Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 72 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16048

#6301 Stripchat.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:03

у кого нить еще лагает сайт? только при перезагрузке страницы видно что кто то типнул ..ну и соответственно понимаешь сколько клиентов потерял..



#6302 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:11

Значит нужно дорабатывать. Раздвину ноги и буду сидеть ждать. Что делать надо день выделить как то. Спасибо что сказали.

#6303 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 05:08

Не могу открыть . Поработала хорошо и затухло войти не могу через обс

#6304 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 11:07

Не могу открыть . Поработала хорошо и затухло войти не могу через обс

Если у вас снова возникнут сложности со стартом трансляции, пожалуйста, напишите мне в ЛС или на почту [email protected] со снимком / скриншотом проблемы, с которой вы столкнулись



#6305 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 15:12


Не могу открыть . Поработала хорошо и затухло войти не могу через обс

Если у вас снова возникнут сложности со стартом трансляции, пожалуйста, напишите мне в ЛС или на почту [email protected] со снимком / скриншотом проблемы, с которой вы столкнулись
я написала

Сообщение отредактировал Маруся1V: 10 Июль 2020 - 15:12


#6306 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 18:44

уберите категорию "русскоязычные", все русские сидят в пустых комнатах. Топовые с бонги сидят на стрипе с 2 человеками!



#6307 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 20:25

уберите категорию "русскоязычные", все русские сидят в пустых комнатах. Топовые с бонги сидят на стрипе с 2 человеками!


Я в категории русскоязычные и с открытой Россией, проблем с людьми нет.
Но я сама не знаю как это распределяется, мб потому что у меня 25к фоловеров, но это и не сильно много.

#6308 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 20:30

уберите категорию "русскоязычные", все русские сидят в пустых комнатах. Топовые с бонги сидят на стрипе с 2 человеками!

Зачем убирать эту категорию ? Всегда можно в настройках  снять галочку и вы не будете отображаться в категории " русскоязычные " .



#6309 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 20:38

 

уберите категорию "русскоязычные", все русские сидят в пустых комнатах. Топовые с бонги сидят на стрипе с 2 человеками!

Зачем убирать эту категорию ? Всегда можно в настройках  снять галочку и вы не будете отображаться в категории " русскоязычные " .

 

потому что когда этой хрени не было, у меня стояла Германия и работа шла как по маслу



#6310 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 20:40



уберите категорию "русскоязычные", все русские сидят в пустых комнатах. Топовые с бонги сидят на стрипе с 2 человеками!

Зачем убирать эту категорию ? Всегда можно в настройках снять галочку и вы не будете отображаться в категории " русскоязычные " .
потому что когда этой хрени не было, у меня стояла Германия и работа шла как по маслу

Ну тут тогда уж не категорию русскоязычных убирать, а сделать выбор страны не завимо от местонахождения.
На самом деле за это я тоже за, потому что это совершенно не адекватная политика так делать. Безопасность и право выбора модели, не не слышали.

#6311 Stripchat.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 20:55

 

Ну тут тогда уж не категорию русскоязычных убирать, а сделать выбор страны не завимо от местонахождения.
На самом деле за это я тоже за, потому что это совершенно не адекватная политика так делать. Безопасность и право выбора модели, не не слышали.

 

Ааа , вы имели ввиду выбор страны вернуть . С этим согласна . Прежде всего функция выбора страны была полезна из соображений безопасности модели . Не все хотят афишировать родную страну ( учитывая что гео-бан на сайте только стран , а не отдельных регионов  , а всю страну банить не выгодно ) . И , конечно же , функция выбора определенной страны  , независимо от местонахождения модели ,  привлекает больше трафика  нужных для модели стран . Ув. Стрипчат , прислушайтесь к нашим предложениям : 1. Вернуть выбор страны , независимо от местоположения модели . 2. Сделать гео-бан по регионам , а не всей страны .



#6312 Stripchat.com PandoraBox

PandoraBox

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 01:07

Написала в личку в поддержку, и вспомнила что забыла два вопроса задать, напишу тут чтобы не дёргать, мб кто то другой ответит.

 

-Можно ли в стрипе саму себя каким то образом своими токенами типать (не разоряясь на их покупку на левый акк) ? Я обычно на тип гол работаю и он всегда на моих старых акках помню что в 99% случаем до гола я на чатуре добираюсь, и не хочу мемасам давать плохие привычки - мол всё равно всё равно выполнит. и тупо закрываю стрип когда на чатуре какой нибудь интересный типгол.

 

-Можно ли там же делится моим каналом на телеге и сервере в дискорде?


Сообщение отредактировал PandoraBox: 11 Июль 2020 - 02:01


#6313 Stripchat.com PandoraBox

PandoraBox

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 02:17

о - а ещё могу ли я как то скачать записи старых приватов, добавить их к новому акку?



#6314 Stripchat.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 03:13

Написала в личку в поддержку, и вспомнила что забыла два вопроса задать, напишу тут чтобы не дёргать, мб кто то другой ответит.

-Можно ли в стрипе саму себя каким то образом своими токенами типать (не разоряясь на их покупку на левый акк) ? Я обычно на тип гол работаю и он всегда на моих старых акках помню что в 99% случаем до гола я на чатуре добираюсь, и не хочу мемасам давать плохие привычки - мол всё равно всё равно выполнит. и тупо закрываю стрип когда на чатуре какой нибудь интересный типгол.

-Можно ли там же делится моим каналом на телеге и сервере в дискорде?

Токены к сожалению вы можете покупать только на мемберский аккаунт. С модельного на модельный аккаунт нельзя перекидывать токены. Я думаю что телега не запрещена, но давать вы ее можете мемберу в личку т.к. в профиле доступны на всеобщее обозрение только снапчат, инста, Твиттер, фан центро. Самое главное не обсуждать и не договариваться об оплате вне сайта и ни каких скайпов. А так вроде как даже номер телефона не запрещён в личке, но... все делаете на свой страх и риск. За 2 с лишним года в вебкаме-могу с уверенностью сказать что мембера лучше держать только на сайте и принимать только токены, а не пайпал и т.д. Если хочется обновить гардероб или что-то прикупить, то всегда есть вишлист амазон и на стрипе он разрешен)))

#6315 Stripchat.com PandoraBox

PandoraBox

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 04:24

 

Написала в личку в поддержку, и вспомнила что забыла два вопроса задать, напишу тут чтобы не дёргать, мб кто то другой ответит.

-Можно ли в стрипе саму себя каким то образом своими токенами типать (не разоряясь на их покупку на левый акк) ? Я обычно на тип гол работаю и он всегда на моих старых акках помню что в 99% случаем до гола я на чатуре добираюсь, и не хочу мемасам давать плохие привычки - мол всё равно всё равно выполнит. и тупо закрываю стрип когда на чатуре какой нибудь интересный типгол.

-Можно ли там же делится моим каналом на телеге и сервере в дискорде?

Токены к сожалению вы можете покупать только на мемберский аккаунт. С модельного на модельный аккаунт нельзя перекидывать токены. Я думаю что телега не запрещена, но давать вы ее можете мемберу в личку т.к. в профиле доступны на всеобщее обозрение только снапчат, инста, Твиттер, фан центро. Самое главное не обсуждать и не договариваться об оплате вне сайта и ни каких скайпов. А так вроде как даже номер телефона не запрещён в личке, но... все делаете на свой страх и риск. За 2 с лишним года в вебкаме-могу с уверенностью сказать что мембера лучше держать только на сайте и принимать только токены, а не пайпал и т.д. Если хочется обновить гардероб или что-то прикупить, то всегда есть вишлист амазон и на стрипе он разрешен)))

 

Спасибо за ответ

 

Да я не гоняюсь за внесайтовыми заработками, мне просто удобнее всех регуляров держать в одном месте чем бегать несколько раз в день на несколько сайтов смотреть какие сообщения мне пришли в оффлайне. Цены у меня одинаковые (с точки зрения того что я получаю), а если какой то юзер заметит в списке что есть места где приват ему обойдётся дешевле чем там где он привык, то это уже проблема сайтов а не моя (и стрипчату тут особо боятся нечего, в отличие от пары которых называть не буду хех). Ну и пару раз в день туда бросать селфяшки и фотки котика, поддерживать общение).

 

А про токены очень жалко. На чатуре я иногда сама себя дотипываю к голу, подогреть интерес так сказать. А стрип я прям помню какой он в этом плане медленный....


Сообщение отредактировал PandoraBox: 11 Июль 2020 - 04:28


#6316 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 11 Июль 2020 - 12:02

Можно ли там же делится моим каналом на телеге и сервере в дискорде?

 

Обратите внимание на правила сайта https://stripchat.co...les_for_Models в том числе на пункт, запрещающий any arrangements for personal meetings or shows outside the site.

 

Таким образом, если вы не предлагаете именно шоу за пределами сайта и не соглашаетесь на подобное предложение от пользователя, то вы не нарушаете правил StripChat, делясь своими контактами (мы советуем продавать такую информацию пользователям).

 

И хотя конечное решение остается за моделями, отдельно напомню, что сайт не рекомендует обмен контактами из соображений вашей же безопасности в первую очередь.



#6317 Stripchat.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 10:06

По прежнему не хватает бана для юзеров, которые сидят ГОДАМИ, специально молчат и никогда не платят за шоу. Количество токенов у него не меняется.
Я имею право как модель решать, кому можно и кому нельзя сидеть мёртвым грузом в моём чате.
И какие бы дальше функции не вводились, они не перекроют этого позорного недоразумения, увы.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 12 Июль 2020 - 10:07


#6318 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 10:17

Вопрос к стрип чату. К администрации. Допустим у меня до 2000 токенов (таки я дотянула с этих невыводимых 25 долларов). Не хватает токенов 15. Мне какую сумму переведут?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 Июль 2020 - 10:20


#6319 Stripchat.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 11:05

Вопрос к стрип чату. К администрации. Допустим у меня до 2000 токенов (таки я дотянула с этих невыводимых 25 долларов). Не хватает токенов 15. Мне какую сумму переведут?

если  заработала 1000 токенов то можно ждать выпату 



#6320 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 11:32

 

Допустим у меня до 2000 токенов (таки я дотянула с этих невыводимых 25 долларов). Не хватает токенов 15. Мне какую сумму переведут?

 

Да, если минимальный платеж у вас установлен 50$, а реквизиты корректно указаны и подтверждены, то 14.07 мы проведем выплату.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

1 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей