Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16257

#5041 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:10

 

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?

 

Это ваши хотелки.. Пока вы не примите реальность такой какая она есть вы так и будете сидеть с мизерным заработком. Вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться



#5042 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:15

 

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?

 

Вы думаете что топовые модели стали топовыми по какой то счастливой случайности? Когда они начинали то они пахали так что аж письки у них дымились... 



#5043 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:15

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?
Это тупой стереотип что голой с дилдо не платят,мне платят и в приваты зовут(правда я в них не хожу) я не к чему не призываю,у каждого свой стиль работы,но сидеть на фришном сайте и ждать приватов тупо,как по мне.Ну по крайней мере до тех пор пока не раскрутите комнату.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 15 Февраль 2020 - 20:20


#5044 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:19


А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?
Вы думаете что топовые модели стали топовыми по какой то счастливой случайности? Когда они начинали то они пахали так что аж письки у них дымились...
))))) Хорошо, пусть будет так)

#5045 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:19

 

 

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?
Это тупой стереотип что голой с дилдо не платят,мне платят и в приваты зовут(правда я в них не хожу) я не к чему не призываю,у каждого свой стиль работы,но сидеть на фришном сайте и ждать приватов тупо,как по мне.

 

Вы абсолютно правы. Но ..... большей части девушек не дано это понять. 



#5046 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:20

 

 

мне тоже пришел перевод  SEPA,ничесе так комиссии.было 157 с копейками а пришло 140 с копейками.а потом еще на карту вывести и снова комиссия.поменяла платежные реквизиты на паксум.сравню потом определюсь где выгоднеее остаться.но хотелось бы платежку  новую чтоб ввели с минимальными комиссиями

Так все же правильно получается - 157 баксов : 1.1075= 141 евро. Столько и пришло). Вы про какие комиссии говорите???huh.png  

turned.gif biggrin.png

Вопрос другой интересует - надолго ли останутся эти банковские переводы SEPA????ermm.gif wassat.gif

 

это где такой курс конвертации?)) 

 

Latest (14 February 2020): EUR 1 = USD 1.0842  -1% 

 

Вы б еще отрыли сообщение при царе горохе). Или с математикой проблемы, в циферках не шарите?????bye.gif

Умник блин.

И вообще - че за троллинг, вперся в тему, еще и наезжать пытаешься?? Рамсы не путай .


Сообщение отредактировал NotNaughty: 15 Февраль 2020 - 20:25


#5047 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:21

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?
Это тупой стереотип что голой с дилдо не платят,мне платят и в приваты зовут(правда я в них не хожу) я не к чему не призываю,у каждого свой стиль работы,но сидеть на фришном сайте и ждать приватов тупо,как по мне.
Я не жду приватов. Более того, я их не люблю. Есть тип меню. Да просто если типают, то раздеваюсь. Вы правы, у каждого свой стиль.

#5048 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:22

Ни кто никогда вашего постояльца не заберёт , если он заинтересован только в вас он будет на автомате всех блокировать или просто не читать. Но постояльцы такие постояльцы сегодня есть, завтра нет...Я искренне рада за вас, что вам попались очень добросовестные мемы. На личном опыте знаю что вся верхушка топа мониторила тех кто тратиться прилично и закидывала всевозможные удочки что бы утащить к себе. Даже те кто сидит с королем чата в 20000 жетонов...потому что все знают сегодня есть король, завтра нет. Тут такое дело...И в большенстае случаев все понимают о чем я говорю. Если чувак к вам привязан то клещами его не выцепишь, а если кабель то он свалит рано или поздно.

Ну начнем с того что пользователи на стрипе которые заходят в комнату и ты с ними здороваешься в личку ,то 70% то ли не умеют пользоваться личным кабинетом, они даже не читают и сваливают, а остальные читают и тоже сваливают. Мало кто вообще хоть как то реагирует. Ну на стрипе скажем, всегда мемы были не общительные, но последнее время мало того что заходов нет, ну и те кто заходит ну никак не реагирует. Ну лучше хоть какой то камскор, чем вообще никакого. На чатуре такого не помню что бы ты ему в личку пишешь , а он вообще никак не реагировал.

так ну лол, если у вас и без камса показатели низкие, то с камсом вы вообще никому не зайдете так как уроните его в самый низ. Для оценки показателя работы модели есть стриппойнтс и есть топ 100. На мфк камскор и что? Я год там не была, потому что боялась его уронить, а на стрипе работаешь спокойно и не дергаешься.
А насчет того, что вы хотите шариться по чужим комнатам и заманивать мемов - как же я ненавижу таких моделек, которые кидали обиду моим постоянникам, которые онлайн только со мной. Сколько они говна выслушали о себе и обо мне.
Стрипчат ван лав. Любимый сайт из всех-всех.


