Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16201

#6421 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 19:55

Девочки, я правильно понимаю, что чем больше зарабатываешь, тем выше в листинге? Не понимаю тогда, почему при хороших смена количество гостей, наоборот, уменьшается.

#6422 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 20:16

Столько негатива,беее...ну как говорится «плохому танцору...» .От себя хочу сказать, Трафик есть, денежные мемы тож, приваты не выбивает и вообще глюков нет, стрип я люблю тебя!

#6423 Stripchat.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 20:26

Столько негатива,беее...ну как говорится «плохому танцору...» .От себя хочу сказать, Трафик есть, денежные мемы тож, приваты не выбивает и вообще глюков нет, стрип я люблю тебя!

Вот полностью с вами согласна!!! Стрипчат гораздо лучше чем чатур, на чатуре постоянно какие-то проблемы, глюки, а на стрипе все стабильно и по честному!!!

#6424 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 01:16

Столько негатива,беее...ну как говорится «плохому танцору...» .От себя хочу сказать, Трафик есть, денежные мемы тож, приваты не выбивает и вообще глюков нет, стрип я люблю тебя!

Как хорошо, что у вас все хорошо. Но по себе знаю, если все хорошо, чужие проблемы не волнуют. Чего ж вы выпячиваетесь? Или это просто показная любовь с стрипу?

Сообщение отредактировал Kosha89: 19 Июль 2020 - 01:17


#6425 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 01:45

 

Столько негатива,беее...ну как говорится «плохому танцору...» .От себя хочу сказать, Трафик есть, денежные мемы тож, приваты не выбивает и вообще глюков нет, стрип я люблю тебя!

Вот полностью с вами согласна!!! Стрипчат гораздо лучше чем чатур, на чатуре постоянно какие-то проблемы, глюки, а на стрипе все стабильно и по честному!!

 

ну да все ок, а вчера ночью у половины мемберов стрип слетал и 14-го ночью,ничего не лагает ну да ну да

только и посыпались скрины в инсте что не могут зайти на сайт



#6426 Stripchat.com Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 01:51

я сижу на стрипе 2 года, и скажу  так и тут бывают лаги, и приваты вылетали и халявщики через проги умудрялись видосы записывать с приватами, и сайт был который за 3 месяца все приваты выкладывал со стрипа( слава богам лег этот сайт), и ловенс не срабатывает бывает когда поток токенов идет,теряет по несколько типов, и с приватов вылетаешь и прочее, и это эдинственный сайт поддержка которого видосы не удаляет с сайтов, отправляя вас dcma, трафик просел на сайте однозначно( но тут и другие обстоятельства могут быть)

проблемы есть и были, и говорить что все идеально нет смысла. если люди жалуются значит есть причины


Сообщение отредактировал Karry: 19 Июль 2020 - 01:51


#6427 Stripchat.com Dashiia

Dashiia

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 04:03

Девочки никто не знает где для стрипа Kiroo купить в спб, чтоб не на заказ а чтоб придти и купить?


Сообщение отредактировал Dashiia: 19 Июль 2020 - 04:03


#6428 Stripchat.com Lassel

Lassel

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 12:48

Девочки никто не знает где для стрипа Kiroo купить в спб, чтоб не на заказ а чтоб придти и купить?


В Кролике были. Можно на Седова 11 в гипермаркет к ним заглянуть, там обычно весь ассортимент сети есть.

#6429 Stripchat.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 12:56

 

Столько негатива,беее...ну как говорится «плохому танцору...» .От себя хочу сказать, Трафик есть, денежные мемы тож, приваты не выбивает и вообще глюков нет, стрип я люблю тебя!

Как хорошо, что у вас все хорошо. Но по себе знаю, если все хорошо, чужие проблемы не волнуют. Чего ж вы выпячиваетесь? Или это просто показная любовь с стрипу?

 

так решайте проблемы а не нойте на форуме,напишите Хлое она всегда помогает. Но нет же легче простыни на форуме катать.



#6430 Stripchat.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 13:38


Столько негатива,беее...ну как говорится «плохому танцору...» .От себя хочу сказать, Трафик есть, денежные мемы тож, приваты не выбивает и вообще глюков нет, стрип я люблю тебя!

Как хорошо, что у вас все хорошо. Но по себе знаю, если все хорошо, чужие проблемы не волнуют. Чего ж вы выпячиваетесь? Или это просто показная любовь с стрипу?
так решайте проблемы а не нойте на форуме,напишите Хлое она всегда помогает. Но нет же легче простыни на форуме катать.
Я и не ною, но и не раздражаюсь, когда другие пишут о своих проблемах. Для этого форум и создан. А вы чейто прям вся нервная такая.

#6431 Stripchat.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 15:06

а я думала шо нельзя в кадр рандомных людей, а у вас тама баба в топе просмотров  посреди улицы и прохожих людей  огурцом дрочит......



#6432 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 15:18

Уважаемые представители сайта. Вопрос. У меня на счету 25 долларов зависло как вывести?


У меня 35 зависло тоже)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6433 Stripchat.com ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 16:04

не знаю че вы так злитесь изза 10 секунд..вот кнопка меня бесит,или как там она когда начинает приват и рычаг появляется дилдо и все такое..какой смысл в нем вообще



#6434 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 18:06

Уважаемые представители сайта. Вопрос. У меня на счету 25 долларов зависло как вывести?

У меня 35 зависло тоже)
Никак не могу заставить себя выйти онлайн. Трафик говно.мемы гавно. Помню времена когда по паре сотен за смену можно было срубить на этом сайте.. Сейчас там нечего ловить. Даже хорошей средней модели. Я не в топе, но и не в жопе.. Но делать мне на этом сайте больше нечего.

#6435 Stripchat.com Darkness

Darkness

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 18:25

Почитала тему, открыла статистику модели (я оператор), посмотрела на заработки с подглядок. Ну... они есть. Не поняла, в чем суть возмущений, если честно. У кого-то с подглядок было 50% заработка, а стало 20% или почему такой шум?


Сообщение отредактировал Darkness: 19 Июль 2020 - 18:31


#6436 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 00:18

Стрипчат!Необходимо отменить возможность  моделей писать друг другу. Меня достали васьки -умники,которые мне строчат в личку и подсказывают как вести себя.Реально,убрали же возможность писать мемберам и приглашать их,если последнй не был в комнате у модели. Запретите и моделям писать друг другу или сделайте  возможность закрыть личку.



#6437 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 08:02

не знаю че вы так злитесь изза 10 секунд..вот кнопка меня бесит,или как там она когда начинает приват и рычаг появляется дилдо и все такое..какой смысл в нем вообще

уюерте это из списка что вы делаете в прват  оставьте только то что готовы сделать с любым. а потом уже по отношению к мемберу дейлайте то что готовы 



#6438 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 12:46

кто в курсе . есть ли на стрипе теневой бан ? последнее время совсем нет людей . хотя я нахожусь довольно высоко в листинге . стрипскоре выше 500 . зароботок на час тоже норм . но вот после введения нового то людей вообще нету . может стрип на меня обижен что я засрала эти введения ?  ну как то совсем странно 



#6439 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 13:13

кто в курсе . есть ли на стрипе теневой бан ? последнее время совсем нет людей . хотя я нахожусь довольно высоко в листинге . стрипскоре выше 500 . зароботок на час тоже норм . но вот после введения нового то людей вообще нету . может стрип на меня обижен что я засрала эти введения ? ну как то совсем странно

Та просто трафика нет на сайте, вот весь секрет. У меня такая же ситуация была последний месяц.

#6440 Stripchat.com ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 13:51

 

кто в курсе . есть ли на стрипе теневой бан ? последнее время совсем нет людей . хотя я нахожусь довольно высоко в листинге . стрипскоре выше 500 . зароботок на час тоже норм . но вот после введения нового то людей вообще нету . может стрип на меня обижен что я засрала эти введения ? ну как то совсем странно

Та просто трафика нет на сайте, вот весь секрет. У меня такая же ситуация была последний месяц.

 

так в начале было норм . я была в топ 100 первую неделю потом держала 100 - 160 . а сейчас нет никого 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей