Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16253

#5621 Stripchat.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 19:28

Лол с каких пор девушки после 30 резко стали мамочками?

я уже ругалась со стрипом по этому поводу. мне 31 и писец, я в мамочках, при этом выгляжу на 18-23 (по мнению мемберов).


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 29 Март 2020 - 19:29

мели Емеля, твоя неделя


#5622 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:32

Уважаемый стрипчат! Переименуйте, пожалуйста, категорию "мамочки"! Только 30 стукнуло и сразу влетела в эту категорию ! Неужели нельзя просто написать "за 30" или "от 30"  в таком духе. Так бесит аж горит-дымит. Я терпеть не могу когда меня даже в чате так называют. Каждый раз отбиваюсь - я тебе не мамочка! Ой извини просто ты в этой категории. Ну нормально вообще??

Ко мне за это еще и до*ебался один мудак серый. Типа.оооо,ты уже в мамочках,ты старая что-ли? 



#5623 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:40


Лол с каких пор девушки после 30 резко стали мамочками?

я уже ругалась со стрипом по этому поводу. мне 31 и писец, я в мамочках, при этом выгляжу на 18-23 (по мнению мемберов).

Жесть какая-то если честно
Помоему каждый должен сам решать в какой он категории. Стрипчат, не?

#5624 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:44

 

Лол с каких пор девушки после 30 резко стали мамочками?

я уже ругалась со стрипом по этому поводу. мне 31 и писец, я в мамочках, при этом выгляжу на 18-23 (по мнению мемберов).

 

Так смените возраст в анкете просто. поставьте себе 18-23



#5625 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:50

lala7777, если вы или посетитель уже обращались в службу поддержки с этим вопросом, но назовите мне номер тикета, пожалуйста.
Если официальный тикет еще не был оформлен, пожалуйста, составьте обращение, указав ник пользователя и время привата, - и также назовите после этого мне номер тикета (можно в личные сообщения).



#5626 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:51

 

Помоему каждый должен сам решать в какой он категории. Стрипчат, не?

 

liannalay, возраст на сайте в данный момент выставляется автоматически исходя из данных, предоставленных моделью при регистрации.
Однако, если у форумчан есть предложение по изменению названия той или иной категории, то мы будем рады их услышать. Я попрошу всех, прокомментировавших эту ситуацию, прислать свои предложения, воспользовавшись ссылкой Improve Stripchat / Улучшить Stripchat в "подвале" сайта.



#5627 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 06:08

если мембер мне предлагает перевод через вестерн юнион . могу я на него пожаловаться и он получит перманентный бан?



#5628 Stripchat.com MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:02



А что по поводу языковых категорий? Почему некоторые не русские в рускоязычных, кроме своей языковой категории? Почему остальным например так не сделать? Типа какой язык знаешь в такую языковую категорию и попадаешь.. как то так:))))

Сообщение отредактировал MartaCat: 30 Март 2020 - 10:03


#5629 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 11:15

если мембер мне предлагает перевод через вестерн юнион . могу я на него пожаловаться и он получит перманентный бан?

CutiePrincess, вы можете пожаловаться на пользователя, но решение о блокировке или каких-то других санкциях будут принимать мои коллеги, у меня нет точной информации по этому вопросу.



#5630 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 11:23

А что по поводу языковых категорий? Почему некоторые не русские в рускоязычных, кроме своей языковой категории? Почему остальным например так не сделать? Типа какой язык знаешь в такую языковую категорию и попадаешь.. как то такsmile.png)))

MartaCat, если говорить о категории Russian Speaking, то она была немного модифицирована таким образом, чтобы в нее могли попасть русскоговорящие моделей из всех стран бывшего СССР,  модели, сменившие по каким-то причинам основную страну проживания (и, соответственно документы), а также чатхосты, в самом деле изучающих русский язык как иностранный.

Однако мы не исключаем возможности внесения изменения в данную систему в будущем, спасибо за ваш отзыв.



#5631 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 12:29

 

А что по поводу языковых категорий? Почему некоторые не русские в рускоязычных, кроме своей языковой категории? Почему остальным например так не сделать? Типа какой язык знаешь в такую языковую категорию и попадаешь.. как то такsmile.png)))

MartaCat, если говорить о категории Russian Speaking, то она была немного модифицирована таким образом, чтобы в нее могли попасть русскоговорящие моделей из всех стран бывшего СССР,  модели, сменившие по каким-то причинам основную страну проживания (и, соответственно документы), а также чатхосты, в самом деле изучающих русский язык как иностранный.

Однако мы не исключаем возможности внесения изменения в данную систему в будущем, спасибо за ваш отзыв.

 

 как вы можете знать что они на самом деле изучают этот язык ? они вам учебники русской литиратуры показывают при регистрации ?? 



#5632 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 12:53


А что по поводу языковых категорий? Почему некоторые не русские в рускоязычных, кроме своей языковой категории? Почему остальным например так не сделать? Типа какой язык знаешь в такую языковую категорию и попадаешь.. как то такsmile.png)))

MartaCat, если говорить о категории Russian Speaking, то она была немного модифицирована таким образом, чтобы в нее могли попасть русскоговорящие моделей из всех стран бывшего СССР, модели, сменившие по каким-то причинам основную страну проживания (и, соответственно документы), а также чатхосты, в самом деле изучающих русский язык как иностранный.

Однако мы не исключаем возможности внесения изменения в данную систему в будущем, спасибо за ваш отзыв.

Оооокей)))
По вашей же логике почему я инглиш спикинг не нахожусь в категории англоязычных, я ведь тоже могу на английском говорить, да не в идеале но уж лучше чем Филиппинки говорящие на "русском"

#5633 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 12:56

Мне на самом деле все равно, но просто правда вы не справедливо делаете что у кого-то есть преимущество и что кого-то без их на то согласия выставляют в категорию "мамочки", вот с последнего у меня совсем пригорело,т.е 29 цветущая девушка а 30 матерая умелая женщина в годах? Серьёзно?

#5634 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 13:50

 

т.е 29 цветущая девушка а 30 матерая умелая женщина в годах?

 

liannalay, не совсем верно, в категорию Matures на Stripchat модель попадает не в 30 лет, а позднее.

Категория MILF традиционно включает в себя девушек от 30 (вы можете ознакомиться с происхожденим этого термина и его значением для adult индустрии на сторонних информационных ресурсах).

Однако, как я уже упомянала выше, мы будем рады видеть ваши предложения, для этого можно воспользоваться ссылкой Improve Stripchat / Улучшить Stripchat в "подвале" сайта.



#5635 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 15:30


т.е 29 цветущая девушка а 30 матерая умелая женщина в годах?


liannalay, не совсем верно, в категорию Matures на Stripchat модель попадает не в 30 лет, а позднее.
Категория MILF традиционно включает в себя девушек от 30 (вы можете ознакомиться с происхожденим этого термина и его значением для adult индустрии на сторонних информационных ресурсах).

Однако, как я уже упомянала выше, мы будем рады видеть ваши предложения, для этого можно воспользоваться ссылкой Improve Stripchat / Улучшить Stripchat в "подвале" сайта.

Я прекрасно в курсе значения слова MILF и обычно это женщины 40+
Да зачем вам писать, я думаю уже много моделей об этом писали 30+ и если это до сих пор существует то от одного моего сообщения ничего не изменится.

#5636 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:20

сайт лагает или мне кажется?

все такое меееедленное, кого то из комнаты выкидывает (или это у меня камера глючит?)



#5637 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:30

только что было 400 человек, через секунду 180



#5638 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:27

как это работает? только набрала 900 чел в комнате - через секунду 400 человек. Потом опять набрала до 900 и опять то же самое



#5639 Stripchat.com Angell

Angell

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:29

сделайте возможность менять ник 



#5640 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:43

сайт лагает или мне кажется?
все такое меееедленное, кого то из комнаты выкидывает (или это у меня камера глючит?)

Сообщения с задеркой приходят сегодня.мемберы обижаются. В общем Стрип как всегда в своем репертуаре - лагать и тормозить

Сообщение отредактировал LoveforLOVE: 30 Март 2020 - 21:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

1 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (3), darkni