Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16253

#3601 Stripchat.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 11:15

Кнопка бана или хотя бы кика нужна! Прислушайтесь уже наконец!
Два месяца одни и те же сидят и будут сидеть, либо всегда серые, либо с неизменным количеством токенов, и ничего им не сделаешь! Я больше не могу тратить время и нервы на сайт, где так и не прислушались к НОРМАЛЬНОЙ просьбе - сделать стандартную функцию, которая есть на любом, кроме этого, сайте. И невозможно работать на сайте, где у тебя единственные зрители - это фрилодеры или боты, записывающие видео, и им ничего НЕЛЬЗЯ сделать в МОЕЙ же чат-комнате.
Само собой понимаю, от моего ухода сайт ничего не потеряет, так и мне там терять нечего. Но я не первая и не единственная, кому это не даёт покоя. Просим не что-то невероятное.

#3602 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 12:30

Кнопка бана или хотя бы кика нужна! Прислушайтесь уже наконец!
Два месяца одни и те же сидят и будут сидеть, либо всегда серые, либо с неизменным количеством токенов, и ничего им не сделаешь! Я больше не могу тратить время и нервы на сайт, где так и не прислушались к НОРМАЛЬНОЙ просьбе - сделать стандартную функцию, которая есть на любом, кроме этого, сайте. И невозможно работать на сайте, где у тебя единственные зрители - это фрилодеры или боты, записывающие видео, и им ничего НЕЛЬЗЯ сделать в МОЕЙ же чат-комнате.
Само собой понимаю, от моего ухода сайт ничего не потеряет, так и мне там терять нечего. Но я не первая и не единственная, кому это не даёт покоя. Просим не что-то невероятное.

++++++



#3603 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:58

Праздник к нам приходит!

Рождественский дух витает в воздухе и мы немного подправили одно из звуковых уведомлений: с 10 по 28 декабря вы будете слышать «Jingle Bells» каждый раз, когда пользователь отправит вам тип в 1000 или более токенов 573c2590ca42b_occasionsanta.gif.3a2246b5t07010.gif



#3604 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:03

Несколько дней сохраненные видео после привата стоят в обработке, несколько дней поддержка молчит по этому поводу.

С таким отношением саппорта вряд ли что-то получится с этим сайтом хорошего.



#3605 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:04

Кнопка бана или хотя бы кика нужна! Прислушайтесь уже наконец!
Два месяца одни и те же сидят и будут сидеть, либо всегда серые, либо с неизменным количеством токенов, и ничего им не сделаешь! Я больше не могу тратить время и нервы на сайт, где так и не прислушались к НОРМАЛЬНОЙ просьбе - сделать стандартную функцию, которая есть на любом, кроме этого, сайте. И невозможно работать на сайте, где у тебя единственные зрители - это фрилодеры или боты, записывающие видео, и им ничего НЕЛЬЗЯ сделать в МОЕЙ же чат-комнате.
Само собой понимаю, от моего ухода сайт ничего не потеряет, так и мне там терять нечего. Но я не первая и не единственная, кому это не даёт покоя. Просим не что-то невероятное.

Да работайте просто на НЮ и все, прошли 2 недели , удалили - новый регнули. 



#3606 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:17

_SAKURA_, сейчас наблюдаются проблемы с загрузкой новых и сохранением приватных видео (об этом было указано в новостях сайта) из-за задержки в обработке на стороне нашего партнера.
Мы ожидаем, что проблема будет исправлена в ближайшее время, если же нет, то загруженные видео в статусе обработки будут отклонены для повторной загрузки.
Я постараюсь сообщить вам если у меня появятся дополнительные новости по этому вопросу.



#3607 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:20

_SAKURA_, сейчас наблюдаются проблемы с загрузкой новых и сохранением приватных видео (об этом было указано в новостях сайта) из-за задержки в обработке на стороне нашего партнера.
Мы ожидаем, что проблема будет исправлена в ближайшее время, если же нет, то загруженные видео в статусе обработки будут отклонены для повторной загрузки.
Я постараюсь сообщить вам если у меня появятся дополнительные новости по этому вопросу.

Спасибо за ответ.



#3608 Stripchat.com Layla1777

Layla1777

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 21:12

Из всех сайтов где я была на стрипчате нью самый отвратительный. Очень мало пользователей, а когда и заходят платежеспособные мемберы, то баланс токенов очень низкий... в общем я полностью разочарована, такое ощущение, что просто на сайте очень мало мемберов.

#3609 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 00:16

Сайт упал?

#3610 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 00:18

Сайт упал?

да



#3611 Stripchat.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 13:16

Мне не пришла выплата во вторник и все висит на балансе



#3612 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 14:20

Мне не пришла выплата во вторник и все висит на балансе

Ответила вам в личных сообщениях



#3613 Stripchat.com Natalia32

Natalia32

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 18:04

Всем привет, не можем получить выплату за ноябрь так как в нашей стране нет non-IBAN НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ? как можно еще вывести деньги? всегда приходила все во время 2 или 3 числа каждого месяца может кто сталкивался?



#3614 Stripchat.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 794 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 19:22

Из всех сайтов где я была на стрипчате нью самый отвратительный. Очень мало пользователей, а когда и заходят платежеспособные мемберы, то баланс токенов очень низкий... в общем я полностью разочарована, такое ощущение, что просто на сайте очень мало мемберов.


А тут как повезёт ))) я на бонге на первых строчках всегда, а на стрипе поставили в самый зад )))) пара пользователей денежных меня там отыскали, ну и собственно все
Сидят максимум 20 человек. Пыталась себя найти на сайте, фиг тут ))) видимо совсем далеко )))

#3615 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 20:15

 

Из всех сайтов где я была на стрипчате нью самый отвратительный. Очень мало пользователей, а когда и заходят платежеспособные мемберы, то баланс токенов очень низкий... в общем я полностью разочарована, такое ощущение, что просто на сайте очень мало мемберов.


А тут как повезёт ))) я на бонге на первых строчках всегда, а на стрипе поставили в самый зад )))) пара пользователей денежных меня там отыскали, ну и собственно все
Сидят максимум 20 человек. Пыталась себя найти на сайте, фиг тут ))) видимо совсем далеко )))

 

Действительно как повезет) Я на бонге была в жопе. Тут в первые 20 обычно выхожу. и за 2 недели промо заработала больше чем за месяц делала на бонге) да и сейчас больше выходит после промо


Сообщение отредактировал _SAKURA_: 12 Декабрь 2019 - 20:15


#3616 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:07

сайт полег????



#3617 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:52

сайт полег????

ага. ложился уже дважды за последние 30 мин.



#3618 Stripchat.com Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 23:09

_SAKURA_, сейчас наблюдаются проблемы с загрузкой новых и сохранением приватных видео (об этом было указано в новостях сайта) из-за задержки в обработке на стороне нашего партнера.
Мы ожидаем, что проблема будет исправлена в ближайшее время, если же нет, то загруженные видео в статусе обработки будут отклонены для повторной загрузки.
Я постараюсь сообщить вам если у меня появятся дополнительные новости по этому вопросу.

Партнер это xhamster?


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#3619 Stripchat.com Angell

Angell

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 23:24

заработки на сайте очень упали , лично у меня 



#3620 Stripchat.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:52

Не могу зайти на сайт, неужели сайт снова лег?


Сообщение отредактировал redcandy77: 13 Декабрь 2019 - 00:57




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей