Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#5641 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 14:05

Уважаемый Стрипчат,  подскажите пожалуйста,    вот у меня есть кошелек Payeer,   там у меня есть биткоин кошелек внутри самой платежной системы, могу ли я использовать тот  уникальный  биткоин адрес , который у меня находиться в самом    кошельке Payeer,  ?  подойдет ли  этот адрес   для сайта, для того чтобы делать   вывод денег с сайта  на биткойн кошелек  который находться внутри Payeer,  ? Извините за то, что так мудрённо написала , только начала  разбираться в теме биткойн,  уже нет никаких сил  на эти  платежные системы,   паксум не хочет верифицировать и требует кучу   документов, которых у меня нет,  епейсервис      переводит деньги на   внешнюю карту неделю, мы не для того зарабатываем деньги чтобы они неделями висели   в платежных системах, из за того что те ничего не хотят делать для своих клиентов , помогите пожалуйста разобраться в вопросе  вывода на биткойн.



#5642 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 19:05

LoveforLOVE, пришлите мне в ЛС пример БТК кошелька, который вам предлагает Payeer, я постараюсь уточнить для вас эту информацию.

ДозаНаркоза, если вы отправили предложение по ссылке "Improve Stripchat", то оно обязательно будет передано администрации проекта.
Но как верно ответили мои коллеги, все категории выводятся на гланой странице сайта stripchat.com (основная вкладка) без деления на возраста или еще какие-то параметры.



#5643 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 19:13

МамочкиЗрелыеБабушки - это разве без деления?



#5644 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 19:58

МамочкиЗрелыеБабушки - это разве без деления?

Верно, на главной странице сайта, в общем листинге деления нет (т.е. посетитель по умолчанию видит моделей всех возрастов, с разным цветом волос, различного телосложения и так далее).



#5645 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:15

Stripchat.com

А разве на стрипе приветствуется инцест? Если нет, то зачем вы даете понять мемберам, что он возможен категорией Мамочки?


ауф

#5646 Stripchat.com Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:32

Stripchat.com

А разве на стрипе приветствуется инцест? Если нет, то зачем вы даете понять мемберам, что он возможен категорией Мамочки?

 

Мне реально надоело обращение ко мне - мамуся, мамочка, я из школы только что пришел, ты меня ждала?! Выбесили уже



#5647 Stripchat.com _SAKURA_

_SAKURA_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:40

Трафик сегодня был бешенный, до 1700 зрителей набегало.

 

Раньше 350 было максимум



#5648 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 01:08

 

А разве на стрипе приветствуется инцест? Если нет, то зачем вы даете понять мемберам, что он возможен категорией Мамочки?

 

Разумеется age категории указывают исключительно на возраст модели, а не на реальные родственные взаимоотношения. (Как я писала ранее, мы берем за основу adult термины, с которыми посетители сайта хорошо знакомы).


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 02 Апрель 2020 - 01:13


#5649 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:16

 

 

А разве на стрипе приветствуется инцест? Если нет, то зачем вы даете понять мемберам, что он возможен категорией Мамочки?

 

Разумеется age категории указывают исключительно на возраст модели, а не на реальные родственные взаимоотношения. (Как я писала ранее, мы берем за основу adult термины, с которыми посетители сайта хорошо знакомы).

 

да вы издеваетесь . давайте вообще в верхх выставим только групповые аккаунты *?? почему нет . категория пары . подкатегория парры в онлайн секс чате .топовый бесплатный видеочат .рускоязычные новые .  везде парные акканты . да как так можно и сколько они вам пдлатят чтобы сайт их так продвигал . сделайте уже нормально что пары только в пары . так как мужики в мужиках и трансы в трансах . а в девушках только 1 девушка на одну камеру 



#5650 Stripchat.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:34

 

 

Помоему каждый должен сам решать в какой он категории. Стрипчат, не?

 

liannalay, возраст на сайте в данный момент выставляется автоматически исходя из данных, предоставленных моделью при регистрации.
Однако, если у форумчан есть предложение по изменению названия той или иной категории, то мы будем рады их услышать. Я попрошу всех, прокомментировавших эту ситуацию, прислать свои предложения, воспользовавшись ссылкой Improve Stripchat / Улучшить Stripchat в "подвале" сайта.

 

Указывать свой возраст или нет, это личное дело каждой модели, со стороны сайта это очень подло. Прочитала и афигела, уж извините. Мне нет 30, но я поставила себя на место моделей. Значит ты врешь мемам, что тебе 25, и тут бах ты в категории мамочки, жеееесть. Подстава. 



#5651 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 16:18

Мне вообще эта политика Стрипа по поводу "укажи свою страну - получи больше трафа" категорически не нравится. Может я в целях своей безопасности вру, что я из другой страны? А вы меня за это наказываете?


ауф

#5652 Stripchat.com MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 18:03

Мне вообще эта политика Стрипа по поводу "укажи свою страну - получи больше трафа" категорически не нравится. Может я в целях своей безопасности вру, что я из другой страны? А вы меня за это наказываете?

+1

#5653 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 13:05

Так и есть. Залипла сейчас на одну модель, 22 года. Думаю , дай гляну в какой она категории... Ну конечно, категория "мамочки". Стрипчат, ты вообще задумайся... 

Указывать свой возраст или нет, это личное дело каждой модели, со стороны сайта это очень подло. Прочитала и афигела, уж извините. Мне нет 30, но я поставила себя на место моделей. Значит ты врешь мемам, что тебе 25, и тут бах ты в категории мамочки, жеееесть. Подстава. 

 

 

 


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 03 Апрель 2020 - 13:05


#5654 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 13:30

 

Так и есть. Залипла сейчас на одну модель, 22 года. Думаю , дай гляну в какой она категории... Ну конечно, категория "мамочки". Стрипчат, ты вообще задумайся... 

Указывать свой возраст или нет, это личное дело каждой модели, со стороны сайта это очень подло. Прочитала и афигела, уж извините. Мне нет 30, но я поставила себя на место моделей. Значит ты врешь мемам, что тебе 25, и тут бах ты в категории мамочки, жеееесть. Подстава. 

 

 

 

 

Так зачастую модель ставит себе возраст в профиле от фонаря, чем меньше, тем лучше. А сайт в категориях учитывает суровые паспортные данные.

Тут, скорее, задуматься стоит над тем, почему одну и ту же определенную комнату транслируют сразу в 3-4 категориях, а про какую то забывают совсем. wassat.gif unsure.png



#5655 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 13:40

Ну так а мы все о чем и говорим. О том чтобы данные категории переименовали или объединили в одну. Ну к чему это - мамочки, зрелые, бабушки... Ппц... И кроме всего прочего , мамочки еще не зрелые, а бабушки уже не зрелые. А зрелые это какая возрастная категория? shaun.gif

 

 

Так зачастую модель ставит себе возраст в профиле от фонаря, чем меньше, тем лучше. А сайт в категориях учитывает суровые паспортные данные.

 


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 03 Апрель 2020 - 13:43


#5656 Stripchat.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:37

Чёт я не поняла, мне 25 и я в категории двадцати летние, а вот пишут что девушке 22 и она в мамочки. Я ничего не поняла в присвоении категорий.

Сообщение отредактировал Freetown: 03 Апрель 2020 - 14:43


#5657 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 15:00

 

Ну так а мы все о чем и говорим. О том чтобы данные категории переименовали или объединили в одну. Ну к чему это - мамочки, зрелые, бабушки... Ппц... И кроме всего прочего , мамочки еще не зрелые, а бабушки уже не зрелые. А зрелые это какая возрастная категория? shaun.gif

 

 

Так зачастую модель ставит себе возраст в профиле от фонаря, чем меньше, тем лучше. А сайт в категориях учитывает суровые паспортные данные.

 

Мне тоже не нравятся все эти мамочки, бабушки, но мы говорим о разном ). 

Про вашу 22 летнюю - ей по паспорту за 30. Вот вам и  категория мамочка).

Зрелые это от 40 примерно.

А обьединения всех возрастов в один нет ни на одном сайте, так то. 

На бонге мамочек заменяет категория домохозяйки). Поприятнее все же.

blush2.gif



#5658 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 15:21

Чёт я не поняла, мне 25 и я в категории двадцати летние, а вот пишут что девушке 22 и она в мамочки. Я ничего не поняла в присвоении категорий.

Что непонятного?? Девушке от 30 лет. Автоматически ," добрыми" намерениями сайта, она попадает в категорию "мамочки", но для мемов скосила себе несколько лет. И вот теперь она 22-х летняя сидит в категории мамочки.



#5659 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 15:27

Я знаю как она попала в мамочки. Мы уже несколько страниц говорим о том чтобы они категории переименовали.  По поводу изменения в "домохозяйки" лично я была бы за.

Мне тоже не нравятся все эти мамочки, бабушки, но мы говорим о разном ). 


 

 

 

Про вашу 22 летнюю - ей по паспорту за 30. Вот вам и  категория мамочка).

Зрелые это от 40 примерно.

А обьединения всех возрастов в один нет ни на одном сайте, так то. 

На бонге мамочек заменяет категория домохозяйки). Поприятнее все же.

blush2.gif

 

 



#5660 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 15:46

Спасибо еще раз за ваши отзывы и предложения, обратная связь очень важна для команды Stripchat.com





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

1 пользователей, 54 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (3), feldings, Yandex (1), Google (1)