Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16295

#6401 Stripchat.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 11:50

Коллеги ну что вы так взъелись на нововведения... На Хлою уж точно не стоит наезжать т.к. не она все это придумывала и вводила. По поводу подглядок-их можно выключить, но например мембер и пусть даже халявщик пополнится, то увидит он всего 10 секунд и единоразово, а на счёт Привате чтобы не было возврата средств, то с мембером лучше сразу договариваться о шоу которое вы согласны делать и можно за каждое меню попросить тип (особо ни чего не изменили, просто добавили теперь возможность видеть мемберам виды шоу в Привате-без костылей), а вот по поводу блокировать любого юзера и не ждать когда он напишет-это было бы отлично т.к. некоторые гады сидят на трансляции всю смену (записывают наверное) и даже когда им пишешь в личку, они не раегагируют (в личку пишу для того чтобы он ответил и потом блокнуть его) и на счёт самостоятельного выбора страны-это тоже супер идея (вернуть как раньше было) , потому что сейчас принудиловка с выставлением Российского флага-это вопрос безопасности модели, мембер из России-это самые нищие и самые завистливые и от них много чего можно ждать... плюс в нашей стране полно неадекватов среди мемберов, а выставление флага в своей комнате-для них это как сигнал к действию

#6402 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 12:15

Приватное шоу подразумевает особое шоу, которое планирует увидеть посетитель вне общего чата.

 

Его сценарий может строиться, разумеется, не только вокруг выбранных вами категорий, но и на информации, которую вы указали в профиле, теме чата или обсудили лично заранее с тем или иным посетителем.

а если у меня нет выбраных категорий и он только зашел ко мне мы не общались  он зовет в приват . 10 минут минимальо 44 в минуту . я имею полное право сказать в таком случае что не буду делать то что он скажет  просто дать ему тп меню . и пуксть платт дополнительно . и вы нге можете забрать мои токены потому что я ничего нкому не обещала . и он сам захотел быть в приват чтобы меня видел только он 



#6403 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 12:20

Коллеги ну что вы так взъелись на нововведения... На Хлою уж точно не стоит наезжать т.к. не она все это придумывала и вводила. По поводу подглядок-их можно выключить, но например мембер и пусть даже халявщик пополнится, то увидит он всего 10 секунд и единоразово, а на счёт Привате чтобы не было возврата средств, то с мембером лучше сразу договариваться о шоу которое вы согласны делать и можно за каждое меню попросить тип (особо ни чего не изменили, просто добавили теперь возможность видеть мемберам виды шоу в Привате-без костылей), а вот по поводу блокировать любого юзера и не ждать когда он напишет-это было бы отлично т.к. некоторые гады сидят на трансляции всю смену (записывают наверное) и даже когда им пишешь в личку, они не раегагируют (в личку пишу для того чтобы он ответил и потом блокнуть его) и на счёт самостоятельного выбора страны-это тоже супер идея (вернуть как раньше было) , потому что сейчас принудиловка с выставлением Российского флага-это вопрос безопасности модели, мембер из России-это самые нищие и самые завистливые и от них много чего можно ждать... плюс в нашей стране полно неадекватов среди мемберов, а выставление флага в своей комнате-для них это как сигнал к действию

ну 10 секунд это не круто . вот у меня в комнате сидит тип у него баланс 50 ток . 6 месяцев он на сайте даже больше никогда он не тпнул ни одного токена . он нищеброд . но он может открыть котегорию подглядывать за шоу . и просто каждые 10 секунди вденть шоу следующей девушки . я считаю что это не нормально . или же есть у меня парни с которыми  я использую игрушку( он дает хорошие типыы в самолм привате ) . а другм говорю что у меня ее нет . и значит те кому я сказала что у меня нету . придут и будут видеть что есть . а потом скажут мне мол давай делай у тебя есть дилдо . и так далее . выстравая отношения с парнями на сайте . для каждого свое шоу . и  ненавижу холяву во всех ее смыслах . быть голой во фри или позволять кому то смотреть за мной бесплатно . 



#6404 Stripchat.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 13:03


Коллеги ну что вы так взъелись на нововведения... На Хлою уж точно не стоит наезжать т.к. не она все это придумывала и вводила. По поводу подглядок-их можно выключить, но например мембер и пусть даже халявщик пополнится, то увидит он всего 10 секунд и единоразово, а на счёт Привате чтобы не было возврата средств, то с мембером лучше сразу договариваться о шоу которое вы согласны делать и можно за каждое меню попросить тип (особо ни чего не изменили, просто добавили теперь возможность видеть мемберам виды шоу в Привате-без костылей), а вот по поводу блокировать любого юзера и не ждать когда он напишет-это было бы отлично т.к. некоторые гады сидят на трансляции всю смену (записывают наверное) и даже когда им пишешь в личку, они не раегагируют (в личку пишу для того чтобы он ответил и потом блокнуть его) и на счёт самостоятельного выбора страны-это тоже супер идея (вернуть как раньше было) , потому что сейчас принудиловка с выставлением Российского флага-это вопрос безопасности модели, мембер из России-это самые нищие и самые завистливые и от них много чего можно ждать... плюс в нашей стране полно неадекватов среди мемберов, а выставление флага в своей комнате-для них это как сигнал к действию

ну 10 секунд это не круто . вот у меня в комнате сидит тип у него баланс 50 ток . 6 месяцев он на сайте даже больше никогда он не тпнул ни одного токена . он нищеброд . но он может открыть котегорию подглядывать за шоу . и просто каждые 10 секунди вденть шоу следующей девушки . я считаю что это не нормально . или же есть у меня парни с которыми я использую игрушку( он дает хорошие типыы в самолм привате ) . а другм говорю что у меня ее нет . и значит те кому я сказала что у меня нету . придут и будут видеть что есть . а потом скажут мне мол давай делай у тебя есть дилдо . и так далее . выстравая отношения с парнями на сайте . для каждого свое шоу . и ненавижу холяву во всех ее смыслах . быть голой во фри или позволять кому то смотреть за мной бесплатно .
В этом я с вами соглашусь. Халявщиков тоже на дух не переношу!!! Мы здесь работаем, а если хотят халявы, то пусть валят на вирусные сайты и смотрят бесплатно порнуху.

#6405 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 13:48

девочки сколько бы вы тут не распинались и написывали все равно эти правила никто изменять не будет. а все из-за того что русских на сайт притащили сделав для этого русскую категорию чтоб русских нищебродов разводить. как только появилась эта категория я сразу поняла сайту скоро капец



#6406 Stripchat.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 15:24

пипец в общем  сайту, только сейчас я делала шоу, на чатуре типали. Не то чтоб огонь типали, но и шоу было в меру, на сколько натипали. Стрипчат - 1 токен! 1 мать его токен! сидят серые и 1-2 зеленых. Да нафиг надо ради индусов стараться, все, ухожу. Сидеть ради 2 приватов в неделю? буду менять сайт. Я чатур с жопы вытащила, кто помнит, я писала, что вернулась в мертвую комнату. Все знают, что для чатуровцев ого-го как стараться надо. А стрипчат -мертвый и все, хоть перди в камеру - ничего не помогает


Сообщение отредактировал LoraLora: 17 Июль 2020 - 15:29


#6407 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 16:26

пипец в общем сайту, только сейчас я делала шоу, на чатуре типали. Не то чтоб огонь типали, но и шоу было в меру, на сколько натипали. Стрипчат - 1 токен! 1 мать его токен! сидят серые и 1-2 зеленых. Да нафиг надо ради индусов стараться, все, ухожу. Сидеть ради 2 приватов в неделю? буду менять сайт. Я чатур с жопы вытащила, кто помнит, я писала, что вернулась в мертвую комнату. Все знают, что для чатуровцев ого-го как стараться надо. А стрипчат -мертвый и все, хоть перди в камеру - ничего не помогает

Абсолютно с вами согласна. Сама поменяла сайт. Работаю на чатуре уже. на стрипе у меня висит 25 баксов, никак не могу набраться моральных сил чтобы добить минималку. А оставлять 25 баксов сайту просто так удаляясь принципиально не буду... Придется добивать сумму но морально никак не соберусь. Реально индусы за один токен выё...бывают мозг , нахер надо.... Трафика нет и я так поняла что и не будет потому как все нововведения приводят сайт к еще большей жопе. К слову, я появлялась в избранных когда активно работала на стрипе.. Вы думаете это как то повлияло на трафик? Пхаха!! Как сидело полтора нищеёба так и сидит. А когда делаю шоу , ну ок сидят эти голды, несколько зеленых.. Типнут 10 токенлв и дальше чего то ждут. Вся моя работа была построена на постоянниках которых я наработала за два года на разных даже профилях но все равно меня находили мои постояшки... Если бы не они , хер бы я могла расчитывать на нормальный заработок. Стрипчат, вы не стоите тех сил , которые модели вкладывают в свои стримы. Ваши индусы реально заеб.... уже всех.
Лора права в том что сайт просто мертв.

Сообщение отредактировал LoveforLOVE: 17 Июль 2020 - 16:28


#6408 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 17:23

Бесплатные подглядочки сегодня успешно мною были протестированы и отключены к чертям собачьим. Ходила в приваты, как вы думаете сколько заработала с подглядок, правильно ноль.
Был приват на другом сайте, на стрипе в тот момент было 300 пользователей в комнате. Ушла в подглядки, после возвращения из привата смотрю, удивительно заработано 0 токенов. Как же так, ведь такая функция замечательная.
Придётся ставить в "нет на месте" когда приваты или шоу на других сайтах.
Очень и очень жаль.

#6409 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 18:05

Даже конкурентки могут за топовыми подглядывать бесплатно((
То была интрига, и тот кто не пополнялся по приватам не ходил((
Можно только банить теперь, кто заходил в
Подглядки.

#6410 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 20:38

Так, подглядки разрешены всем у кого есть хоть какая-то сумма на балансе? Или тем у кого на балансе есть хотя бы минута стоимости подглядок? Я совсем запуталась

#6411 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 22:01

Только тем, у кого на балансе есть средства хотя бы на минуту стоимости подглядок этой конкретной модели.

 

(Например, если у посетителя на счету 20 токенов, а подглядки модели стоят 24 токена в минуту, то вместо 10 бесплатных секунд юзер увидит окно с предложение пополнить баланс).


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 17 Июль 2020 - 22:03


#6412 Stripchat.com CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 06:43

ну тогда это не так уж и плохо, можно сделать 44 или 60 и тем самым отсеятся те 50 токеновые халявные уроды и 10 сек они не получат, но в таком случае будут реже заходить, но не знаю тогда, будем чекать ><

а список с подглядывающими будет? 



#6413 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 08:09

Бесплатные подглядочки сегодня успешно мною были протестированы и отключены к чертям собачьим. Ходила в приваты, как вы думаете сколько заработала с подглядок, правильно ноль.
Был приват на другом сайте, на стрипе в тот момент было 300 пользователей в комнате. Ушла в подглядки, после возвращения из привата смотрю, удивительно заработано 0 токенов. Как же так, ведь такая функция замечательная.
Придётся ставить в "нет на месте" когда приваты или шоу на других сайтах.
Очень и очень жаль.

если вы через обс то можете просто поставить черный экран в то время как где то приват . просто на глазик нажмите  устройство захвата видео . и пусть они слышат как вам хорошо в привате . и напишите напрмер открою камеру за 500 ток к примеру 



#6414 Stripchat.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 09:12

у меня тоже ночью горело по этому поводу:

специально включила подглядки потому что на 2м сайте устраивала шоу и юзеры сидят смотрят, а баланс не увеличился.

серьезно стрип?



#6415 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 12:15

Если сделали подглядки 10сек бесплатно, сделайте так чтоб видно было кто заходит, чтобы можно было забанить кто шныряет на халяву.
А вообще отстой это обновление((((

#6416 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 12:51

ну тогда это не так уж и плохо, можно сделать 44 или 60 и тем самым отсеятся те 50 токеновые халявные уроды и 10 сек они не получат, но в таком случае будут реже заходить, но не знаю тогда, будем чекать ><
а список с подглядывающими будет?

Вы думаете вам кто то заплатит 44 или 60 ток. при наличии бесплатных секунд? Вы оптимистка. Не ну конечно такое тоже будет , но вам заплатят раз в полгода, а все остальное время будут зырить бесплатно..

#6417 Stripchat.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 13:18

А вы думали,что что то хорошее для нас сделают-наивные.Тут хотя бы не "улучшали"то что уже есть,то же самое сегодня потестила подглядки,почти ноль,при том что еще неделю назад с таким же трафиком с подглядок было очень даже не плохо.

Кто работал на жасе должен помнить,что там тоже были подглядки и я в период с одних только подглядок имела 200$ и так же многие.Но потом посчитали что халява нужна им самим и отключили эту функцию для моделей но оставили себе.Так что девочки плач не плач  не получим мы калач.



#6418 Stripchat.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:59

А вы думали,что что то хорошее для нас сделают-наивные.Тут хотя бы не "улучшали"то что уже есть,то же самое сегодня потестила подглядки,почти ноль,при том что еще неделю назад с таким же трафиком с подглядок было очень даже не плохо.
Кто работал на жасе должен помнить,что там тоже были подглядки и я в период с одних только подглядок имела 200$ и так же многие.Но потом посчитали что халява нужна им самим и отключили эту функцию для моделей но оставили себе.Так что девочки плач не плач не получим мы калач.

интересно а в групповом шоу тоже 10 секунд бесплатно?

#6419 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 18:45

 

если вы через обс то можете просто поставить черный экран в то время как где то приват

 

Напомню, что по правилам сайта допустима только трансляция живого видео. Демонстрация черного экрана / статичного изображения / предзаписанного видео и т.п. запрещена

 

 

интересно а в групповом шоу тоже 10 секунд бесплатно?

 

Условия проведения Group / Ticket show не менялись



#6420 Stripchat.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 19:03


если вы через обс то можете просто поставить черный экран в то время как где то приват


Напомню, что по правилам сайта допустима только трансляция живого видео. Демонстрация черного экрана / статичного изображения / предзаписанного видео и т.п. запрещена

интересно а в групповом шоу тоже 10 секунд бесплатно?

Спасибо поняла
Условия проведения Group / Ticket show не менялись




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (2)