Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16230

#6081 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 01:44

Здравствуйте,правда что нельзя ловенс к телефону подключить ?видела девочки работают

Я работаю с телефона. У меня ловенс подключен к компку. Если вкладка закрыта, то не реагирует. Подключен через телефон

#6082 Stripchat.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:33

скажите пожалуйста , на стрипчате можно выводить через вебмани? что-то не вижу его в списке платёжек



#6083 Stripchat.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 11:35

Всем доброго дня! Последнее время уменьшился трафик юзеров. Трансляцию ведем в HD, примерное количество часов онлайн в неделю 40. Контент наполнен качественно. А трафика нет. За то количество моделей онлайн растёт в геометрической прогрессии.... При этом, многие модели нарушают правила сайта. А с 40 страницы моделей, начинается кунсткамера... Я здесь прикреплю ссылку, где пишут об новой политике на LiveJasmin. Я не говорю, что она правильная, по отношению к моделям, но они блокируют моделей, которые нарушают правила сайта. Поэтому там все более качественно и количество моделей в разы меньше чем на других сайтах, так как соблюдать эти правила крайне тяжело. Но "селекция" сделала свое дело и там работают лучшие. Как по мне,  то пора провести "селекция" и на стрипе. Это чисто мое мнение. НО ТРАФИК уменьшился сильно. Уже даже нет никаких идей, как его поднять. Возможно мемберы уходят на другие сайты?


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#6084 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:59

Iridescent, спасибо за ваше предложение

Подскажите мне также в ЛС ваш ник и регистрационный емейл, если вы хотите чтобы я проанализировала ваш профиль / трансляцию



#6085 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:17

Всем доброго дня! Последнее время уменьшился трафик юзеров. Трансляцию ведем в HD, примерное количество часов онлайн в неделю 40. Контент наполнен качественно. А трафика нет. За то количество моделей онлайн растёт в геометрической прогрессии.... При этом, многие модели нарушают правила сайта. А с 40 страницы моделей, начинается кунсткамера... Я здесь прикреплю ссылку, где пишут об новой политике на LiveJasmin. Я не говорю, что она правильная, по отношению к моделям, но они блокируют моделей, которые нарушают правила сайта. Поэтому там все более качественно и количество моделей в разы меньше чем на других сайтах, так как соблюдать эти правила крайне тяжело. Но "селекция" сделала свое дело и там работают лучшие. Как по мне,  то пора провести "селекция" и на стрипе. Это чисто мое мнение. НО ТРАФИК уменьшился сильно. Уже даже нет никаких идей, как его поднять. Возможно мемберы уходят на другие сайты?

 

 

Полностью присоединюсь к сказаному... Трафик   ужасный , работа идет   хорошо только когда есть постоянники.... Дорогой Стрип,  хотелось бы видеть сайт более ЭЛИТНЫМ( !), а не трешовым.     Эти ужасные  жирные колумбийки и  какие то негритянки которые траНслируют на фоне какой то убогой   африканской хижины и творят всякий треш...    Зачем клонировать Чатурбэйт....     Раньше Стрип   был именно тем уникальным сайтом на котором хотелось работать нон стоп... Сейчас твориться что то ужасное ,   мало того что эта проблема с вылетами из приватов и кам2кам никак не решается ... Так еще и это убожество на нижних страницах и   не только... Иногда треш  и нарушение правил творится и на первых  страницах сайта.. . В общем   надеемся, ждем перемен к лучшему... Хочется чтобы это был основной сайт   и вкладывать силы именно в него ...



#6086 Stripchat.com Slanzova

Slanzova

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:20

Сегодня трафика совсем нет( плачу

#6087 Stripchat.com Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 18:57

И у меня траф плохой. нравится на стрип загружать видосы и фоточки, мне лично удобный чат и лс, но приваты? В них же ходить невозможно ((( И ещё заметила, что сайт работает стабильнее, если пользоваться чисто вебкой без всяких обс или сплиткамов 

согласна с моделями, что трешак вообще ни к месту, превращает комнату в помойку с бомжатинами 



#6088 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:12

согласна, с плане оформления сайта визуально и всякие обновления последнее время мне нравятся! все интуитивно и понятно, к тому же не сильно грузит комп. Пора сайту переходить на новый уровень, и привлекать нормальный траффик! Только из надежды в лучшее я остаюсь на немbiggrin.png



#6089 Stripchat.com Rina1201

Rina1201

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 17:28

Скажите, можно ли зарегистрировать модель по водительским правам на Стрипчате или нет ?

#6090 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:55

Скажите, можно ли зарегистрировать модель по водительским правам на Стрипчате или нет ?

Хотя паспортам (заграничному / внутреннему) отдается предпочтение, вы можете использовать и права для подтверждения личности



#6091 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 00:35

Всем доброго дня! Последнее время уменьшился трафик юзеров. Трансляцию ведем в HD, примерное количество часов онлайн в неделю 40. Контент наполнен качественно. А трафика нет. За то количество моделей онлайн растёт в геометрической прогрессии.... При этом, многие модели нарушают правила сайта. А с 40 страницы моделей, начинается кунсткамера... Я здесь прикреплю ссылку, где пишут об новой политике на LiveJasmin. Я не говорю, что она правильная, по отношению к моделям, но они блокируют моделей, которые нарушают правила сайта. Поэтому там все более качественно и количество моделей в разы меньше чем на других сайтах, так как соблюдать эти правила крайне тяжело. Но "селекция" сделала свое дело и там работают лучшие. Как по мне,  то пора провести "селекция" и на стрипе. Это чисто мое мнение. НО ТРАФИК уменьшился сильно. Уже даже нет никаких идей, как его поднять. Возможно мемберы уходят на другие сайты?

 

 

telegra.ph/Novaya-politika-LiveJasmin-chto-nas-zhdyot-06-03

полностью согласна, многие внизу начинают такое творить и даром, типа bottle in ass 40 tokens, squirt 140 tokens, flash pussy 10 tokens и это все разные модели, и просто без чаевых а уже черти что. ( плюс потом эта беготня типа а ты че во фри одетая, а там за токен сиськи а ты просто так сидишь),даже многие мемберы уже пишут что сайт становиться похож на помойку 

моделей куча, а мемберов мало, например даже когда шоу делаешь во фри раньше набегало 600-1000 человек, сейчас 300, плюс  на неделе 3 мембера удалилось причем которые хорошо тратились, просто удалили аккаунт



#6092 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 08:48

Точно, у меня за смену плюс 30 подписчиков и около 60 человек в комнате, но дело во мне ибо я ничего не делаю, цель абстрактная, я даже не встаю последнюю неделю без типов, не разговариваю и желания общаться нет ни с кем, может таки проблема в нас, а не в сайте?

Я не делаю никакой тиз, потому что сама вижу выражение беспомощности в глазах, просьбу о типе «ведь я же вас тизю». Херню какую то написала, надеюсь мысль донесла

#6093 Stripchat.com Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 13:54

подскажите могу ли я в свой аккаунт добавить подругу как пару? или для пары нужно создавать отдельный аккаунт?

#6094 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 15:08

сегодня у меня на Стрипе 0 зрителей, ЧТО ПРОИСХОДИТ???sick.gif



#6095 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 16:12

подскажите могу ли я в свой аккаунт добавить подругу как пару? или для пары нужно создавать отдельный аккаунт?

Да, вы можете добавить подругу в свой аккаунт. Перейдите на страницу Documents, выберите опцию Добавить персону / Add person, заполните анкету и загрузите документы подруги.

 

Если у вас появятся дополнительные вопросы, то напишите мне в ЛС.



#6096 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 18:55

20 токенов за вчера, ну что это за нафиг? ermm.gif

лорачка Вам надо с настроением своим поработать. Может причина в этом? Я вообще стрип закрыла.первую неделю зпшел а потом копейки зачем там тратить время?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 06 Июнь 2020 - 18:56


#6097 Stripchat.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 20:25

 

20 токенов за вчера, ну что это за нафиг? ermm.gif

лорачка Вам надо с настроением своим поработать. Может причина в этом? Я вообще стрип закрыла.первую неделю зпшел а потом копейки зачем там тратить время?

 

 

 А может свое мнение оставить при себе,зашел не зашел,корявому танцоры сама знаешь что мешает.Вполне приличный сайт,даже лучше чем многие из списка.А если кому то не нравится,есть такое выражение-проходи мимо.



#6098 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 21:36

Мне сегодня на почту пришло письмо что мои документы апрувнуты и приняты и все такое, но я уже года полтора как работаю,почему мне пришло такое письмо?

#6099 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 23:39

liannalay, мы вносим небольшие изменения в систему документов, если вы работаете давно и можете выйти онлайн, то просто пропустите это письмо.



#6100 Stripchat.com Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 08:19


подскажите могу ли я в свой аккаунт добавить подругу как пару? или для пары нужно создавать отдельный аккаунт?

Да, вы можете добавить подругу в свой аккаунт. Перейдите на страницу Documents, выберите опцию Добавить персону / Add person, заполните анкету и загрузите документы подруги.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, то напишите мне в ЛС.

не получается вам отправить лс
я добавила документы второй персоны, теперь аккаунт ограничен и требуют выслать фото с паспортом и бумажкой с датой и ником профиля, кто должен быть на этом фото я или вторая персона?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

6 пользователей, 36 гостей, 1 скрытых пользователей