Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 74 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16334

#6361 Stripchat.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 22:28

СПАСИБО всем ответившим мне! Звонок как в дверь был. Я тогда на 3 х сайтах работала думаю откуда дозвон пока дошло пока добежала от стены к компу разбиралась мне клиент написал ты не ходишь в приват? Я пошел. У меня не хватает мощности интернета выйти на стрип освоить его. Надо как то сесть и сессию только на нем отработать, что бы понять как что устроено. Выходила на нем работать только раза 3. Но страницу не удаляю ибо питаю надежду.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Июль 2020 - 22:29


#6362 Stripchat.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 22:50

на паксум   пришла выплата!!!!



#6363 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 23:03

Маруся1V, будем ждать вас онлайн!
Обратите внимание, что в вашем регионе для трансляции рекомендуется использовать домен mywebcamroom.com

Приглашения в приват и cam2cam выглядят следующим образом (звуки вам совершенно верно уже описали ранее):
Startprivate.png
Camtocam.png



#6364 Stripchat.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 09:27

Просто пытаюсь понять логику и хотелось бы услышать ответ Хло
Есть пара, а точнее, трио, которое долго было в Топ100. Видимо там они и ещё некоторые пары очень сильно кому-то мешали, что их задвинули из общего Топа на задворки в никому не нужный Топ100 для пар. Смысл этого непонятен, но ладно.
Собственно, вопрос, а почему они тогда участвуют в общем контесте, а не в каком-то контесте для пар или прочих меньшинств?

#6365 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 09:35

Просто пытаюсь понять логику и хотелось бы услышать ответ Хло
Есть пара, а точнее, трио, которое долго было в Топ100. Видимо там они и ещё некоторые пары очень сильно кому-то мешали, что их задвинули из общего Топа на задворки в никому не нужный Топ100 для пар. Смысл этого непонятен, но ладно.
Собственно, вопрос, а почему они тогда участвуют в общем контесте, а не в каком-то контесте для пар или прочих меньшинчем

помоему тут сделали лчше для этой пары в топ 20 у вас будет больше шансов получть 1 место и получть приз соответственно лучше будет стрипскоре . так что тут наоборот для них большой + .  а о что в обем я бы хотела чтобы все парные аккаунты были только там где пары . так как мужики в мужиках  трансгендеры в трансах 



#6366 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 11:58

 

Собственно, вопрос, а почему они тогда участвуют в общем контесте, а не в каком-то контесте для пар или прочих меньшинств?

 

Несколько дней назад, на сайте появился отдельный Топ-20 для пар. Когда девушка стримит совместно с кем-то еще, она автоматически начинает участвовать именно в этом топе. (Поэтому так важно внимательно следить за выбором персон перед началом шоу).

 

Конкурс, который проводится каждые три часа, остается общим для всех моделей сайта без разделения на категории.

 

Удачи в конкурсах - и ждем вас онлайн!



#6367 Stripchat.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 13:45

Вчера постоянно выбивало из приватов.

#6368 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 14:12

Вчера постоянно выбивало из приватов.

Пффффф... Хаха.. Меня на стрипе годами выбивает из приватов.. Трафика нет , приваты и кам2кам работают через раз.. Что за техническая команда у сайта? Хороший сайт но эти все вещи делают работу почти невозможной. Раньше это был мой основной сайт. Сейчас забила вообще и выхожу только для постоянников. Стрип, займитесь сайтом, трафиком и технической стороной!!!

#6369 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 14:27

glazyspace, LoveforLOVE, пожалуйста, напишите мне в ЛС что именно у вас происходит когда вас "выбивает" из приватов, а также укажите следующую информацию:
- рабочий браузер (тип и версия);
- результаты замера скорости по ссылке;
- если сможете привести ники юзеров, то это также очень поможет.



#6370 Stripchat.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 20:20

ахахаха, божественное нововведение: первые 10 сек подглядок сделали бесплатными. типа это будет мотивировать мемберов тратиться. то есть опыт стриммейта ни о чём не говорит да? это будет их мотивировать засекать бесплатные секунды в уме и смотреть весь приват бесплатно. идиоты кромешные. зачем было это делать??? неужели так трудно догадаться, что "мотивировать" так не работает? а только провоцирует халявить... походу придётся отключить подглядки. жалко, хорошая функция была. уроды.



#6371 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 20:41

 

это будет их мотивировать засекать бесплатные секунды в уме и смотреть весь приват бесплатно

 

Посетители смогут бесплатно шпионить только один раз за шоу и после первых 10 секунд оплата Подглядок начнется в обычном режиме.



#6372 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 01:44

ахахаха, божественное нововведение: первые 10 сек подглядок сделали бесплатными. типа это будет мотивировать мемберов тратиться. то есть опыт стриммейта ни о чём не говорит да? это будет их мотивировать засекать бесплатные секунды в уме и смотреть весь приват бесплатно. идиоты кромешные. зачем было это делать??? неужели так трудно догадаться, что "мотивировать" так не работает? а только провоцирует халявить... походу придётся отключить подглядки. жалко, хорошая функция была. уроды.

Согласна,у меня на стримейте один пригласил в премиум и на 29 сек вышел и снова зашел. Но этот дядя не знает,видимо,что таких кал он на cock вертят модели,сразу в бан.Тупая функция,досвидос подглядки



#6373 Stripchat.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 02:10

Да,согласна полностью,нововведение с подглядками-просто треш!!! Итак,халявшики каждый день сидят и молчат,причём одни и те же,теперь они ещё получают возможность часть привата подглядывать.Класс!!! Лучше бы возможность блокировки этих персонажей в чате сделали.Как на других сайтах.Но мнения моделей,видимо,вообще неинтересно

#6374 Stripchat.com Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 04:26

Да,согласна полностью,нововведение с подглядками-просто треш!!! Итак,халявшики каждый день сидят и молчат,причём одни и те же,теперь они ещё получают возможность часть привата подглядывать.Класс!!! Лучше бы возможность блокировки этих персонажей в чате сделали.Как на других сайтах.Но мнения моделей,видимо,вообще неинтересно

++++
Куда катится сайт? Казалось, ниже уже некуда, а вот! Ещё одну порцию говнеца своим моделям подкинул

#6375 Stripchat.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:50

Стрипчат, вы в своём уме ? Если модель включает подглядки, логично же, что данное шоу она не желает показывать бесплатно! На сайте и так предостаточно бесплатного дерьма в публичном чате ! Была нормальная функция и часто выручала, а теперь придётся отключать сайт!

#6376 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 07:59

в скором времени думю им вообще нчегшо платть не придеться н за шоу н за приват . все только для мемберов . не девлюсь если еще  сделают что нельзя представляться чужим именем и ттоолько по паспорту раз страну можно только свою . а сейчас еще  каждый нищеброд с 3 пожизненным токенами может 10 секунд бесплатно видеть меня в приват. охуеть какое охуенное введение . стрипчат просто все для моделей . а то что и так зароботков нет почти то всем насрать давайте еще устроим день скидок для пользователей . а может когда нибудь стрип для моделей сделает что то полезное ??



#6377 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 09:06

боже стрипчат, вы чего? вас там кто-то заставляет такие дурацкие нововведения делать? угрожают что ли? это самое нелогичное, до чего вообще можно было додуматься, но раз вы додумались  - ждем первые 5 минут привата бесплатно и первый флэш для каждого мема тоже бесплатно

я понимаю превью привата показать, но 10 секунд - это бред



#6378 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 09:35

СЕЙЧАС ВСЕ СЕРОЕ ГОВНО КУПИТ 50 ТОКЕНОВ И БУДЕТ ШНЫРЯТЬ ПО КОМНАТАМ И СМОТРЕТЬ ПЕРВЕ 10 СЕКУНД . ДАВАЙТЕ ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ ВЫКЛЮЧИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГЛЯДЫВАНИЯ 



#6379 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:37

Эта функция меня расстроила ><

#6380 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 11:54

СЕЙЧАС ВСЕ СЕРОЕ ГОВНО КУПИТ 50 ТОКЕНОВ И БУДЕТ ШНЫРЯТЬ ПО КОМНАТАМ И СМОТРЕТЬ ПЕРВЕ 10 СЕКУНД . ДАВАЙТЕ ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ ВЫКЛЮЧИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГЛЯДЫВАНИЯ

+++



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (8), Ahrefs (1)