Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16207

#3481 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:29

Я пол года на нем не работала) раньше была на первой строчке , сейчас на 4-6

Строчке или странице? Вы вышли и сразу в первый же день были на 4-6 строчке? Или понадобилось какое-то время?



#3482 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:55

Lolita666, вы не могли бы конкретизировать свой вопрос к представителю сайта?



#3483 Stripchat.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:16

Уважаемый стрипчат! Документы на регистрацию проверяются 48 часов! Почему через 48 часов Вы мне пишите чтобы я прислала документы? Я же это сделала ещё два дня назад! Техподдержка никогда не отвечает!

#3484 Stripchat.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:17

Это злит невозможно, я регистрацию прохожу 2 недели! Ну сколько можно?

#3485 Stripchat.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:27

И главное пишут загрузите документы и ссылка на акаунт где документы загружены и уже больше 50 часов ждут одобрения! Вот куда мне загрузить их повторно если Вам это нужно продублировать?

#3486 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:40

Eva_love333, если вы не напишите ваш ник и почту в ЛС, то я смогу ответить более подробно



#3487 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:32

Lolita666, вы не могли бы конкретизировать свой вопрос к представителю сайта?

Реализуется ли на сайте стрипчат такой механизм распределения моделей по страницам, который зависит от того, как регулярно модель выходит онлайн и какое количество времени затрачивает на работу? Или же распределение зависит только от заработка? Так понятнее звучит?



#3488 Stripchat.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:33

Eva_love333, если вы не напишите ваш ник и почту в ЛС, то я смогу ответить более подробно


Спасибо за ответ! Сейчас Вам все напишу.

#3489 Stripchat.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:49

Такого тухляка как на стрипе у меня нигде не было 


Amor Vincet Omnia ❤️

#3490 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 18:17

 

Lolita666, вы не могли бы конкретизировать свой вопрос к представителю сайта?

Реализуется ли на сайте стрипчат такой механизм распределения моделей по страницам, который зависит от того, как регулярно модель выходит онлайн и какое количество времени затрачивает на работу? Или же распределение зависит только от заработка? Так понятнее звучит?

 

 

 

Время онлайн и регулярность работы пока не учитывается в определении места модели на сайте, но и заработок не является ключевым и самым важным фактором.

 

Сейчас посетители могут отсортировать моделей по нескольким категориям, среди которых не вполне понятными могут быть Rating и StripScore.

 

Rating зависит в первую очередь от заработков модели, при этом он не "обнуляется" в началом новой недели / года / месяца, а учитывает определенное количество трансляций каждой модели. Это сделано для того, чтобы чатхосты, ушедшие в отпуск / сделавшие перерыв в работе / начавшие работать с середины месяца и т.п. не теряли в рейтинге, а могли начать "с того же места" на котором они закончили в прошлый раз (это не относится к новым моделям, т.к. их рейтинг чуть выше среднего на время двухнедельного промо-периода).

 

StripScore (параметр, который стоит по умолчанию) учитывает рейтинг модели, количество посетителей в ее чате + подстраивается под конкретного пользователя.
Так, например, избранные модели юзера будут для него автоматически на первых строчках сайта (поэтому я еще раз настоятельно рекомендую моделям обзаводиться фолловерами, они сразу видят своих фавориток онлайн), если посетитель интересовался моделями из конкретных стран - ему будут предлагать похожих моделей и так далее.

 

В будущем мы рассматриваем возможность изменения системы Rating/StripScore, в таком случае будет учитываться большее количество факторов и моделям будет проще понимать что именно влияет на их положение онлайн.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 25 Ноябрь 2019 - 18:24


#3491 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 19:30

Время онлайн и регулярность работы пока не учитывается в определении места модели на сайте, но и заработок не является ключевым и самым важным фактором.

 

Сейчас посетители могут отсортировать моделей по нескольким категориям, среди которых не вполне понятными могут быть Rating и StripScore.

 

Rating зависит в первую очередь от заработков модели, при этом он не "обнуляется" в началом новой недели / года / месяца, а учитывает определенное количество трансляций каждой модели. Это сделано для того, чтобы чатхосты, ушедшие в отпуск / сделавшие перерыв в работе / начавшие работать с середины месяца и т.п. не теряли в рейтинге, а могли начать "с того же места" на котором они закончили в прошлый раз (это не относится к новым моделям, т.к. их рейтинг чуть выше среднего на время двухнедельного промо-периода).

 

StripScore (параметр, который стоит по умолчанию) учитывает рейтинг модели, количество посетителей в ее чате + подстраивается под конкретного пользователя.
Так, например, избранные модели юзера будут для него автоматически на первых строчках сайта (поэтому я еще раз настоятельно рекомендую моделям обзаводиться фолловерами, они сразу видят своих фавориток онлайн), если посетитель интересовался моделями из конкретных стран - ему будут предлагать похожих моделей и так далее.

 

В будущем мы рассматриваем возможность изменения системы Rating/StripScore, в таком случае будет учитываться большее количество факторов и моделям будет проще понимать что именно влияет на их положение онлайн.

 

Спасибо большое за развернутый ответ!



#3492 Stripchat.com Brenda777

Brenda777

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 21:36

И главное пишут загрузите документы и ссылка на акаунт где документы загружены и уже больше 50 часов ждут одобрения! Вот куда мне загрузить их повторно если Вам это нужно продублировать?

Добрый вечер! У меня подобная ситуация. Что делать? Помогите!



#3493 Stripchat.com Li_ya

Li_ya

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 22:39

привет. подскажите, плез. во сколько приблизительно приходит выплата?



#3494 Stripchat.com Маришка_

Маришка_

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 22:47

привет. подскажите, плез. во сколько приблизительно приходит выплата?

 

у меня обычно приходит во второй половине дня, с часу до 4 вечера (мск)



#3495 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 00:45

Li_ya, выплаты проводятся в течение всего вторника и приходят до полуночи по московскому времени.



#3496 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 01:37

а на стрипчате будет что-то типа черной пятницы для мемберов?



#3497 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 01:48

Karry, мы постараемся не обойти такой важный день своим вниманием ;)



#3498 Stripchat.com nero_forte

nero_forte

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 20:44

вопрос к представителю stripchat.

Вчера я зарегистрировалась на сайте,все загрузила сразу же,сегодня пришел ответ на почту,мол,вы забыли загрузить документы.Но в профиле написано,что файлы успешно загружены и ожидают проверку,то есть загрузить их заново нельзя.Возникает вопрос:чему доверять,письму в почте или информации в профиле на сайте?



#3499 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:51

Добрый день.Вопрос к представителю сайта. Вы писали, что на рейтинг влияют несколько последних трансляций. Но , например, если я онлайн и мне нужно отойти , ставлю нет на месте  и иногда трансляция автоматически отключается.У меня вопрос: когда я возвращаюсь и включаю опять это считается новая трансляция или нет? Так как к примеру я отсидела 3 часа и хорошо заработала, вернулась, а с нет на месте трансляция выключилась, включаю опять минут на 30 и естественно можно заработать не очень хорошо.Стоит ли возвращаться если времени не много планируется провести онлайн?



#3500 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 10:00

А нью разве не неделю длится??? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

1 пользователей, 115 гостей, 0 скрытых пользователей