Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16201

#5121 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:49

Столкнулась с такой ситуацией: пришел какой-то золотой мем и начал  в личке меня оскорблять. я пожаловалась в поддержку сайта. Прошло 5 дней и мне ответили ,что связались с пользователем и предупредили ,что данное поведение на сайте недопустимо.У меня вопрос к Stripchat.com ,выходит,пользователь может оскорблять моделей и его только предупредят,а если я ему в ответ буду так же отвечать,что мне за это будет-бан,штраф?Или ,максимум,что я могу - только забанить его,чтоб не потерять аккаунт или деньги?


Сообщение отредактировал Modelll: 18 Февраль 2020 - 10:50


#5122 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:23

Столкнулась с такой ситуацией: пришел какой-то золотой мем и начал в личке меня оскорблять. я пожаловалась в поддержку сайта. Прошло 5 дней и мне ответили ,что связались с пользователем и предупредили ,что данное поведение на сайте недопустимо.У меня вопрос к Stripchat.com ,выходит,пользователь может оскорблять моделей и его только предупредят,а если я ему в ответ буду так же отвечать,что мне за это будет-бан,штраф?Или ,максимум,что я могу - только забанить его,чтоб не потерять аккаунт или деньги?

Стрип, Всегда, всегда будет на стороне пользователя! Знаем, проходили не раз. Какая бы абсурдная ситуация не была и сколько раз пользователь был не прав , сайт только предупреждает и все. Мой совет просто блокируете мерзавца. Там таких дебилоидов пруд пруди. Сайт ничего с ним не сделает, пока он тратить деньги, даже если он будет угрожать вам всячески.

#5123 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:58

Не хотел бы стрипчат снизить лимиты на вывод в биткоине? Везде от 50 долларов, у вас от 200. Ну камон.

#5124 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 13:22

 

Или ,максимум,что я могу - только забанить его,чтоб не потерять аккаунт или деньги?

 

Такие опции как Ban и Mute в первую очередь предназначены как раз для того, чтобы вы могли блокировать оскорбительные и неприятные комментарии от пользователей. За блокировку юзера, который вел себя грубо, штрафные санкции к модели, разумеется, применяться не будут



#5125 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:06

Девочки , кто то уже получил    выплату на епейсервис?    Что то они задерживаются сегодня 



#5126 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:28

Не хотел бы стрипчат снизить лимиты на вывод в биткоине? Везде от 50 долларов, у вас от 200. Ну камон.

Это вам стимул работать лучшеbiggrin.png



#5127 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:41

Девочки , кто то уже получил    выплату на епейсервис?    Что то они задерживаются сегодня 

Всем сегодня задерживается, только не давно хвалила что крипту четко всегда и вот тоже в ожиданииidontno.gif



#5128 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:45

 

Девочки , кто то уже получил    выплату на епейсервис?    Что то они задерживаются сегодня 

Всем сегодня задерживается, только не давно хвалила что крипту четко всегда и вот тоже в ожиданииidontno.gif

Спасибо вам за ответ :) 



#5129 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:57

 

 

Или ,максимум,что я могу - только забанить его,чтоб не потерять аккаунт или деньги?

 

Такие опции как Ban и Mute в первую очередь предназначены как раз для того, чтобы вы могли блокировать оскорбительные и неприятные комментарии от пользователей. За блокировку юзера, который вел себя грубо, штрафные санкции к модели, разумеется, применяться не будут

 

А если я его обматерю,что за это будет?Реально,некоторых говнюшников мало обматерить-с ноги в зубы хочеться дать.



#5130 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 14:57

Паксум - все четко, до 12 дня все пришло.

#5131 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:00

 

Столкнулась с такой ситуацией: пришел какой-то золотой мем и начал в личке меня оскорблять. я пожаловалась в поддержку сайта. Прошло 5 дней и мне ответили ,что связались с пользователем и предупредили ,что данное поведение на сайте недопустимо.У меня вопрос к Stripchat.com ,выходит,пользователь может оскорблять моделей и его только предупредят,а если я ему в ответ буду так же отвечать,что мне за это будет-бан,штраф?Или ,максимум,что я могу - только забанить его,чтоб не потерять аккаунт или деньги?

Стрип, Всегда, всегда будет на стороне пользователя! Знаем, проходили не раз. Какая бы абсурдная ситуация не была и сколько раз пользователь был не прав , сайт только предупреждает и все. Мой совет просто блокируете мерзавца. Там таких дебилоидов пруд пруди. Сайт ничего с ним не сделает, пока он тратить деньги, даже если он будет угрожать вам всячески.

 

Но,когда я жаловалась на золотого мембера,за то,что он мне предлагает перейти на другой сайт/другой сбрасывал ссылки со спамом-так его через 2 часа забанили)но он же золотой,тоже  потратился на акк.Получается,если это касается дохода сайта-так сразу бан(ибо нефиг),а как комфорта модели-так,ладно,переживет .



#5132 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:08

 

 

Но,когда я жаловалась на золотого мембера,за то,что он мне предлагает перейти на другой сайт/другой сбрасывал ссылки со спамом-так его через 2 часа забанили)но он же золотой,тоже  потратился на акк.Получается,если это касается дохода сайта-так сразу бан(ибо нефиг),а как комфорта модели-так,ладно,переживет .

 

А вам самой оно надо, отвечать что-то тратить время и нервы? Я баню сразу с первого сообщения если что-то не то накатал. Еслиб всем в ответ обсирала то только этим бы всю трансляцию и занималась.

 

и вообще мне кажется всем н...рать, обкладываете вы их там в личке х@ми или нет. У всех есть бан кому первому надоест тот и банит. 


Сообщение отредактировал _SAKURA_: 18 Февраль 2020 - 15:17


#5133 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:08

У меня была ситуация когда мем просил у меня пуси и бросает 20 монет, я говорю смотри тип меню. Он бросает ещё 20 монет говори покажи. Тип меню стоял прайс 115 жетонов за данное удовольствие. Он ещё пару раз выходил заходил. Ещё бросил 20 жетонов. В итоге он на меня пожаловался админа и мне пришло письмо от админа, что мы забираем жетоны этого пользователя за невыполнение элемента шоу. Я им сбросила скрины переписки, как все было. На что мне администрация ответила , обратите внимание что пользователь дал вам 5 раз по 20 жетонов. И что? Ну короче, я не знаю...может в данной ситуации мем прав. Тип меню и нафиг не нужно, как мем решит и сколько решит дать так и правильно.

Столкнулась с такой ситуацией: пришел какой-то золотой мем и начал в личке меня оскорблять. я пожаловалась в поддержку сайта. Прошло 5 дней и мне ответили ,что связались с пользователем и предупредили ,что данное поведение на сайте недопустимо.У меня вопрос к Stripchat.com ,выходит,пользователь может оскорблять моделей и его только предупредят,а если я ему в ответ буду так же отвечать,что мне за это будет-бан,штраф?Или ,максимум,что я могу - только забанить его,чтоб не потерять аккаунт или деньги?

Стрип, Всегда, всегда будет на стороне пользователя! Знаем, проходили не раз. Какая бы абсурдная ситуация не была и сколько раз пользователь был не прав , сайт только предупреждает и все. Мой совет просто блокируете мерзавца. Там таких дебилоидов пруд пруди. Сайт ничего с ним не сделает, пока он тратить деньги, даже если он будет угрожать вам всячески.
Но,когда я жаловалась на золотого мембера,за то,что он мне предлагает перейти на другой сайт/другой сбрасывал ссылки со спамом-так его через 2 часа забанили)но он же золотой,тоже потратился на акк.Получается,если это касается дохода сайта-так сразу бан(ибо нефиг),а как комфорта модели-так,ладно,переживет .


#5134 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:17

привет всем кто пользуеться епайсервис . сколько вы теряете за вывод с сайта  . и  за перевод с кошелька на свою крту иного банка . буду рада ответу . 

 

2 вопрос . никого не смущает то что парные аккаунты на котоых присутствует хоть 1 девушка показываеться в категории девушки и пары итого у них больше шансов получить зрителей из разных категорий . помоему шоу 2 и более человек должны быть только в  парах а не в девушках . 



#5135 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:25

 

 

 

Но,когда я жаловалась на золотого мембера,за то,что он мне предлагает перейти на другой сайт/другой сбрасывал ссылки со спамом-так его через 2 часа забанили)но он же золотой,тоже  потратился на акк.Получается,если это касается дохода сайта-так сразу бан(ибо нефиг),а как комфорта модели-так,ладно,переживет .

 

А вам самой оно надо, отвечать что-то тратить время и нервы? Я баню сразу с первого сообщения если что-то не то накатал. Еслиб всем в ответ обсирала то только этим бы всю трансляцию и занималась.

 

и вообще мне кажется всем н...рать, обкладываете вы их там в личке х@ми или нет. У всех есть бан кому первому надоест тот и банит. 

 

Иногда,мне необходимо ответить. А потом в бан бросить ,чтоб усирался там.(наверное я немного энергет.вампир-мне тогда легче становится)Но ,чаще.я просто баню,не читая даже.



#5136 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:27

Как по мне,так вы правы. а то ,что этот лопух хотел халявного шоу-это его проблеммы. Жаль,что сайт поощряет такие ситуации. Ведь,мем поймет,что это рабочий вариат и пару-тройку раз прокатит,пока ,НАКОНЕЦ,

 

  сайт не поймет ,что чувак хитро сделан

 

 

У меня была ситуация когда мем просил у меня пуси и бросает 20 монет, я говорю смотри тип меню. Он бросает ещё 20 монет говори покажи. Тип меню стоял прайс 115 жетонов за данное удовольствие. Он ещё пару раз выходил заходил. Ещё бросил 20 жетонов. В итоге он на меня пожаловался админа и мне пришло письмо от админа, что мы забираем жетоны этого пользователя за невыполнение элемента шоу. Я им сбросила скрины переписки, как все было. На что мне администрация ответила , обратите внимание что пользователь дал вам 5 раз по 20 жетонов. И что? Ну короче, я не знаю...может в данной ситуации мем прав. Тип меню и нафиг не нужно, как мем решит и сколько решит дать так и правильно.
 

 

 



#5137 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:30

 я всегда отвечаю если меня бесит . нехер  попросту спорить или оскорблять меня на моей територии лол . с херали я буду терпеть всяких уродов .  дажеесли он мне штуку баксов кинет и шлюхой назовет или выбесит то он просто пойдет в бан 



#5138 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:35

кошмар, что за малолетки на первой строчке пальчики суют во все местаermm.gif куда вебкам катится



#5139 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:37

привет всем кто пользуеться епайсервис . сколько вы теряете за вывод с сайта  . и  за перевод с кошелька на свою крту иного банка . буду рада ответу . 

 

 

вам пришла выплата с сайта ?



#5140 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 15:58

вам пришла выплата с сайта ?

 

привет всем кто пользуеться епайсервис . сколько вы теряете за вывод с 

 

я пока не знаю сколько там процент и поэтому не вывожу с сайта . просто прочитала что 25 баксов за входящий перевод думаю ну нахер каждую неделю так отдавать . и поэтому интересуюсь тут какой процент . пока поставила  минималку на 1000 . там хоть уже не так обидно 25 отдать 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (6), darkni