#5049 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:31

[quote name="Kosha89" post="844512" timestamp="1581787316"]

[quote name="LinaFooxxx" post="844504" timestamp="1581786959"][quote name="Kosha89" post="844496" timestamp="1581786353"][quote name="webcambiz" post="844492" timestamp="1581785987"]
А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?[/quote]Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?[/quote]Это тупой стереотип что голой с дилдо не платят,мне платят и в приваты зовут(правда я в них не хожу) я не к чему не призываю,у каждого свой стиль работы,но сидеть на фришном сайте и ждать приватов тупо,как по мне.[/quote]Я не жду приватов. Более того, я их не люблю. Есть тип меню. Да просто если типают, то раздеваюсь. Вы правы, у каждого свой стиль.[/quote]
Так ставте гоал для начала небольшой на найкед например 200,и так по нарастающей.

#5050 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:31

Ох...много вы не видите и не слышите. Дрочить с дилдаком это меньшее что на данном сайте можно сделать что бы достичь успеха. У всех моделей кто не один год на сайте и сейчас в топе были изначально другая среда и совсем иные исходные возможности. Тут и сравнивать не стоит. Мы говорим о том что сейчас вообще пропала возможность работать и существовать на сайте. И прйдя на данный момент новой модели на сайт это будет огромным везения цепонуть кого то кто будет обеспечивать светлое будущее на данном сайте.

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?
Вы думаете что топовые модели стали топовыми по какой то счастливой случайности? Когда они начинали то они пахали так что аж письки у них дымились...


#5051 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:43

А вообще у всех по разному идёт работа . Ну убеждать тех что работа с дилдо это пацея успеха - глупость. У одних попадаться такие кто пришел посмотреть на дилдо , другие будут типать 120000 жетонов одной монетой за парик на голове и иллюзию любви (это реальный случай на стрипе) , другим нравиться развести на приват и он будет искать одетую девушку. И один и тот же мем с толстым кошельком может быть королем чата абсолютно в разных по стилю работы комнатах. Я знаю лично десяток моделей кто или вообще не раздевается или раздевается только в привате и время от времени появляются в топ сто . Так что девочки которые меня услышали, не ломайте свои стереотипы и придерживайтесь своего образа. Успех будет в том в чем максимально комфортно.

#5052 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:48

А вообще у всех по разному идёт работа . Ну убеждать тех что работа с дилдо это пацея успеха - глупость. У одних попадаться такие кто пришел посмотреть на дилдо , другие будут типать 120000 жетонов одной монетой за парик на голове и иллюзию любви (это реальный случай на стрипе) , другим нравиться развести на приват и он будет искать одетую девушку. И один и тот же мем с толстым кошельком может быть королем чата абсолютно в разных по стилю работы комнатах. Я знаю лично десяток моделей кто или вообще не раздевается или раздевается только в привате и время от времени появляются в топ сто . Так что девочки которые меня услышали, не ломайте свои стереотипы и придерживайтесь своего образа. Успех будет в том в чем максимально комфортно.

Нет ну а кто против то,вы правы,работайте как вам комфортно,просто вы сказали что голым с дилдо денег не кидают,вот я и возразила.

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 15 Февраль 2020 - 20:52


#5053 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 20:53

А вообще у всех по разному идёт работа . Ну убеждать тех что работа с дилдо это пацея успеха - глупость. У одних попадаться такие кто пришел посмотреть на дилдо , другие будут типать 120000 жетонов одной монетой за парик на голове и иллюзию любви (это реальный случай на стрипе) , другим нравиться развести на приват и он будет искать одетую девушку. И один и тот же мем с толстым кошельком может быть королем чата абсолютно в разных по стилю работы комнатах. Я знаю лично десяток моделей кто или вообще не раздевается или раздевается только в привате и время от времени появляются в топ сто . Так что девочки которые меня услышали, не ломайте свои стереотипы и придерживайтесь своего образа. Успех будет в том в чем максимально комфортно.

Нет ну а кто против то,вы правы,работайте как вам комфортно,просто вы сказали что голым с дилдо денег не кидают,вот я и возразила.
Я такого не говорила. ☺️ Это была не я.

#5054 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 21:16

А вообще у всех по разному идёт работа . Ну убеждать тех что работа с дилдо это пацея успеха - глупость. У одних попадаться такие кто пришел посмотреть на дилдо , другие будут типать 120000 жетонов одной монетой за парик на голове и иллюзию любви (это реальный случай на стрипе) , другим нравиться развести на приват и он будет искать одетую девушку. И один и тот же мем с толстым кошельком может быть королем чата абсолютно в разных по стилю работы комнатах. Я знаю лично десяток моделей кто или вообще не раздевается или раздевается только в привате и время от времени появляются в топ сто . Так что девочки которые меня услышали, не ломайте свои стереотипы и придерживайтесь своего образа. Успех будет в том в чем максимально комфортно.

Нет ну а кто против то,вы правы,работайте как вам комфортно,просто вы сказали что голым с дилдо денег не кидают,вот я и возразила.
Я такого не говорила. ☺️ Это была не я.
Сорян,в глаза долблюсь)

#5055 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 21:21

 

 

 

 

Вы б еще отрыли сообщение при царе горохе). Или с математикой проблемы, в циферках не шарите?????bye.gif

Умник блин.

И вообще - че за троллинг, вперся в тему, еще и наезжать пытаешься?? Рамсы не путай .

 

твой коммент был прокомментирован по ошибке.  а вот какого хрена ты чушь дальше пишешь да еще в таком тоне? я смотрю ты герой перед компом. .



#5056 Stripchat.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 21:35

 

 

А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?
Это тупой стереотип что голой с дилдо не платят,мне платят и в приваты зовут(правда я в них не хожу) я не к чему не призываю,у каждого свой стиль работы,но сидеть на фришном сайте и ждать приватов тупо,как по мне.Ну по крайней мере до тех пор пока не раскрутите комнату

 

А по вашему раскрутить- это приучить,что ты сидишь в чем мать родила с дилдой оттуда откуда мать родила.А потом что можно с чулком на голове???,не говорите ерунды.Приучишь видеть тебя с дилдаком так и будешь с ним родным, иначе народ не поймет.



#5057 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 21:47

[quote name="XXAngel" post="844540" timestamp="1581791724"]

[quote name="LinaFooxxx" post="844504" timestamp="1581786959"]

[quote name="Kosha89" post="844496" timestamp="1581786353"]
[quote name="webcambiz" post="844492" timestamp="1581785987"]
А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?[/quote]Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?[/quote]Это тупой стереотип что голой с дилдо не платят,мне платят и в приваты зовут(правда я в них не хожу) я не к чему не призываю,у каждого свой стиль работы,но сидеть на фришном сайте и ждать приватов тупо,как по мне.Ну по крайней мере до тех пор пока не раскрутите комнату[/quote]

А по вашему раскрутить- это приучить,что ты сидишь в чем мать родила с дилдой оттуда откуда мать родила.А потом что можно с чулком на голове???,не говорите ерунды.Приучишь видеть тебя с дилдаком так и будешь с ним родным, иначе народ не поймет.[/quote]
Полностью согласна . Представила себя сейчас сразу же с первой минуты голой и с дилдо , мои скажут, ты что мать совсем здурела ! И так выходят с комнаты когда позволяю себе подобные шалости , ну конечно если за это платят. Ну я бы не рискнула сейчас менять свой тип работы иначе вообще останусь ни с чем. Ну всем комфортно так как они уже выстроили стратегию своей работы.

Сообщение отредактировал Краля23: 15 Февраль 2020 - 21:49


#5058 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 21:47





А какой смысл вы вкладываете во фразу "Корона на голове"? Нужно раздеваться и демонстрировать все свои прелести по первой просьбе? Я улыбаюсь, общаюсь.

Вот я и говорю , что корона мешает. )) Вы почему то решили , что ваша улыбка бесценна. Для кого то возможно это и так ... но вы же понимаете куда и для чего вы пришли?

Вы можете улыбаться до посинения , только откуда это недовольство мизерными заработками?

Те кто сидит голый и дрочит постоянно, не факт что зарабатывает больше. Я понимаю куда пришла. Плати токены и заказывай музыку. А так мемберы заходят в комнату и видят уже голую модель с дилдо между ног. Зачем платить деньги?

Это тупой стереотип что голой с дилдо не платят,мне платят и в приваты зовут(правда я в них не хожу) я не к чему не призываю,у каждого свой стиль работы,но сидеть на фришном сайте и ждать приватов тупо,как по мне.Ну по крайней мере до тех пор пока не раскрутите комнату



А по вашему раскрутить- это приучить,что ты сидишь в чем мать родила с дилдой оттуда откуда мать родила.А потом что можно с чулком на голове???,не говорите ерунды.Приучишь видеть тебя с дилдаком так и будешь с ним родным, иначе народ не поймет.

Ну зачем утрировать?!раскрученная комната выше в листинге со всеми вытекающими

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 15 Февраль 2020 - 21:48


#5059 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 21:50

 

 

 

 

 

 

твой коммент был прокомментирован по ошибке.  а вот какого хрена ты чушь дальше пишешь да еще в таком тоне? я смотрю ты герой перед компом. .

 

Читай внимательно тогда, а не в шары долбись). И вообще - скромнее надо быть, если ты мем. А не указывать, кому и как работать). 



#5060 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 22:15

Читай внимательно тогда, а не в шары долбись). И вообще - скромнее надо быть, если ты мем. А не указывать, кому и как работать). 

 

 

 

 

 

 

1. у меня своя студия поэтому я могу объективно говорить о работе моделей. 

2. В таком тоне будешь со своей мамашей разговаривать. Здесь речь идет о девушках - моделях , а не о педиках . 

не лезь в чужой разговор

  •  

Сообщение отредактировал webcambiz: 15 Февраль 2020 - 22:18




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей