Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16044

#4741 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 16:50

Нам очень приятно, что вы заметили новый функционал еще до официального анонса.

 

Скоро эта информация будет обновляться в режиме реального времени.

Мы сообщим вам об этом в новостях (в личном кабинете модели) и в официальном объявлении на форуме прямо в этой теме.



#4742 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 20:45

Блин,что такое со Стрипом,нажимаю-"начать шоу! и  на экране загрузка. и меня мемьеры не видята серый экран.



#4743 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 21:09

Хоспадииии наконец-то потраченные токены видны! За это нововведение большое спасибо сайту !

#4744 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 01:47

Уважаемые (нет) девочки, как меня должно ябать что вы не популярны? Вот именно, мне до пэсды, поэтому учитывайте тот факт, что если вы будете рекламировать себя в моей комнате (в которой на минуточку 10 человек от силы 20, как вы смеете вообще, это же пипец), я буду писать в саппорт, это мне надоело. Я могу заработать и с таким количеством людей, так как умею работать, поэтому может вы лучше научитесь работать, чем по чужим комнатам шастать и хуятой страдать. Всем спасибо <3

было бы вообще круто если бы этот пункт в правила внесли, оно в общем не мешает работе, да и мемберов не уводит, но очень выводит из себя это неуважение

я знаю что адекватные девочки меня поддержат



#4745 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 01:58

Уважаемые (нет) девочки, как меня должно ябать что вы не популярны? Вот именно, мне до пэсды, поэтому учитывайте тот факт, что если вы будете рекламировать себя в моей комнате (в которой на минуточку 10 человек от силы 20, как вы смеете вообще, это же пипец), я буду писать в саппорт, это мне надоело. Я могу заработать и с таким количеством людей, так как умею работать, поэтому может вы лучше научитесь работать, чем по чужим комнатам шастать и хуятой страдать. Всем спасибо <3

было бы вообще круто если бы этот пункт в правила внесли, оно в общем не мешает работе, да и мемберов не уводит, но очень выводит из себя это неуважение

я знаю что адекватные девочки меня поддержат

Не сдерживайте себя-скирин  и в саппорт. Меня тоже достали,теперь каждый раз так делаю ибо нефиг меня бесить.



#4746 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 07:25

ALEXAXLMiiS   мне вот эта вот на страницу вчера писала. точнее не мне-а моим типерам вовлекая как бы с ней шоу начать.....



#4747 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 12:13

И снова стрипчат порадовал изменениями в фан клубе!!! Спасибо огромное!!! Теперь модель сама может выбирать кому давать доступ на фри подглядки!!!biggrin.png biggrin.png biggrin.png


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4748 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 14:01

Уважаемые (нет) девочки, как меня должно ябать что вы не популярны? Вот именно, мне до пэсды, поэтому учитывайте тот факт, что если вы будете рекламировать себя в моей комнате (в которой на минуточку 10 человек от силы 20, как вы смеете вообще, это же пипец), я буду писать в саппорт, это мне надоело. Я могу заработать и с таким количеством людей, так как умею работать, поэтому может вы лучше научитесь работать, чем по чужим комнатам шастать и хуятой страдать. Всем спасибо <3

было бы вообще круто если бы этот пункт в правила внесли, оно в общем не мешает работе, да и мемберов не уводит, но очень выводит из себя это неуважение

я знаю что адекватные девочки меня поддержат

полностью поддерживаю,задолбали шастать по чужим комнатам и  рекламы свои кидать.



#4749 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 14:23

я закрыла россию и серых, и теперь у меня счастье!! Ни спама, ни ссылок. Советую)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4750 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 18:51

я закрыла россию и серых, и теперь у меня счастье!! Ни спама, ни ссылок. Советую)

как вы серых закрыли? не поняла



#4751 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 19:16

 

Уважаемые (нет) девочки, как меня должно ябать что вы не популярны? Вот именно, мне до пэсды, поэтому учитывайте тот факт, что если вы будете рекламировать себя в моей комнате (в которой на минуточку 10 человек от силы 20, как вы смеете вообще, это же пипец), я буду писать в саппорт, это мне надоело. Я могу заработать и с таким количеством людей, так как умею работать, поэтому может вы лучше научитесь работать, чем по чужим комнатам шастать и хуятой страдать. Всем спасибо <3

было бы вообще круто если бы этот пункт в правила внесли, оно в общем не мешает работе, да и мемберов не уводит, но очень выводит из себя это неуважение

я знаю что адекватные девочки меня поддержат

Не сдерживайте себя-скирин  и в саппорт. Меня тоже достали,теперь каждый раз так делаю ибо нефиг меня бесить.

 

у меня этих рекламщиц  очень много я только отвлекаться буду скрины делать и писать в сапорт всю смену.я их блокирую да и вообще не понимаю это же мерзко лезть на чужие страницы с рекламой своей.твари



#4752 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 22:38

Несколько слов о самых последних обновлениях на сайте.

 

Новости Фан клуба: токены, которые юзеры потратили на вступление в ФК, теперь выводятся в отдельной колонке статистики.
Также у моделей появилась возможность устанавливать уровни доступа к Подглядкам для подписчиков: пройдите в настройки Фан клуба и решите сами, посетители с каким статусом смогут бесплатно подсматривать за вашими приватами пока действует их подписка.

 

Теперь вы можете узнать о том, сколько токенов потратил на вас тот или иной посетитель, сделав всего одно движение мышкой: просто наведите курсор на ник того или иного юзера.
Информация о тратах выводится в карточке пользователя (рядом с данными о сумме токенов на счету и количестве накопленных gold points).



#4753 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 01:45

Стрип лег?



#4754 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 02:19

у меня посреди привата, хорошо что с мембером общаемся в инсте, а то бы все, убежал



#4755 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 09:13

Несколько слов о самых последних обновлениях на сайте.

Теперь бы ещё видеть настоящую страну клиентов...) А то моделям запрещено выбирать не свою страну, а клиенты пишут что хотят.., скоро все спамеры из Индии в Британию переедут..))) На Бонге с этим классно - видно и страну и город, что многое даёт понять модели, 



#4756 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 10:22

интересно, если я буду через ОБС стримить, какова вероятность вылезти из неведомой жопы на сайте? я уже 2 недели как куда-то укатилась с обновлениями



#4757 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 11:40

интересно, если я буду через ОБС стримить, какова вероятность вылезти из неведомой жопы на сайте? я уже 2 недели как куда-то укатилась с обновлениями

так в жопе наверно вы потому что без ОБС. Я с самого начала стримлю через ОБС. а не давно для интереса решила попробовать через браузер, качество картинки говно. хотя камера хорошая.



#4758 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 12:50

 

я закрыла россию и серых, и теперь у меня счастье!! Ни спама, ни ссылок. Советую)

как вы серых закрыли? не поняла

 

Я имею в виду,  что я не читаю, что они там пишут, и насколько я понимаю, им известно, что я не читаю.... мне прям пофиг на серых и от этого на душе спокойнее...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4759 Stripchat.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 14:05

у меня камера брио стрим 4 к качество картинки супер а людей в чате 5 чел сидит и уже несколько дней нет заработка  изредка по 1 токену залетный случайноidontno.gif  кинет и все,непойму куда все подевались



#4760 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 08:16


интересно, если я буду через ОБС стримить, какова вероятность вылезти из неведомой жопы на сайте? я уже 2 недели как куда-то укатилась с обновлениями

так в жопе наверно вы потому что без ОБС. Я с самого начала стримлю через ОБС. а не давно для интереса решила попробовать через браузер, качество картинки говно. хотя камера хорошая.

Не факт, что нет людей из за того что не пользуют ОБС. У меня наоборот все тупит при Обс, я имею ввиду что мемберы приходят и им не хватает скорости интернета, чтобы меня увидеть. Хотя я себя вижу со стороны идеальной картинкой.
Перешла на флеш плеер, чтобы не жаловались



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

3 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей