Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 18 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 3457

#3441 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 02:32

Спасибо девочкам кто отписался что тоже имеет проблемы со стримом . А то я думала я одна такая и уже голову сломала что могло резко произойти чтобы в моей комнате в последние смены по 20 человек. Я перепробовала все. Вещала с Обс, переходила на сплитер, включала впн, отключала и все без толку!!! Писала вчера в поддержку онлайн сайта и мне ответили что проблем не видят. А проблема явно есть, только в чем не могу понять. При этом качество моей трансляции всегда было отличное, как и мое оснащение. Вещаю так же в HD. Заработки упали в разы!!! Что происходит на сайте?! Никогда такого не было!

происходит ноябрь, подготовка к рождеству, мое мнение

я не паникую кстати, сезонный же заработок

#3442 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 03:35

Спасибо девочкам кто отписался что тоже имеет проблемы со стримом . А то я думала я одна такая и уже голову сломала что могло резко произойти чтобы в моей комнате в последние смены по 20 человек. Я перепробовала все. Вещала с Обс, переходила на сплитер, включала впн, отключала и все без толку!!! Писала вчера в поддержку онлайн сайта и мне ответили что проблем не видят. А проблема явно есть, только в чем не могу понять. При этом качество моей трансляции всегда было отличное, как и мое оснащение. Вещаю так же в HD. Заработки упали в разы!!! Что происходит на сайте?! Никогда такого не было!

У меня нет такого понятия как сезонность. И да, снова при входе на сайт: ......(Ник модели) Account Disabled.

#3443 Stripchat.com RJulia

RJulia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:46

Причин, по которым вы видите такой статус, может быть несколько, вот лишь некоторые из них: аккаунт модели действительно удален или временно блокирован / ее профильная фотография или картинка обложки проходят модерацию / модель заблокировала ваш регион и

Неправда ! Я На днях создавала тикет в тех.поддержку, писала о том, что мембер, который хочет зарегистрироваться и пополниться на вашем сайте, не может найти мою комнату, потому что ему выдаёт вот такую надпись! Мне ответили, что они таких проблем не наблюдают.
Сегодня мне написал человек, который у меня в рыцарях, что не может открыть комнату пока я оффлайн ! Меня не блокировали, его страна у меня не в блоке, и тем более обложка, которую я поставила два года назад ещё при регистрации, не может проходить модерацию.
А теперь расскажите пожалуйста, как мне рекомендовать Ваш сайт, если у вас такой лаг, который вы к тому же не признаете ?! Я активно веду соц.сети, даю ссылки на рабочие сайты, чтобы новые пользователи добавлялись, но какой из этого толк, если они видят account disabled ?! Разберитесь пожалуйста с проблемой !

#3444 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:30

Девочки, сегодня снова написала в поддержку прямо во время стрима. Описала ,что появляется эта надпись и что посещаемость моей комнаты в разы сократилась. Мне официально подтвердили наконец то ,что подобная проблема действительно есть и они работают над этим. В течении часа мне подшаманили там что то и проблема решилась. Я безумно счастлива! Всем удачи!

#3445 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 12:30

Верно, если вы как модель видите подобное сообщение о своей комнате, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки, мы проверяем каждое подобное обращение в индивидуальном порядке.

#3446 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:24

Девочки, сегодня снова написала в поддержку прямо во время стрима. Описала ,что появляется эта надпись и что посещаемость моей комнаты в разы сократилась. Мне официально подтвердили наконец то ,что подобная проблема действительно есть и они работают над этим. В течении часа мне подшаманили там что то и проблема решилась. Я безумно счастлива! Всем удачи!

как   это проверить если  твоя  страна  в  бане ?

Я узнал что у меня ,есть огромная семья -монитор , системный блок ,  в сеть воткну я проводок !Виндовс , небо голубое - это все мое ,родное , без инета жить нельзя -это родина моя !!!

#3447 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

Super Member

• Newbies
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:43

Если страна в бане, то вы будете автоматически видеть это сообщение.

Для проверки надо снять гео-блок, очистить кеш/куки в браузере и подождать какое-то время.

#3448 Stripchat.com Shinshilla

Shinshilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 15:47

Если страна в бане, то вы будете автоматически видеть это сообщение.

Для проверки надо снять гео-блок, очистить кеш/куки в браузере и подождать какое-то время.

Спасибо !

Я узнал что у меня ,есть огромная семья -монитор , системный блок ,  в сеть воткну я проводок !Виндовс , небо голубое - это все мое ,родное , без инета жить нельзя -это родина моя !!!

#3449 Stripchat.com Ottana

Ottana

Member

• Newbies
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 18:42

да вот нифига stuart.gif сидят же в топе тётки и 200 и 700 человек - и короли у них по 500 да по 1000... это явно кого то показывают на промо - а кого то нет. Таже русалочка - вся аж выворачивается наизнанку - а 20 тел в комнате - но рядом только сиськи и 500 тел

Оформление комнаты chaturbate - ФОН, Кнопки соц.сетей => личка

Удаленный оператор. женщина. только english => личка

#3450 Stripchat.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 19:49

Вот тут советовали поставить минимальную цену на пвт, чтобы трафик увеличить - даже это не помогло, как ни странно :D Хотя я со стороны себя видела, трансляция рабочая.

#3451 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:47

а вы вообще планируете наказывать моделей, которые пиарятся в чатах у других моделей,  спамя в чате ссылкой на свою  же  комнату?

таких как BettyGlamor например? (2)

Ищу подруг Спб

#3452 Stripchat.com Margochka

Margochka

Member

• Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено Вчера, 00:09

+1
Такая же ситуация!уже около месяца(( был самым любимым и самым прибыльным сайтом для меня,и упссс...резко тишина и покой.даже в чат кроме спамщиков никто почти не пишет (((
Обидно.....и совсем ничего не понятно, почему так

#3453 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено Вчера, 18:42

Я забанила вчера мембера, но он зашёл ко мне и типнул, я посмеялась и разбанила)

#3454 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 2 460 сообщений

Отправлено Вчера, 19:14

стрипчат не планирует сделать возможность запрета чата серым? мне одной кажется что безденежные становятся с каждым разом более агрессивные и провокационные? мне как стрессоустойчивой модели все равно, но их поведение в чате отпугивает платежноспособных.

#3455 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

Member

• Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено Вчера, 20:45

стрипчат не планирует сделать возможность запрета чата серым? мне одной кажется что безденежные становятся с каждым разом более агрессивные и провокационные? мне как стрессоустойчивой модели все равно, но их поведение в чате отпугивает платежноспособных.

Поддерживаю. У серых было бы больше мотивации пополниться. А так им все очень комфортно, и ссылки в чат кидать могут, и оскорблять могут, и шоу смотреть. Нафиг пополняться ещё если итак все устраивает.

#3456 Stripchat.com dmidka

dmidka

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:56

Я забанила вчера мембера, но он зашёл ко мне и типнул, я посмеялась и разбанила)

вау у королевы пыль слетела и ловенс на 1000 ток сработал)

#3457 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:51

вау у королевы пыль слетела и ловенс на 1000 ток сработал)

Я обычная принцесса, это значит, главное все топы занять с рукамса и кому-то что-то доказывать в инете

#3458 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

Newbie

• Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:07

почему в Победителях за прошедшие 24 часа есть победители на 9:00 и на 15:00, а на 12:00 нет?

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)