Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16256

#5341 Stripchat.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 01:16

раньше было п 50 человек.посоледние дни 1-2 лол просто\



#5342 Stripchat.com milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 01:22

6 чаасов- 4 токена. оруууу



#5343 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 02:54

Я просто ахиревшая сегодня((скоро начну на всех маты гнать(( зрители приходят, токены не дают, в приват не берут...раньше было по 10 приватов(((

#5344 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 09:37

Я просто ахиревшая сегодня((скоро начну на всех маты гнать(( зрители приходят, токены не дают, в приват не берут...раньше было по 10 приватов(((

у всех походу так было, я еще до осени закрывала лавочку, когда уставала от приватов! щас приват - это праздник!



#5345 Stripchat.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 09:43

До 10 приватов у меня тут никогда не было разве что в промо период, со сменой интерфейса я не заметила что людей стало намного меньше у меня, но последние три дня хуже заработки( но думаю может я им надоела), в понедельник устраивала шоу было хорошо и люди были, во вторник все завалились но так как активность была невысокая то и шоу не было, один еще написал you not show your breast i will go...не повезло мне потеряла серого зрителя holly shit



#5346 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 14:16

Такой сайт изпоганили,нет слов.Я любила сайт за то что на нем не нужно сидеть сутками,можно выйти устроить горячее шоу и вся стена была в токах,меньше 50 человек у меня не сидело,мой мах 600,100-200 это в среднем,мой любимый и основной сайт,сейчас 10 это мах,иногда 0,лол, меня горит пукан,я и на hamster видосы загрузила сыль на сртрип прекрепила,и от отчаяния ботов пыталась нагнать и Россию открыла, как мёртвому припарки,о боги как горит пукан то.Вообщем спасибо за новый интерфейс.Лан я не ною,уже вытаскивала эту страницу из опы сайта осенью,думаю и сейчас смогу,можно подробный гайд только от чего зависит местоположение сейчас на сайте?и как попасть в рекомендованные?потому что определённо изменения есть.И то что работало раньше сейчас уже не в какую((

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 28 Февраль 2020 - 14:44


#5347 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 15:44

Испоганили! Согласна на 100% то что было раньше и что сейчас это земля и небо. Теперь даже нью аккаунт не помогает, кстати. Не могла седня 100 ткс добить, позорище

#5348 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 15:52

Стрипчат, пожалуйста, сделайте биткоин на вывод хотя бы от 100 долларов. Ну реально, пока заработаешь 200, уже и пенсия настанет.

#5349 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 15:55

3 нели назад был основным сайтом...теперь висит дополнительным (( эх жаль... он был моим любимчиком ...

#5350 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 16:04

У меня жопа сейчас везде. Хотя на стрипе она была всегда. Честно, ненавижу ныть, но я сейчас на грани нервного срыва. Настроение, как у коня, меняется несколько раз в минуту. Блеать, не для того я пришла в вебкам, чтобы по 12 часов на сайте и не зарабатывать нормально. Уже и раздевалась, и улыбалась, и хорошей была, и плохой. У меня вообще нет трафика, от слова совсем.
Захожу, блеать, с нормальным настроением, излучаю позитив, через 2 часа готова всех убивать. Не знаю как перебороть эту истерию, понимаю, что она мешает работе. Короче, пойду куплю себе винишка)

Сообщение отредактировал Kosha89: 28 Февраль 2020 - 16:09


#5351 Stripchat.com Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 16:28

У меня жопа сейчас везде. Хотя на стрипе она была всегда. Честно, ненавижу ныть, но я сейчас на грани нервного срыва. Настроение, как у коня, меняется несколько раз в минуту. Блеать, не для того я пришла в вебкам, чтобы по 12 часов на сайте и не зарабатывать нормально. Уже и раздевалась, и улыбалась, и хорошей была, и плохой. У меня вообще нет трафика, от слова совсем.
Захожу, блеать, с нормальным настроением, излучаю позитив, через 2 часа готова всех убивать. Не знаю как перебороть эту истерию, понимаю, что она мешает работе. Короче, пойду куплю себе винишка)




У меня так же(

#5352 Stripchat.com Katrin24

Katrin24

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 17:04

Девчонки ,подскажите пожалуйста

можно ли на стрипе менять громкость звука токенов?

а то сейас вообще звук почему то пропал(((



#5353 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 17:48

Katrin24, вы не можете изменить громкость уведомлений о чаевых.

Те мне менее, описанная вами ситуация нетипичная, я задала вам в ЛС несколько дополнительных вопросов.



#5354 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 18:47

У меня жопа сейчас везде. Хотя на стрипе она была всегда. Честно, ненавижу ныть, но я сейчас на грани нервного срыва. Настроение, как у коня, меняется несколько раз в минуту. Блеать, не для того я пришла в вебкам, чтобы по 12 часов на сайте и не зарабатывать нормально. Уже и раздевалась, и улыбалась, и хорошей была, и плохой. У меня вообще нет трафика, от слова совсем.
Захожу, блеать, с нормальным настроением, излучаю позитив, через 2 часа готова всех убивать. Не знаю как перебороть эту истерию, понимаю, что она мешает работе. Короче, пойду куплю себе винишка)

присоединяюсь, мне тоже тяжело, каждый день выпинываю себя, подыскиваю работу в офисе, поскольку сидеть перед компом по 12 часов уже невыносимо



#5355 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 19:09


У меня жопа сейчас везде. Хотя на стрипе она была всегда. Честно, ненавижу ныть, но я сейчас на грани нервного срыва. Настроение, как у коня, меняется несколько раз в минуту. Блеать, не для того я пришла в вебкам, чтобы по 12 часов на сайте и не зарабатывать нормально. Уже и раздевалась, и улыбалась, и хорошей была, и плохой. У меня вообще нет трафика, от слова совсем.
Захожу, блеать, с нормальным настроением, излучаю позитив, через 2 часа готова всех убивать. Не знаю как перебороть эту истерию, понимаю, что она мешает работе. Короче, пойду куплю себе винишка)

присоединяюсь, мне тоже тяжело, каждый день выпинываю себя, подыскиваю работу в офисе, поскольку сидеть перед компом по 12 часов уже невыносимо
Самое отвратительное, что даже не с кем об этом поговорить, из моих никто не знает, чем я занимаюсь. А ещё я ненавижу офисную работу, отпахала там больше 5 лет. Думаю, нельзя опускать руки, ведь бывают же хорошие дни. Просто нужно научиться переживать моменты, когда нет заработка. Я пока только учусь.

Сообщение отредактировал Kosha89: 28 Февраль 2020 - 19:10


#5356 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 20:14

Короновирусом все заболели и умерли.



#5357 Stripchat.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 21:50

Стрипчат, пожалуйста, сделайте биткоин на вывод хотя бы от 100 долларов. Ну реально, пока заработаешь 200, уже и пенсия настанет.

Полностью согласна.С вашими новшествами теперь не известно когда эти деньги нашкребешь( А еще лучше сделайте веб мани...Они на многих сайтах...



#5358 Stripchat.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 23:03

Сделайте пожалуйста моментальный вывод, он уже, наверное, везде есть. Или хотя бы через 1-2 день как на мфк

Сообщение отредактировал Kek: 28 Февраль 2020 - 23:03


#5359 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 00:05

Присоединяюсь ко всеобщему негодованию. Доход от сайта упал в три раза. И очень обидно видеть жирных латинок с целюлитными рыхлыми сиськами выше тебя в листинге а ты молодая и красивая с красивым лицом и телом сиди в попе сайта. Где логика?? Это не ж..опа это просто сра..ка , девочки.

#5360 Stripchat.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 29 February 2020 - 05:16

у меня 0 пользователей, просто 0, одни гости bye.gif 

совсем стрип не идет, я уже несколько раз пыталась


Сообщение отредактировал Amoramias: 29 Февраль 2020 - 05:18

Amor Vincet Omnia ❤️



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1), Bing (6)