Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16207

#6261 Stripchat.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 18:25

А никого не смущает очень мелкий шрифт на сайте,у меня не очень зрение,но на всех сайтах я могу увеличить шрифт,а здесь больше это,как по мне ,так очень маленький.Ну и еще,это лично мое мнение,почему когда я захожу на свою страницу,я должна смотреть на все это вывернутое безобразие,лучше уж все черное было бы а так если тошнит,так и блевануть можно.

Вывернутое безобразие - это другие комнаты? Если так, то к адресу главной страницы допишите /profile

И в закладки. 



#6262 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 19:12

Также можно вести трансляции через сайт mywebcamroom.com, на котором не выводятся фото / скриншоты из шоу моделей.



#6263 Stripchat.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:13

Также можно вести трансляции через сайт mywebcamroom.com, на котором не выводятся фото / скриншоты из шоу моделей.

Спасибо за помощь, ну вот это куда культурнее.



#6264 Stripchat.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 20:14

 

А никого не смущает очень мелкий шрифт на сайте,у меня не очень зрение,но на всех сайтах я могу увеличить шрифт,а здесь больше это,как по мне ,так очень маленький.Ну и еще,это лично мое мнение,почему когда я захожу на свою страницу,я должна смотреть на все это вывернутое безобразие,лучше уж все черное было бы а так если тошнит,так и блевануть можно.

Вывернутое безобразие - это другие комнаты? Если так, то к адресу главной страницы допишите /profile

И в закладки. 

 

 

И тебе спасибо добрый человек.biggrin.png



#6265 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 08:22

Также можно вести трансляции через сайт mywebcamroom.com, на котором не выводятся фото / скриншоты из шоу моделей.

хлоя а вы решите проблему с отображением времени а сайте. а то как то совсем не понятно когда человек был в сети 



#6266 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 09:50

если ставить на паузу то постоянно сама трансляция  включается, вчера 2 раза включалась когда был приват на другом сайте, приходится уходить в подглядки...Ещё проблема при запуске обс трансляция тоже сама запускается если даже на сайт ещё не зашла, много раз так уже было...



#6267 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:49

 

хлоя а вы решите проблему с отображением времени а сайте. а то как то совсем не понятно когда человек был в сети

 

Да, задача уже взята в работу, я постараюсь сообщить вам когда у меня появятся новые данные по этому вопросу.



#6268 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 13:25

если ставить на паузу то постоянно сама трансляция  включается, вчера 2 раза включалась когда был приват на другом сайте, приходится уходить в подглядки...Ещё проблема при запуске обс трансляция тоже сама запускается если даже на сайт ещё не зашла, много раз так уже было...

Запуск и остановка OBS трансляции не производится со стороны сайта. В любом случае, если вы снова столкнетесь с подобной ситуацией, опишите мне ее в ЛС более подробно, в том числе с указанием времени происшествия.



#6269 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 17:49

 

если ставить на паузу то постоянно сама трансляция  включается, вчера 2 раза включалась когда был приват на другом сайте, приходится уходить в подглядки...Ещё проблема при запуске обс трансляция тоже сама запускается если даже на сайт ещё не зашла, много раз так уже было...

Запуск и остановка OBS трансляции не производится со стороны сайта. В любом случае, если вы снова столкнетесь с подобной ситуацией, опишите мне ее в ЛС более подробно, в том числе с указанием времени происшествия.

 

вы меня наверно не поняли, я запускаю обс стрип чата и даже не заходя на сайт в свой аккаунт чтобы зайти на сайт сразу начинается трансляция, пока я привожу себя в порядок например все видят меня, хорошо что я теперь закрываю камеру, но потом когда захожу на сайт и нажимаю трансляция у меня уже полный чат людей....также и с кнопкой скоро вернусь , стало сама трансляция включаться если обс не отключать,.
 



#6270 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 18:31

Верно, если в OBS нажать кнопку "Запустить трансляцию", то стрим начнется вне зависимости от того, находитесь ли вы на странице сайта или нет. (Управляете запуском и остановкой трансляции вы именно в OBS studio).

 

Если же вы уходите в на паузу (например после режима Spy mode), то вам надо возобновить трансляцию вручную непосредственно на сайте. Однако если у вас нестабильное интернет-соединение, то возможно переподключение OBS и автоматический переход в режим вещания.

Но, повторюсь, такие ситуации не зависят непосредственно от Stripchat.



#6271 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 20:41

Верно, если в OBS нажать кнопку "Запустить трансляцию", то стрим начнется вне зависимости от того, находитесь ли вы на странице сайта или нет. (Управляете запуском и остановкой трансляции вы именно в OBS studio).

 

Если же вы уходите в на паузу (например после режима Spy mode), то вам надо возобновить трансляцию вручную непосредственно на сайте. Однако если у вас нестабильное интернет-соединение, то возможно переподключение OBS и автоматический переход в режим вещания.

Но, повторюсь, такие ситуации не зависят непосредственно от Stripchat.

но на других сайтах такого же нет, обс сам по себе работает сколько угодно пока трансляцию не включишь...теперь буду знать
 



#6272 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 04:46


Верно, если в OBS нажать кнопку "Запустить трансляцию", то стрим начнется вне зависимости от того, находитесь ли вы на странице сайта или нет. (Управляете запуском и остановкой трансляции вы именно в OBS studio).

Если же вы уходите в на паузу (например после режима Spy mode), то вам надо возобновить трансляцию вручную непосредственно на сайте. Однако если у вас нестабильное интернет-соединение, то возможно переподключение OBS и автоматический переход в режим вещания.
Но, повторюсь, такие ситуации не зависят непосредственно от Stripchat.

но на других сайтах такого же нет, обс сам по себе работает сколько угодно пока трансляцию не включишь...теперь буду знать
На Чатуре также может работать

#6273 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 08:19

а вы в обс просто открываете ил нажмаете начать трансляцию . просто это станно если обс без начала трансляци включаеться .ногда если ловенсе тоуслет стоит то оно может начать но это все же с вашего нажатия 

 

вы меня наверно не поняли, я запускаю обс стрип чата и даже не заходя на сайт в свой аккаунт чтобы зайти на сайт сразу начинается трансляция, пока я привожу себя в порядок например все видят меня, хорошо что я теперь закрываю камеру, но потом когда захожу на сайт и нажимаю трансляция у меня уже полный чат людей....также и с кнопкой скоро вернусь , стало сама трансляция включаться если обс не отключать,.

 


 

если ставить на паузу то постоянно сама трансляция  включается, вчера 2 раза включалась когда был приват на другом сайте, приходится уходить в подглядки...Ещё проблема при запуске обс трансляция тоже сама запускается если даже на сайт ещё не зашла, много раз так уже было...



#6274 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 22:58

 

а вы в обс просто открываете ил нажмаете начать трансляцию . просто это станно если обс без начала трансляци включаеться .ногда если ловенсе тоуслет стоит то оно может начать но это все же с вашего нажатия 

 

вы меня наверно не поняли, я запускаю обс стрип чата и даже не заходя на сайт в свой аккаунт чтобы зайти на сайт сразу начинается трансляция, пока я привожу себя в порядок например все видят меня, хорошо что я теперь закрываю камеру, но потом когда захожу на сайт и нажимаю трансляция у меня уже полный чат людей....также и с кнопкой скоро вернусь , стало сама трансляция включаться если обс не отключать,.

 


 

если ставить на паузу то постоянно сама трансляция  включается, вчера 2 раза включалась когда был приват на другом сайте, приходится уходить в подглядки...Ещё проблема при запуске обс трансляция тоже сама запускается если даже на сайт ещё не зашла, много раз так уже было...

 

в обс нажимаешь запустить трансляцию и она пошла даже если ещё на сайт не зашла, поэтому надо бегом бежать включать трансляцию на сайте и ставить на паузу...лол
 



#6275 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 06:53

 

 

а вы в обс просто открываете ил нажмаете начать трансляцию . просто это станно если обс без начала трансляци включаеться .ногда если ловенсе тоуслет стоит то оно может начать но это все же с вашего нажатия 

 

вы меня наверно не поняли, я запускаю обс стрип чата и даже не заходя на сайт в свой аккаунт чтобы зайти на сайт сразу начинается трансляция, пока я привожу себя в порядок например все видят меня, хорошо что я теперь закрываю камеру, но потом когда захожу на сайт и нажимаю трансляция у меня уже полный чат людей....также и с кнопкой скоро вернусь , стало сама трансляция включаться если обс не отключать,.

 


 

если ставить на паузу то постоянно сама трансляция  включается, вчера 2 раза включалась когда был приват на другом сайте, приходится уходить в подглядки...Ещё проблема при запуске обс трансляция тоже сама запускается если даже на сайт ещё не зашла, много раз так уже было...

 

в обс нажимаешь запустить трансляцию и она пошла даже если ещё на сайт не зашла, поэтому надо бегом бежать включать трансляцию на сайте и ставить на паузу...лол
 

 

Так вы последовательность то смените, и будет вам счастие))).


Сообщение отредактировал NotNaughty: 05 Июль 2020 - 06:53


#6276 Stripchat.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 14:59

[quote name="NotNaughty" post="885615" timestamp="1593921191"]

[quote name="dmidka" post="885571" timestamp="1593892735"]

[quote name="ekaterinka" post="885406" timestamp="1593839981"]


а вы в обс просто открываете ил нажмаете начать трансляцию . просто это станно если обс без начала трансляци включаеться .ногда если ловенсе тоуслет стоит то оно может начать но это все же с вашего нажатия

вы меня наверно не поняли, я запускаю обс стрип чата и даже не заходя на сайт в свой аккаунт чтобы зайти на сайт сразу начинается трансляция, пока я привожу себя в порядок например все видят меня, хорошо что я теперь закрываю камеру, но потом когда захожу на сайт и нажимаю трансляция у меня уже полный чат людей....также и с кнопкой скоро вернусь , стало сама трансляция включаться если обс не отключать,.


[quote name="dmidka" post="885262" timestamp="1593759016"]

если ставить на паузу то постоянно сама трансляция включается, вчера 2 раза включалась когда был приват на другом сайте, приходится уходить в подглядки...Ещё проблема при запуске обс трансляция тоже сама запускается если даже на сайт ещё не зашла, много раз так уже было...[/quote]
[/quote]
в обс нажимаешь запустить трансляцию и она пошла даже если ещё на сайт не зашла, поэтому надо бегом бежать включать трансляцию на сайте и ставить на паузу...лол

[/quote]
Так вы последовательность то смените, и будет вам счастие))).[/quote]

Хахахахахаха )))))прикол ))

#6277 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 15:33

Что то так глухо на сайте((((

#6278 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 19:19

Уважаемый Stripchat     ,   нужно ли обязательно  деактивировать старый аккаунт ,     перед тем как зарегистрировать новый ? 



#6279 Stripchat.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 00:01

Так вы последовательность то смените, и будет вам счастие))).[/quote]

Хахахахахаха )))))прикол ))

 

умно спс...сначал трансляцию запустить которая пойдет через флеш плеер а потом обс запускать...браво



#6280 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 01:15

 

умно спс...сначал трансляцию запустить которая пойдет через флеш плеер а потом обс запускать...браво

 

Вам не надо запускать трансляцию через webrtc если вы транслируете через ОБС.

 

Последовательность должна быть такой: открыть Stripchat > перейти на страницу трансляции > кликнуть на ссылку "Переключиться на внешнее программное обеспечение (OBS)" > находясь на странице трансляции уже запустить трансляцию в OBS и выйти онлайн.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

0 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (3), Google (1)