Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 73 Голосов

Stripchat.com

Stripchat strip chat стрипчат стрип чат

Сообщений в теме: 16240

#6441 Stripchat.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 14:03


кто в курсе . есть ли на стрипе теневой бан ? последнее время совсем нет людей . хотя я нахожусь довольно высоко в листинге . стрипскоре выше 500 . зароботок на час тоже норм . но вот после введения нового то людей вообще нету . может стрип на меня обижен что я засрала эти введения ? ну как то совсем странно

Та просто трафика нет на сайте, вот весь секрет. У меня такая же ситуация была последний месяц.
так в начале было норм . я была в топ 100 первую неделю потом держала 100 - 160 . а сейчас нет никого
Сейчас глушняк ни только на стрипе, но и на бонге, и на чатуре. Мемберы из-за короны меньше хотят тратить денег на развлечения. Стрипчат очень хороший сайт и ни кого он не отправляет в теневой бан-это не чатур))) Могу вам дать совет... чтобы не испортить стрипскор-уйдите в небольшой отпуск. Я думаю что в августе ситуация начнёт восстанавливаться))) я лично до августа ухожу в отпуск со всех сайтов

#6442 Stripchat.com TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 15:35

кто в курсе . есть ли на стрипе теневой бан ? последнее время совсем нет людей . хотя я нахожусь довольно высоко в листинге . стрипскоре выше 500 . зароботок на час тоже норм . но вот после введения нового то людей вообще нету . может стрип на меня обижен что я засрала эти введения ?  ну как то совсем странно 

 

я последний год была в топе,у топовых всегда есть трафик, НО в конце октября я попробовала накрутку от ДиваТраффик, чтобы проверить действие. В результате в ноябре у меня при дилдо шоу в комнате сидело 30 человек, хотя обычно около 200 было. Мне писали мемы, что невозможно прогрузить мою комнату, что меня не видно, что я висну - а я работала через флешплеер, через него не может быть проблем (я то себя видела!!!) Пришлось уйти в отпуск на пару недель, когда вернулась все стало как раньше

 

стрип дает трафик, как именно - непонятно. Однажды я вышла в онлайн (в апреле) у меня с первой же минуты сидело 900 человек в комнате и из них всгео 2 зеленых. Я полагаю, что раз стрип дает трафик, он его может и забрать.



#6443 Stripchat.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:42

все там с трафиком хорошо. сижу с х в жопе в комнате-30-50 человек. баба в халате на фоне ковра-300 человек. 



#6444 Stripchat.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:44

все там с трафиком хорошо. сижу с х в жопе в комнате-30-50 человек. баба в халате на фоне ковра-300 человек. 

кстати халатниц    и просто каких то непонятных лохудр на стрипе стало     намного больше чем было раньше devil_2.gif



#6445 Stripchat.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 17:53

Уважаемые представители сайта. Вопрос. У меня на счету 25 долларов зависло как вывести?

У меня 35 зависло тоже)
Никак не могу заставить себя выйти онлайн. Трафик говно.мемы гавно. Помню времена когда по паре сотен за смену можно было срубить на этом сайте.. Сейчас там нечего ловить. Даже хорошей средней модели. Я не в топе, но и не в жопе.. Но делать мне на этом сайте больше нечего.
Я не хочу даже тратить время. Это получается чтоб добить полтинник на вывод, мне надо сосредоточиться будет на мертвом для меня Стрипе, в то время как я могу заработать нормально на своем основном сайте.

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Июль 2020 - 18:01

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6446 Stripchat.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 22:34

Любимый Стрип, почините плис отображение количества людей в подглядках: Очень часто никого уже нет там, а пишет, что , к примеру 1 есть...постоянно поиходится лезть проверять в раздел Заработки, есть ли там кто в данную минуту....особенно грустно стало , когда теперь бесплатно зайдя до 10сек, человек может отображаться в подглядках по 3-5 и даже более минут, вводя нас в заблуждение и теряя  наше время из-за этого програмного глюка...



#6447 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 23:13

GataSalvaje, напишите мне в ЛС ваш ник и регистрационный емейл, пожалуйста. Если есть еще какие-то детали по описанной вами выше ситуации, то также опишите их в личном сообщении.



#6448 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 00:15

Любимый Стрип, почините плис отображение количества людей в подглядках: Очень часто никого уже нет там, а пишет, что , к примеру 1 есть...постоянно поиходится лезть проверять в раздел Заработки, есть ли там кто в данную минуту....особенно грустно стало , когда теперь бесплатно зайдя до 10сек, человек может отображаться в подглядках по 3-5 и даже более минут, вводя нас в заблуждение и теряя  наше время из-за этого програмного глюка...

Согласна с тем,что нужно починить корректное отображение. Но зачем вы делаете шоу для них дальше ? Или вы беспокоитесь за токены мемберов,которые в подглядках у вас. Закончилось шоу-вышли ,не нужно тратить свои силы на подглядочников. Пусть за приват платят!



#6449 Stripchat.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:49

Любимый Стрип, почините плис отображение количества людей в подглядках: Очень часто никого уже нет там, а пишет, что , к примеру 1 есть...постоянно поиходится лезть проверять в раздел Заработки, есть ли там кто в данную минуту....особенно грустно стало , когда теперь бесплатно зайдя до 10сек, человек может отображаться в подглядках по 3-5 и даже более минут, вводя нас в заблуждение и теряя  наше время из-за этого програмного глюка...

Согласна на 100 процентов! ПОЧИНИТЕ отображение людей в подглядках! А еще лучше бы сделайте, чтобы ники отображались. Так можно было бы хоть метки ставить этим 10секундникам. А то у меня напиример подглядки по 32 тк. Почему бы мне не продолжить шоу, если люди уже сидят и платят ( отображается что люди сидят), а они уже давно вышла. А я как дура, продолжаю шоу.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#6450 Stripchat.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:55


Любимый Стрип, почините плис отображение количества людей в подглядках: Очень часто никого уже нет там, а пишет, что , к примеру 1 есть...постоянно поиходится лезть проверять в раздел Заработки, есть ли там кто в данную минуту....особенно грустно стало , когда теперь бесплатно зайдя до 10сек, человек может отображаться в подглядках по 3-5 и даже более минут, вводя нас в заблуждение и теряя наше время из-за этого програмного глюка...

Согласна на 100 процентов! ПОЧИНИТЕ отображение людей в подглядках! А еще лучше бы сделайте, чтобы ники отображались. Так можно было бы хоть метки ставить этим 10секундникам. А то у меня напиример подглядки по 32 тк. Почему бы мне не продолжить шоу, если люди уже сидят и платят ( отображается что люди сидят), а они уже давно вышла. А я как дура, продолжаю шоу.
++++++ поддерживаю

#6451 Stripchat.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 08:26

Скажите, пожалуйста, я пользуюсь XSplit Broadcaster,  всё было ок, но сегодня мне выскочило сообщение, до словно: трансляция прекращена из-за неверных настроек OBS. Перейдите в OBS, отключите параметр Max B-Frame (или измените его на 0) и перезапустите трансляцию. 

Я что-то не нашла этот параметр в XSplit  idontno.gif   Stripchat.com, не могли бы вы подсказать, как это исправить? 



#6452 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 11:33

Скажите, пожалуйста, я пользуюсь XSplit Broadcaster,  всё было ок, но сегодня мне выскочило сообщение, до словно: трансляция прекращена из-за неверных настроек OBS. Перейдите в OBS, отключите параметр Max B-Frame (или измените его на 0) и перезапустите трансляцию. 

Я что-то не нашла этот параметр в XSplit  idontno.gif   Stripchat.com, не могли бы вы подсказать, как это исправить? 

Проще всего обратиться в XSplit напрямую, т.к. исправить ситуацию они должны со своей стороны.

 

Либо вы можете прислать мне на [email protected] скриншоты ошибки сайта и ваших XSplit настроек и мы составим заявку сами.



#6453 Stripchat.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:19


Скажите, пожалуйста, я пользуюсь XSplit Broadcaster, всё было ок, но сегодня мне выскочило сообщение, до словно: трансляция прекращена из-за неверных настроек OBS. Перейдите в OBS, отключите параметр Max B-Frame (или измените его на 0) и перезапустите трансляцию.
Я что-то не нашла этот параметр в XSplit idontno.gif Stripchat.com, не могли бы вы подсказать, как это исправить?

Проще всего обратиться в XSplit напрямую, т.к. исправить ситуацию они должны со своей стороны.

Либо вы можете прислать мне на [email protected] скриншоты ошибки сайта и ваших XSplit настроек и мы составим заявку сами.
Я поняла, спасибо !

#6454 Stripchat.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 14:05

Девочки, у всех сайт корректно работает??целый день выбивает((



#6455 Stripchat.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 14:31

Девочки, у всех сайт корректно работает??целый день выбивает((

Тоже выбивает



#6456 Stripchat.com Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 14:43

Девочки, у всех сайт корректно работает??целый день выбивает((

выбивает

#6457 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 15:01

Сайт лагает по-страшному, раз 50 выкинуло за 2 часа.



#6458 Stripchat.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 16:10

с2с выбивало, но это скорее обычное стечение обстоятельств а не какой-то нонсенс.

#6459 Stripchat.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 16:12

с2с выбивало, но это скорее обычное стечение обстоятельств а не какой-то нонсенс.

меня выбивало просто во фри, постоянно.



#6460 Stripchat.com Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 16:23

Если у вас возникали какие-то сложности с вещанием в последние несколько часов, пожалуйста, просто обновите страницу и продолжите трансляцию.


Сообщение отредактировал Stripchat.com: 23 Июль 2020 - 16:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Stripchat, strip chat, стрипчат, стрип чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

3 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей