Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16203

#6281 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 01:16

 

Уважаемый Stripchat     ,   нужно ли обязательно  деактивировать старый аккаунт ,     перед тем как зарегистрировать новый ?

 

Вы можете деактивировать старый аккаунт самостоятельно либо просто открыть новый (в таком случае старый аккаунт будет деактивирован автоматически).



#6282 Stripchat.com Fitgirl

Fitgirl

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 07:01

вопросов нет. всё решили с поддержкой.спасибо


Сообщение отредактировал Fitgirl: 06 Июль 2020 - 07:30


#6283 Stripchat.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 07:36

Так вы последовательность то смените, и будет вам счастие))).[/quote]

Хахахахахаха )))))прикол ))

 

умно спс...сначал трансляцию запустить которая пойдет через флеш плеер а потом обс запускать...браво

Тупят сами, а виноват сайт).

За браво спасибо). 



#6284 Stripchat.com Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 09:49


Уважаемый Stripchat , нужно ли обязательно деактивировать старый аккаунт , перед тем как зарегистрировать новый ?


Вы можете деактивировать старый аккаунт самостоятельно либо просто открыть новый (в таком случае старый аккаунт будет деактивирован автоматически).
а если остались токены на старой странице, они перейдут на новую, или нужно будет в поддержку писать?

#6285 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 11:45

 

а если остались токены на старой странице, они перейдут на новую, или нужно будет в поддержку писать?

 

Перенос токенов не осуществляется, перед деактивацией (удалением) старого аккаунта обязательно получите все выплаты с сайта.



#6286 Stripchat.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:38

Подскажите, пожалуйста, могу ли я отключить звук токенов и проводить трансляцию через XSplit? 



#6287 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:14

 

в обс нажимаешь запустить трансляцию и она пошла даже если ещё на сайт не зашла, поэтому надо бегом бежать включать трансляцию на сайте и ставить на паузу...лол

 


 

 


 

если ставить на паузу то постоянно сама трансляция  включается, вчера 2 раза включалась когда был приват на другом сайте, приходится уходить в подглядки...Ещё проблема при запуске обс трансляция тоже сама запускается если даже на сайт ещё не зашла, много раз так уже было...

 

 

Так вы последовательность то смените, и будет вам счастие))).

 

так логично если вы нажали запустить трансляцию оно и должно включаться . зачем ее нажимать если вы не готовы . можно просто открыть обс и все  нчего не жать . вы можете вообще весь день так прорботат не хаходя на сайт с компьютера 



#6288 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:42

Подскажите, пожалуйста, могу ли я отключить звук токенов и проводить трансляцию через XSplit? 

Трансляция через xSplit на сайте возможна, однако выключить звук токенов непосредственно на Stripchat нельзя.

Если вы хотите, чтобы посетители не слышали звук токенов пока вы онлайн, то просто отключите звук браузера на время работы.



#6289 Stripchat.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 19:04

 

Подскажите, пожалуйста, могу ли я отключить звук токенов и проводить трансляцию через XSplit? 

Трансляция через xSplit на сайте возможна, однако выключить звук токенов непосредственно на Stripchat нельзя.

Если вы хотите, чтобы посетители не слышали звук токенов пока вы онлайн, то просто отключите звук браузера на время работы.

 

Спасибо 



#6290 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 03:17

Всем привет . Девочки . у всех корректно работают чат-боты ? Бот , который отправляет уведомление в чат через определенное время у меня в комнате вообще не отображается ( или может быть его видят только мемберы ? ) . Бот , который благодарит за токены , никак не хочет  ник мембера писать , пишет " спасибо @username " . Все делала по инструкции сайта .  Пытаюсь понять , или я все-таки где-то тупанула , или сайт еще не до конца пофиксил баги чат -ботов .

И еще предложение представителю сайта . Хотелось бы видеть отображение реальной гео-локации мемберов ( как на некоторых других сайтах ) , а не страны , которые мемберы сами пишут . Это важно , тк мемберы разных страх имеют свои национальные особенности в предпочтениях и в общении . А мемберы некоторых стран единожды купив токены , больше никогда их не покупают и не тратят . А  реальное отображение гео-локации оч ускорило бы понимание стратегии работы с тем или иным мембером , или понимание того , стоит ли на него тратить время вообще .



#6291 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:11

Stellla, вы верно отметили, Announcement Bot пока не выводит в чат сообщения непосредственно для модели. Однако юзеры видят сообщения корректно, согласно выставленным вами настройкам.

Что касается Tip Reaction Bot, то предположу, что вы неверно оформили вывод ника пользователя: по инструкции его ник должен быть прописан вот так {username}, а не через @, как в вашем примере.

Карточка юзера в будущем будет меняться и дорабатываться, отдельное внимание уделим и блоку со страной юзера.

Спасибо за ваши комментарии, если у вас есть еще какие-то интересные замечания или вопросы, то не стесняйтесь писать их здесь либо мне напрямую (в ЛС или на почту [email protected])



#6292 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 13:03

как то долго сегодня нет выплаты на епайсервис 



#6293 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 15:45

Stellla, вы верно отметили, Announcement Bot пока не выводит в чат сообщения непосредственно для модели. Однако юзеры видят сообщения корректно, согласно выставленным вами настройкам.

Что касается Tip Reaction Bot, то предположу, что вы неверно оформили вывод ника пользователя: по инструкции его ник должен быть прописан вот так {username}, а не через @, как в вашем примере.

Карточка юзера в будущем будет меняться и дорабатываться, отдельное внимание уделим и блоку со страной юзера.

Спасибо за ваши комментарии, если у вас есть еще какие-то интересные замечания или вопросы, то не стесняйтесь писать их здесь либо мне напрямую (в ЛС или на почту [email protected])

Спасибо )



#6294 Stripchat.com Kute122

Kute122

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 17:43

Нет выплаты, кому то пришли?

#6295 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 18:20

да, мне пришли на епэйсервис



#6296 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 18:47

Пришли эпей

#6297 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 07:26

Зависло 25 долларов как вывести может я имею право моделям раскидать эти 25 долларов? Что бы сайту не досталось?

#6298 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 07:58

Зависло 25 долларов как вывести может я имею право моделям раскидать эти 25 долларов? Что бы сайту не досталось?прото 

никак поработайте еще пару дней  попросте своих постояннков что мол вот надо вывод сделать а не хватает для выводая так с мфк уходила и мне пользователь закинул токенов для вывоа тпо . или как вариант при удалени аккаунта должны выводиться автоматическ помоему 



#6299 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 08:10


Зависло 25 долларов как вывести может я имею право моделям раскидать эти 25 долларов? Что бы сайту не досталось?прото

никак поработайте еще пару дней попросте своих постояннков что мол вот надо вывод сделать а не хватает для выводая так с мфк уходила и мне пользователь закинул токенов для вывоа тпо . или как вариант при удалени аккаунта должны выводиться автоматическ помоему

Ничего автоматически не выводится при удалении, только доработать до минималки.

#6300 Stripchat.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 13:07

Зависло 25 долларов как вывести может я имею право моделям раскидать эти 25 долларов? Что бы сайту не досталось?

Вывести можно только когда заработаете минималка 50$.По другому никак.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

1 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей


    whitex, Google (2), Bing (6), Yandex (4)