки надо снять гео-блок, очистить кеш/куки в браузере и подождать какое-то время.

Спасибо !


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#3432 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 18:42

 

Спасибо девочкам кто отписался что тоже имеет проблемы со стримом . А то я думала я одна такая и уже голову сломала что могло резко произойти чтобы в моей комнате в последние смены по 20 человек. Я перепробовала все. Вещала с Обс, переходила на сплитер, включала впн, отключала и все без толку!!! Писала вчера в поддержку онлайн сайта и мне ответили что проблем не видят. А проблема явно есть, только в чем не могу понять. При этом качество моей трансляции всегда было отличное, как и мое оснащение. Вещаю так же в HD. Заработки упали в разы!!! Что происходит на сайте?! Никогда такого не было!

происходит ноябрь, подготовка к рождеству, мое мнение

я не паникую кстати, сезонный же заработок

 

да вот нифига stuart.gif сидят же в топе тётки и 200 и 700 человек - и короли у них по 500 да по 1000... это явно кого то показывают на промо - а кого то нет. Таже русалочка - вся аж выворачивается наизнанку - а 20 тел в комнате - но рядом только сиськи и 500 тел


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3433 Stripchat.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:49

Вот тут советовали поставить минимальную цену на пвт, чтобы трафик увеличить - даже это не помогло, как ни странно :D Хотя я со стороны себя видела, трансляция рабочая.

#3434 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:47

   а вы вообще планируете наказывать моделей, которые пиарятся в чатах у других моделей,  спамя в чате ссылкой на свою  же  комнату?
 
таких как BettyGlamor например? (2)



#3435 Stripchat.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 00:09

Спасибо девочкам кто отписался что тоже имеет проблемы со стримом . А то я думала я одна такая и уже голову сломала что могло резко произойти чтобы в моей комнате в последние смены по 20 человек. Я перепробовала все. Вещала с Обс, переходила на сплитер, включала впн, отключала и все без толку!!! Писала вчера в поддержку онлайн сайта и мне ответили что проблем не видят. А проблема явно есть, только в чем не могу понять. При этом качество моей трансляции всегда было отличное, как и мое оснащение. Вещаю так же в HD. Заработки упали в разы!!! Что происходит на сайте?! Никогда такого не было!

+1
Такая же ситуация!уже около месяца(( был самым любимым и самым прибыльным сайтом для меня,и упссс...резко тишина и покой.даже в чат кроме спамщиков никто почти не пишет (((
Обидно.....и совсем ничего не понятно, почему так

#3436 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 18:42

Я забанила вчера мембера, но он зашёл ко мне и типнул, я посмеялась и разбанила)

#3437 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 19:14

стрипчат не планирует сделать возможность запрета чата серым? мне одной кажется что безденежные становятся с каждым разом более агрессивные и провокационные? мне как стрессоустойчивой модели все равно, но их поведение в чате отпугивает платежноспособных.



#3438 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:45

стрипчат не планирует сделать возможность запрета чата серым? мне одной кажется что безденежные становятся с каждым разом более агрессивные и провокационные? мне как стрессоустойчивой модели все равно, но их поведение в чате отпугивает платежноспособных.

Поддерживаю. У серых было бы больше мотивации пополниться. А так им все очень комфортно, и ссылки в чат кидать могут, и оскорблять могут, и шоу смотреть. Нафиг пополняться ещё если итак все устраивает.

#3439 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 01:56

Я забанила вчера мембера, но он зашёл ко мне и типнул, я посмеялась и разбанила)

вау у королевы пыль слетела и ловенс на 1000 ток сработал)



#3440 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:51


Я забанила вчера мембера, но он зашёл ко мне и типнул, я посмеялась и разбанила)

вау у королевы пыль слетела и ловенс на 1000 ток сработал)

Я обычная принцесса, это значит, главное все топы занять с рукамса и кому-то что-то доказывать в инете



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей