Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16201

#5081 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 18:13

у рыцарей бан или только молчанка ?

У моего только молчанка . Бан искал , не нашел .



#5082 Stripchat.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 01:06

Было бы идеально если бы на стрипчат добавили ботов как на чатуре. Тогда можно было бы запилить бот который не давал бы серым писать в чате.

#5083 Stripchat.com nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:31

У меня обнулились токены написано что отправлено на платёжку sepa ,4 дня назад написала в поддержку что бы сбросили настройки платежей так мне ответили что бы я поменяла на другие,супер на что я поменяю если я жду верификации хотя бы где то

#5084 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 05:22

У меня обнулились токены написано что отправлено на платёжку sepa ,4 дня назад написала в поддержку что бы сбросили настройки платежей так мне ответили что бы я поменяла на другие,супер на что я поменяю если я жду верификации хотя бы где т

Аналогично, тоже жду одобрения сразу на нескольких кошельках, прикрепила вебмани и теперь буду думать как их оттуда вытащить. Я с Укоаины



#5085 Stripchat.com nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 05:38

Я тоже с Украины))

#5086 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 05:57

Дело в том, что и на кумите полетела платежная система, а там тысячи девочек сидит



#5087 Stripchat.com nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 06:04

Мне кажется я с ума сойду пока все наладится ,мне пришлось бежать загран паспорт делать срочно для этих все платежей,Украинского им мало

#5088 Stripchat.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 06:15

Ой и не говорите! У меня на нервной почве даже менструация началась на 2 недели раньше. Извините за подробности



#5089 Stripchat.com nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 06:29

Будем надеяться что все будет хорошо )мне интересно теперь вернутся ли мои токены обратно на аккаунт ....

#5090 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:47

Девочки, такой вопрос. Когда наводишь на пользователя курсором мыши есть графа где можно написать о нем заметку. Если я к примеру пишу, что он мудак это вижу только я или это видят и другие к кому он пойдет в комнату?

#5091 Stripchat.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:08

Девочки, такой вопрос. Когда наводишь на пользователя курсором мыши есть графа где можно написать о нем заметку. Если я к примеру пишу, что он мудак это вижу только я или это видят и другие к кому он пойдет в комнату?

Заметка видна только вам.

#5092 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:36

Вчера вышла онлайн, и не видно было как типают. Типа ни кто не пишет ничего. А потом обновила страницу, а там натипали около 200 токов. И просили одеть каблуки высокие, а я ничего не видела и соответственно ничего не сделала(( и уже не первый раз такое ((
Думаю могут мемберы попросить вернуть токены, хотя по сути это ж не моя вина(

#5093 Stripchat.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:37

 

У меня обнулились токены написано что отправлено на платёжку sepa ,4 дня назад написала в поддержку что бы сбросили настройки платежей так мне ответили что бы я поменяла на другие,супер на что я поменяю если я жду верификации хотя бы где т

Аналогично, тоже жду одобрения сразу на нескольких кошельках, прикрепила вебмани и теперь буду думать как их оттуда вытащить. Я с Уко

 

 

прикрепите свою карту к вебмани
и выводите


#5094 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:45

сегодня как то изменился стрипскоре в верху страницы вообще другие модели . это довольно страно. Хлоя может вы ответите .  если многие модели напишут в поддержку с просьбой убрать обновление с геолакацией сайт пойдет на встречу . ранее я жила в германии и ставила верную локацию и многие парни из германии приходили ко мне и у нас были общие темы но сейчас иих попросту нет .  сейчас я так же не проживаю в другой стране  стране но я не могу указать ее в профиле . это очень не удобно использорвать свои страну потому что это сокращает поиск реальной личности модели если т знаешь из какой она страны . а если страна скрыта то мемберы постоянно спрашивают откуда ты . решите уже этот вопрос и сделайте  выводы . ведь сниденный типинг влеяет не только на зароботки моделей но и на зароботки самого сайта 



#5095 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:45



У меня обнулились токены написано что отправлено на платёжку sepa ,4 дня назад написала в поддержку что бы сбросили настройки платежей так мне ответили что бы я поменяла на другие,супер на что я поменяю если я жду верификации хотя бы где т

Аналогично, тоже жду одобрения сразу на нескольких кошельках, прикрепила вебмани и теперь буду думать как их оттуда вытащить. Я с Уко

прикрепите свою карту к вебмани
и выводите
Только карта нужна именная и с фото. Если нет, то нужно заказать в банке. 14 дней делают.

#5096 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:47

если выводить деньги на свою личную карту с епайсервис как они конвертируют валюту и какой процент они берут за перевод на другой банк 



#5097 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:57

что за дичь и как лечить? постоянно выбивает из трансляции  пишет: Трансляция приостановлена после шоу.

Нажмите кнопку ниже, когда будете готовы продолжить трансляцию в бесплатном чате. 



#5098 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 11:01

что за дичь и как лечить? постоянно выбивает из трансляции  пишет: Трансляция приостановлена после шоу.

Нажмите кнопку ниже, когда будете готовы продолжить трансляцию в бесплатном чате. 

 это если ты где то на других открытых вкладках долго и сайт не активен становиться тоже такое бывает 



#5099 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 11:05

 

 

У меня обнулились токены написано что отправлено на платёжку sepa ,4 дня назад написала в поддержку что бы сбросили настройки платежей так мне ответили что бы я поменяла на другие,супер на что я поменяю если я жду верификации хотя бы где т

Аналогично, тоже жду одобрения сразу на нескольких кошельках, прикрепила вебмани и теперь буду думать как их оттуда вытащить. Я с Уко

 

 

прикрепите свою карту к вебмани
и выводите

 

откуда вебмани на стрип их не было никогда
 



#5100 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 11:07

Вчера вышла онлайн, и не видно было как типают. Типа ни кто не пишет ничего. А потом обновила страницу, а там натипали около 200 токов. И просили одеть каблуки высокие, а я ничего не видела и соответственно ничего не сделала(( и уже не первый раз такое ((
Думаю могут мемберы попросить вернуть токены, хотя по сути это ж не моя вина(

плюсуюсь+ вчера тоже самое было приходится страницу обновлять....
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей