Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16207

#5661 Stripchat.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 16:25

Веб модель - это выдуманый персонаж, модели придумывают увлечения, возраст, город проживания, лайфстайл... Не потому что они врунишки, а чтобы было интересно людям и привлекать больше аудиторию и денег. В жизни ты Маша Петрова, а на вебке - Свит кенди и часто это два разных персонажа.
А снимая маски с моделей пропадает эта "магия". Если девушка в профиле указывает что ей 22 и оказывается в разделе мамочки то появляются вопросы, а о чем она ещё врет.
Все же веб-кам это не брачное агентство, а место где люди приходят разслабиться.

Сообщение отредактировал Freetown: 03 Апрель 2020 - 16:26


#5662 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 17:03

Стрип, а давайте вы просто сразу адреса из паспортов будете указывать, чтобы любящие мемберы могли  бы изнасиловать в лифте понравившуюся модель?


ауф

#5663 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 18:23

*
Популярное сообщение!

Стрип уж определился бы с концепцией: если это ламповый сайт, где мемы должны знать все о моделях (реальную страну, возраст) для «выстраивания долгосрочных отношений» то зачем в то же время форсить эти пары, ипущиеся в хвост и в гриву аж по 4 раза на главной, превращая сайт в траходром? Если уж идёте по пути чатура, надо лучше заботиться о конфиденциальности моделей. Если хотели упор на романтические, доверительные отношения между мемами и моделями, то надо убирать это безобразие с главной.

#5664 Stripchat.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 18:56

Лолита , отлично сказано! поддерживаю .

#5665 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 21:01

Согласна полностью!

#5666 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 22:50

Отличный коммент!  flowers1.gif

Веб модель - это выдуманый персонаж, модели придумывают увлечения, возраст, город проживания, лайфстайл... Не потому что они врунишки, а чтобы было интересно людям и привлекать больше аудиторию и денег. В жизни ты Маша Петрова, а на вебке - Свит кенди и часто это два разных персонажа.
А снимая маски с моделей пропадает эта "магия". Если девушка в профиле указывает что ей 22 и оказывается в разделе мамочки то появляются вопросы, а о чем она ещё врет.
Все же веб-кам это не брачное агентство, а место где люди приходят разслабиться.

 



#5667 Stripchat.com kusok_batona

kusok_batona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 04:44

после обновления работать просто невыносимо(



#5668 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 04 April 2020 - 15:37

согласна. Если вы за дружественную атмосферу на сайте, то пусть тогда и у юзеров будет указана реальная страна. 

 

я тут одного рыцаря за дело забанила, так он ко мне с 3 разных аккаунтов приходит и пытается на@бать, что он это не он. Заколебал. Я что дура в кокошнике, которая не понимает, с кем общается?



#5669 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 00:21

а мне еще интересно что за статистика такая с стрипскором, сидишь зарабатываешь а он уменьшается, и плюс если у меня такой высокий процент то че я в жопе сайта, и по седнее количество токенов в час,сегодня сижу два часа за них заработала свое среднее количество токенов а оно уменьшилось в статистик, вопрос тогда зачем это все выводить,если оно живет своей жизнью



#5670 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 01:28

а мне еще интересно что за статистика такая с стрипскором, сидишь зарабатываешь а он уменьшается, и плюс если у меня такой высокий процент то че я в жопе сайта, и по седнее количество токенов в час,сегодня сижу два часа за них заработала свое среднее количество токенов а оно уменьшилось в статистик, вопрос тогда зачем это все выводить,если оно живет своей жизнью

высокий процент это сколько ?
 



#5671 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 01:36

 

а мне еще интересно что за статистика такая с стрипскором, сидишь зарабатываешь а он уменьшается, и плюс если у меня такой высокий процент то че я в жопе сайта, и по седнее количество токенов в час,сегодня сижу два часа за них заработала свое среднее количество токенов а оно уменьшилось в статистик, вопрос тогда зачем это все выводить,если оно живет своей жизнью

высокий процент это сколько ?

я про эту графу better than % of models


Сообщение отредактировал Karry: 07 April 2020 - 01:42


#5672 Stripchat.com лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 04:06

а я 

 

Спасибо еще раз за ваши отзывы и предложения, обратная связь очень важна для команды Stripchat.com

а я уже писала вам в поддержку! и ни один раз!я зарегалась недавно у вас  и думаю щяс я раскручусь(ахаха пока новый акк)иИТОГ просто завораживает! у меня ни разу и 10 мемберов не было! да это бред какой то! ну не бывает так!или у вас нет промо периода?????????просила помощи у вас !!!!!!!!!!может у меня что в настройках что то не так указанно! не вижу смысла там вообще уже сидеть ( просто думаю раз начала чек  добью уж со своими несчастными 3-4 мемберами и то серые из них половина! и досвидули!



#5673 Stripchat.com лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 04:16

а этот звук токена он вообще меняется???????ЭТОТ БУЛЬ МЕНЯ ВООБЩЕ вымораживает!неслышно нифигаno.gif  и так как трансляция идет одновременно несколько я думаю там мемберы (с других)думают что я придурок! а мне же надо эмоции показатьupyers2.gif че ее корежит та всююююююworthy.gif


Сообщение отредактировал лера ру: 07 April 2020 - 04:25


#5674 Stripchat.com Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 05:15

а этот звук токена он вообще меняется???????ЭТОТ БУЛЬ МЕНЯ ВООБЩЕ вымораживает!неслышно нифигаno.gif  и так как трансляция идет одновременно несколько я думаю там мемберы (с других)думают что я придурок! а мне же надо эмоции показатьupyers2.gif че ее корежит та всююююююworthy.gif

Установите панель ловенса и когда вам будут типать, то программа будет показывать вибрации



#5675 Stripchat.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 08:18

Вот кстати про стрипскор, у меня он 79%, сидит обычно 10-20 человек. А у вас как? 


ауф

#5676 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 11:24

Спасибо, что снова заметили обновления на сайте даже до официального анонса :)

В ближайшее время мы расскажем подробнее о системе StripScore и я постараюсь ответить на все ваши вопросы.



#5677 Stripchat.com karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 12:02

у меня StripScore 592 98 % и в комате если 20 человек то уже хорошо . обычно до 10 . хотя я и не хочу что бы их было много . мне как то пусть лучше 10 и 5 дают токены чем 100 и 90 ждут бестплатных шоу . мне только количетво подписчиков важно 



#5678 Stripchat.com ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 12:39

А у меня вчера в чате были слышны эти "буль, буль..." но ничего не отображалось. И перезагрузить боюсь, вдруг булькающий мем сбежит.

По поводу количества зрителей, неделю не выходила, вчера до 30 чел с натяжкой, ну вот кое как. В основном одни серые и 2-3 молчаливых зеленых, ну и те кто раньше пополнялся, а теперь благополучно чувствуют себя в роли нищих.



#5679 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 14:33

2 дня отсутствовала в вебкам-мире, а тут уже стрипскор появился, а где его посмотреть? подскажите пжтstuart.gif



#5680 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 16:04

А у меня вчера в чате были слышны эти "буль, буль..." но ничего не отображалось. И перезагрузить боюсь, вдруг булькающий мем сбежит.

 

 это  видимо анонимные токены были, они только в статистике видны или в личке с тем челом, кто дарит...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей