Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#5321 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:10

а что это за распределение такое,ничего что на главной страницы одни модели повторяются по 2-4 раза потому что они во всех категориях,а остальные теперь в жопе? то есть если у меня нет vr,я не новая моодель то меня в жопу страницы,круто спасибо стрипчат



#5322 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:26

Karry, помимо общего листинга, категория Favorites у зарегистрированного юзера все также в приоритете, т.е. Избранные модели занимают самые верхние строчки сайта.
 + гибкий алгоритм будет показывать вашу анкету в разделе Recommended for You, если посетитель интересовался чатхостами со схожими параметрами.



#5323 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:35

а сли он новый то к студийным его и виарчицам. все логично



#5324 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 23:43

Давайте ещё что то новое придумаем для того что бы продвинуть Колумбийских да и без того популярных моделей . Благо сократили до 5 зарегистрированных. А то мало ли футбольная команда женская высунулась бы в одну камеру

#5325 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 00:39

Давайте ещё что то новое придумаем для того что бы продвинуть Колумбийских да и без того популярных моделей . Благо сократили до 5 зарегистрированных. А то мало ли футбольная команда женская высунулась бы в одну камеру

Сайтов много. Лучший способ - уйти. Пусть почувствуют конкуренцию)

#5326 Stripchat.com lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:14

Девочки мб не в тот топик зашла, но плиз хелп, как вывести кэш со стрипа, если епэймент закрыли непонятно на какое время, iban в российских реквизитах отсутсвует во всех банках, на паскум по банковским реквизитам тоже не принимает, а на епэйсервис тоже  стрип не принимает реквизиты так как в name of holder стоит не мое имя фамилия, как вы с этим справляетесь, кто с Рашки? плиз, помогите решить проблему а то скоро выплата а вывести некуда


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#5327 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:16

Девочки мб не в тот топик зашла, но плиз хелп, как вывести кэш со стрипа, если епэймент закрыли непонятно на какое время, iban в российских реквизитах отсутсвует во всех банках, на паскум по банковским реквизитам тоже не принимает, а на епэйсервис тоже  стрип не принимает реквизиты так как в name of holder стоит не мое имя фамилия, как вы с этим справляетесь, кто с Рашки? плиз, помогите решить проблему а то скоро выплата а вывести некуда

 так в епайсервис не надо имя писать толкьо номер и все 



#5328 Stripchat.com DamnGingerCat

DamnGingerCat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:19

на что влияет мой нью статус? я почти всю сессию просидела с 0 зрителей в комнате. как я их наберу если судя по всему нахожусь в самой заднице списка?



#5329 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:22

на что влияет мой нью статус? я почти всю сессию просидела с 0 зрителей в комнате. как я их наберу если судя по всему нахожусь в самой заднице списка?

делай больше шоу . улыбайся . и пиши всем кто приходит add me to favorite / я могу посмотреть если хочешь и подсказать что нибудь 



#5330 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 13:09

DamnGingerCat, напишите мне ваш ник и регистрационную почту в ЛС для анализа профиля / трансляции



#5331 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 14:12

категория модели рекомендованные для вас как не откроешь так там одни те же...интересно кто их так рекомендует и чем они от других отличаются что то там супер пупер Барби не увидела.



#5332 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 14:55

Стрип rip,помним любим скорбим

#5333 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:05

На счёт рекомендованных, кстати, я открыла свою комнату чтобы их посмотреть и там была всего 1 девочка из всех подходящая по параметрам и я задумалась. Скорее всего модели выставляют себе свои характеристики которыми они себя хотят видеть. Видела необъятно жирную бабу, но была она ФИГУРИСТАЯ, но это ещё ладно, видела несколько колумбиек у которых в языке указаны все возможные языки, но что-то мне подсказывает, что на них они 2 слов связать не могут, зато высвечиваются во всех категориях, читерство крч. Может админы будут проверять это и если что исправлять.

#5334 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:12

На счёт рекомендованных, кстати, я открыла свою комнату чтобы их посмотреть и там была всего 1 девочка из всех подходящая по параметрам и я задумалась. Скорее всего модели выставляют себе свои характеристики которыми они себя хотят видеть. Видела необъятно жирную бабу, но была она ФИГУРИСТАЯ, но это ещё ладно, видела несколько колумбиек у которых в языке указаны все возможные языки, но что-то мне подсказывает, что на них они 2 слов связать не могут, зато высвечиваются во всех категориях, читерство крч. Может админы будут проверять это и если что исправлять.

 думаю админы меняют что то толко для тех кто приносит хороший доход 



#5335 Stripchat.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 03:40

Уберите всяких колумбиек и прочих из категории "русскоязычные". Ну какие они в п*зду русскоязычные? Давайте сейчас все модели сайта выберут у себя в настройках русский язык и попадут в эту графу.
Вообще найс, на первой месте в русскоязычных, 2 латиноамериканки лизали друг другу п*зду

#5336 Stripchat.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 03:45


На счёт рекомендованных, кстати, я открыла свою комнату чтобы их посмотреть и там была всего 1 девочка из всех подходящая по параметрам и я задумалась. Скорее всего модели выставляют себе свои характеристики которыми они себя хотят видеть. Видела необъятно жирную бабу, но была она ФИГУРИСТАЯ, но это ещё ладно, видела несколько колумбиек у которых в языке указаны все возможные языки, но что-то мне подсказывает, что на них они 2 слов связать не могут, зато высвечиваются во всех категориях, читерство крч. Может админы будут проверять это и если что исправлять.

думаю админы меняют что то толко для тех кто приносит хороший доход

Старый листинг у меня вообще всегда недоумение вызывал. На первых строчках можно было находится и не зарабатывая особо и не имея много зрителей. А ниже могли быть и те, кто зарабатывает больше и у кого зрителей больше.
Да не думаю, что что-то сейчас сильно поменяется в плане заработков, но время покажет.

#5337 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 04:18

У меня за последние два дня на стрипе 0 токов. Вот такая фигня. Людей 3-5 человек, изредка зеленые, еще реже желтые.


ауф

#5338 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 07:01

У меня за последние два дня на стрипе 0 токов. Вот такая фигня. Людей 3-5 человек, изредка зеленые, еще реже желтые.


Треш.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Февраль 2020 - 07:04


#5339 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 10:14

вот у меня тоже так сегодня . вчера человек 10 15 было а сегодня 0  может меня в жопу мира закинуло на сайте 



#5340 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2020 - 16:50

Сегодня четверг, а четверг, по многолетним вебкам-наблюдениям, везде обычно саамая поопа даже у топов...))))))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Bing (6), Google (1)