Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16201

#5261 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 09:12

с каких пор в топ 5  попадают мужики ??? сейчас аккаунт на 2м месте где 2 мужика 



#5262 Stripchat.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 11:10

с каких пор в топ 5 попадают мужики ??? сейчас аккаунт на 2м месте где 2 мужика

ну логично же, ну они же как пара работают.. ну че вы не понимаете что ли))
это стрип, у них пары и девушки в одной катерогии в топе. а вот какая эта пара им все равно) зато трансы и м отдельно

#5263 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 12:06

 

с каких пор в топ 5 попадают мужики ??? сейчас аккаунт на 2м месте где 2 мужика

ну логично же, ну они же как пара работают.. ну че вы не понимаете что ли))
это стрип, у них пары и девушки в одной катерогии в топе. а вот какая эта пара им все равно) зато трансы и м отдельно

 

 так пара мужиков . мне поддержка ответили We have forwarded your message to our Product Development Department in order to investigate further your suggestion. 

это по поводу всех парных аккаунтов но не думаю что они это исправят 

а по поводу веррнуть выбор страны  молчат 



#5264 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 12:16

с каких пор в топ 5  попадают мужики ??? сейчас аккаунт на 2м месте где 2 мужика 

В конкурсе, который проводится каждые 3 часа, участвуют все модели сайта вне зависимости от пола и категории

 

 

а по поводу веррнуть выбор страны  молчат

 

Мы не планируем менять функционал выбора страны в ближайшее время



#5265 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 12:23

 

с каких пор в топ 5  попадают мужики ??? сейчас аккаунт на 2м месте где 2 мужика 

В конкурсе, который проводится каждые 3 часа, участвуют все модели сайта вне зависимости от пола и категории

 

 

а по поводу веррнуть выбор страны  молчат

 

Мы не планируем менять функционал выбора страны в ближайшее время

 

что вы планируете менять что бы помочь одиночным моделям поднять трафик и улучшить работу ?  

 или все так же все плюсы будут только для пользователей . 

для начала может уберете аккаунты с 2 и более людьми в категорию пары . и никто не будет видеть мужские гинеталии в категории девушки ?



#5266 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 12:34

 

для начала может уберете аккаунты с 2 и более людьми в категорию пары . и никто не будет видеть мужские гинеталии в категории девушки ?

 

Вы можете направить это предложение отдельно, воспользовавшись формой "Улучшить Stripchat / Improve Stripchat" в "подвале" сайта



#5267 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 12:43

 

 

для начала может уберете аккаунты с 2 и более людьми в категорию пары . и никто не будет видеть мужские гинеталии в категории девушки ?

 

Вы можете направить это предложение отдельно, воспользовавшись формой "Улучшить Stripchat / Improve Stripchat" в "подвале" сайта

 

написала . я выше приложила ответ что это расмотрят . 



#5268 Stripchat.com MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 14:24


К сожалению-ни как(((пока он не напишет, то ни чего с ним не сделать. Надеюсь руководство стрипушки прислушается к моделям и наконец-то введёт функцию блокировки таких пользователей.



#5269 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 15:09

К сожалению-ни как(((пока он не напишет, то ни чего с ним не сделать. Надеюсь руководство стрипушки прислушается к моделям и наконец-то введёт функцию блокировки таких пользователей.

 

а блин я ему уже на экране у себя написала никнейм и пошел на х**й и он сидит тварина каждый день 



#5270 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 15:29

а блин я ему уже на экране у себя написала никнейм и пошел на х**й и он сидит тварина каждый день 

 

Так ему в кайф даже не записи трансляций делать, а вот так выводить вас из себя! чтоб вас бомбило, он вас теперь вампирит, что он хотел вы ему дали)) он не ответит-знает что вы хотите его забанить. На чатуре и бонге его банят за такие посиделки, из-за чего от злости на моделей у него произошли некоторые психические проблемы. Думаю что у основателя стрипчата аналогичные проблемы были, потому и решил "вот у меня будет свой проект, не будет там такого" biggrin.png

 

Теперь он очень-очень не скоро с вас слезет.

 

Поверьте если их игнорить, то через неделю-месяц у него самого начнет бомбить от вашего игнора и спокойствия.


Сообщение отредактировал Elena: 26 Февраль 2020 - 16:06


#5271 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 15:42

попробую 

 

 

 

Так ему в кайф даже не записи трансляций делать, а вот так выводить вас из себя! чтоб вас бомбило, он вас теперь вампирит, что он хотел вы ему дали)) он не ответит-знает что вы хотите его забанить. На чатуре и бонге его банят за такие посиделки, из-за чего от злости на моделей у него произошли некоторые психические проблемы. Думаю что у основателя стрипчата аналогичные проблемы были, потому и решил "вот у меня будет свой проект, не будет там такого" biggrin.png

 

а блин я ему уже на экране у себя написала никнейм и пошел на х**й и он сидит тварина каждый день 

К сожалению-ни как(((пока он не напишет, то ни чего с ним не сделать. Надеюсь руководство стрипушки прислушается к моделям и наконец-то введёт функцию блокировки таких пользователей.

 

 

 

Теперь он очень-очень не скоро с вас слезет.

 

Поверьте если их игнорить, то через неделю-месяц у него самого начнет бомбить от вашего игнора и спокойствия.



#5272 Stripchat.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 20:54

Что с сайтом? Где все пользователи? Это какой-то писец в последнее время(((



#5273 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 21:21

Stripchat.com когда вы почините свои проблемы с ловенсами ??? Не возможно работать!!! Я сейчас боюсь выходить онлайн с перерыва, так как все мои чаевые начнут реагировать заново. И так людей нет в чате вы своими техническими проблемами...всю малину портите.

#5274 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 21:24

Только не пишите мне какая версия ловенса. С моей стороны все нормально и все новее некуда. А с вашей стороны всегда какие то проблемы.

#5275 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 21:28

Что с сайтом? Где все пользователи? Это какой-то писец в последнее время(((

Вот и меня этот вопрос беспокоить. И я знаю что большенство тоже. Почему сейчас даже на шоу никто новый не заходит в комнату ? Очень хоРошо и приват не нужен, все для одного человека в общем чате.

#5276 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 21:30

Краля23, как я уже писала, мы сообщили Lovense об описанной ситуации и рассчитываем на то, что Lovense внесут исправление со своей стороны в ближайшее время.



#5277 Stripchat.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 21:56

Стрип, почему не отвечаете на вопрос что с трафиком? Где все пользователи? Не возможно стало зарабатывать, потому что работать не для кого!



#5278 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 23:38

Black pearl, наличие или отсутствие посетителей в комнате зависит от множества факторов, если вы сообщите мне свой ник и регистрационный емейл в ЛС, то я постараюсь более точно ответить на этот вопрос



#5279 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 10:42

Стрип, почему не отвечаете на вопрос что с трафиком? Где все пользователи? Не возможно стало зарабатывать, потому что работать не для кого!

присоединяюсь, вообще никого, просто НИКОГО,у меня щас было 3 часа горячего шоу во фри на другом сайте. Стрипчат я оставила открытым. 1-2 серых, 1 зеленый как-то меня увидел, сходил в приват, и написали "привет" 2 золотых. Раньше просто на голую грудь сбегались, а сейчас уже ни грудь, ни на хард шоу как в поле в степи. Никого! Я с телефона стримлю, набирается серых штук 20-30, 1-2 зеленых... Кстати на Xlove тоже люди пропали


Сообщение отредактировал LoraLora: 23 Февраль 2020 - 10:43


#5280 Stripchat.com Краля23

Краля23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 11:41

Ну аналогичная ситуация...на шоу никто не приходит. Это ж невыносимо так 10 часов онлайн и никого нового ...я не знаю в чем проблема. Только постояльцы и ты сливаются. Наверное все таки сиськи маленькие и я лицом не вышла. (((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), darkni, Bing (3)